на главную
об игре
Dead Effect 2 28.10.2015

Ячейки здоровья

Прошёл игру, получил 20 уровень, всего пять ячеек здоровья. Вроде как они же должны прибавляться по мере прокачки персонажа? Использовал трейнер от MrAntiFun, но только на здоровье, опыт не трогал, с этим как-то связано? Просто видел обзоры и прохождения, где у игроков полоска поболе будет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

максимум 10 кубиков здоровья / энергии / выносливости.
если какой нить атрибут выше остальных ему дают 10клеток, остальные атрибуты пропорционально понижают в клетках.

покупай усилители лута на 100%, и ищи мифическую броню 20лвл (в основном выпадает на на ацких сложностях), потом вставляй в неё улучшалки...

0

Да мифической брони у меня на два разноимённых комплекта, а толку чуть. Самая длинная полоска на энергию, выносливость покороче, а жизни - всего ничего. Хоть плохонькую бронь одевай, хоть мегакомплект - разницы никакой визуально.

0

странно, я вот пощитал у ся очки здоровья со всей одетой брони без улучшалок = 52458
ну и + в каждой броньке стоит улучшалка *глаз одина*

мож из за трейнера просадка кубиков, пробуй запустить игру без нево и поиграть; мне так ваще (без трейнера) здоровья хватает с головой даже на ацкой сложности...

0

cтраx
Да здоровья хватает, кубиков вот нет...

0