на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Не ищет лобби за выжившего

Приветствую всех, тема эта фактически, является криком помощи. Уже какой месяц подряд я не могу играть за выживших. Каждый раз, когда я нажимаю join lobby, на его месте появляется waiting, все кнопки перестают быть активными, то есть я даже из игры выйти не могу. Помогает только лишь alt+F4, или же диспетчер задач. Так-что, прошу мне помочь всеми силами. P.S. за маньяка таких проблем нет, друзей с этой игрой нет, регион менял, не помогло, исключений в брандмауэре на эту игру нет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Возможные способы решения:
1. Попробуй переустановить игру.
2. Удалить папку "DeadByDaylight" вот тут: C:\Users\ИМЯ\AppData\Local
Скажу что с таким я не сталкивался, но возможно эти способы помогут. Тут недавно лазил в конфигах (Папка из 2 способа), что то накосячил, и у меня вообще игра не запускалась. )))

1

_TORNADO_
Сделай всё, как написан выше, и удали ещё из C:\Users\ИМЯ\AppData\Roaming папку EasyAntiCheat, мне так однажды помогло, если не поможет, то пиши поддержки самой игры.

1

Не могу найти лобби за сурва
когда запускаю поиск с друзьями , то никаких проблемм нет . но если в одного то ищет бесконечно (ждал 30 минут для теста) , а если выживание с друзьями и стартовать одному начинается бесконечная загрузка. самое противное что нельзя отменить поиск
помогите

0

попробуй проверить кэш игры или сменить регион в стиме

0