на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Производительность Definitive Edition

Насколько игра хорошо оптимизирована? Пишите FPS и ваши конфигурации. Где оптимизация лучше в Dying Light или Definitive Edition?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну, на такой видеокарте все игры хорошо оптимизированы)

5

Shepard N7
Ни все )) В Dying Light по хуже будет ))

2

gtx 550 ti
на среднем 20-30 фпс
а в dying lignt было 17-26

5

Ведро в профиле, 60 стабильно

4

i5-2400, 560ti 1гб, 8гб озу
Настройки: разрешение 1600*900, отключено размытие и ssao, сглаживание ВКЛючено, остальное на "высоко". Идёт отлично (для меня). Точно такие же настройки в dying light только текстуры средние, примерно одинаковая производительность, но там графика всё же получше.
Есть просадки, но думаю причина в 1гб памяти моей видеокарты и сама она загружена на 99-100%, а вот загрузка ядер процессора всего 15-30% все четыре. Если снизить разрешение с 1080р до 900р, то идёт гладко, местами всё-таки есть микро подтормаживания не напрягающие. ФПС 40-60.
Поставил последний драйвер нвидиа, вроде ничего не изменилось.

Верхние скриншоты - оригинал

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
3

Забавно но факт - в полноэкранном режиме у меня FPS ниже чем в окне с тем же разрешением (1920x1080) :D На "ультрах" (всё включено) в полноэкранном ниже 30 счётчик не показывает, но по ощущениям там и 20 периодически нет, а в окне от 45 и выше и играется совершенно иначе, даже просто переключив фокус с игры куда либо и обратно FPS становится нормальным... толи игра так с Win10 хорошо дружит, толи дрова AMD так дружат с Win10 :D (где искать мой пылесос думаю вы знаете)

3

отлично оптимизирована. FX-8350.GTX 960 2Гб. 12 ОЗУ.

2

в 720p на gtx 750 2gb летает(монитор старый)

2

Выключил зернистость, размытие в движении и получил 40-60 фпс на максимальных, гроб в профиле...
А в Dying Light только среднее, от 30 до 60.

1

Шикарно оптимизирована, пробовал играть на Pentium G4400 и gtx 660, нагрузка на ядра 40-55%(на максимальных настройках), видеокарта всегда нагружена на 100%, не прыгает все время, как в Dying Light. Тестировал на g4400 и на i5-6400(с gtx 660 в 1080p), разницы никакой, поэтому и говорю, что оптимизирована шикарно. В том же Dying Light разница между этими процессора была существенная. а тут, на макс. настройках в среднем 50-55 кадров, но если с края карты смотреть на заполненную местность, то может опуститься до 40. Если дальность обзора на минимум поставить(все остальное на максимуме), то 60+ кадров.

1

игра летать летает.но когда еду на машине то машина вся мерцает и маргает !!!

1

У меня проблема с производительностью. Дело в том что игра начала часто падать с 50-60FPS до 15-20FPS на ультра. Если поставить на низкие ничего не меняется, все так же 15FPS. Такое начало происходить после 12% сюжетной линии.

0

reptide оптимизирована лучше обычной дэд айленд

-1

фонарь производительность, слай не работает, иногда на ровном месте просадки до 28 фпс, хотя в остальном идёт стабильно 60, дайинг лайт по графике лучше и он у меня без PCSS теней на максах почти стабильно 60 фпс выдавал даже в замесах, а тут непонятно хуле при графике оригинала потребление видеопамяти 2300мб

-3