на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Будут ли как-нибудь фиксить кемперство?

Это уже слишком. Прошло овердофига обнов с 1.3.1 и 1.2.0 а все-что они сделали, Так это добавили Билла(анти-кемперство) с его одолжи время
Оно абсолютно почти бесполезно. Пока маньяк тебя ударил, у тебя включился этот навык когда он работает тебя могут снова повалить.
Итог: Разрабам все равно на кемперство.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Бен Пол
Эмм, отсутствие нормального количества опыта за кемперство и есть противодействие кемперству, не?

6

Если честно, не понимаю в чём проблема, чтобы полностью выждать, пока выживший умрёт на крюке, маньяку требуется много времени, за это время можно чинить генераторы, а там уже и выход открыть не так сложно

4

Lamossus
Это видимо ноют те, кто в игре только и занимается тем, что набивает себе очки за счет снятия других игроков с крюка. А из-за кемперов, они вынуждены всю игру сидеть за соседним деревом.
Ну а если серьезно, то в большинстве игр кемперящие маньяки остаются с 1 фрагом. Особенно если против пати играть.

2

Бен Пол
Ты на стримы то хоть иногда заходишь вообще? И да, Borrowed Time не гарантирует тебе спасения. Тот, кто снимает, должен, нет, обязан быть полностью здоров, чтобы отвлечь на себя маньяка, пока тима лечит снятого.

2

Кемперство не уберут никогда. Будет всегда патруль, как минимум. И потом, под это дело даже перки имеются. Единственное, что в скором времени добавят, а я на это очень надеюсь - эт снимать сурва с любой стороны. Это поломает маньяку фейскемп. А так перк одолженное время - очень помогает против обычного кемпа.

2

Кемперство это та же стратегия игры, как и манс сюрва вокруг одного и того же камня. Маньяков итак понерфили много, единтсвенное что сделали в их пользу это самовостонавливающиеся крюки.

0

Как не прискорбно, кемперство это тоже тактика и за это банить или как-то фиксить это разрабы не будут( увы, но это не запрещено, хотя хочется иногда пожелать чего-нибудь такого "хорошего" кемперам)

-2

Всем привет. Присоединяйтесь к нашему сообществу дисхорд. Здесь вы найдёте хорошую компанию для игры в в Dead by Daylight и другие популярные игры. А так же всегда найдёте собеседника для весёлого общения! Переходите по ссылке и начинайте находить новых друзей))) https://discord.gg/tPRJCTj

-2