на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

Впечатления от игры

Погонял темного часок по замку, и в принципе уже готов сделать вывод, что игруля годная, конечно есть некоторые недостатки вроде вылетов, но грешно о таком говорить на этапе раннего доступа. Геймплей затягивает, дизайн уровней интересный, особенно доставляет момент с ролевой составляющей, т.е. не просто платформер, в котором прошел уровень да забыл, ан-нет - тут тебе и небольшая прокачка статов разбросанными свитками, и дроп оружия из сундуков, в общем рогалик как он есть в полный рост; система с прокачкой у вендора, который встречается при прохождении одного из этапов замка сильно напомнила мне былые забеги в blade of vengeance ( те кто шпилил в свое время, поймет). В целом игра понравилась, буду проходить дальше, посмотрим что предложат разрабы на финальной стадии проекта

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надеюсь что контента допилят, пока что это единственное что игре не хватает. Пустовато пока что, но игра зачет

0

Забавно, что впечатлений так мало и только 2017 год. Что же, исправляем из 2020 - игруха зачётная! Одна из лучших в своем жанре. Великолепно всё - анимация, дизайн, враги, боевая система и звуки. Музыка тоже хороша, но треков мало. Настоящий хит, не пропустите!

0

Кто-нибудь Посоветуйте игру, на подобии Dead Cells с космической тематикой

0

попробуй демку Steelborn, если ты так же сильно любишь смотреть как инопланетные твари взрываются после выстрелов из блестера

0

а почему только демку? она ещё не вышла?

0

она выходит на днях, жду её выхода больше чем рождения своего сына(надеюсь когда он вырастет он этого не увидит) XD

0

хахахаха, а будет ли она поддерживать геймпад, или только клава мышь?

0

Я понятия не имею, но я думаю, что разработчики подумали и о том, и о другом, так что каждый может играть

0

Да, игруля действительно ничего так, побегал, выглядит красиво, интересно и хардкорно

-1