на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Тормозит клавиша "пробел" и только она

Клавиатура в исправном состоянии в том числе и клавиша "пробел" рабочая, но во время игры приходится очень много раз её нажимать, чтобы персонаж выполнил действие ( перелез через преграду, успешно активировал триггер, спрятался в шкафу, сдерживал щупальце). В итоге нажатие клавиши - либо не срабатывает совсем, либо срабатывает с большим запозданием. Таким образом, я пропускаю все триггеры при починке генератора и палюсь перед маньяком, я не могу быстро перелезть через препятствие или создать препятствие для маньяка, когда он гонится за мной и наконец не могу сопротивляться щупальцу (оно сразу же меня убивает, не смотря на то что я активно жму пробел) и по итогу становлюсь для команды обузой. Пробовал переназначить "пробел" на другую клавишу - абсолютно тот же результат. В общем, ребят, надеюсь на вашу помощь, буду благодарен всем кто откликнется и даст толковые советы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Canicula
Может это не пробел, а игра тормозит? Сколько фпс у тебя

3

Не знаю у меня все работает

0

в пределах 30-35, игра не тормозит, т.к. шифт во время бега и мышь во время починки генератора или снятия с крюка работают нормально и без тормозов

0

Canicula
Тогда хз, у меня такой же фпс, глюков с пробелом нет, значит в чем то другом проблема
Проверь кеш, может с игрой что то не так
Как варик, может с интернетом что то, типа лаги на сервере (или у убийцы лаги, так как он сервер), хотя ты говоришь генератор чинится нормально
Вообще игруха глючная, я как то застрял в текстурке маленького камня, по моему на карте с кукурузным полем, там типа горка есть такая небольшая, вот там короче застрял и наверное минут 15 просидел, пока меня убийца не нашел, тупо сдвинутся с места не мог

0

Не в этом дело. Буквально вчера мне удалось временно устранить эту проблему установкой программы Punto Switcher - прога, которая автоматически меняет раскладку клавиатуры. Сначала выставил автоматическую замену раскладки и заметил, что когда раскладка менялась на англ. то пробел срабатывал вовремя. Но когда стоит, автоматическая раскладка, то невозможно играть т.к. раскладка постоянно меняется при нажатии "горячих клавиш". Выставил только английский и вуаля - пробел работает без проблем. Но так продолжалось недолго (хз почему), через некоторое время пробел опять перестал вовремя срабатывать и как бы я не пытался изменить раскладку он не работает

0

Canicula
А если поставить через панель управления англ язык как основной?

0

Уже всё попробовал по нескольку раз, не получается, эх(

0

Такая же проблема возникла.Хоть виндос переустанавливай

0