на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Джейсон часто оживает !!!

народ скажите что это такое Убил джейсона перед дверью наверху ,зашёл в его дом взял пилу и решил посмотреть что находится за домам не чего полезного не нашёл и вдруг я услышал его голос "МоЗгИИ" короч я побежл посмотреть что там и вдруг увидел джейсона но он оказался живым (я когда убил отрезал - ноги, руки, голову) короч опять его я убил хп стало мало вообще , решил посмотреть ещё оживёт сделал опять круг вокруг дома он опять жив только в этот раз мне не повезло меня 2 раза убил, так повторялось пока я его 8 раз не убью после 8-ого я свалил оттуда но он опять пока я бежал заарал "мозги ахахах"

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а что все минуса понаставили ? что вы отрицаете ??

7

-MaEsTrO-
Он бессмертный. Если убьёшь его и сделаешь круг на втором этаже, он оживаеть... у меня также было... но я убивал его не выходя из машины.(таран)

0

так всегда, убьеш и он снова возродится)
а иногда пол карты может за тобой бежать если ты его недобьеш а просто бегат будеш..

-1

В оригинале точно также было, есть ещё один такой же "бессмертный" на курорте.

-2

-MaEsTrO-
Я не помню как его зовут, помню что этот мужик на курорте в каком-то здании сидит, близко подходишь к нему и он нападает, но здоровья у него намного меньше чем у Джейсона. Это по-моему в миссии с медведем.

-2

Ну так и в к/ф он не убиваем.
В Just Cause 2 он тоже есть.

-2