на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Получaем первый ранг за маньяка и выжившего с помощью программы

Нам нужна программа - SteamAchievementManager
Далее включaем SAM.Picker
Ищем игру Dead by daylight нажимаем на нее
жмякаем открытый замочик и STORE Готова!
Играем одну игру и радуемся!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

И что даст этот ранг? (мне одному по*** на эти все петушиные ранги? Играю ради фана, а не рангов)

7

Александр Погодин
Написал для тех кому лень фарммить первый ранг) или для тех кто зае*** его набивать

0

Александр Погодин
Да вот именно. Напрягают эти ранги. Я не хочу чтобы оценивали как я играю. Это же не cs:go. я захожу в игру чтобы отдохнуть после тяжелого дня, и я не хочу чтобы мне игра намекала что я херово играю)))) Ну и пусть будут кидать в лобби неопытных игроков, пусть учатся у лучших) Я захожу в игру чтобы отдохнуть, а не чтобы победить. Да в игре цель победить, но я не буду бомбить если меня первого повесят на крюк из-за того что мой напарник провалил проверку навыка, я не буду поливать его грязью, я же понимаю что это всего лишь игра. Мне кажется ранги не дают комфортной игры, они дают напряжение. Ты не боишься умереть в игре, ты боишься потерять ранг. Это моё мнение)

1

А не забанят за эту хрень ?

0

Prizrak_zet
зато игроки с такими же высокими рангами будут попадается

-1

Теодор77
Нет, не будут, потому что ты получаешь ачивку, а не сам ранг.

-1

ALGAMBRO
Ты получаешь ачивку и после одной игры за любого перса ты получаешь первый ранг проверенно!

2

Это надо быть зад***том за 1-2 дня взять первый ранг. Тратить столько времени ради 1 ранга глупо. Кому нужны эти ранги, играйте в удовольствие! Видел я таких высоких рангов, которые потом оказывались первыми на крюке, а попадаются и низкие "Опытные" ранги, с которыми можно тактично поиграть.

0

а что в этой игре можно зае*** набивать 1 ранг ? 1-2 дня игры и берешь первый ранг + БП фармишь. И вообще, то что ты читами возьмёшь себе 1 ранг это не исправит криворукость твоих рук

-2

wemadeFOX_moon
1-2 дня? Это из какой сказки? За 1-2 дня, с учетом даже если ты будешь только побеждать(но этого не будет), тебе не взять с 20-го по 1-й.

2

Bupycop
вообще если ты был 1 ранг до обнуления то ты начинаешь с 15 и за 2 дня реально взять 1

-3

wemadeFOX_moon
Даже с 15-го до 1-го за 1-2 дня не выйдет, сказки не рассказывай "прогеймер"...

0

Bupycop
сказки ? иди глянь топовых стримеров по ДБД большинство за первый день берут 1 ранг остальные за 2-3

Если конечно играть по 2-3ч в день то и за две недели можно не взять 1

0

wemadeFOX_moon
Дай ссылку на твой стрим. Ах да... я забыл, ты же не топовый стример) Это из разряда, я увидел как чувак офигенно играет, сейчас пойду так-же смогу...

П.С. у этих топовых стримеров, по 600 часов наигранно и не зря они топовые, потому-что у них хорошо получается играть в эту игру.

0