на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Какие зомби вас больше всего бесят?

Лично меня - инфицированные. Бегают быстро, орут сцуки, бьют так что не продохнуть. Если 1 - легко, встречаем броском колюще-режущего предмета и добиваем ногами, а вот если несколько да с разных сторон... Даже Громила и то проще - обрубаем руки а потом голову. Он без рук только бодаться может и башку снести очень просто.
Если вас бесят противники люди - тож пишите.

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Меня просто вымораживают обычные бродяги начиная с 16-17 уровня...когда эти *идоры начинают кидаться ножами, палками и т.д.

3

Тж быстрые бесят жжуть как

2

Инфицированные - быстрые, кричат мерзко, так + у них большой радиус зрения!
Тараны (в смир. рубашках) - бронированные гады, но тише крикунов (скорее минус).

2

Инфицированные ещё те твари - появляются не пойми где, орут так, что непонятно откуда могут выбежать (сажают на панику). Особенно опасны в замкнутых локациях, например, бензоколонка, улицы, поляны. Сразу бегу на открытое место, откуда можно увидеть ближайшую волну.

1

Раньше бесили громилы и танки. Но ближе к концу игры, акту к 4, по находил катан, и хз каких мачет, Выносит только так. Особенно танка.
А вот от "зараженных" (быстрых таких), ничего не спасало. Разве что способность "Яблочко", но на него нужно было много убить, что бы активировать, и длится оно не долго.

1

LightHOwUSE
А вот урод жирный - чмо последнее, реально в канализации нечестно - на открытых пространствах не проблема, по кругу бегаешь и рубишь его. А в тоннелях - минимум пол-крови у меня каждый забирал, ну а поздыхал я на них тоже не мало. Козлы.

Его, на самом деле, очень просто убить. Подбегаешь вплотную(можно даже не уворачиваться от плевков) и без остановки жмешь ЛКМ. Толстячок стонет, трепыхается, но сделать нам ничего не может.

1

Заражённые когда просто неоткуда штук 5 вот это полный пи*д*ц.

1

Меня лично никто не бесит т.к прохожу игру 2 раз и в инвентаре есть КАТАНА(РУУУУУУУЛИТ КАТАНА =_= ) бесит ток одна вещь в игре это износ оружия пздц прям, чем круче ган тем больше износ если во время непочинешь то потом сток бабла втюхать надо. Меня еще прикальнула такая вещица КАМИКАЗЫ кажется что очень уж трудные (сначало так думал) но потом оказалось ЛОХи натуральные. Бывает еще когда случаются комбо зомби (у меня в лесу так было) ИНФИЦИРОВАННЫЕ + КАМИКАЗЕ как вы знаете инфицированные нелюбят ходить в одиночку так вот я делал так жду пока они подбегут ко мне на 3 метра и бегу к камекадзе он начинает чихать кашлять xz ху*ню исполняет прыгаю вдоль него 2 раза так чтоб инфицированные к нему подюежали и они красивым месивом взрываются))) Кстати кто пытался (кто по 2 разу проходит сингл) простым веслом убить прохожего 44 лвла это НЕРЕАЛЬНО тяжело но прикольно =0
З.Ы кто играет в мултиплэй пишите заебся с задротами играть они сцуки читят

1

прив все установил недавно dead island жесть ненавижу тех что в усмирительних рубашках я от них драпаю

1

Не знаю есть в игре такие тролли которые не бьют но дебафают на дистанции. Если есть то их в самых злых врагов сразу)

0

Быстрые заставляют вспомнить навыки Left 4 Dead 2.

0

да меня лично все бесят, а больше бесит оружие которое ломается, больше любого зомбаря

0

Сотонеющий tichka по поводу оружия согласен, но с другой стороны я уже забыл когда в играх была проблема чем упороть кроме dead rising2

0

Меня бесят Громилы.Они очень сильно бьют руками и к ним фиг подойдешь.И инфектеды тоже

0

Хоть это и не зомби, но жутко бесит JASON в хокейной маске, в акте 3 джунгли.С одного удара валит.

0

Ненавижу быстрых зомбов.
А Громилы немного раздражают тем, что ударяют и улетаешь на 2-3 метра((

0

ну да флоатеры в канализации тож вымораживают.

0

Вот громилы достают, я хочу к ним подойти а они толкают!
Коробками кидаю :D

0

жирдяи и психи в рубашках , сцуки столько нервов извёл
ребят какие инфектеды ? с ними же так весело ! На что вам ноги даны были спрашивается ? А с громилами всё легко - против них : весло , дубина , катана т.к. эти типы оружия длиннее , чем их руки

0

Инфицированные просто набегают штук по 5 со всех сторон и месят. Я бегаю негритоской, у нее регена нету, постоянно минимум-хп.
Психи в рубашках лузеры. Главное отскочить вовремя а так я их за 1 заход рублю в спину.

0

Вот меня больше всего бесит быстрый накачанный безрукий урод который в джунглях появляется, 1х1 по 2 раза нагибает прежде чем таки его забиваю(((

0

Мужики, если уж по чесноку, то разработчики переборщили с респауном - пуль практически нет, железо быстро изнашивается, непонятно откуда являются людоеды (вроде бы убил всех, сзади стена бетонная - даже она не может сдержать людоеда, который перевоплотился в призрака).

0

Нет желания тратить силы на нечисть, скорее бы добежать до пункта А, чтобы быстрее вернуться в пункт Б.

0

Раздражают громилы, ибо бить приходится очень долго. Инфицированные, в принципе, ничего, только вот орут много.

0

со здоровяком на бензоколонке и им подобным есть баг.
здоровяк на АЗС не может выйти за дверь, он вечно будет стоять на пороге. я его там лопатой и месил пока не завалил. второго здоровяка встретил на пляже, я убежал в воду и в какой-то момент он уперся в стену. тоже веслом по еб.лу получил от меня. вообще даже по колено в воде можно замесить человек 20. зомби падают в воду и сразу начинають получать дамаг по 15-16. поэтому в воде их можно с ноги валить. уронил - потоптал, если много их, то уронил, другого ронил, первого потоптал чтобы не вылез. и так до бесконечности.

0

Бродяги больше всего, в основном из-за того что бегают быстро.

0

впринципе умереть можно от любого зомби , но я бегаю с электрическим мачете и если прокает то убивается легко даже громила в смерительной урбашке.

0

громилы, бью их битой-болгагкой.

0

Я как то сидел на крыше,и за моим другом гналась целая толпа инфицированных,так ржачно было,аж до слез пробило :DDD
А так,никто особо не бесит =)

0

первого здоровяка и несколько зомбаков на новой базе рванул канистрой с пропаном

0

инфицированные, особенно когда толпой бегут и утопленники.

0

да быстрые самые у*бищные, просто очень сильно раздражают, стоишь спокойно себе черепушки "ходунам" проламываешь, как сзади подбегает такая тварь и бацает тебе комбо на пол хп бара, остаётся только FUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

бесит, когда какой-то хилый зомбяк даже без мяса на руках бьет тебя так, что летишь далеко и больно. дибилизм

0

Самое большее это Таран и Водяной. Первого вообще возле церкви когда встретил, замучался убивать

0

Ненавижу Зараженных и Мясников.

0

Таранов легко убить можно, если есть возвышенность. Встаешь на грузовик или на крышу и кидаешь молотова. До 34 уровня - сгорает полностью, потом уже помогать приходится.
Больше всего бесят зараженные. Особенно когда у них тесаки в руках.
Мясник (качок безрукий) ни разу проблем не вызвал - с молота сразу криты проходили.
Утопленников закидываю ножами, а потом вблизи молотом по маковке.

Почти все смерти приходились именно на зараженных. Чтоб их.)

0

Быстро бегающие инфицированные.Лучше бы они так за алкоголем гоняли)))

0

зараженные похоже всех достают,и меня тоже...
одиночных довольно легко прям сходу с вертушки в щи и добивание

0

Инфицированные! Остальных слегка - громил ногой и пока себя по груди бьют Битой режешь, самоубийц пистолетом, обычных ногами, блевотников и таранов провоцируешь, а потом со спины не давая лицом к тебе встать добиваем в башку "БО"шкой.=)

0

Бесят скоростные инфекты. Когда их 1-2, то проблем, в принципе нет. Но они зачастую по 5-8 штук налетают, а если отобьёшся - спустя полминуты прибегает как минимум столько же (не взирая на то, что после первой волны может ХП остаться мало). И играя в одиночку, да ещё азиаткой без регена хп - это уже проблема, ибо если будет прервана хоть 1 атака или пропущена хоть 1 плюха от них - это 99% смерть: от каждого удара где-то полсекунды ГГ шатается в прострации. От нескольких плюхх подряд - сплошной пермастан.

0

Бесят больше всего громилы.

0

Заражённые, они блин бегают и меня как то постоянно со спины мочат, особенно когда их много, радует одно что когда они бегут им можно побырому голову отрезать, ну а на втором месте громила

0

зараженные, часто за спину забегают и валят за 2 сек

0

Я обычно против зараженных использую различные силы типа:метания ножеи и т.п

0

Shimuto
Хы,точно!Грамила прячущийся за углом!Я такого видел в туалете рядом с отелем,у него надо было ключ от сейфа забрать.А так грамилу слышно за 20метров,так что инстинкт самосохранения заставляет взять в руки что то потяжелее и поострее) типо мачетэ!МАЧЕТЕ РУЛЕЗЗЗзз!

0

Зараженные(инфицированные) эти больше всего бесят особенно когда их много.
Громилы несложные просто нужно им руки отрезать!

0

Бесят, конечно же, инфицированные. Орут как резанные, если находишься в джунглях хрен пойми откуда они выбегут, плюс эти мрази умеют забираться на невысокие возвышенности, а на последних этапах игры еще бьют больно, с*ка, много, хрен успеваешь отмахиваться, да еще убежать от них проблематично, так что лучший, на мой взгляд, вариант отстреливать их издалека с оружия, чтобы эти уроды не подбегали близко, благо здоровье у них хиленькое.

0

Самоубийцы,инфицированные

0

инфицированные, но только когда их много.

0

инфицированные ..однозначно...быстрые орущие твари...но как клева прям по черепу бегущему точненько засадить штоб у него аж три конечности отлетело

0

Зараженные, быстро бегающие твари, когда их штук 5 - сразу валят.
Бесит толстяк из канализации.
Ну и из психушки громила, со связанными руками. Просто у него HP много, не убьешь быстро, надо 2 часа от него скакать и от других отбиваться.

0

ДЖЕЙСОН В ДЖУНГЛЯХ!!! ВАЩЩЕ ПИЗНЕС!!!!!

0

Да,Джейсон тот еще фрукт...Еще неприятно достают мясники - бегают быстро,бьют больно,убивают стремительно.Залезаю на корзинку,достаю хлебрезку и отбиваюсь - только этим и спасаюсь!)

0

Инфицированные, т.к. орут так, будто их штук 10 из-за угла сейчас выбежит а выбегают 2-3 но даже они если зажмут в углу, мало не покажется.

0

Психи в рубашках - однозначно! Если гранатки или коктейля нет никаккого в запасе то усё - ппц, свиньчивать лыжи надо. Даже не представляю как я щас буду проходить их на втором круге....

0

Никто не бесит. Я их тупо оббегаю.

0

Дикий гуль
Помню как-то я решил быстренько локацию пробежать никого не убив, забежал куда-то в тупик, обернулся а там за мной штук 20 зомбаков бегут ) Думаю дальше рассказывать не надо т.к. гранат у меня в тот момент не было.

0

MУTAHT
Только раз такое было. И то, просто по случайности. На самом деле достаточно запрыгнуть на машину, передохнуть и бежать дальше. В канализации я не убил ни одного зомби.

0

Больше всего бесят Танки: ничего сложного в убийстве, в принципе, нет (отходи в сторону вовремя и руби в спину, когда пробежит), но очень уж долго убиваются.

0

Хм... Особых хлопот не доставлял никто... А вот именно бесят - это инфицированные. Прохожу игру по 2 кругу и скажу вам одно: если пропустишь первый удар от "бегающего", то гарантированно теряешь 2/3 хп, так как остальные 2 удара уже никак не отразить. А если этих зомбарей 3-4 - то тут уже приходится включать режим "ярости". Ну и Джейсон в джунглях тоже назит своим постоянным возрождением и невозможностью убежать от него.

0

GarretSSS
Зато тачкой давятся легче чем обычные зомбаки.

0

Инфицированные в шлеме и с оружием, убивают на раз два если их три или больше. Помогает только огнестрельное оружие.
Против блевотных жиртресов надо использовать гранаты (самодельные из дезодоранта например) или закидывать их метательным оружием, а потом добивать из огнестрела.
Громилла получает сначала в лоб все что можно метнуть, а потом забивается чем-нибудь двуручным и длинным, например двуручный топор отлично подходит. Если что от громилы всегда можно отпрыгнуть назад (жмем кнопку S и пробел)
Таран убивается любой гранатой или отпрыгиваем от него перед носом когда он бежит(A или D и пробел) и атакуем в спину

0

MУTAHT
Я только в город пришел и машину еще не нашел на ходу ))))

Saiyan
Громилла получает сначала в лоб все что можно метнуть, а потом забивается чем-нибудь двуручным
Или отрубаются все выступающие части тела. После этого он превращается в бодающегося барана, которому легко срубить голову или подрубить ножки.

Кстати, вопрос по поводу режима "Ярость". если честно, я его ни разу не использовал. По умолчанию стоит на Z, но когда нажимаю, ничего не происходит. Что он дает вообще?

0

GarretSSS
Ярость дает усиленный урон, зомби ложатся с одного-пары ударов. Очень помогает когда тебя окружили со всех сторон. А ничего не происходит при нажатии Z скорей всего потому-что ты не прокачал этот перк (первая ветка, самый верхний перк), либо полоска ярости не заполнена (заполняется при убийстве врагов). И кстати Z надо не нажимать а зажимать, возможно еще из-за этого.

0

MУTAHT
Самая первая ветка у меня "В яблочко". Но все равно спс, вечером дома проверю ))))

0

на машины лехковые на крыши запрыгивал так и мачил зомбиков

0

Да Ваши жалкие громилы меня больше бесят титаны или как их там которые таранят вот это пипец еще бродяги мешают когда я мини боссов бью сегодня увидел новый класс утопленник легкий он просто блюет а к нему близко подойдешь все все запросто

0

А самоубийца?Случайно пройдешь мимо него и все, скопытился :(

0

Да ну метай в него все оружия сдалека и он взорвется

0

VLG

К самоубиице вплотную не подходи...подоиди так,чтобы было расстояние метра 1.5-2 , после того,как он начнет тужиться отбегаи и все)))

0

Кстати , кто не знал в городе есть автоматы , пистолеты (несколько видов) , коктеили "молотова".Против громил хватит несколько патронов в голову.

0

Однозначно заражённые. раньше утопленники добивали-тяжело было в рукопашной,а тратить целую бомбу из дезодоранта на одного врага ужас как не хотелось. Но сейчас вроде приноровился. С Громилами тока в начале проблемы были,когда не знал,что можно отпрыгивать.А после того,как научился их на землю ронять,так они вообще моими любимыми врагами стали-уж больно много опыта за них срубить можно))

0

Только что понял, что терпеть не могу Тарана. Когда под рукой нет Молотова - это просто заноза в заднице. От Мясников ждал большего: думал, что встречу какого нибудь громилу с тесаками в руках, а тут...5-6 чередований удара быстрым оружием и пинка оказывается достаточно.

0

Overclock[er]
Иногда не успеваешь отбежать на нужное расстояние просто :)

0

VLG
Дак ты назад отпрыгивай...)

0

Tom X
Насчет Тарана ты абсолютно прав.
Мясник - так, фигня. Я пока с ним виделся только три раза (два раза - в одном и том же месте). К этому времени я надыбал дробовик, чертёж "Дробовик "Гордости"", и чертёж патронов к дробовику (я без этого списка вообще никуда). Два-Три-Черыре выстрела по голове с двух метров. Люлей от него ещё не получал, поэтому не знаю, со скольки ударов можно отправиться жрать пыль и платить за это деньги))))


Ксати, с утопленниками проблем не возникало вообще. Отвлекал простых, забивал их, и шел заманивать толстячка за угол. Сижу за углом, жду. Хоп - пузо выглядывает. Я подбегаю, пинаю, а потом как у Том Х, чередовать пинок и удар оружием.

0

Определенно зараженные, когда их от 3 и больше. Как? вот как таран может вызывать проблемы? бежит на тебя -ушел в бок- пока он стоит и трясет подбегаешь и бьешь его электричеством или ядом,чтоб сработал крит- не получилось?-повторить по новой- получилось? все он труп

0

Как? вот как таран может вызывать проблемы?

Основная проблема - это баги. За все то время, что я его встречал, он пытался бежать на меня раза 3, все остальное время он тупо стоял на месте и орал. Но как только я подходил к нему, чтобы ударить(спереди, со спины - неважно), он либо отпинывал меня на землю, либо срывался с места и, опять же, сбивал с ног. Поэтому, Молотов против него - самое эффективное оружие. По крайней мере, до тех пор, пока не исправят все глюки с "зависанием" врагов.

0

Пожалуй Тараны самое противное, именно от них чаще всего умираю.
Здоровяков и водяных приноровился сваливать с ног "электрическими кулаками" (рецепт за череп), а затем просто продавливать голову с ноги. А вот тараны почему то не падают - приходится отбегать от них - а затем мочить в спину катаной...
Ну и психи толпой бесят, хотя тут главное отследить направление атаки - рассчитать расстояние и резануть катаной по шее, благо здоровья у них не много и головы легко срезаются с плеч ))

0

Этих зомбаков (самоубийцы, громилы, тараны, утопленники, мясники) очень легко убить автомобилем, тупо переехать их. Дают где-то 500-900 очков опыта.
или с одного раза их можно бензопилой уложить, тупо отрубив им головы. (кроме самоубийц само собой)


меня лишь один тип раздражает, это Джейсон в хоккейной маске (из фильма Пятница 13), который в джунглях обитает. (в его доме можно найти бензопилу кстати).
у него очень много здоровья, и он убивает с одного раза...
его лучше мочить так: коктель молотова ему под ноги, а пока он горит и мучается от боли, добивать его катаной или чем нибудь другим длинным, когда обгорел он, снова кидайте молотов в него, и пока он снова горит, добивайте его катаной.
три такие "процедуры" и он труп (уровень 39)... сразу бегите в его дом, забирайте бензопилу и валите ко всем чертям оттуда, а то джейсон снова воскреснет и будет за вами бегать... :D

и да кстати, не пытайтесь от него убежать... он зараза быстро бегает, за мной он гнался аж до деревни у реки... а это большое расстояние однако... и если вы запрыгните на какую нибудь возвышенность, он может вас задеть своим мачете... и вы умрёте... + ещё эти инфектеды бегают орут в джунглях + мясники, с любой возвышенности могут вас скинуть... или даже убить...

0

Зараженные сцуко бесят. Если 1-2 прямо на тебя бегут, то фигня - первого закидываем ножами, второго пинком по морде и добивание. Но если второй зараженный окажется сзади - верная смерть, пока отопнешь первого, пока повернешься к нему - и жизни почти уже нет. Поворачиваешься уже только затем чтобы в лицо добивающий словить((( Еще бесит когда зараженные мешаются с бродягами - просто не успеваешь всех останавливать
все остальные зомбаки фигня, минибоссов люблю, т.к. за них много экспы дают)

0

Wasilisq
Зараженные сцуко бесят. Если 1-2 прямо на тебя бегут, то фигня - первого закидываем ножами, второго пинком по морде и добивание. Но если второй зараженный окажется сзади - верная смерть, пока отопнешь первого, пока повернешься к нему - и жизни почти уже нет. Поворачиваешься уже только затем чтобы в лицо добивающий словить(((
Не так страшен черт, на самом деле. Главное, чтобы оружие в руках было быстрым. В крайнем случае, если зажимают, просто убегай. От любого зомби в игре можно убежать - всегда нужно это помнить.

Knyazev
Этих зомбаков (самоубийцы, громилы, тараны, утопленники, мясники) очень легко убить автомобилем, тупо переехать их.
Что, кстати, странно. Особенно в случае с громилой и тараном.

0

Меня бесят Громилы, Тараны. А еще... В городе Морсби, бабы которые в юбках, бл.. я их вообще ненавижу,они несутся как ошалелые... и орут. И иногда бывает одной хватит чтоб пол хр снести и сдохнуть, потеряв 4000 тыс. Просто из-за того что она сзади бежала и тебе по щам дала... :/

0

Tom X
от зараженных убежать нельзя - умрешь запыхавшись

0

Wasilisq
от зараженных убежать нельзя - умрешь запыхавшись
А ты зигзагами попробуй.

0

В начале игры бесили все(ну кроме обычных) а потом научился и все легко с другом бегали группу я группу он правда было 2 момента когда запарились в джунглях на арене с бойцом и в конце игры с ласт боссом(он друга скинул ,пришлось 1 долбить).Да и к 70% игры ты огн оружие будеш чаше использовать

0

тарана встречал только один раз около церкви и трудностей мне он не составил,но вот на миссии про апгрейд грузовика(там надо гараж от зомби охранять) очень много заражённых зомби,они набегаю со всех сторон и мочат.Бесило нереально но помогла электо мачете.

0

Пока больше всех раздражают камикадзе (помимо них встретил только здоровяка и тарана), потому что убивают с одного раза даже если на порядочной дистанции находишься (иногда можно просто не заметить!)

0

Re.cepToR,
неа) больше всех радражают нубы с коктейлями молотова которые кидают их в тебя

0

Болше всего бесят конечно зараженные. Один два, ничего, а вот толпа! Когда налетают толпой достаю что нибудь режущее, например мачете с электрошоком или биту с циркуляркой, они налетают, я шагаю в сторону, попутно раздавая пинки и сношу бошки.

0

неа) больше всех радражают нубы с коктейлями молотова которые кидают их в тебя
Самый мерзкий тип врагов...)

0

После одного случая меня бесят самоубийцы!
Я валил одного самоубийцу, ну пофигу дамаю, щас убью, кинул в него нож метательный, нихрена, потом молоток, нихрена, потом мачете, нихрена, потом кинул электрический вакидзаки (на тот момент для меня самое крутое оружие), убил его всетаки, и тут меня подсек сзади зараженныйи я умер! И так я больше и не нашел свой меч((

0

Жирный урод-утопленник. Все остальные вообще не бесят) Бегуны, наоборот, раззадоривают, громилы - веселят, камикадзе - реально помогают избавится от лишних зомбаков, панки лохи, а связанный "бык" не проблема, если есть в запасе что-нибудь из электрических апгрейдов)

А вот урод жирный - чмо последнее, реально в канализации нечестно - на открытых пространствах не проблема, по кругу бегаешь и рубишь его. А в тоннелях - минимум пол-крови у меня каждый забирал, ну а поздыхал я на них тоже не мало. Козлы.

0

LightHOwUSE
Да с этой дрянью я тоже поначалу мучался,а дальше приспособился.Но меня больше всего бесят мясники.Бьют больно,бегают быстро,убиваються долго и что самое страшное громко орут.Спасает одно.ИХ МАЛО И ХОДЯТ ПООДИНОЧКЕ!!!
Отдельного внимания заслуживает мужик в джунглях(Джейсон кажется).Сначала я подумал что это выживший и бросился на помощь.А когда он дважды меня вынес,я понял что дело пахнет говнецом и убежал до ближайшей машины.Затем погнался за ним и не успокоился пока его мозги не разукрасили мне лобовое стекло))))))

0

так то заражённые самые пи_-_асы, но есть ещё этот как его, без рук ещё такой бегает лупит хлеще Джеки Чана....

0

Это наверно то падло с длинными волосами когда бежишь себе и вдруг сзади не откуда БАХ и на полу уже.

0

Мясники(безрукие мертвецы с длинными волосами). Они сочетают в себе смертоносность, скорость и наглость. Попробуй убеги от такого. Не радует и то, что они могут увернуться от удара.

0

О и ты тоже больше всего их ненавидишь.

0

Without A Name
Конечно. Даже финальная битва не идет ни в какое сравнение с первой встречей с этим гадом

0

Да в принципе. В финале вообще босс л..

0

Меня бесят утопленники один удар и всё, если не заметишь его в сторонке тебе конец

0

Громилы (однажды, выполняя задание Синамоя на взятие пакетов сока с заправки, я умудрился залезть на крышу, не отключая электричество (подкатив машину), последнее что я увидел перед полетом в электрическую лужу - кулак громилы) и зараженные (а эти просто сильно быстрые, сцуки, от них не убежишь).

0

О правильно, залезть по машине отличная идея,тоже так делал.

0

Утопленники. Зараз не пробить ни огнестрельным (слабое), ни ближним (те блюют вблизи). Опасные они, в общем.

0

Привыкай, на харде играл?

0

Without A Name

Там разве есть уровень сложности?

0

Кажись уровень сложности меняется.

0

Without A Name

Нет в игре уровня сложности.

0

От я заигрался в эту игру, что уже глюки пошли.

0

Короче заражённые самые дотошные бешенные уроды, ну просто пзц... как же они достали... в общем вся сложность игры только от них и исходит т.к. в остальном особых проблем не замечено...

0

Ненавижу в смирительных рубашках,т.к их труднее завалить.

0

Бегуны, конечно. Накидываются толпой, бьют быстро и больно. Пару локаций в центре города, где они респавнятся, лучше просто обходить, если не в коопе играешь. Целее будешь.
И орут противно.

А ещё суицидники. Как напорешься на такого в узком коридоре или канализации, сразу пожалеешь, что этот тип не исполнил своё предназначение ещё при жизни. Пару раз я их даже на крышах встречал, в городе. Ну как они туда забираются, когда даже ходят еле-еле?!

Мясники — усиленные бегуны, по сути, но встречаются почти в самом конце и намнооого реже, чем бегуны, так что просто не успевают хоть сколько-нибудь выбесить.

Остальные — громилы, тараны, кто там ещё?.. — перестают представлять серьёзную угрозу, если перед боем с ними устранить ихнюю подтанцовку.

0

Не бесит ни один из видов, иногда хохочу до слез, особенно когда голову снесеш а он идет руками машет, аж чешется пнуть, или киркой " Пикачу" в космос запускать Громил-летят с одного конца города в другой, или на 50лвл с СПАС 12 с уроном 1900 на каждую дробинку зараженным по ногам палить или с Громил кожу с мясом срывать, Магнум с уроном 2700 Тарна в лоб с одного выстрела ложет. Главное в этой игре использовать тактику: оружием ближнего боя фехтовать парируя-вбок и вперед или вбок и назад, а не махать перед собой как идиот, стрелять прцельно, использовать месность и привлечения гранатой или предметом. Играю чернокожим, умерал два раза по собственной глупости когда прикуривал и отвлекся, а из за угла выходил самоубийца.

0

утопленники) 100% они (не знаю почему, просто они страшные))

0

убить инфицированых которые бегают быстро не получая урона редкое явление для меня) а если нападают по человека три это уже вообще.. пока проходил еще думал как же хорошо что громила бегать не умеет.. тарана за всю игру походу не одного и не убил) утоплеников тоже оббегал почти всегда)

0

Таран (Ram), играю китаянкой и для нее на мой взгляд это самый опасный противник, появляющийся чуть позже Мясник ни в какое сравнение с Тараном не идет.

0

STATUS MIA
В твоём вопросе уже есть ответ, этих заражённых тифозников ненавидят почти все.

0

те кто взрываются иногда даже когда я играю я беру собой пистол для них

0

Всё херня кроме громилы прячусегося за углом :)

-1

бесит очень когда вроде бы всех убил и лезешь на здоровяка а тут шустрые выпрыгивают из кустов. Комбинации зомбяков это жесть.

-1

как в смирительной рубашке!!!

-1