на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Проблемы, связанные с прохождением игры v.1 [S]

Может быть кому то будет полезно.В опциях во вкладке "Game"(самая левая сверху) есть строка "Display damage done". Ставим Off и вуаля циферок нет.

Комментарии: 615
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дошел до квеста когда вертолет падает, там находишь Николая, уводишь его в бункер и он дает квест который не отображается в меню с квестами, уже второй раз такая проблема, первый раз какая то баба на маяке просила найти упавший самолет в джунглях и он тоже не отобразился, кто знает в чем проблема?

2

качайте рус версию ток ставте англ озвучку.русская немного убога

2

seamen34
На принятие и отказ от квеста.

1

GameXaker23
там надо подняться наверх и в комнатке передать сообщение по рации доктору

1

coldhell
Они дальше по сюжету в другой локе быть должны.

1

Уже 4 глава или акт фиг его знает, кто знает где найти оружие типа калаша и тд? Ато одни только сумки с бухлом и баблом.

1

MisterXXXL
Спасибо.
killer_lg
несколько бутылок шампанского можно найти в отеле, в нем будет сюжетная миссия

1

Dark-L
ты когда входишь в гараж там слева мастерская по апгрейду а справа вход в мед центр(первый этаж)так вот эти коробки надо поставить слева от входа.там будет слегка моргать место куда ставить надо

SilverWings
ты это задание пройдешь когда 3я лока откроется

1

Нашел лопату на пляже, возле хижины, где находится первый верстак, лежит за углом на железной полке.

1

Не понял как без метода тыка найти брата Квана в городке,квест Кровные узы,указан адрес ул.Сехат 13,но карта то без обозначений домов(нумерации) и улиц( Как и сами дома если их рассматривать проходя улицы.

1

Хы, прошел игру 2 раза.. последний лвл - 50. Прошел все второстепенные квесты (ну вроде ничего не пропустил) кроме одного: в городе один тип просит найти брата, а я незнаю где)) Вроде "Найдите брата Кавана". Никто ненаходил?

1

MУTAHT
THURISAZ
В городе есть такое место, центр зовется, оно огорожено бетонными блоками, и можно
туда еще добраться по реке с запада карты, местность совсем не большая, там всего
2 квеста надо выполнить, сам сталкивался. В чем фишка:
Разработчики решили сделать хоть одно место, где ваш перс не сможет замесить
всех кого видит, в этой локе вам нужно бегать от зомбаков, активно пользоваться
мясными бомбами и коктейлями молотова, тактика проста, вбегаем, несемся до
ближайшей крыши, выполняем квест, валим оттуда со всех ног.
Проблем быть не должно.
Вообще зараженные достаточно слабые зомби, убиваются с 1-2 ударов, со временем
научитесь даже с 5 такими в одиночку без потери жизни расправляться, главное практика.
Я щас прохожу второй раз, с зараженными (почти в любых количествах) совсем никаких
трудностей не испытываю.

GarretSSS
Любое шампанское является "дорогим", в отеле в холодильниках можно
найти около 6-8 бутылок, также шампанское лежит в лаборатории доктора
Вайта (тоже в холодильнике), а так предмет достаточно редкий.
Шампанской нужно для обмена его на бриллианты, бриллианты нужны
для создания редких модов на оружие, отдавать шампанское нужно Свете
на пляже.

1

KINJKEEE
По сути все необходимое можно найти по ходу прохождения но если есть лишние деньги то покупай, много денег копить не стоит, т.к. при смерти отнимают процент от денег, если у тебя к примеру 50000 то отнимут около 6000-7000. Если больше то соответственно отнимут больше.

[TSVETOTYPE]
Отнимают процент от денег. Чем больше денег тем больше отнимут.

GarretSSS
Ну 35 не такая уж большая разница, я бы не расстроился ) У меня было так что я полностью модернизировал пистолет с 225 урона а через 15 минут нашел магнум с 345 уроном )

1

D.Artist
Мало того,у меня уже идут сообщения,что девочка умерла,половина людей умерла,все злые и жрачка кончилась)А когда я снова у них,то все нормально)))


У меня вопрос:было задание в церкви от Тима:найти папку в полицейском участке(написано желтая,а нифига не желтая - белая папка была!)и принести ему.Я нашел,принес.Потом Тим попросил принести ружье из дома.Но дом на карте не отмечается,а Тим не рассказал где живет)Что делать?Кто-нибудь нашел это ружье?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

атмаROZ.
Нет. Не в курсе что это за дот.

Apostol93
Дом на карте:

Ружье в чемодане:

1

Привет люди будьте добры помогите пожайлуста не могу пройти уровень,там где в джунглях испытание в деревне туземцев выхожу на арену для поединка но ни кто не выходит ни чего не происходит

1

Valery_Koshelev
Возможно, но долго, если к примеру выкашивать все подряд и выполнять все квесты, то 50й уровень вполне достижим за одно прохождение, у меня например с убийством финального босса он и выпал, заняло это прохождение в районе 60+ часов. Если есть арена, то можно качаться там, уровень будет расти как на дрожжах, арены A и C, самые удобные для кача, но на С есть Тараны.

1

Вот сколько играю (Неделю) всё время когда я бью зомби - обязательно кто то откинет меня(долго вставать + много здоровья отнимает), я думаю это огромный минус!

1

Проблема такая: после выполнения 1-го задания Синамоя, беру задание у какого-то дядьки в очках и всё: никак не могу понять куда идти-пропали все направления. Что делать?

1

Доктор Леско
очки хитов и опыта показываемые при убийстве зомби

0

дошел до лифта, какой то чел говорит что то про камеру, и все что делать дальше???

0

Уже в самом начале когда попадаешь в какой-то гараж ( там сверху есть выход на крышу ) не понимаю что делать дальше, вроде всех перемочил, но ничего не происходит

0

Что у него в листке при принятии или отказе от квеста?
И на что влияет ДА или НЕТ?

0

В миссии EXODUS где нужно попасть в lifeguard башню, там нужно всех убить и по идее сказать чувакам в бунгало что всё чисто и можно типо заходить обустраиватся (сделать базу)
Наверно HipoN77 тоже там застрял
Тоже ничего не происходит, всех кого надо было убить убил и ничего не происходит

0

ОГО!
Блин я испугался так
Игру оставил (персонаж стоит у радио по которому нужно связатся)
Смотрю форумы
И вдруг зомби набрасывается (именно тот которого надо убить было но он...где то был в энтропии наверно :D )
Вот и по радио теперь связатся можно...фууф хорошо что реакция хорошая сразу завалил
Вот и решение
Подождать у радио какое то время (минут 10)

0

а почему когда на кнопку Y нажимаю..могу летать как при коде NOCLIP??

0

Darthjocker
патч свежий установи и не будешь летать

0

Миссия по которой нужно принести карту кодовую , так вот , там по пути будет бар возле бассейна , а в баре сундук с уровнем взлома 1 , что в этом сундуке ?

0

Zeed...
получи скил по отпиранию и сможешь назад вернуться открыть и помотреть

0

кто нибудь нашел Мэгги в квесте "The Lost" ?!

0

У меня такая трабла:

Захожу в игру лвл 1, кэша 0 и опыта 0, а перед выходом было лвл 8, кэша 50ккк ну и опыта дофига(((У кого нибудь было такое?

0

Подскажите, выхожу из лифта и первый раз вижу зомбей. там еще ток на полу в коридоре - куда бежать? Все комнаты закрыты.

0

в противоположную сторону ...беги....там тебя спасут...

0

Iam2pizza
я нашел.по сюжету будешь проходить найдешь.она с другими выжившими будет

0

а такой вопрос...как в left dead низя в 4 с ai играть?

0

Подскажите,может кто нашел упавший самолет? Не могу его отыскать.Даёт миссию девица около рации в маяке.

0

Квесты делятся на основные и те которые нужны для получения прибыли.

Такие квесты как принести воды, шампанского, бутылок или еды - они длятся вечно и хоть затаскайся эту воду, им все время надо еще будет. Нужны для получения аммо и денег, поэтому выполняются по желанию. Можно на них йух забить.

0

Grey977
А у тебя этот квест весит в списке с квестами, а то у меня он так и не появился, дошел до второго акта.
А вот квест который дает Николай, пилот вертолета, он появился во втором акте.

0

ребята проблема с лифтом в сааамом начале он говорит что то про камеру что нужно с делать выше писали типо попрыгай перед ней не помагает что делать

0

А как определить где основные задания а где побочные ?

0

Основные задания - красный восклицательный знак.
Не могу пройти в Полицейском участке, убил всех зомби и одного мародера, миссия на карте пропадает, все двери закрыты

0

народ а у меня трабла с миссией в отеле....захожу а всё чёрное.....ненаю как убрать.........3 глава ......

0

Можно ли сделать так, чтобы сломанные оружия не выбрасывались сразу? А то создал навороченную биту с циркулярной пилой, боюсь выкинуть ненароком.

0

Coldhell
Нет,она не висит у меня.Я так понял,что если найду,то она появится.Но найти вроде надо.ХЗ,может потом будет.Я тока во второй акт прошел,в город.А самолет вроде в курорте(resort) разбился.Обещали дать крутой мачете(фиолетовый,армейский),хачу-хачу-хачу. ))))

deman3464
Если я правильно понял,то в том месте надо открыть люк в крыше лифта.Вроде на балконе лифт,справа,немного ниже уровня пола,на тросах висит.Там такой лючок с ручкой,к нему подойди,покрутись и увидишь кнопку действия(F по умолчанию),нажми и держи,потом туда спрыгивай.

Гриль1408
Оно просто падает на землю,обычно.Хотя было и такое,что я полностью сломанным ножом ковырял зомбей. ))) Я так понял,что полностью ломается деревянное оружие вроде палок и дубин.А ножи и прочие железки не пропадают полностью.Могу быть не прав.Насчет модифициравонного оружия не знаю,никогда до такого не доводил.У меня вообще другая проблема,я играю за мужика ,который кидает оружие.Так это оружие иногда так улетает,что хрен найдешь. XD Ещё и часто в инвентарь приходится лезть,чтоб ставить именно то,которое я хочу. )))

0

Зато когда оружие кидаешь во врага оно не портится. )))

0

Как оружие взять в 2 руки? А то способность прокачал и все ровно с одним оружием хожу.

0

Grey977
Да, то что оружие нельзя переключать цифрами или колесиком это конечно бред полный. А оружие вроде все персы могут кидать, хоть не уверен)

0

У меня почему-то после того как взял метлу и вышел на улицу через три секунды вылетает!что делать скажите плиз а то погамать охота!

0

Antimad
Никак,ты скорее всего прокачал двуручное(молоты,биты и пр.)

Гриль1408
Да,кидать могут все,но у него перки на бросание.Типа больше дамаги,больше шанс крита и 50%шанс на 3м уровне,что кинутое оружие вернется сразу после броска назад в руку.Плюс ярость(FURY или как-то так)у него именно с метательным оружием.

0

Grey977
таки да, я не правильно перевел(

0

Народ, таже проблема что и у (semen4life)! При взятии весла и выхода из дома выкидывает игра!(((

0

Тоже самое, что и у Dimon153 и semen4life, помогите.

0

Dralkerr,Dimon153 и semen4life,не то скачали.Это ещё вчера все бурно обсуждали.Перекачивайте...

"где найти огнестрельное оружие?"
Я прошёл не много,видел пока только револьвер.Мне его дал чел за выполнение очередного квеста.

Взял 2 упаковки сока.А как их отдать Синамою?Поговорить с ним нельзя,пробовал носить эти пачки к нему и ни чего.Что делать?

0

А,всё,их оказывается в гараже надо было положить.Извиняюсь.

0

Народ, а по игре всё время придется бегать одному или дадут союзников далее по прохождению? Просто только установил и играю в одиночной кампании.

0

DANger B.I.G.
Не может быть,у меня steam лицензия,предзаказ

0

У меня тоже стим версия предзаказ. Скачана со стима.

0

Было задание - найти упавший самолет , но из-за чего то пропал маркер и само задание , но девка дающая задание бормочет что то про самолет и что мне надо торопится ( я ни выполнял , ни двигался по сюжету ). А там награда фиолетовое армейское мачете . Если кто может - выложите скриншот с пометкой на карте.

0

Пробдема такая,заданяе там где нажо соку привести я собрад 4 шт со всем бензокалонок,приезжаю мед центру и ни чего..нпс говорит поищи повнимательнее..как так?Скажите плиз как пройти данную миссию

0

Скажите где этот самолёт?Этот квест берется у девушке в маяке!

0

focus1992
Хз я ещё не брал у неё квест, найду скажу.

0

Я выполнил квест у каковато чувака (непомню имени) он сказал чтобы я принёс его брату инсулин так вот я ему принёс он чтото говарил про ружьё, вопрос: какое ружьё? он вроде хотел дать его в подарок разве не так?

0

GaDOvich
А мне кажется норм озвучка правдо бывают баги: некоторые проглатывают слова а другие заикаются :D

0

все наверно видели как он падал а куда упал хз

0

[FasтДiмkа]
ты поиграй за девку.к тебе как к мужику обращаются.типа пришел сделал и тд.и бывает когда перс во время месилова говорит "о мой бог" и сквозь это же произносит "oh my god"

0

Есть этот самолет, он находется в локации Jungle, акт 3. Там же будет находится группировка с м16, и ак 47, есть ещё там мычка с shotgun.Так что в этом разбитом самолете довольно горячо.

0

Подскажите плиз))
[spoiler]Как в 4 главе, квест "Фургон обреченных" нужно уничтожить нежить в мастерской, я короче всех уничтожил и остался один в самой мастерской, но я не знаю как в неё поспасть, дверь не открывается(( подскажите кто знает[/spoiler]

0

Непомню миссию, но попробуй через крышу.

0

Кстати вот всем совет: хотите быстро получить примерно 10к? в главе "Колёса из стали" в отеле на кухне есть множество холодильников заглязываем в один и зих а там шампусик захапываем его горстями и бежим к бабе которая меняет шампусик на брюлики они стоют 1500$.

0

как попасть в какие то бункера, уже наткнулся на 3 шт, но до двух я даж добраться не могу они на горе, а другой заперт

0

В вступительном ролике показывают, как чувак забухал на тусе, около барной стойке он натыкается на Логана (по моему так зовут, парень с ирокезом), потом выбираешь главного героя, я выбрал Логана, как Логан мог сам себя встретить? :В

0

kot06
у тебя в списке квестов он есть?

0

Kostyan K2stalker, просто ролик сделан только для нигры.

0

Кто находил мэгги по квесту "заблудшие" (квест дают в первом домике еще)? где она гадина есть?

0

подскажите как довезти девушку до маяка? она на одном месте стоит

0

Таже проблема что и у Marat999 ! Она тупо стоит и не двигается !

0

Подскажите где найти МОБИЛУ для руского парня которого спасли у упавшего вертолёта
Он квест етот даёт когда сопроводиш его до бункера
Очень хочется пройти его а путь не указан (уровень сложности квеста ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ)

0

Упавший вертолет находится на первой локации. Возле воды, недалеко от него есть бункер.А там ищи по перимитру.Обыщи все сумки и.т.д.

0

XPEHb.ua чувак с мобилой сидит в городе , в северо-западной его части . Проблема в том что у меня он сказал какую то херь и квест исчез . Вероятно потом будет продолжение квеста .

0

плз киньте в личку сэйв начало 2 акта

0

SilverWings
Не парся у меня он появился чуть позже

0

loxxxx11
давай емейл кину тогда я как раз только в церковь зашол ))) начало 2 акта 1 квест токо выполнил по отключения колокола

0

Neminism
ты сам её найдешь когда время придет-не зацикливайся

0

можно ли в кооперативе сохранятся и постепенно проходить игру?

0

А чо делать с пропавшими квестами о лайнере и вертолёте ?

0

Alien vs Predator Player
Квест с самолётом будет в джунглях
А про верталёт (тот что за мобилу) то каку церкви будеш

0

Какие клавиши надо нажимать что убивать с прыжка там какие то RT , за китаянку

0

кто нибудь знает где найти мэгги в квесте ЗАБЛУДШИЕ

0

После квеста "Падение черного ястреба" (когда спасаешь Николая), приходишь с ним в бункер, и у него можно взять квест. Сходить в его ресторан, и принести от туда спутниковый телефон. Так вот, когда я взял квест, зачем то через бункер полез в портал, в другой бункер. Когда вернулся обратно, в бункере не было Николая, и квеста нет в задании. Пробовал перезагрузить сохранение, не помогло. Подскажите, это баг, или нет?

0

помогите,у меня перс просил свечи,чтобы тачка завелась,ну я ему дал а он все равно как и раньше на меня смотрит,и машина не починилась(это глюк?

0

Народ подскажите в игре появляются дополнительные квесты ну типа надо принести алкоголь,одной бабе воды,кому консервы,а в маяке чел просит бинты и обезболивающее я все приношу им а они опять просят все квесты висят в заданиях.Это типа так надо или баги такие?

0

Egaliv
Так и нада
Эти квесты будут висеть до конца игры
Например ты можешь у типа менять пустые бутылки на коктейль молотого
У другого гвозди на деньги
Консервы на опыт и Т.Д.

0

PaveL08
Это не баг
Квест появится снова когда перейдёшь на главу 2 к Церкви

0

Я тут вам помогаю а мне ктото поможет
На главной странице сайта там где мой ник в верхнем правом углу моргает сообщение
Я его не могу открыть клацаю на него и ничего не происходит ппц
На мейл пришло что с плейграунда сообщение висит и от туда не могу открыть
Сообщение от loxxxx11
Напиши в этой теме свой мейл и я тебе скину сейв с 2 главы

0

XPEHb.ua, так это было в 4-ой главе.
-----
Ты про Акт 2? Только перешел на него.

0

кто нибудь проходил квест голос с неба?телефон нашёл ток незнаю куда его нести и как попасть в джунгли

0

Egaliv
Это одиночный квест. Внимательнее надо быть, надо три бинта и одно обезбаливающее. Взять их можно спасательной вышке в сан. части.
iolan24
Если ты про квест в спасательной вышке, где механик просит детали от машин, то там нужно 4 детали с разбитых машин, если пробежатся по дороге, то там в машинах и можно будет их собрать.

У меня вот другой вопрос.
В церкви, после полицейского участка, когда спасаешь девченку и можно уезжать назад.
Внутри церкви стоит мужик, даёт задание, ему нужно принести "spade" толи лопату толи еще что...где ЭТО найти?

0

Не знаю где спросить, но жутко интересно:
Насколько я знаю кооп рассчитан на 4 игроков, может ли такое случиться, что
в игру задут 3 Логана или Сэма Б, помимо вашего, и 4 клона будут бегать по
острову, или предусмотрено какое-то ограничение? =)

Еще вопрос:
Есть ли в игре бензопила?
Про мод рипер знаю, не то.

0

y0zhuK
А у тебя сдался этот квест? а то я ему принес лопату а он ее брать не хочет...

0

Dead Island Official Strategy Guide от BradyGames.

http://sendfile.su/422871

0

где в папке с игрой файл с русскими субтитрами?

0

Здравствуйте истребители зомби! В общем вопрос на миллон, во 2 главе в городе, берется квест "Новая метла по новому метет", смысл убить супера и открыть дверь. Супера убил, но дверь, блеять, не открывается. Нету активной точки. В общем, кто проходил хелп ми. Еще чуть чуть уточню, тот громила был в бронежелете, и из дома без открытия двери не выйти.

0

сколько актов в игре? один акт- одна карта или как?

0

yanuar, да. Актов вроде 3. (Остров, город, и джунгли с тюрьмой. Сам только во втором акте).

0

дошел до 2-го акта. вопрос - можно ли вернуться из города на остров т.к. там остались незавершенные задания...

0

Можна, в игре есть точки перехода но из второго акта на пляж можно попасть только через карту !

0

rozil
Там в основном на главных участках стоят карты с помощью которых ты можеш перемещатся с Острова в город и в джунгли
Места такие Маяк , Церковь , Бункер , Смотровая башня
На карте еще метки есть пару или 3 желтые стрелки

0

Нашел секретный мод с помошью черепа ни помню какого цвета(он валялся под ступеньками в здании где находился Мэр)
потом в канализации поставил на груду черепов возле стенки в тупике и вуаля секртный МОД кстати его название даже не перевели на руский когда как все остальные переведены
Мод делает из 5 брилиантов какойто охотничий нож

0

XPEHb.ua
А по подробнее можно?
Я нашел два черепа, один фиолетовый и один коричневый, первый в канализации второй в бункере на пляже.
Что с ними делать и куда нести?

0

застрял на 3м акте где доктор говорит ехать в племя оборигенов чтобы взять анализ крови, около ворот стоит воин племени и говорит Стоять! и не открывает ворота.. Как пройти?

0

как попасть на 4 DLC Арены? В правом верхнем углу карты (где нужно помочь тётке вытащить мужика из машины) есть обрушеный тунель...там есть дверь и написано "нажмите F что бы перейти на арену", я нажимаю, он чуть-чуть грузит...мельком можно разглядеть меню выбопа арен, как выкидывает в главное меню...есть ли решение данной проблемы? Или как попасть на арену другим способом? Игра Леценз...

0

как попасть на 4 DLC Арены? В правом верхнем углу карты (где нужно помочь тётке вытащить мужика из машины) есть обрушеный тунель...там есть дверь и написано "нажмите F что бы перейти на арену", я нажимаю, он чуть-чуть грузит...мельком можно разглядеть меню выбопа арен, как выкидывает в главное меню...есть ли решение данной проблемы? Или как попасть на арену другим способом? Игра Леценз...

0

PaveL08
Посмотри достижения, там есть достижение "Пройдите акт 4"
y0zhuK
Тоже нашёл эти черепа, думаю они пригодятся поже либо это просто колекционные вещи.

0

TalibAsSs, в конце сентября выйдет DLC Арена. А у кого коллекционная версия игры, тот может играть на арене, с момента выхода игры.

0

coldhell
У меня лопату забрал без проблем.
[FasтДiмkа]
Может у меня лаг такой... но эти два черепа нигде не отображаются, в инвентаре их нет.

0

y0zhuK
Я и не говарил что они в инвинтаре отображается, вещи для задания и не должны отображатся (как я помню ящик с инструментами, инсулин, плюшевый мишка и т.д. не отображались)
P.S. Тока что нашёл оранжевый череп он находится за лесницей когда поднимаетесь в супермаркет.

0

Ребят, помогите! Проблема в квесте (главу не помню) нужно у аборигенов кровь взять, вход в их лагерь закрыт и нужно обойти, я обхожу и попадаю на арену, где их вождь и говорит мол докажи что ты достоин и т.п открывается заслонка, звучит крик зомби и.. всё. На карте враг есть только он не двигается, я уже и ждал и перезагружал кпп все в пустую. Что делать?

0

b008lik, [FasтДiмkа]
Читайте мой пост в Пасхалках
http://forums.playground.ru/dead_island/699865/
находим три черепа...потом находим куда эти 3 черепа засунуть...(я описал как найти первое место [коричневый череп])...и получаем мега-призы!!! XD А можно поподробнее где найти фиолетовый череп? И Кто-нить нашёл Чёрный череп?

0

b008lik
Перегружай столько раз...пока он не выбежит...эт тупой баг!

0

XPEHb.ua
Можно по подробнее где находится алтарь фиолетового черепа?

0

Кто-нибудь брал квест на поиск самолёта?
Если да, то где его можно найти?
У меня просто квест почему-то не взялся, не отображается в журнале заданий, а самолёт найти все же хочется.
Не подскажите?

Эдит.

С самолётом всё ясно, вопрос снимается.

0

Zombayner, поставить канистру рядом с колонкой, и налить.

0

PaveL08
как ставить? У меня просто кидает на лев кнопку мыши.Индикаторов "использовать" нету.

0

Второй акт, город, квест - Третья Голова Цербера - нужно включить
громкоговорители в центре города.
Подхожу к месту, поднимаюсь по лестнице, путь вниз ведет в этот
самый центр, смотрю подо мной тусуется где-то 6-8 зомбаков, достают
разрывной дезодарант, кидаю вниз (расстояние приличное), меня
почему-то сбивает взрывной волной, перс падает вниз, еще и в огонь
и сдыхает... нормальный баг.
Далее, оказываюсь в центре, смотрю на меня бьежит 3 инфектеда,
забиваю, вокруг стоит немало упырей, и бежит еще 3 инфектеда,
кое-как справляюсь, затем бежит 5, и через пару секнуд меня
насмерть забивает толпа зомби, их там столько набегало, что игра
начинала тормозить, оружие ломается в секунду, стамины хватает
максимум на 4 зомбаря. Причем мне там надо было до крыши
добраться, пробовал бежать, либо добегаю и у лестницы на крышу
сбивают и забивают или стамины не хватает чтоб добежать хотя
вкачана до 3 ранга. Сдох там где-то раз 30-40, все оружие сломал,
деньги все ушли на воскрешение, еле-еле прошел коктейлями и
бомбами.
Это глюк или у всех так?

0

D.Artist
Да, у меня также. Немного удивило, что зараженные выбегают нескончаемым потоком по 3-5 зомби каждые 15 секунд. Видимо, там надо от них убегать и по крышам скакать, но сражаться с ними нереально. 24 уровень и это первый раз, когда меня запинывают в хлам несколько раз подряд.

Вячеслав Бутусов
С громилами проще простого сражаться, если с собой есть коктейль молотова.
Способ сложнее: таскать с собой ножи и закидывать ему в харю. Когда он обидится и будет громко рычать (в этот момент он не будет бить и отвечать на атаку),вынимаем 2-3 ножа и повторяем до выпиливания этого бугая.

0

Доброго время суток всем.
Люди подскажите, завис на квесте Ищи И Грабь (2 глава).
Надо проверить 2 бензокалонки и взять на каждой по упаковке сока.
Я на одной взял одну упаковку сока, а на второй их целых 4!
Короче мне радар показывает то туда то обратно надо ехать,и задание не прекращается,хотя сок я уже взял.
Со вчерашнего вечера парюсь, может кто подскажет что там делать.
Заранее Спасибо.

0

его надо привести и поставить куда то там , я не помню куда ,но там есть место
надо всего 2 коробки привести ,остальные 3 не нужны !

0

. THEKILLER .

Точно,спасибо нашёл куда ставить!

0

народ помогите,застрял в 7 главе,не могу найти путь к супермаркету

0

почти начало игры, (второстепенный квест) там один полуживой мужик просит отнести своему брату инсулин. я отношу и тот мне говорит, что ему нечем меня отблагодарить и дает ружье без патронов. так вот где оно, ружье? я все обсмотрел, а его нигде нет. с этим персонажем поговорить нельзя.

0

Пожалуйста, у кого есть, залейте сохранение перед 15-ой главой(Back in black) 3-го акта.

0

А где можно добыть патроны?А то мне чувак дал револьвер без патронов)

0

Обьясните, что эта за фигня с полётами при нажатии клавиши Y?

0

Не могу пройти 7 главу где надо найти супермаркет, не могу найти этот гребанный путь

0

где найти МЕГГИ в квесте ЗАБЛУДШИЕ ?????

0

abe2009

Она на маяке сидит, ты по главному квесту туда придёшь.
Так что можно не париться,просто когда на маяк придёшь всех людей обойди.

0

drunkard43 ramm29-jk
Там всё просто, спускаетесь в канализацию, а дальше по радару, он путь покажет.

Marvel2
Помню этот квест, но там не ружье дают совсем.

semen4life
В первом акте особо и не постреляешь.
Патроны позже можно будет покупать, либо собирать с бандитов, либо получать как награду за задания, либо самый простой способ - получить рецепт на патроны и делать их самому.
Если так не терпится пострелять, в самой правой части пляжа, где хижины через мостик идут, есть большая зелёная поляна, на ней стоит барная стойка, внутри неё сидит зомби в руке револьвер заряженый, можно его взять.
Скриншот местонахождения уже не смогу сделать, говорю по памяти.

Maickle Fort
Это версия без патча.
Разработчики ошиблись и выложили такую версию, что б это убрать, надо поставить патч 1-3, но сохранения при этом пропадут.

abe2009
Хороший вопрос.
Я здесь не раз читал сообщение о том, что Мэгги хоть и второстепенный квест, но она будет пересекатся с мейн квестом и можно за него не волноватся.
Очевидно люди, которые это писали, слушали других людей, которые сами это не проверяли.

Прошел все 100% игры, Мэгги так и не нашел.
Открыл всю карту, кроме кусочка в джунглях, уже лениво было...
Вопрос: где же всё таки находится Мэгги?

0

вот именно ежик
путь указан то)
но)
я делаю стоп на тупике, а путь дальше указывает через стену)
как дальше идти?)

0

Тут один мой друг подсказал, где найти эту самую Мэгги.
Мэгги находится в Маяке, который на пляже, сидит в углу на матрасе, говорите с ней, потом с отцом и всё...квест пройден.
И не верьте больше тем, кто твердит, что она встретится по сюжету игры.
Вот она сидит на месте и никуда не уходит:

0

y0zhuK

Буквально в обед играл и задавался этим вопросом но, повторюсь прибежав на маяк и зайдя внутрь 3й или 4й человек которого Я встретил была,Вы не поверите, та самая Мегги.
Я не знаю может это баг самой игры,а может у кого-то руки малость обрубленные, но Я встречал её лично :D

0

ramm29-jk
Там бывают моменты где под трубами пролезть надо, или по лестнице забратся и сверху пройти.

0

Пока я строчил все во всём разобрались,ну и ладненько.
Sorry за флуд.

0

Mypzzuk
Я на ники не обращал особо внимания...ориентировался по меткам на радаре, а она никак не обозначена...
Когда друг отписал, я уже всю игру прошел...

0

y0zhuK
Ясно.
Я стараюсь поговорить с каждым выжившим, иногда полезно.

0

y0zhuK
Блин,обыскал все бары,не зомби!Сделай скрин,плиз

0

Вчера дошел до города, и там при выполнении миссии возле церкви меня выкидывало, по этому после того не играл, сегодня когда включил игру у меня вместо загрузки города загрузились джунгли, все миссии, опыт и вещи остались те же что и были раньше. с чего вдруг перекинуло в джунгли не знаю, но очень этому рад))))

0

Подскажите, Пожалуйста,
Как менять оружие быстро, не открывая инвентарь? Нажимаю Колёсико мыши, появляются слоты оружия и как выбирать м\у ними?
Можно сделать горячие клавиши на 0-9 для оружия?

0

callmegod
Никак, цифры не биндуются, только колёсиком, зажимаете скрол и проворачиваете стрелочку по или против часовой стрелки.
semen4life
Вот, держи, скриншоты местонахождения револьвера на пляже:

0

Народ помогите, с такой ситуацией столкнулся впервые вообще!
В 3 ГЛАВЕ взял задание "заделать" грузовик (тот что из паркинга отеля) в мастерской что на пляже, ну все вроде ок....убив всех зомби возле мастерской, а ворота так и не открылись. Я полез в нет и прочитал что это лаг и надо подождать мол может не все зомби прибежали.... я ждал нечего! рядом же совет если нечего не помогает то перезагрузить консоль (на боксе играю). ПЕРЕЗАПУСТИЛ (( захожу в игру, жму "продолжить" и у меня загружается 4 ГЛАВА! я в ресторане Николая (помните квест с вертолетом и разговор в бункере) выхожу из него и что делать???? как вернутся обратно??? зомбари все мощные, я как то докавылял до БАРЖИ чисто случайно наверно(( там рация и карта (как для быстрого перехода) но она не активна, бегал по городу не кого не могу найти, куда бежать, че делать??? ((((

0

(((((((((


Прошев игру предлагают проходить сначала тем же персонажем , ну уже со всеми прокачаными навыками и оружием которое было при концовке игры


)))))))))

0

[новый пользователь]
У меня было, что зомби стояли на месте, и приходилось к ним самому бежать, но ворота всё равно открывались, но я играл на пк версии.
Когда выйдешь из ресторана, беги в самый верх карты, там будет церковь, не ошибёшься, в ней есть переход по локациям, либо на право от церкви по дороге, и через ворота вернёшься на пляж. На барже карта просто так нарисована, она не активна.

0

XPEHb.ua
Не пробовал, я завершил 100% и больше не заходил.
И как зомби, по лвл идут? Или с нуля?

0

y0zhuK
Спасибо, попробую....
Только одно не понятно как я туда попал( игра видно кривая шо пипец, только на компе это патчами можно залатать а боксе никак ((

0

y0zhuK
Вся игра с нуля (зомби обычные) только у тебя прокачаны все умения и осталось всё оружие которое было в инвинтаре
Начинаешь с пляжа после той миссии где веслом помогаешь врачу отбиться от зомби у хибары

0

Гриль1408
оружие можно быстро переключать ...зажимаешь колесико мышки и вуаля)

0

Кто проходил квесты "хладнокровно" в городе..Где искать жену и дочь?
Также как пройти квест "шпионские игры"..заранее спасибо..

0

У меня два вопроса.
1. Где найти патроны к револьверу? А то их у меня уже два, а патронов так и не видел...
2. Где найти бутылку шампанского? По одному из квестов надо найти бутылку.

0

GarretSSS
шампанское найдешь, когда дойдешь до основного задания "стальные колеса", где из гаража отеля нужно выгнать грузовик. по ходу прохождения задания найдешь шампанское. но я всего две нашел.

0

y0zhuK
Зомби то есть,а вот револьвера не видать!А от персонажа может зависеть?

0

Может это звучит глупо, но где в городе взять лопату?
там просто есть квест, где просят принести лопату. Принес обычную совковую, он на нее не реагирует...
Вот и вопрос, где взять его лопату..?

0

Народ, такая проблема, подскажите пожалуйста где найти этот чертов самолет в первом акте?

0

Q-Tarantello20
он будет в третьем акте...В Джунглях..

0

Q-Tarantello20
в первом акте нигде. сам не прошел, но где-то во втором или третьем акте появится новая локация, там и найдешь самолет.

0

Локация: Джунгли
Квест: "Маленький принц"
Предлогающий задание: Клэр (она находится в лагере у перевала)
Описание задания: Найдите её сына Дэвида в деревни у реки
Вопрос: где его найти? всю деревню облазил каждый домик но так и не нашёл. D:

0

судя по всему я тут надолго)
начнём:
куда упал авиалайнер?желательно скрин с картой.
я играю Логаном,там было написано что у него бесконечные метательные ножи.это те которые в режими ярости что ли?или есть какие то особые?

0

Господа, подскажите все таки: где брать патроны к револьверу?

0

y0zhuK
добежал я до церкви, появился значок быстрого перехода, но он где? если внутри церкви, то дверь не активна, на верху стоит мужик машет и колокола бьют. я пошел в правую калитку та что через кладбище, вышел на дорогу и прошел через автобус, там дальше ворота, но они закрыты и пишет что покидаете игровую зону((( еще варианты есть??? неужели сначала игру начинать((

0

The mute User
Скока можно повторять что Авиалайнер упал в джунглях и это задание появится только тогда когда ты до них дойдёш, а насчет бесконечных метательных ножей скорей всего да только в режиме ярости.
GarretSSS
В первом акте за какойто квест точно непомню лучше подождать до 2о акта там их будет по горло.
OsiriSStorm
Для быстрого перехода в другие места и локации на стенах убежищь и д.р. мест весят карты жмёш на них и выбираеш куда телепортироватся.

0

[FasтДiмkа]
я писал выше свою проблему (мой пост сразу после поста про револьвер с картинками) и если прочитать мое последнее сообщение внимательней, то можно понять что я не могу к этой карте подойти ;)

0

Народ, взял квест у Могамбе во 2 акте в церкви на убийство его семьи, сделал квест, но сдать не могу, походу забажило....мб кто знает что-то, что поможет ?

0

OsiriSStorm
В церкви карта у выхода справа.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

BlazingAngel
Было такое пришлось идти обратно как дошел до дома где мать с дочкой сразу опять заработало по квесту маленький принц дэйв там

0

zOmbi88
Так и думал что он там но попасть туда немогу дверь не открывается, может она будет открыта после каковато квеста? Сейчас у меня 12я глава.

0

[FasтДiмkа]
Глава 2: "Задание - выжить". Здесь должно быть много патронов? Что-то не видел...

0

GarretSSS
Читай внимательнее 2й акт а не 2я глава...

0

застрял в полицейском участке при спасении бабы. появляется первый панк, появляется продолжение квеста - убить всех панков. валю его - и все, затуп. новых врагов нет, двери дальше не открываются

0

народ помогите разобраться:
1)наш герой что плевать не умеет??и если умеет то какими кнопками?(2 раза пробовал.он тонет.)
2)в самом начали заданее достать запчасти от машин,подхожу к обозначеной машине и ничего.
3)появляются ли на ети дополнительные квесты каки нибудь маркеры на карте?
Спасибо зараннее

0

itali
1) Плевать или плавать? ))) Вроде ни того ни другого он не делает.
2) Нажимаешь "у" а он не забирает детали? Если да, то сначала нажми и тут нажми второй раз и не отпускай. Как то по дурацки, но я собирал именно так; хоть там и написано просто удерживать, но мне необходимо было именно просто нажать перед этим.
3) Зайди в меню заданий и выдели какой-нибудь второстепенный квест. Если заанием предусмотрен маркер, то он появится на карте.

[FasтДiмkа]
Да я внимательно читал. Думал, что это одно и тоже, и лишь потом увидел в меню достижений, что актов четыре. А сколько в них глав, тогда?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почему никто не пишет что разжиться патронами к пистолету на курорте можно вот в этом месте?

0

такая недоделка. у продавца есть классное оружие, но нехватает денег, побегал насобирал, а у него уже другой набор товаров. это бесит!! почти доиграл, доделываю задания в лаборатории. читами в игре и трейнерами не пользуюсь. игра супер!

0

У кого проблемы с деньгами , надо в лаборатории осматривать сейфы в них много денег причем в самой лаборатории не мало сейфов
Обыскал все сейфы и возьми задание , выполнив его , приходишь в лабораторию получаешь награду за квест + подчищаешь сейфы
Играл за негра репера у него навык на деньги есть так у меня тех денег на собиралось не знаю на что тратить
Играя за репера с навыком на деньги в лаборатории в одном сейфе находил от 3000 до 5000

0

не могу разобраться что делать дальше,акт1 глава 3 колеса из стали-нашел ключ карточку и надо идти к отелю на парковку,но захожу туда и ни чего нет... что делать???

0

itali
чтобы достать деталь из машины, найди на дороге поломанную тачку, у которой открыт капот, подойди к нему и слева от радиатора будет мигать деталька, наводишь на нее прицел и удерживаешь букву "а", английская "f"

farnovnet
чтобы добраться до парковки, нужно сперва помочь охраннику, у которого пропал напарник, когда его находишь, ему, в свою очередь, нужно найти морфин, потом идешь в комнату управления, говоришь с охранником, он дает задание - перезагрузить сервера, когда сделаешь идешь снова к нему и уже можно идти на парковку, там будет штук пять средних зомби и один громила, который охраняет грузовик. мочишь громилу, залезаешь в грузовик, готово... ориентируйся по миникарте.

0

GarretSSS
Так и думал что ты так ответиш незнаю почему так в игре зделано а глав в игре 18.
Minion1981
Тока что от туда нет там некаких патронов.
XPEHb.ua
Я тоже за негра играю после 2о акта иза денег не парюсь уже насобирал штукарей 70 и это всё благодоря тому перку.

0

Marvel2
Спасиб,был баг,дверь в отель не открывалась...перезагрузил игру все стало норм

0

GarretSSS пасибо большое))
еще вопрос.Как вилезать из машины??садится туда легко а вылезти не получается(

0

народ! кто-нить может запилить фотки огнестрельного оружия?такие как АК, винтовка, Spas-12. пистолеты я уже видел,так себе конечно реализовали пальбу))
и да,как по характеристикам то оружие? что лучше?

0

Где смарт ключ в задании "Рождённый дикарём"?

UPD. Нублю, нашёл :)

0

farnovnet
С помощь той же кнопки, что и садишься

Minion1981
Глупый вопрос: а как туда попасть? Я особо не выискивал, просто как-то раз мимо пробегал и увидел, что там все обнесено забором (или стеной).

0

y0zhuK
Нашёл я это место, там валяется этот Пристреленый человек, но у него не Револьвер а Бита, Почему?

0

Такой вопрос для путешественников.Нашел в первом акте на высоком холме бункер.Это в самом левом верхнем углу карты.Добираться до туда одной тропой.В итоге стоит этот бунке с цифрой 01,рядом два зомби.По радару видно,что внутри есть переход и верстак.Дверь закрыта.Кто-нибудь попадал туда?

0

NoGameLoL
Неужели по переходу трудно догодатся что этот бункер будет доступен в дальнейшем прохождении? Если быть точным он будет доступен перед 3м актом, он приведёт вас в джунгли.

0

The mute User
Ищи оружие с пометкой %Злобное% (привет лохализатору) или цветное (редко выпадает).

0

Кто-нибудь махался с Джейсоном? Такой чел в джунглях, убивает с 1 удара,
приемы в режиме Fury на него не действуют (урон не получает), я ему 2 раза
полоску жизни до середины доводил и игра вылетала с ошибкой... Прошел
уже почти полностью, ни одного бага не было, а тут такое дело, кто-нибудь
сталкивался?

0

Как выйти из отеля где просыпаешься в самом начале, там дверь есть как её открыть??

0

Парни, походу в джунглях глюк с миссией "голос с неба", когда надо какой то спутниковый телефон найти. Я почти дошел до этого места, укрытия русских как там сказано, но дойти до него не удается из-за камней и деревьев что мешают на пути, а вэй поинт показывает именно туда.. кароче фиг знает. пробовал в обход - тоже ниче не дало.

0

игра блин сама по себе большой гигантский глюк, что оч. огорчает(((

0

Валерончик-вор
По метке на карте иди. Там с тобой будет мужик по радио общаться и направлять.

Кстати, у меня глюков тоже пока не было. Правда, я в самом начале (2 глава). Может все еще впереди )))

0

Подскажите, кто знает. В 14 (по-моему главе), там где индеец вас куда-то ведёт. Нужно нажать рычаг на др стороне обрыва. Как до него добраться?
UPD: нашёл

0

true-satan
спасибо.кстати АК просто убожество XD но радости моей нет придела,наконец то нормальным огнестрелом обзавёлся.кстати,дробовик у меня на SPAS-12 совершенно не похож.это нормально?

0

D.Artist

если Джейсона убить и пройти в его хижину, там будет одноразовая бензопила, но через пару секунд он снова оживает.

Валерончик-вор
неужели кэп на экране не подсказывает, что нужно нажать на "f", чтобы открыть дверь/чемодан/сесть в машину?

0

на "f" нажимаю какая то шкала появляется и стрелка вниз показывает, целый час нажимал и бестолку))) че делать

0

Мышу вниз

ps А подскажите, у кого пропадают отметки квестов на радаре и соответственно указатель маршрута?

0

Jacks0n
они вроде как пропадают, если при входе в игру, закидывает на др часть острова. А когда переходишь в ту часть острова, то они появляются снова.

0

NoGameLoL
Я нашёл вход в бункер,он немного ниже по дороге,но тудапне войти. Короче не понял что с бункером за лажа,этот бункер иеня тоже заитнтересовал,но увы,хрень с ним вышла.

0

по количеству глюков, едва сталкер не обошли..

0

Дважды этот вопрос уже задавался, теперь вот и у меня такая проблема: в полицейском участке застреваю на миссии "Дама в беде". Задание - убить всех панков, но панк выскакивает всего один, задание пропадает на карте, а дверь, ведущая из подвала, закрыта. С чем это связанно и как это исправить? В крайнем случае, скажите, как сами проходили это место.

0

callmegod -Спасибо. Я примерно так и думал. Но они у меня пропадают и даже если рядом. Апдейт3 стоит.

jeorje
по количеству глюков, едва сталкер не обошли.. -Не говори. Я только вчера "Чистое Небо" прошел и то, ещё патчить и патчить.

0

иногда помогает перезагрузка игры..

0

Tom X ТАЖЕ ПРОБЛЕМА! Враги не респаунятся! ЧТО ДЕЛАТЬ??

0

Подскажите.насчет создания оружия.сделал факел,но че то зомби от него не загораются,и шок поставил на мачето,но они че то не шокируются.так и должно быть?

0

AlexScorp
они не каждый раз вроде действуют,а 1н на 5-6 ударов.

0

Блин,еще ни разу не видел.там кстати в характеристиках например факела,написано в иконке огня 1.это уровень?и повысить его можно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А чё здесь делать надо? Рубильники вырубил, два штуки.

0

там третий, слева, над въездом в туннель..

0

jeorje -Спасибо. А то я уже игру сносить хотел. }{ер поймёшь из-за багов.

0

Почему-то пропало задание найти самолет (точное название не помню, помню только награда - 3500 ОП и армейский мачете, выдает блондинка на башне). В выполненных смотрел - нет его, хотя помню точно что соглашался на выполнение но оно походу после перезагрузки исчезло и она больше его не выдает. Баг?

0

Валерончик-вор
значит эту дверь надо выбить. стрелка вниз показывает - двигай мышку на себя, потом вперед. и так пока не сломаешь замок.

status confirmed
потом появится, когда дойдешь по сюжету.

0

У меня вопрос по поводу "зон перехода".
Для наглядности наваял карту:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак, зон я я насчитал шесть (две на маяке), но по поводу всех есть вопросы.
1 зона. Территория обнесена кольями и стоят ворота. Ворота по сюжету откроются? Или я что-то не понял?
2 зона. Пока пропущу: не было времени исследовать там все.
3 зона. А точнее, еще и четвертая: на маяке их целых две. Но где они?
4 зона. По конструкции помещение похоже на бункер (или что это?) 5 зоны. Но вокруг скалы и не видно даже входа на территорию.
5 зона. Единственная, которую исследовал. Вопрос: она является всего лишь переходом на нижний уровень бункера (люк в полу)? Или я опять не внимателен?

Если это важно, я сейчас в 1 акте во 2 главе.

Заранее спасибо за советы!
P.S.Извиняюсь за хреновое качество карты, но не было ни желания, ни времени сооружать что-то приличней )))))

0

GarretSSS, по сюжету, дальше все переходы/бункеры будут открыты.

0

Задание Голос с неба, доставить к русским в убежище в джунглях сотовый телефон. Остается 22 метра и скала. При попытке обойти удаляюсь, подойти не могу. Как туда попасть?

0

По поводу модов- там половина типа на развлекалово, большую из них просто не ставил, смотрю первоначальный урон, от него и ставлю. Например, мод факел вообще пустой по действию, туда же колючки и гвозди. Банка с мясом пока не нужна, поскольку или бегаешь, или ждешь, когда они сами кучковаться не начнут.

0

igorilla_07
Там очень засекреченый проход прямо через кусты посмотри повнимательнее там от дороги идти надо вроде как.

0

Добрался, но там никого нет, только верстак.

0

ИМХО если полез в локацию до заданий на неё, то как-бы меняется, если она открыта, и весь процесс.

0

1. Сколько всего глав? Я уже на 12ой, 70% пройдено (за 20+ч).
2. Где скрытый обходной проход в лагерь туземцев?

0

Golden Fox,
1. Сколько всего глав? Я уже на 12ой, 70% пройдено (за 20+ч).
В игре 4 акта, и толи 18, толи 19 глав, не помню уже. (ну 19 это максимум). 4 акт совсем маленький.
2. Где скрытый обходной проход в лагерь туземцев?
Есть, с права, через горы.

0

PaveL08
Ты хотел сказать слева? А глав 18 всего.

0

Скажите,после игры есть фриплей или после последней миссии меню?кстати,как называется последняя миссия

0

AlexScorp, как миссия называется не знаю, а глава - Глава 18: Мир ушел .
----
[FasтДiмkа], да да, с слева.

0

AlexScorp
Последняя миссия называется "Мир летит в тартарары" после того как ты согласишся плыть в тюрьму (акт IV) ты несможеш вернутся в другие локации (Курорт, Город Морсби, Джунгли)
Фри плея нет да он и не к чему там, каму надо скинит сейвы в отдельную папку перед 4м актом. Но есть и возможность пройти игру заного со всем тем что у тебя было в карманах перед концовкой включая лвл и чертежи модорнизаций.

0

VELD-2
читай сообщение атмаROZ. от 16.09.11 17:51 в этой теме

0

Застрял на сюжетном квесте "Дьявольская наука" Доктор просит второй раз помочь ученым в лаборатории. Но никаких значков квестов не появляется, помочь никому не получается. 78% прохождения. Что надо сделать?

0

Marat999
Нужно сесть в машину и подъехать к ней ближе, заехать буквально в дом. Тогда девушка сядет в машину и поедет до маяка

0

Глава 13 миссия победить лучших воинов на арене,ворота поднимаются а не кто не вылизиет.что делать?

0

111Devil111
аналогичная проблема.
правда обратил внимание что мертвяки остаются там внутри.
с собой был 1 молотов и 2 гранаты вобщем то если закинуть им туда, то они успешно выносятся, но того что было не хватило по этому тоже застрял на этом моменте.

перезапуск миссии и игры не помогают.

0

Нашел в городе морсби магазин с оружием(скрин приложить не могу ибо нету программ для снятие его ) но как туда попасть не знаю( дверь закрыта,пробывал взорвать - не получилось,пробывал найти ключи- не получилось,кто подскажет как попасть в это магазинчик?

0

В первом акте есть халявные патроны к пистолетам.
Въезд по дороге в гостиницу, во внутреннем дворе гостиницы на дороге перед автобусом стоит полицейская машина - внутри коробка патрон, которая обновляется если отъехать до любой другой контрольной точки.

0

d1man4eg
После того как ты с Моуэном приплывёш в город на лодке (Глава 15) подойди к магазину там 2а парня будут пытатся сломать дверь подойди к ним они тебе предложат задание проникнуть в этот самый магазин.

0

111Devil111
FIRE91103
Да да, такая же хрень, не могу пройти, причём остался посоедний, со всеми другими там они уже сами как то вылазили, последнего пытался эмкой достать но похоже отстрелил ногу так как он там вообще не двигается!

0

Saiyan
Именно перед автобусами машины нет. Есть в самом начале въезда, но там патронов нет ((((

0

1. как сбросить скиллы? или изменить внучную?
2. Где искать мэгги в 1 акте?

0

Perf21
1. Начать новую игру ---> Выбор героя ---> Выбор главы
2. Мэгги находится на маяке

0

Народ а как попасть в городе в магазин с оружием?Там два дробовика лежат..оч хочется достать их(

0

SVALKER1
111Devil111
Случайным образом нашел решение проблемы.

Перед каждым респауном зомби в комнатах не нажимая Esc сверните игру.
Сразу разверните обратно. Зомби выбежит.
Если зомби не выбегает, в свернутом режиме подождите еще пару секунд, они выбегут.

0

Можно ли во время игры поменять оружие, или это создано для того что бы когда сдохло оружие в руке, другое авто. давалось?

0

Можно ли повторно зайти на кухню в отеле ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Maickle Fort PlayGround.ru >
Форумы > Dead Island > Любимое оружие в игре
http://forums.playground.ru/dead_island/700391/#344562
атмаROZ. 18.09.11 19:42 Управление всем добром в меню инвентаря,
А так,быстрый выбор оружия ср.кн. мыши:
http://i.playground.ru/i/31/16/55/00/pix/image.jpg

0

[TSVETOTYPE]
1.игра сохраняется по чекпоинтам, либо в начале каждого квеста либо по его завершении, точно не помню
2.банки с энергетиком появляются снова, как в принципе и все другие вещи(алкоголь,вода,вещи и деньги раскиданные по чемоданам)

0

[TSVETOTYPE]
И зомби тоже бесконечно воскресают )))

0

GarretSSS
+1
но в этом (респауне зомбяков) есть плюс, можно по ходу дела(выполнение квеста) набить ХР, не много но лучше чем в пустую пройти даже 100-200 метров)))

0

Небольшой совет, когда ходите по локации внимательно слушайте что говорят по радио,
чаще всего там просят о помощи, называют свое имя и примерно местоположение. Я
таким образом выполнил не мало мини квестов, нашел 3 отличных ствола и халявные
к ним патроны.

Вопрос: Когда прибываю в город Морсби, Синамои по радио передает, что они взяли
к себе каких-то новых выживших, затем что какая-то девочка простужена и ее хотят
убить, т.к. все считают ее зараженной, затем говорит, что у них закончилась еда,
и выжившие гоняются друг за другом и занимаются каннибализмом, прибыв туда,
все стоят ровно, сам Синамои как ни в чем не бывало, ни у кого никакие квесты
не горят. WTF?

0

Народ, вопрос следующий:
Когда спасаешь Николая(с разбившегося вертолета) он просит достать телефон, но это ведь в городе а я еще не могу туда попасть, стоит ли брать квест сразу или можно потом будет вернутся??

0

Народ кто-нибудь находил брата корейца. который сидит на складе в городе. Он просто говорит адрес какой-то, и то я его не запомнил. а потом в описании написано найти брата и усе. Думал может со временем найду, но уже дошел до лабораторий, так и не нашел.
По моему он где-то в городе сидит.

0

П.С.
Еще писали про респаун зараженных, которые носятся как будто окурок в штанах.
Любые боссы по моему рядом с ними отдыхают. К боссам можно тактику придумать. А к этим тварям, особенно когда один гамаешь, хер что придумаешь. Налетят со всех сторон и запинают. 32 левел а до сих пор большего всего на них бабки трачу

0

Pla_ton
Меня они первый раз в городе за 10 минут 15 раз убили.25 лвл

0

Zombayner
Странно, меня они не разу не уложили...Тока правда "таран" в смирительной рубашке с пару-троку подач и минус 918$, жалко)))

0

Так находил ко-нить телефон для Николая???А то я пришел к его корешу в ресторан, тот что-то невразумительное пробубнел и ВСЕ!!!И он больше не активен(((Пошел в бункер куда етого Кольку отводил а его там нет!!!! WTF??????? Че делать?????

0

molodoy_n
Только со временем начинают бесить эти неумираемые до конца зомби. Плюс оружие постоянно ломается...

0

GarretSSS
Согласен.Но, такова от части суть игры)))

0

Город - это просто жесть. Разработчики нереально взбесили сделанными ими зараженными. Эти скоросные уроды, из-за которых поганиться вся игра. Это бред какой-то. Игра и копейки не стоит. Балланса нуль, багов можно бесконечно перечислять. Текстуры - вообще отдельная тема.
Любые боссы по моему рядом с ними отдыхают. К боссам можно тактику придумать. А к этим тварям, особенно когда один гамаешь, хер что придумаешь. Налетят со всех сторон и запинают. 32 левел а до сих пор большего всего на них бабки трачу
Таже ситуация. Можно только на патч надеяться. Эти мудилы - аналог кабанов третьей непатченной Готики. Даже еще хуже.

0

THURISAZ
Эти мудилы - аналог кабанов третьей непатченной Готики
Повеселил. Вспомнил с ностальгией тех кабанов ))))

0

Ребят, походу это баг. В городе где бы я не находился, даже если тупо на месте стою, бесконечно выбегают зараженные по 2 по 3, каждые пол-минуты. Я уже с крыши не могу спуститься, сразу замесят. Никто не сталкивался с таким?

molodoy_n
Он сказал что его все бросили, поэтому он не будет никому помогать. А квест этот, я так думаю, можно будет продолжить по мере прохождения основного задания.

Pla_ton
Если не ошибаюсь он сидит в одном из домов на котором стоит громкоговоритель (квест, связанный с ними, начинается в церкви).

0

У меня назрел еще вопрос.
Где все таки искать этого пропавшего брата Квана? Может, кто скрин кинет...

0

MУTAHT
Ребят, походу это баг. В городе где бы я не находился, даже если тупо на месте стою, бесконечно выбегают зараженные по 2 по 3, каждые пол-минуты. Я уже с крыши не могу спуститься, сразу замесят. Никто не сталкивался с таким?
Это у всех так. Если не глюк, то тогда... хрен его знает.

0

THURISAZ
Так раньше не было такого. Если зачистил локацию то они появлялись вновь только если отойти далеко а сейчас бесконечным потоком бегут...

0

У меня вопрос. Помогите срочно нужно! Зашёл в город и у меня было задание Во врата Рая. Убил всех зомби у ворот, а после произошёл вылет. (Память не может быть read)

0

Парни,у меня вопросик) Только вчера скачал игру поиграл минут 30(уходить надо было) ну уж очень понравилась ;)
Собственно сам вопрос:Как пользоваться "быстрым инвентарем",увидел его в настройках управления поставил на клавишу "Q",но когда жму q в игре ниче не происходит,объесните пожалуйста,что такое вообще этот быстрый инвентарь и,как им пользоваться,заранее спасибо)

0

KINJKEEE
По умолчанию он стоит на СКМ (нажатие колесика) и тебе рекомендую туда же его вернуть, ибо очень удобно. С помощью быстрого инвентаря ты будешь менять оружие, размещенное в разных ячейках.

А у меня вопрос по поводу шампанского. В отеле его можно найти в ходе прохождения задания на поиски грузовика? Потому что я что-то не замечал шампанского на кухне. Зато в городе нашел дорогое шампанское

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ