на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

DLC Bloodbath Arena

Имеется 2 ссылочки, кто рискнёт проверить ?)

http://www.dirtyshare.info/dead-island-bloodbath-arena-skidrow-crack-–-download/

http://www.bloodbatharenadlcfree.info/

Комментарии: 38
Ваш комментарий

И так Bloodbath Arena DLC уже вышла в Steam-е цена 199р
Заходим в Steam далее в магазин, выбираем игру Dead Island прокручиваем scroll-ом чуть ниже, видим появившееся ниже игры dlc покупаем... начинается скачивание файла весе 1.5 гигабайта, после чего заходим в игру, смотрим на экране подтверждение активирование DLC
Если!!! произошла ошибка активации DLC делаем следующие, заходим в steam далее в библиотеку игр, находим игру Dead Island жмем правой кнопкой, свойства - локальные файлы -проверить целостность кэша, после чего вы увидите как начнется продолжение скачки DLC в размере 350 Mb

2

Уважаемые ветераны!!! В сам оригинал еще не играл, начну на днях. Читаю вот и возник вопрос: на эти арены можно попасть прям во время игры и прохождения сюжета в специальных местах? И что если я только начну сюжет у меня в наличии уже будет "Портошитель"?

2

Eduard S.
Потрошитель будет рецептом, собрать придется на станке.
Чтоб добраться до арены надо немного пройти (до туннеля
в город добраться).

2

Den 89
на ютуб зайди, там на видосах люди уже играют :)

1

Быстрый переход есть во многих местах. Выбирайте "фойе арены". И все

1

Емае, да причем тут репак? У меня вообще образ 2,14 Гига весит, при этом русский+английский,
на нем все DLC и патчи без проблем вставали.

1

Хз , но человек удалил свой коммент перед моим "качал вчерашний репак на руторе, Dead Island v.1.3.0 + DLC (2011) PC | RePack от R.G. Element Arts" Разницы никакой! Только что скачал как ты сказал стим версию, смысл? тоже самое!

1

а у меня эта арена вообще черная ка загружаю её,не видно что вообще там твориться,но по крайне мере удручает то что в этой игре и без арены есть своя арена,хоть там против зомби дерёшься а в реальной наверное можно друг другу морды бить.

1

Valery_Koshelev
Про места так и не понял где находятся.
Если ты про саму арену, то попасть туда можно фасттравелом.

1

Этот DLC купить уже нельзя, ни ключом, ни в Steam. В это так же входит DLC Ripper_2.0. Чтобы сразу иметь эти DLC, нужно купить игру розницей Dead Island: GOTY.

1

полтора гига ) недурно )

0

ну и ккак) кто уже играл? оружие еще есть какоето дополнительное кроме 4 карт?

0

Фигня, пишет что дополнение есть, но не будет работать из-за поврежденный сейвов. Со сейвами все норм.

0

Подскажите как найти арену в игре а то купил но где она хз

0

ashleyalicia
Выложил бы с радостью, но при моих 60кб/с отдачи полтора гига нереально выложить

0

А у меня на лицензии (дополнение куплено в стиме) вылетает при загрузке арены. Как можно исправить, помогоите пожалуйста

0

Целостность кэша проверял раза 3. Даже игру полностью сносил и закачивал. В дополнениях арена доступна, даже таблицы лидеров можно просматривать. В поддержку стим писал, они ответили что надо писать издателю, написал ему, пока молчать. Сейчас попробую новую игру начать, отпишусь.

0

Добежал с начала на место где вход в арену, зашел - вылет, даже не знаю что делать. Наиграл в дид исланд 108 часов, не одной проблемы не было, а тут полный ппц, даже в инете ничего подобного не нашел. Кстати вылетает не из игры, а при загрузке арены выходит в гланое меню игры.

0

errorsss
Кэп, дай угадать: тебя в меню выкидывает ? :D

0

errorsss
я не знаю правда ли ты купил ДЛС, но факт в том, что у меня пиратка и скачаный с инета ДЛС...на русскую версию игры ставился, но не работал...выкидывало в меню...я скачал релиз от Релодэд, поставил апдейт 6, длс фикс и блодбэт арену, вуаля! всё работает...потом правда немного подолбался чтобы русик поставить на звук и текст, но факт в том, что у меня всё ок)

0

Дополнение честно куплено в стиме, неужели ничего не поделаешь?

0

errorsss
ставь на англ релиз...уже сказал ведь ) твоё купленое абсолютно ничем не отличается от моего скачаного )

0

извини, не заметил про анг версию. Перекачаю, отпишусь.

0

поставил анг. версию - все равно вылет.

0

Вчера пришел ответ с подддерки:
29 ноября 2011, 19:34 от TECHSUPPORT :
> Dear Customer,
>
> thank you for your inquiry.
>
> Play your game as you normally would. You can fast travel straight to the new
> area if you want or you can go to the northern tunnel in the resort and enter
> through there.
>
> Note: If you reply to this Email please do not edit the subject line. Thank
> you!
>
> Best regards
>
> Your Support Team
>
> Deep Silver Inc.
> Technical Support
> 900 Larkspur Landing Circle
> Larkspur CA 94939 / USA
Я им пишу что игра вылетает в главное меню, а они говорят что надо сделать чтобы войти в арену. Неужили они думаю что я дебил. Или у них самих там дебилы сидят.

0

Скачал Арену играю на пиратке.
ДЛЦ неплохой, уже повидал все 4 арены, там даже вступительный ролик есть, типа сюжетного,
удивило даже =) Арены сделаны классно, 4 на уровни сложности имеем;
Легкую: там зомбарей можно бить кулаками, умирают с 1 удара.
Среднюю, обыкновенные зомбари, но темно как у негра в ж0пе, с фонариком надо бегать, зато атмофсерно.
Сложную: джунгли-дождь трава и трупы, самая нормальная, т.к. не умирают с 1 удара, и есть где развернуться.
Очень Сложная: сама арена сконструирована очень удобно, светло, многоуровнево, есть куда бежать, но дохера
Зараженных (спринтеры которые) и урон у них зверский. На Легком дожил где-то до 30+ волны, потом задолбало,
на остальных до 15-20 максимум. Одному достаточно хардкорно, в коопе на 4 самое то, думаю будет в кайф.
Самый большой минус - оружие кидать вредно, т.к. если с арены вылетишь, или труп в пропасть упадет, прощая
убер-ножик, приходиться брать оружие которое не жалко. Еще перерывы между волнами очень короткие (лут
не соберешь), и спаунятся они иногда очень близко, прямо за камнем, неудобно. Еще стамина улетает быстро,
и бегать надо много, поэтому лучше легкие одноручный палки брать.
P.S. Железная бита с битым стеклом решает :D

0

А где эти арены найти в самой игре?

0

А где найти эту арену скиньте кто нибудь скрин шот...Пожалуйста!

0

errorsss
Была таже самая ошибка. Скачай лицензионный образ игры с торрентов,установи и позволь игре обновится.все заработает.
Я когда переустанавливал через стим,ошибка все равно сохранялась,а избавился таким образом.

0

http://forum.akella.com/showthread.php?t=16215&page=89 мне помог этот совет.

0

Ну что, Это ДЛК на пиратке пока не доступно?

0

А то зашел в доп. контент смотрю арена не разблокирована ...

0

качал вчерашний репак на руторе, Dead Island v.1.3.0 + DLC (2011) PC | RePack от R.G. Element Arts

0

Арена годная, особенно доставили арены A и C, самое то, чтобы отдохнуть и прокачаться.

0

Про места так и не понял где находятся.

0

В стиме DLC нет. Обещали 22 числа еще

-1

Люди, а с этой ареной по инету получится погамать?(у меня пиратка) Для этого же нужен Апдейт 6, я так понимаю? арена из него ни какие файлы не заменяет?

-2