на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Наиболее жуткие моменты/места в игре

Не стесняемся, делимся мнениями. Для меня наиболее жутким местом оказалось офисное здание или как оно там, когда необходимо было выкрасть фургон с автостоянки (3 глава вроде). эти кухни с мясом, дым, темнота, толпы зомби. бррррр... )))

Да, небольшая оговорка... Играл ночью, в наушниках, вероятно поэтому так впечатлило... )

Комментарии: 45
Ваш комментарий

самые страшные моменты, это девочки, с лицом старухи и говорящие детским голосом

4

Каналзация в трущёбах, музыка навивает, патронов нету, оружее поломано, темно, батарея фанарика села, толпы мертвяков.

2

Пожалуй самый запоминающийся момент был в начале игры, когда шёл по пляжу, пустота; вдруг услышал шорох, оборачиваюсь а мне на весь монитор рожу зомби транслируют. Не сразу лкм-пкм нажал даже :)
Ну и центр города из-за постоянного спавна шустрых мобов неприятное место. Хочешь полазить, осмотреться, а вот хрен там. Раз 20 сдох и забил, тупо стал пробегать это место.
А так чтоб жутко и страшно...такого в играх нет.
З.Ы. Непонимаю что все про отель с канализацией пишут, самые лёгкие места - идёшь и тупо коридор зачищаешь. Со спины никто не выбегает, свет не выключают, даже маленьких японских девочек нет :)

2

Игра очень атмосферная - страшно почти везде (зомби просто "моя" тема)..играю медленно....порой даже запускать не хочется...карантинная зона,да...джунгли..да ну и наср...остаюсь на маяке и пох....пускай другие шарятся...

2

мне кажется страшнее в лаборатории там сначала всё норм а потом замбаков много и да кстати там есть такой дом дверь его сама открывается и закрывается я 1 час крутился воз этой двери и эта дверь меня убила как я так и не понял хп вроде было по максу !!!
так ели смотреть мне эти ДЖУНГЛИ не по душе !!! а после джунгли ГОРОД там зомби побольше а про ОСТРОВ там зомбаков мало остров мал так что не очень страшно А про джунглии скажу там вроде можно найти джейсона и его домик

2

..Jaguar..
Отель, ты имеешь в виду?

Да любой заброшенный дом в городе тоже навивает жуть. Да и вообще, в городе атмосфера гораздо более соответствующая, нежели на пляже: постоянно какие-то хрипы, стоны, шорохи и прочие эффекты.

1

Наиболее жуткие моменты/места в игре.
Таковых к сожалению не имеется... издержки жанра...

1

самые страшные места:
1отель
2город
3канализация
4джунгли все особенно когда зомби вылазеют из кустов
5тюрьма места в канализации и псих лечебница

1

Самый страшный момент на первой карте, чел в бунгало дает квест, забрать ключи у его друга, ты спускаешся в туалет а там везде кровь на полу, куча трупов и свет еле горит, и появляется его друг (босс) и начинается месилово :)

1

Да в городе жесть,прям уже чувствуешь себя выжившим.Не страшно,а напряженно как то просто,но круто)

0

Центр города, где бесконечно респавнятся зараженные.

0

Не дошёл до города, но для меня (пока) самый Жуткий момент это квест с поиском спасательных ракет, под скалами на пляже.

0

GarretSSS
да, видимо все-таки отель )

0

Жутко когда со шкафа зомби выпрыгивает а ты к нему спиной...я так пару раз чуть мишку не разбил от неожиданности

0

Отель. Особенно когда слышен какой-то скрежет, когда находишься не неподалеку от него.

0

Не знаю на счет жутких моментов, но по атмосфере:
2-й акт. Город. Постоянно какие то крики, и вопли, рядом с тобой, где то через пару домов. Очень атмосферно.

0

SaGE2008
Да, тоже место из неприятных...

0

Канализация это тоочно я когда увидел новый класс сразу жутко стало

0

Город жуткий- атмосфера, звуки. А особенно жутко, когда слышишь звуки самоубийцы

0

В городе то еще ладно,там когда за тобои куча зомби бежит хоть на машины можно запрыгнуть)))

0

ПРОШЕЛ ВСЮ ИГРУ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК.
С УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО САМЫЕ ЖУТКИЕ МЕСТА В ИГРЕ ЭТО:
1. Конечно Отель, с его жуткой темнотой и толпами зомби.
2. Затем первая вылазка в Канализацию.
3. И конечно Город. Постоянно разносятся страшные звуки, плюс 2 вида не обычных зомби, бродящих по улицам.

0

Город и, безусловно, отель.

0

Thelokich
Тебя послушать, так в игру вообще без подгузника лучше не играть )))))

0

Канализация, на мой взгляд, была жутчайшим местом в игре.

0

Страшных моментов в игре нет...

0

Отель,канализация так как играл на сложном уровне(ну хоть и трейнером но это не к теме=)) на тебя бегун из за угла прыгнет, сначало страшно но по мере прохождени ты привыкаеш и автоматом лкм,пкм =)

0

ток что пришёл в церковь,в городе и канализации ещё не был,но мне кажется самое жуткое место это пустынные места на курорте(к примеру джунгли) мне как то спокойней когда рядом не много зомбаков=)

0

я вот как то хоррора в игре как такого не вижу. Тоже играл ночью и в наушниках. Все равно сплошной экшен. Ну там еще чуть чуть есть в джунглях кода на тя зараженный или мясник из кустов бежит и то их слышно

0

Ripper Man +1

По теме, кроме курорта все моменты страшные. Без подгузников и нечего садиться играть.

0

Ripper Man был мужик(омбал,негр) говорящий девечьим голосом)))
И по теме:Канализация...Я просто бегу,расталкивая всё и вся на пути(прохожу Сэмом)

0

Херня! Ваще не хорор, а просто классный экшен

0

Ну в подземном туалете где трупы и громила. И в отеле если без фонаря ходить. Но я токо до города дошёл...

0

Да в отеле жутко , но больше всего страшно это когда толпа заражённых бежит за тобой .

0

самое жуткое место это карантинная зона в городе

0

Весь второй акт, когда вроде бы никого и не видно, а орут везде, смотришь по сторонам - пусто, а крики всё ближе.

-1

Кто то тут пишит про отель, так там помойму вообще ничего страшнова нет, хоть и игру прохожу ночью.. Мне там вообще было лень зомби убивать и я его тупо пробежал минут за 5-10 D:

-1

Bek1zo
Ты себя просто настроил - что тебе не страшно. Многое потерял.

-1

Страшный момент был когда один зомби-мужик заговорил ( точнее завизжал ) женским голосом.
Если серьезно, то напряженно было в порту Морсби, канализации и немного в Отеле.

-1