на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Denuvo.

Есть 2170 рублей на steam, и думал взять DOOM, а Dead Island DF качнуть с торрента, и что-то не могу её найти, подскажите там реально Denuvo, если да, то как вам оптимизация ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Игра с Русской озвучкой, раньше писали только про русские субтитры...

4
Комментарий удален

Борогоз
Я Definitive Edition хочу, зах мне оригинал )))))

0
Комментарий удален

Борогоз
Я оригинал уже 2 раза проходил, а в DF EDITION обещали новый графон, и кучу новых оружий)))

0

я так понимаю речь идёт о переиздании, мне кажется оно ещё не вышло, ставить на переиздание дэнуву при том что кроме графония нет других отличий это глупо и накладно

0

killycrok
denuvo там нет,уже начали появляться репаки с таблетками на руторе,так что можешь успокоиться

0

Thompson1929
Ничего на руторе нету, тебе просто показалось .....

-1
Комментарий удален

Борогоз
Откуда инфа ? Ты не бог, чтобы знать что и когда...

-1

62 рубля, играйте на здоровье, какие тут могут быть торренты?

0

DmitryArt
аутист 419 рублей http://store.steampowered.com/app/383150/

-4

prodigy007
Товарищ не уточнил, что 62 рубля игра стоила (стоит) для обладателей оригинала... сам 2 части предзаказал ещё недели 3 назад

Спойлер
1

Тоже только что поиграл, всё гуд, только с оптимизацией парни налажали... просадки ФПС в 2 раза на "заколдованных" статических местах... притом что комп не ведро (в профиле)... может патчами исправят.. а так всё гуд (лицензия)

0

Нету на Dead Island DF качайте смело,CODEX крякнул.

0

нет Денувы, действтельно крякнули уже супер

0

поиграл только что, ну комп у меня не огонь но оригинал в фулмакс 60 фпс был, а тут на минималках не играбельно

-3

killycrok
dead island еще не вышла

-5

killycrok
я думаю не составит труда зайти на страничку игры в стим и посмотреть

0

Thompson1929
Ну в том-то и дело, что там уже оценка "ПОЛОЖИТЕЛЬНО" стоит, поэтому она вышла)))))

0

killycrok
ну там как-бэ скидка обладателям оригинальных игр

0

Так, что там есть DENUVO ?Thompson1929

0