на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Страх перед зомби!

Все наверника хотят увидеть зомби в живую и попробывать его убить как вы представляете свою первую встречу с пожирателем мозгов!!! Какими именно способами вы хотите убить зомби!!!
Не стесняйтесь и рассказывайте!!!

Комментарии: 197
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я думаю, что как и все, при виде зомби IRL я бы первым делом обосрался.

20

Зомби не существует. Спуститесь на землю.

7

Yubinaka21
Чего ты тут в науку углубляешься? Ок, в реале, я тебя успокою, зомби как ходячие мертвецы существовать не смогут. Да, твои утверждения верны, но не полны. Чтобы (элементарнейше) ходить, нужны мышцы, вестибулярный аппарат, а так как это все будет уничтожено на малекулярном уровне и соответсвенно функционировать не будет, то никакого восстания и нашествия не произойдет. К тому же, в процессе гниения дряхлые мышцы (особенно в брюшной полости, где потроха) начнут разудваться, разваливаться из за освобождающихся газов (в результате распада веществ), таким образом не то, что ровно ходить, даже встать или просто стоять уже будет невыполнимой задачей. А как же хватать добычу, как же кусать??
Мертвое - есть мертвое и больше никакое, ок, да? Если кто читал книжку Андрея Круза "Эпоха Мертвых", помнит, как автор своеобразно и очень натурально продумал "зомбификацию". Тобишь зомби у него не мертвец в прямом смысле слова, а скорее мутант, т.к под действием вируса происходят изменения в клетках таким образом, что они питают "дохлое" тело водой, светом и свежей ДНК при соприкосновении со стенками организма (той-же кожей, она как бэ является абсорбером).

4

d_r_o_n_d
а когда закончится бензин тебя окружат зомби и ты обделаешься *троллфейс*

2

qpDevildb
Аахахахаха жжёшь :D
Простой палочкой ты зомби не убьёшь, если только не затыкаешь до смерти XD

2

Эпидемия. Нападение зомби.

1. Попасть в полицейский участок или магазин оружия. Чтобы распилить решетки на дверях и окнах зайти в хозяйственный за ножовкой по металлу.
2. В многоэтажном доме укрепить подъезд, двери, окна, 1 этажи, можно тупо с квартир хлама навалить. ибо сварочный аппаратом не все умеют пользоваться.
3. Магазин продукты, супермаркет, нагрузить Газель и отвозить еду домой.

а вообще надо уезжать из крупного города и атаковать придорожные кафешки. Лучше всего на ЮГ ибо зимой в Москве от снега и холода долга не протяните.

2

Я бы сел и поговорил с ним: уверен, его просто не поняли...

2

Почитаешь посты,и поймёшь что живёшь среди бесстрашных рембо..

2

Не знаю чтоб я сделал, но точно помирать не собирался бы!

1

Valce
ага клава для ближнего боя а мышки для среднего, можно ими хэдшоты делать))

1

Но Российские дома в отличие от американских избушек не из говна сделаны, поэтому в наши многоэтажки (А точнее в наши квартиры) им будет не так просто попасть. Я бы заперся в квартире, когда закончилась бы жратва, сходил в магазин (Благо он через дорогу) и снова заперся в квартире и попытался бы связаться с людьми. А вооружился бы инструментами и кухонной утварью.

1

Q-Tarantello20
Ага, а зомби бы почувствовал запах и убежал)))
Я б яйца оторвал, а потом башню топором скосил)))

1

Хмм.. Украду машину, съездию в магазин, затарюсь всем чем можно(по ситуации). Приеду на причал, угоню самую классную яхту, загружу туда все. Буду кататься вокруг бухты, и угарать над зомбаками, потом когда будет совсем ***дец, то поплыву в какую-нибудь страну. В Украину, Турцию, или Румынию(правда, думаю я им там нах не нужен :) )

1

Хорошо,а теперь давайте подумаем немного.Думаю мы начнем с самого простого,а именно вопроса,вы не инвалид?Если нет,то у вас определенно есть все конечности(ну ноги хотя бы) и вы умеете хоть как-то бегать.Зомби быстро бегать не умеют в реальности,потому что процессы разложения сильно тормозят любые процессы обмена веществ.Продолжим...Думаю для тех,у кого голова на плечах есть и она работает,под рукой найти что-нибудь тяжелое проблемы не составит,зомби с поломанными костями двигаться не сможет,мясо - надо сказать,форму тела не держит.Попадание воды на них - тоже смертельно,убивает даже трупов.Исходя из всего выше перечисленного,такие зомби,по сути мясо,которое реально большой угрозы не представляют,разве что полному мясу.Электролиз в таких условиях устойчивым не бывает,а следовательно их будет носить и колбасить,что приводит к естественному снижению их уровня угрозы вследствие практически полной невозможности к быстрому движению,увороту.Удар кувалдой по макушке от нормально сложенного в физическом плане человека смертелен в любом случае...делайте выводы,мальчики.

1

Yubinaka21 многое ты переврал, к примеру про смерть от попадания воды на них. Кстати есть такая тема, что такие смельчаки как многие тут как раз из-за своей туп... смелости становятся первым блюдом на обед, если кто не знает, то рык зомби вызывает у человека поражение части нервной системы или, проще говоря, вводит в стопор, даже, если зомб находится за милю от потенциальной жертвы, и тут в общем навык по тыканию бытовых средств в болванчика не поможет никак, во-первых, человек просто расстеряется от самой ситуации, всю свою жизнь он прожил в уютненьком и тут хренасе слышит чей-то рев, и все, начинается эпилепсия. Еще момент, если зомби сосредоточился на определенном человеке, он не будет реагировать на других, пока не словит меченную жертву, это прямо как самонаправляющая биоракета и пока этого индивида не убьет, не остановится, за исключением конечно собственной гибели. Кстати, некоторые возможно думают, что где-нибудь отсидеться, пока зомби до конца не разложаться, будет вполне, а вот и ошибка, не ну конечно можно посидеть, но к сожаленью в среднем полное разложение трупа вместе с отмиранием мозга длится в среднем 5 лет, так что надо запастись терпением). И последнее пожалуй, ходячие мертвецы нагоняют в разы больше страха, чем изуродованные "олимпийские атлеты", короче говоря, исходя из всех этих фактов, человек, имея любые запасы оружия и продовольствия, как максимум через 4 дня морально станет пациэнтом дурки, так как у него быстро будет развиваться паранойя, со временем переростая в шизу, и все это от того, что никто морально не готов к такому повороту событий и любой будет чувствовать безысходность.

1

Yubinaka21 насчет появляющихся в теле трупа ядов я знаю и полностью с тобою согласен, но мозг тут не причем, конечно в фильмах как минимум последние 20 лет обычно показывают, что их смерть в их же мозгах, но это на мой взгляд чушь собачья, потому что действительно растворение его будет происходить достаточно быстро. При этом все еще остается долго-разлогающееся тело, которое является переносчиком вируса, хотя конечно есть один момент в этой ситуации, из-за которого я сам до сих пор не понимаю как зомби, питаясь человечиной, могут отложить свое разложение, ведь у них не работает обмен веществ, то есть метаболизм получается на нуле и, исходя из этого получается, что по сути то им вобще не надо есть, потому что смысла нет. Поедая человеческое мясо они во-первых раздуваются, так как не сжигается мясо в организме и во-вторых, их мышцы даже временно не могут восстанавливаться после еды. То есть то, что зомби едят людей можно назвать потребностью не самого зомби, а именно вируса, который им управляет.

1

Стоит учитывать,что без мозга функционирования тела быть не может,потому что мозг всем телом и управляет.Процессы синтеза и электролита не могут вызывать управляемые цепочки преобразований,максимум что из этого получится,бьющийся и дергающийся кусок мяса.Без направленной системы управления это невозможно,а с учетом того,что мозг без питания отмирает в течении нескольких минут,уровень угрозы от них становится на уровне плинтуса.И тут дело не в фильмах.В мозге живого существа идет постоянное кровообращение и обмен веществ,стоит ему прекратится и кровь,которая при этом останавливается тут же начинает свое темное дело.Без питания кислородом мозги очень быстро погибают и практически полностью теряют возможность управления телом.Без нейронных связей четко управлять движением невозможно.К этому же следует отнести тот факт,что на физическом уровне четкого определения системы свой-чужой у зомби отсутствует как таковое - в реальности такой системы быть и не может,определить это они могут разве что по внешним признакам,которые,в некотором виде вполне могут быть сыграны человеком,который хоть немного за ними наблюдает и имеет определенные артистические навыки.Так же не менее важным фактором является то,что управлять человеческим телом в прямом смысле этого слова не сможет ни один вирус,следует помнить,что в текущем поколении генетических систем человеческое тело является одним из наиболее сложных образцов,сложность построения нейронных систем,похожих на мозг человека - задача невыполнимая с текущим развитием технологии человечества.Неужели вы думаете,что какой-то бредовый вирус,у которого максимальная цепь преобразований из 5-15 белков есть мощность,необходимая для просчета и управления таким сложным механизмом?Тогда возникает вполне резонный вопрос,а энергия для его питания откуда возьмется?
Следует так же заметить,что разложить разложение они не могут,в реальности есть только 3 способа остановить разложение,вернее скорее замедлить,нежели остановить совсем.А именно:
1)Криогенная заморозка.(Полное изменение структуры вещества,в которой существование живых материй(а именно физических невозможно))следует заметить,что данное действие не обязательно убьет носителя,но его функционал будет полностью остановлен на время заморозки.
2)Полностью чистая среда,без воздействия каких-либо физических или химических процессов.На деле это практически недостижимо и имеет непосредственное отношение к пункту 3.
3)Временной сдвиг объекта.При этом все воздействия(как физические,так и химические перестают работать,но нагрузки для перехода тело человека и зомби никак не переживет,так что по сути это не имеет никакого значения).
Говоря простым языком тело будет разлагаться,если в нем остановится питание клеток,а у трупа питания нет и не будет.Даже самые развитые паразиты,которые на пике эволюции в своем роде максимум могут частично контролировать повадки,изменяя часть импульсов нервной системы,но для полноценного контроля и эмуляции всей этой системы нужны нейронные сети,которые вирусные организмы не смогут воспроизвести.
Вообще для более детального понимания сложности этой системы,вам достаточно почитать немного о кол-ве нервных окончаний в человеческом теле,функциях двигательной системы и зрительной системы.После этого у вас уже не останется желания забивать этим голову,вирусы были и будут простыми существами,разве что с разницей присутствия в их телах ряда специфических белковых оснований,но на них нейронные сети не построишь,к тому же для таких систем этим вирусам еще много миллиардов лет уйдет для эволюции,а этого не будет,потому что практического толку в данном направлении развития просто нету.Разложение у преобразование белковых масс легких структур не сможет преобразоваться в сложную структуру,да и в этом аспекте еще очень много подводных камней,которые будут блокировать возможные пути достижения данной задачи.В конце концов генетика - это не фунт изюма.

1

Я бы попытался догнать и укусить пробегающего мимо выжившего.

1

ну начать стоит с того что иммунитет вриатли у всех будет(прости Yubinaka21))).
А так закрылся бы с какими нить взрослыми мужиками, желательно воееными.(с Yubinaka21 я б все таки закрылся, вдруг заразят он и вакцину блин сделает :DD).
Взял бы где нить катану(просто кайфую с сея мечушки), старую-добрую Мочку(М16), дигл, патроны, еда, дом из высранных кирпичей...ну и конечно же хорошая компания))Во какой я позитивный :DD ни то шо вы!Но токо люди с которыми засаживаюсь должны быть надежными, чтоб если че за кирпичами-высранной стеной потом не закрылись.Спасибо за то что прочиатли бред 1 из далеко не многих адекватных школьников пегача ;)
Ах да!как я мог забыть!я же прям таки заядлый читак в сингле!(этож не мультиплеер, нет?)
если нет, то старый добрый IDDQD

1

Without A Name
Нанокостюм наверное сможет успеть в сроки. Это же нанокостюм для нанопосонов.

1

жесть, сколько тут рембо комнатных) хотел бы я на них посмотреть когда они и вправду зомби встретят, что маловероятно конечно, но все же..))

1

ух это такой вопрос я раньше вообще не мог в такие игры играть а так.... если бы в реали я бы на верное взял кольт 1911 или макарова и мне хватило бы

0

обосраца, а потом взять биту и бить его по башке и при этом говорить, здохни! здохни! долбаный зомбак!!))

0

Смотря какое пойдёт заражение. Если заражение будет массовым, людей вообще не останется, то смысла жить тоже не будет.ИМХО Уж лучше застрелиться, чем стать зомби.

0

Zotax
Согласен. Но если такое будет твориться!

0

Если-б дело происходило в реальности, то я пилал-бы зомби чтобы держать его на расстоянии, нашел-бы палку какую-нибудь и бил-бы по голове)

0

Если бы было нашествие зомби, я бы забаррикадировался в квартире, изредка поглядывая в окно, подьезд. Попытался бы сделать оружие, сбегал в оружейный магазин (он как раз недалеко от дома). Дальше бежал бы в большой продуктовый магазин (он подальше, но добежать можно меньше чем за минуту). А дальше по обстоятельствам =)

0

Если заборикадируешься дома уже не выйдешь от туда, облепят со всех сторон как мухи.
Лучше что нибудь мобильное и бронированное.
---
А так как вариант какался бы кирпичами и строил из них великую стену...

0

Ну, естественно бы обосрался со страху, как же без этого.

0

Q-Tarantello20
Лол, в штатаз тоже есть квартиры, и сделаны они не хуже наших, даже лучше.

0

Еслиб зомби зашол ко мне домой, я бы ему голову монитором от компа разбил, а вот еслиб на улице, то взял-бы первое что попадётся в руки и начал его гасить=)

0

Закрылся бы и сидел в Интернете дальше (пока месяц не кончится), поедая крошки из клавиатуры. Потом нож в руки и по магазинам

0

я бы добежал до магазина хозяйственные и строительные товары а потом началась бы дискотека с тёлками бензопилой газона косилкой и мочалкой из люфы

0

Dubki2 +1
как представил гостарбайтеров зомбаками аж плакать захотелось, в Москве походу вообще нереально будет выжить

0

Budda32
Да в Москве и без зомби трудно выжить :ВВВ

0

Я бы в наверное так бзданул от страху что после этого он бы меня боялся)))
А если чесно то наверное обосрался бы от страху и закидал бы его гауном)))

0

Celdor и Polerit не ну жжете посоны
Чтобы спастись надо.
1.Сидеть на дваче и учиться троллингу .
2.Делать так чтобы тебя троллили (Кирпичи то надо откудота брать).
3.Построить дом из кирпичей (как в Майнкрафте ) из пункта выше.
4.Поставить окно по выше от земли и троллить зомбей из окна.
5.?????
6.Profit

0

НУ вы даете "побегу в магазин,закроюсь дома,попаду в полицейский участок"Не задумались что по пути то вас скушают и всё:)а если и добежали то вы не одни такие умные начнется война за выживание между людьми,а тоесть за еду.Ладно взяли еду,АХАХАХАХАХ представляю как вы с полными покетами еды бежите от зомби :D,без интернета вы долго не проживете так же как и без элекричества а тоесть телик,завывания зомби не дадут вам уснуть.И вы от скуки не досыпания превратитесь В ОВОЩЬ!Вывод выживут только богачи.

0

Но Российские дома в отличие от американских избушек не из говна сделаны, поэтому в наши многоэтажки (А точнее в наши квартиры) им будет не так просто попасть.
Когда захочешь кушать выбраться из дома будет нереально.

0

Представляю, как от зомби будет вонять...

0

Кирпичами, друзья мои, кирпичами! Это первым делом... Ну а если вас в процессе не сожрут - то драпать и ни в коем случае не вступать в драку, так как - где один мертвяк, там и второй, третий и т.д. Ввязываться в рукопашную стоит лишь в одном случае - если вы - Чак Норрис :) Да и то не факт...

0

Если бы я бы открыл дверь из дома во двор и передомной будет стоять зомбак я конешна сильно испугаюсь,заору и швырану что ближе будет стоят,а это у меня как раз xbox 360 стоит недолеко от входа,конешна мне небудет ево жалко так как от страха вобще неподумаю о нем

0

Yubinaka21
А что если просто какая то эпидемия делающая человека агрессивным! Мозг ты у них будет работать.

0

Скажите,вы видели эпидемии делающие человека агрессивным?Люди и без эпидемий весьма агрессивные создания,хотя это не ко всем относится.На деле все куда сложнее,это не то,что просто контролировать,по сути вся нервная система работает,как одно целое,нарушение или попытка изменить часть системы приводит к тотальному сбою в работе системы в целом,что впоследствии может закончится весьма плачевно.У человека может уехать крыша,проще говоря человек может сойти с ума,что впоследствии может стать причиной чрезвычайной агрессии,тем не менее точечный контроль агрессии в данный момент времени с текущем уровнем развития биологических видов,этапов эволюции и технологии невозможен.Попытки что-то менять в таком виде разрушат мозг куда быстрее,чем сделают его более агрессивным.К данному фактору следует так же добавить то,что не все попадают под возможный контроль агрессии,у некоторых особей выявляется явный иммунитет к агрессивному воздействию.Если рассмотреть данный аспект более детально,то само определение агрессивности человека по сути очень относительно,у него нет четкого описания и четких факторов,в которых оно выражается.По сути под это можно использовать все,начиная от банального раздражения и презрения и заканчивая сами знаете чем.Это во многом зависит от мировоззрения и отношения к жизни данного субъекта,нежели факторы беспричинной агрессии. Беспричинной агрессия в принципе не бывает,исключения составляют психические заболевания,вызывающее нарушение работы нервной системы человека,которая сами понимаете к чему приводит.
Исходя из всего вышеизложенного можно прийти к логическому выводу - данное возможно только в условиях глобального нарушения в работе нервной системе со сбоем работы ключевых систем,а как часто у людей в кол-ве,равнозначном кол-ву зомби едет крыша,это уже другой вопрос.
Так же следует учитывать,что любой сбой в работе нервной системе так или иначе,рано или поздно начинает влиять на другие части нервной системы,то есть начинается постепенное разрушение всей системы.И в этом виде утверждение - мозг у них будет работать,далеко не всегда является верным.

0

Yubinaka21
А потом у них откажут двигательные функции и они попадают, а выжившие будут радоваться и пить пиво с самогонкой)

0

Я бы увидел зомби сделал бы кирпичный коттедж :)

0

Между алкашами и зомби определенно есть некоторая разница...:)

0

Схожу в охотничий магаз
возьму дробаш и патронов
заряжу
и всем пи***ц

0

если рассуждать что без мозга тело не может двигаться то зомби невозможен В ПРИНЦИПЕ. Т.к классический зомби - БЕЗМОЗГЛЫЙ. (ну совсем классический это из вуду или типа того, это не мертвецы а люди, контролируемые "чернокнижником" по сути загипнотизированные)

0

Классический безмозглый зомби?Любопытно,а что тогда будет управлять его движением и всеми остальными функциями?Сравнение зомби с вуду и с загипнотизированными людьми,на мой взгляд не уместно,ибо гипноз и вуду никакого влияния на блокировки нервной системы не оказывает,болевой синдром вкупе с болевым шоком очень быстро вернут сознание в порядок.К тому же сложно представить,что это заставит человека кидаться на других в бесполезных попытках их съесть.В данном случае проблема не в том,что это невозможно практически,поскольку это совсем не так,но для этого необходимы очень мощные нейронные цепи.Для работы тела в данном случае необходимо как минимум устройство,которое будет синхронизировать и составлять список нейронных импульсов,что для вирусов невозможно по ряду причин - их энергетический уровень слишком слаб,чтобы создавать такие импульсы и у них нет систем,чтобы соблюдать порядок и поддерживать систему вне хаотичной среды.Даже если представить,что каким-то мистическим образом вирусы смогут использовать нюклиды для преобразования энергии в нейронные импульсы,толку от этого все равно никакого,это тоже самое,что дать делать одну и ту же работу большому кол-ву людей,которые имеют свое понимание,как это надо делать,в итоге каждый делать будет по-своему и мешать всем остальным.
П.С.Тело может двигаться без мозга,но это движение не будет управляемым.Но при этом у него не будет никаких чувств,зрения,слуха,обаяния.Бревно,одним словом.

0

Для начала убегу и вооружусь чем нибудь тяжелым.Потом завалю массивными предметами и попытаюсь раздробить конечности.

0

Крикнул бы "ВАТАФАКВАТФАКВАТАФАК!!!" Взял бы что нибудь под руку и убил бы его. Потом забарикадировался и попытался бы связаться с миром. Ну и за едой если что побегал бы. Хотя... 7 этаж без лифта вообще не в тему...

0

Сел бы в машину, взял бы валыну и искал бы других выживших, валил бы их и обогащался их провиантом, снаряжением, бензином и т.д., в общем выживал

0

Если б я увидел жмура гденибудь, то скорее всего обделался и свалил куда по дальше)))

0

Я предпочитаю "классику" - бензопила :)

0

Лыжной палкой зомбей! И пару рулонов туалетной бумаги! Бумаги важней. :)

0

Я бы их мочил 20 ствольным дробовиком как в Метро 2033

0

Зомби в l4d2 совсем не страшные. Здесь же приходится бояться их на ранних лвлах.

0

я б пошел в ликеро водочный отдел и......

0

я бы так повеселился что это был бы лучший день в моей жизни и выплеснул весь свой гнев на зомби кровь мозги конечности в сторону.

0

Умные все вы, не в меру, я бы сначала в армию сходил (в спецназ ГРУ там, ВДВ)(ну это как повезёт), там данные о местоположении бункеров всяких, убежищ. Потом, Кремль - чем не убежище?В Москве церквей дофени - чем не бункер? А после ВОВ в каждом сталинском доме - убежище.
А так, увидел мертвяка, ну сначала испугался, потом взял арматурину если повезёт, или палку и кокнул по голове (благо мне 7 лет большого тенниса помогают), так, дома самые важные для себя вещи собрал в портфель, угнал тачку побольше, до Продуктового, там консервы, прочая хрень, порнуха, если спутницу не найду, потом по Москве "в поисках выживших"или оружия по-массивнее (в ментовке полюбому есть), Ну а дальше - в одно из вышеперечисленных убежищ.
Не думаю, что зомбяки переносят холод, а в Москве холодно бывает. А если "это" по всему миру, то зимой выживших - в Кремль. А дальше симпровизирую
P.S.
А то, что выше люди написали, может оказаться бредом. Вобщем, как в фильме "28 дней спустя" вирус не убивал людей, а делал из них " Бешенных", у которых сохранились базовые инстинкты.
В целом могу сказать, что, когда наступит эпоха зомби, будет весело!!)))

0

I have a baaad feel about this.

А серьезно,можно попробовать перебить ноги тяжелыми предметами.Если к примеру на улице лето,светит солнце +20 то зомби начнут на ходу разваливаться (В Dead Island есть такие моменты,когда ударив зомби пинком,у него может отвалится любая часть тела),то нету нечего сложного в том,чтобы просто кинуть ему под ноги любую вещь потяжелее. Автомобильную шину к примеру

0

Я бы хотел с магнума 45 калибра прострелить бошку зомбаку и чтобы кровь брызнула на стенку.

0

Я бы сначала с разбега бы с ноги ему в душу валил а если он слишком здоровый то разбежался и врезал бы по коленной чашечке. не умрёт за то убежать можно будет (ну это на тот случай если зомби будут как из left4dead спринтерами).
А если зомби будет очень медлительный то я бы поиздевался бы над ним

0

GuRu13 когда тебе будет угрожать опасность особено когда тебя в любой момент сожрать готовы то ты ещё по круче рембо будешь я тебе говорю. в состоянии афекта и шока можно сделать что угодно

0

Я б наверно взял катану или какой другой меч и вперёд!!!

0

я бы начал забрасывать его своими тут же высраными кирпичами

0

Жаль что у зомби что не вызывает отвращения и ему будет всё равно. Лучше ты ему куски мяса бросай.

0

Интересно зомбаки на холоде замерзают? Помоему они хлоднокровные, и полюбому должны застыть на морозе. если это так, то полюбому нам все в антарктиду!!!

0

Сперва оттрахаю сисястую продавщицу в магазине, а потом уже КРОВЬ КИШКИ ХАРДКОР.

0

я бы дал деру, сел бы в танк...и хрен бы кто меня от туда заставил вылезти))) лишь бы горючего хватило))

0

А если надо заправить,но кругом зомби ,то голодовка.

0

Если машина на растительном спирте, то можно в прицепе устроить небольшую плантацию сахарного тростника, из него гнать спирт и им заправлять машину. Излишки можно пить.

0

Пока до тростника дойдёшь ,то порвут ,вые... и высушат зомби.

0

Можно сделать парник над прицепом. Пуленебробиваемый. Зомби не пройдут.
Или ещё проще - электромобиль и солнечную батарею.

0

Или слегка модифицированный бронепоезд как в "Земля Мёртвых". Вот только бы источник питания ему бы упростить.

0

Тут пригодился бы вечный двигатель...

0

Все наверника хотят увидеть зомби в живую и попробывать его убить как вы представляете...
... Веником или кирпичами по башке ; ))) Если серьезно, то блин не знаю. Наверное придется полагаться только на свою верную ракетку для игры в теннис.

0

бейсбольной битой или катаной зарубать их

0

Вадиман26
Хорошо написал. Только помни этот пост разрушит молитвы школоты о крутой жизни убийцы трупаков.

0

Ну, если зомби классический, ромеровский, то отсижусь дома, благо запасы тушенки есть, а эти самые мертвецы, как уже было сказано выше, за пару дней вообще не представят никакой опасности, ну может только вонять будут.
А если зомби современный, который не умер, а заразился каким-то непонятным вирусом, то это уже адова жесть. Драться с таким бесполезно, ибо 99.9 людей наложит в штаны, когда такой побежит полакомится их отсохшими мозгами. Поэтому, если бы нашествие было, я бы забил на любые попытки убить зомби, и старался этого избегать, насколько возможно. Вместо этого я бы пользовался обманками, издавающими шум, и пока внимание неживых было сосредоточено на ней, хапнул бы по быстро продукты. Ну и пистолетик с патронами - на случай, если запалят и лишить себя возможности стать таким же.

0

Надо катану брать, хоть крови много, но эффективно.

0

Во первых - Для передвижения нужны мышцы. Т.к. Зомби мертв, он элементарно не то что ходить не сможет, даже руку поднять уже у мертвеца не получится, т.к. Тело фактически мертво. Не говоря уже о попытке укуса или нападения на Выживших.
Во вторых - Зомби под солнцем или на морозе через несколько дней скопытиться.
Нужно просто переждать эпидемию затарившись провизией и водой, ну и оружием разумеется, сойдет все - гвоздодеры, гитары, да хоть лук и стрелы, можно даже простую металлическую палку использовать в качестве оружия.
И вообще 99% тех кто говорит, что пойдет рубить зомби головы, сам же будет идти в этой толпе, даже если жертва вируса мертва - это не значит, что он не опасен.

0

Without A Name
Вообще если зомби мертв, то кровь из него хлестать не будет, кровь то вроде как сворачивается. Поправьте меня если ошибаюсь.

0

Да,но я ещё имел в виду и заражённых. А вообще берцы ,кожанка и всё ок. Я уже писал, что своими гнилыми зубами фиг прокусят.

0

Ну и самое главное необходимость. Если надо в бой ради продвижения ,то нужно драться ,а просто так ради развлекухи в виде "Охоты на зомби" и тупой траты ресурсов не надо.

0

так ради развлекухи в виде "Охоты на зомби"
Вот такие ситуации часто плачевно будут заканчиваться, когда внезапно мертвецов вокруг станет куда больше чем предполагалось)))

0

Именно. У зомбяков или заражённых ещё может возможность чувствовать плоть.

0

Этот процесс можно назвать "Первые дни - хочу кушать много, последующие дни - хочу кушать поменьше." А потом хэдшот от Выжившего.

0

Я бы арбалет взял. Выстрелил, а потом забрал стрелу обратно, с вероятной возможностью её очистки.

0

Without A Name
Против лома ( в нашем случае зомби ) все средства хороши. Просто я написал предпочел бы лук и стрелы, ну или табуретку на худой конец,
Зомби-то дохлый.

0

Взял бы я топор по классически и начал бы мочить их. Полно предметов не так-ли!?

0

Ну да. Кстати бензопила ещё и дождевой плащ, то вообще улёт.

0

С бензопилой будет много крови, да ещё и пользователь бензопилы будет тоже в крови.

0

Вот поэтому плащ нужен,чтобы закрывал.

0

robotizir
Кстати да. Бензопила только когда есть верхняя одежда) Вообще как мне кажется если надеть костюм как у Джагера в МВ 3, то никакие зомби впринципе не страшны. Можно в толпу заходить и рубить топориком по одному, так, например если улица заполнена, а в магазин напротив надо за жрачкой сбегать, то такой костюм в самый раз)

0

Да как они задавят если в руках топор?) Стопроцентно не прокусят, тут можно даже гранатами пользоваться без вреда для себя, только если чуть подальше кидать.

0

Весом навалой, кидками. На всех и топора может не хватить + сила физическая иссякнет. Ну думаю фантастические костюмы не тема. Мы же приближаем ситуацию в реальность.

0

Фантастический костюм это у нанопосонов. А в МВ 3 вполне реальный тяжелый пуленепробиваемый костюм (как у саперов).

0

Такой использовать в кратковременных битвах хорошо.

0

Ну да, в таком долго бегать и драться не хватит никакой выносливости.

0

Вообще в такой ситуации(апокалипсис), стоило бы выносливость разработать

0

Крови не будет. Зомбак же мертв, да и зубы у него уже гнилые будут. Мертвый Зараженный практически не представляет никакой опасности. Если он один конечно.

0

У нас тут подразумеваются и заражённые и зомби.

0

SteveG8
Пффф....ну зомби мертв, крови не будет, будет гнилая кровь и сам гной. Почему угрозы не представляет? Если он своими гнилыми зубками тебя поцарапать хотя бы сможет, то пиши пропало, можно время засекать.

0

Вадиман26
На такие случае нужна толстая одежда. Хотя это если рассматривать классического зомби, если же быстрого...

0

Снести ему башку с чего нибудь крупнокалиберного

0

Снести ему башку с чего нибудь крупнокалиберного
На шум придет еще сотня другая.
На такие случае нужна толстая одежда. Хотя это если рассматривать классического зомби, если же быстрого...
Главное подобрать такую одежду, чтобы порвать или прокусить в принципе было нереально.

0

Если копать подробно , то можно прийти к выводу, что зомбаки глухие.

0

Почему? Если они улавливают фотонные частицы и видят, то почему бы им не улавливать вибрационные волны - которые и являются звуком. Я считаю самым бредом обоняние, так как они в принципе дышать не должны, да и дыхательные органы - мешки с гнилью. Опять таки, смотря о чем мы говорим, о ходячих трупах или "мутантах" ?

0

Да нам пора определится. Ведь мутанты и разновидности бешенства куда реальнее.

0

Человеческий организм - самый сложный "механизм" на Земле и никакой вирус не в состоянии управлять такой сложной машиной, как человек. Вирусы состоят из нуклеиновых кислот и нескольких кислот, которые образуют оболочку - капсид.

0

SteveG8
Почему же? Вдруг даже такие "простые соединения" смогут изменить нервные импульсы в мозгу и поменять поведение))

0

Люди мы же сейчас не проходим курс генетики,биологии и анатомии.

0

Но оно того касается. Хотите правдоподобности - вот вам теоретические вероятности развития событий.

0

Помните 28 дней (недель) спустя ? Так вот там все заражённые умерли быстро. Думаю тот вариант самый правдоподобный.

0

Да, я помню те два фильма. А что бы вы делали если бы при вас были ещё выжившие и огромный выбор оружия?

0

robotizir
Я бы организовал группу и выживал)))
А вот представьте, что у вас есть костюм как у железного человека с кучей интегрированного вооружения и умным ИИ :D

0

Without A Name
У Старка костюм круче))) Если прижмут, есть и огнемет и ракеты, да и вообще улететь просто можно. А в нанокостюме выручит маскировка, бег но энергию сожрет в два счета)

0

Нанокостюм в режиме "Максимум Брони" даже пулей не пробить.
Гм-с если костюм смог придумать противоядие против цефов, так и для зомби сделает вакцину.

0

Зомби уже неизлечимы, а вот людям инфицированным как раз.

0

Вадиман26
Максимум, что получится из этих "соединений" дергающийся безмозглый кусок мяса.

Without A Name
Полностью согласен.

0

Ещё важна длительность приготовления вакцины.

0

Плюс можно найти учёных, если у тебя такая сила,то они и сами предложат услуги.

0

SteveG8
Максимум, что получится из этих "соединений" дергающийся безмозглый кусок мяса.
Уже тесты проводил? С чего такая уверенность?)

0

Without A Name
Ну все верно, у зомби нету разума)

0

Поэтому после его излечения ,его существование не имеет смысл.

0

Without A Name
Думаю у зомби просто нет шансов. Развалятся на ходу, замерзнут, будут убиты человеком.

0

Вадиман26
Уже тесты проводил? С чего такая уверенность?)
Вирусы не в состоянии манипулировать таким сложным механизмом, как человеческое тело.

0

SteveG8
Омг, еще раз повторяю : вирус выступает не как двигатель тела, а как инструмент изменения сознания и поведения.

0

Я бы застрял в стене , не ну если конечно есть такой баг...хотя вроде ещё не встречал...но все знают историю с Лёхой и стеной...Лёх ну скажи что-нибуть?

0

Вадиман26
Теперь понятно, вы говорите об зараженных людях, не живых мертвецах так ?

0

Ну всё же мертвяки и заражённые разные.

0

да ладно вам,вы 28 недель спустя смотрели?:D
вот такие могут быть,но не такие как вы говорите "медленные" :D

0

Да заражённые бешенные особи реальнее.

0

LetalShot
Я говорил о мертвеце. И да он медленный тело же мертво.

0

Тут не в теле вопрос, а в енергии. Может лёгкие у некоторых целые, и сухожилия ещё не разорвались.

0

У любых подверженных заражению людей.

0

До эпидемии и предположить нет фактов.

0

robotizir
Тут не в теле вопрос
Как раз таки в теле, ибо энергии по нему еще ходить как-то надо. В обоих случаях.

0

Я своему другу такой же вопрос задал - "Представь себе что прямо сейчас вокруг твоего дома ходят зомби, как бы ты себя повел и что бы ты сделал?". Он ответил - "Достал бы пулемёт и расстрелял бы их". Так я узнал что у моего друга где то спрятан пулемёт, наверное в кармане ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, давно рисовал картинку по теме, один из моих первых рисунков на планшете)))

Очень интересна тематика вопроса "Что делать, если вас окружили?" Одно известно точно, паниковать ни в коем случае, выход есть всегда)

0

Вадиман26
Сваливать да побыстрей. :-)

0

молотов - это просто рай. Нравится мне это занятие.

0

ну если уметь пользоваться, то самая тема!!!

0

Зомбей. Если помнишь как в фильме "Земля мёртвых" они на салют смотрели. Может подобно и с огнём будет.

0

Только кстати в конце "Земли Мертвых" им уже было пофигу на салют. Так-что отвлечение может не всегда срабатывать.

0

Да,но до этого нужно пройти процесс отвлечения и безразличия к этому,а это может длится неопределённое время.

0

В первое время вы не сможете ничего сделать при виде зомби.Вы будете в состоянии паники,т.к сказать "Я могу убить зомби" легче,чем это сделать.Надо будет найти человека(или военного/спецназовца) и с ним походить,чтобы он тебя обучил.А потом уже рубить головы и сносить пол тела.
А так,я бы взял саперную лопату и сносил бы головы.

0

Мы умнее их, а они тупее нас. Они едят наше мясо, а мы делаем из них мясо:)

0

Да. Но не думаю что они когда-нибудь будут.

0

Умные уже не зомби , а скорее какие-то видов мутантов.

0

хмм наверно бы взял дробовик и в упор бошку замбоку выстрельнул а потом подожёг огнём чтобы труп не вонял и чтобы другие не пришли зомбаки

0

или.... взять гранату липучку и кинуть в зомби и он в кашу превратится в кровавую

0

или бы была эпидемия найти оружейный магазин уукрепится там двери заборикородировать взять снайперскую винтовку иииииииии мочить замбоков а потом если будет взять миниган и растрелять всех чёртовой бабушке!!!!

0

или...........? возьму вакумную пушку и сделаю из зомбока фарш а потом пожарю по рецепту кину другим зомбокам они клюнут а я такой достану энергитическую квантовую лазерную винтовку убью всех разом только от них скелетики останутся :3

0

магию взял сделал как майнкрафте и зомби стали гореть на солнышке

0

есть тут одна тема гуляющая на просторах нэта, что-то вроде флешки "выживач:экипируй-себя-для-зомбокалипсиса"

0

Кожанную одежду для начала бы одели.

0

я бы взял какойнитбудь фургончик обделал его пилами и шипами,взял в оружейном магазине оружие и ездил по городу в поисках выживших

-1

Энергия для движения и вообще жизнедеятельности в живом организме не из воздуха берется,вода для электролиза в данном случае,совершенный прерыватель.К тому же утверждение,что все вот так прямо впадут в стопор - кого-то так сцапают,но есть и те,у кого инстинкты самосохранения развиты весьма прилично.Поражение части нервной системы рыком?Это что?На самом деле это бред,хотя бы потому,что зомби становится тот,у кого до этого было человеческое тело,а возможности для голосовых связок воздействовать на нервную систему нет.Насчет разложения мозга длится 5 лет,это полный бред.Без питания,а питания нет и не будет,организм наполняется ядами,которые убивают очень быстро.Про какие 5 лет идет речь непонятно,когда 5 минут достаточно,чтобы мозг восстановлению не подлежал.К тому же электролиз столько держаться не будет,даже при полном молекулярном разложении энергии от силы на месяца 3 хватит,и это не считая еще множество необратимых процессов,которые будут это дело усложнять.Да и сгниет это тело куда быстрее,чем за 5 лет.Страх,кстати,есть далеко не у всех,да и смысла боятся ходячий кусок мяса мало.Рассуждения по поводу 4 дней и становление при этом пациентом белой палаты - обычное рассуждение,которое за собой не имеет никаких оснований.У некоторых крыша куда более по мелким проблемам едет,у некоторых и от куда более серьезных не едет.Не надо всех под одну линию ровнять.Не стоит забывать,что при всем этом они сохраняют человеческое тело,у которого очень много слабых мест.

-1

Кстати да, Yubinaka21, как я вижу, ооооооочень хорошо соображает в физике, химии и про зомби он знает даже больше, чем реальной информации про них в интернете, - это огромный плюс. Насчет вакцины тоже согласен, скорее всего сабж смог бы создать таковую, зная исходный химический состав вируса(или чего там еще?). С ним вот я считаю не страшно было бы попасть даже в эпицентр зомби-апокалипсиса. И вообще его аргументы выглядят значительно сильнее, чем у меня.

-1

robotizir
умные зомби страшнее и хардкорнее!:))))

-1

А я бы бинзопилой разрезал бы его намелкие кусочки , а потом бы поджарил бы их на костре ! ВОТ!

-2

У меня страх от убогой графики и анимации в этой игре

-2