на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Проблемы, связанные с запуском игры v.1

При запуске выдает ошибку всем уже очень знакомую "Прекращена работа программы" "искать решение проблемы в интернете" " закрыть программу"

Комментарии: 205
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

слушайт....с вашими компами ничего не происходит...просто нужно поменаять виндовс и все

3

Народ. Что делать если у меня не заходит в игру Dead Island. Повторяется подготовка к запуску и нечего.

3

у меня игра не загружается тоесть начинается загрузка пролога и всё ничего не происходит

2

проверьте когда распаковывали или устонавливали игру антивирь ни чё не заблочил. каспер у многих вроде этот файл блочит.

1

При запуске игры чёрный экран,идёт музыка и потом вылетает на рабочий стол.
Что делать кто подскажет?

1

Народ помогите мне плиз, срочно нужна мне ваша помощь:
Я установил игру, нажимаю запустить и выдает ошибку: "EXIT: FATAL ERROR Cannot initialize renderer".
Что делать? подскажите мне плиз) Заранее всем спасибо)

1

abe2009
abe2009
если это пиратка то проблема в том что, в настройках стоит интернет режим при соеденении с интернетом игра завершает работу. Просто напросто поменяйте режим Интернет режим на Одиночную игру и все будет ОК

1

Cannot find script dll 'D:\Dead Island\DI\Data\_x86_rwdi.exe' после установки и скидывания кряка вот такая хрень вылазит!

(WIN 7x64)

0

SKOOOR
такая же беда
CLOG: [PID] 2148
EXIT: Cannot find script dll 'D:\common\Dead Island\DI\_x86_rwdi.exe'

от х64 это независит

0

виря нету
все распаковывал нормально
кряк закинул вроде бы норм
но все равно одно и тоже

0

не запускается,пишет:
Cannot write in game folder.You dont have write permission

0

Vampire696
У меня такая же проблема, незнаю даже что делать, много что сделал :(

0

Vampire696
У меня такая же проблема, кто уже Знает че сделать что бы это пропало, Отпишитесь!

0

не Знаю поможет ли кому-нибудь но я запустил от права администратора И у меня всё заработало может кому поможет!

0

У кого такая ошибка, попробуйте установить Wmv9VCM и Microsoft Visual C++
Я просто другой репак скачал, а там с репаком были эти программы, вот я и подумал, может из-за этих прог игра заработала :)

0

вышел патч с краком который фиксет баги!!!

0

купил лицензия игра не запускается при нажатии запустить игру не чего не происходит

0

Запускаю игру,проходят заставки разработчиков,движка,а потом чёрный экран и тчёт об ошибке :( Кто сталкивался с этим?Лицензия

0

При запуске ошибка "Прекращена работа программы" "искать решение проблемы в интернете" " закрыть программу", игра лицуха, язык английский, днём нормально играл в чём дело?

0

Собственно, решение проблемы найдено:
Solution found:

Go to C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dead island\DI\Data\game.ini

Locate: Locale("EN") and change to Locale("en")

0

Проблема такова - http://s16.radikal.ru/i190/1109/a4/4ac3d7084e41.jpg
Весь день играл, все нормально, а вечером вот такая дрянь. Игра лицензионная.

0

warp 37, точно такая же трабла и у меня, только я переустановил игру ( лицуху), чтобы избавиться от вылетов на русском, думал и на английском побегаю, как получил при запуске такую же хрень... Если что найдёшь, отпишись плиз, я пока не нашёл....

0

после того как поставил русификатор текста появилась вот такая ошибка Точка входа в процедуру ?MountDlc@Igame@@QAEXPD0@Z не найдена в библиотеке DLL engine_x86_rwdi.dll

0

Не могу с другом поиграть по сети((( в тангле не видим друг дргуа, через стим смарт с сегоднешнего дня нельзя присоединиться пишет "невозможно присоединиться к игре". Вчера все работало нормально. У нас стоит Update 1 CO-OP как то так. Пиратка.

0

Люди, я купил игру (лицензию подарочное издание), пришел активировал стим, установил. Зашел в игру выбираю персонажа, начинается загрузка и игра вылетает. Проверял кэшь в свойствах (3 раза). 1й раз написало что 6 файлов не прошло проверку и были загружены заново, 2й раз проверил всё есть, 3й раз проверил всё есть. Обновил дрова на видеокарту. Что мне делать?
Конфиг компа: Intel dual core e6300. 4 гб озу, GTX 9800.

0

Жди патча скорее всего. В тех поддержку звони говори что за х*йня. У меня (пиратка английская прет нормально), но потом меня угораздило поставить русский текст. Все нпц перестали открывать рты. А на счет твоей проблемы это все из-за локализации корявой может быть. Локализаторы как всегда опозорились.

0

Акелла как всегда ,,рулит,,!!! Тот, кто её защищает и говорит ,,не виноваты они, это разрабы говно подложили,, - гонит!! Как можно, погнавшись за скорым баблом, даже не протестить элементарно игру?? Косяки с самого начала!!! То есть эти козлы даже не смотрели что печатают??? И люди (как и я ) платят за ЭТО деньги??? Как минимум засудить их на хрен!!

0

У меня такая проблема. Скачал английский репак играет нормально, устанавил русификатор вылетает с ошибкой (отправить или не отправлять отчет) скачал русский репак, тоже самое. Причем вылетает только когда начинается бой.
P.S. Простите если не в тему)

0

Установлена лицензия на ноуте и стационарном компе.
На компе из стима запускается без проблем, а на ноуте пишет "невозможно запустить приложение, попробуйте позже"
А при проверке кэша пишет - 1 файлов не прошли проверку и будут загружены заново.
Пиратка шла нормально.
Переустановка лицухи не помогает...
Уже не знаю что придумать....
У друга на такомже ноуте лицуха работает.

0

Ведикт такой лучше играть в английскую версию. Все работает вылетов нету и кооператив работает сами знаете где)))

0

При запуске выдает ошибку всем уже очень знакомую "Прекращена работа программы" "искать решение проблемы в интернете" " закрыть программу".Как решить Траблу??

0

Нашел ли ктонибудь решение этой проблемы ?

Cannot find script dll \Dead Island\DI\Data\_x86_rwdi.exe' - у меня это вылезает после установки кряка для кооператива.

Винда х64, возможно дело в ней ?

0

У меня также с начало "закрытие программы" потом Cannot find script dll 'С:\Dead Island\DI\Data\_x86_rwdi.exe' что то типа этого. Но для всех непосвящённых,акелла уже 3 раз откладывает поставку лицухи по России. Эт не просто так. Это почти как с Блек Опсом(но там просто лагало). Сейчас есть одна мыслишка. Если поможет-отпишусь.

0

Я хз чё я сделал-сначало установил инглиш версию,проверил кеш. Потом русскую,проверил кеш. И всё заработало.(для лицухи)

0

После нажатия на ярлык включается темный экран и на этом все...Как можно решить эту проблему?

0

При запуске черный экран и ничего не происходит.В диспетчере процес пашет норм.И так не всегда бывает.Иногда запускается без проблем(пока не вычислил почему).Качал репак с 3 апдейтом
ЗЫ все равно никто тут не отвечает))

0

Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x7855af60" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

"OK" - завершиние приложения

Проверил целостность кэша. Не помогло.

Русская версия. Лицензия.

Что делать подскажите

0

ВНЕЗАПНО заработало. Что сделал - не знаю.

0

У меня выше описанная проблема, но само "внезапно" не заработало, подскажите кто знает как исправить.

0

При появление логотипа Deep Silver игра виснет и не чего не происходит и потом сворачивает и выходит на рабочий стол . подскажите что делать ????

0

ultra82, попробуй удалить intro ролики (их в игре 4 шт.) находящиеся по следующему пути -> Dead Island-DI-Data-Menu-Movies.

0

купил ключ! со стима выкачал игру и вот те на нажимаеш запустить появляется стим-окошко подготовки запуска игры патом пропадает и ничего не происходит... када пытаюсь запустить ещё раз ето окно открывается патом закрывается и сново открывается и закрывается и так до бесконечности!!! что делать?? помогите!

0

Такаяже проблема как и у hakerlen
Раньше всё норм было=(

0

У кого-нибудь есть такая проблема:когда создаешь игру, пишет "Ошибка при создании интернет сессии" подскажите что сделать?
Раньше все было нормально, потом стим выдал какую-то херь. Переустановил и стим и смартстим и игру и файлы для игры по сети. Все равно не канает.

0

egor26rus я разобрался! всеголиш стим перезапустил он у меня какойта 900 килобайтный файл докачал и всё)) попробуй может поможит!! (хот действий которые делал: запустил стим появилось окошко что входит в учётку потом оно пропало (тива вошол в профиль) и я сразу запустил вуйт исланд , ну может и по простому выйдет!)))

0

Нету звука в игре, с драйверами всё в порядке, такой глюк только с Dead Island.

0

Можно ли как нибудь игру запустить без интернета ? А то если стим в оффлайне , вылетает ошибка о необходимости запуска службы стима О_о

0

Насчет тех, у кого вылетает после выбора персонажа:
Вероятно ваш ник содержит кириллицу либо сложные символы, поменяйте ник состоящий из латинских букв!

0

Выдает ошибку типа
Невозможно осуществить запись в папку с игрой. У вас нет прав на осуществление записи!
Что дела ?

0

мда уж! исклюительно одни вопросы! ответов НЕТ(((
у меня проблема с запуском, просто чёрный экран чё делать то?

0

MigamaN да , с этим ты прав =(
лицензия ? пиратка ?
ну и впервую очередь - дрова обновлял ?
Кстати у меня в некоторых играх былая такая же проблема , но только во время заставок...

0

пиратка!! дрова обновлены на мильён лет вперёд блин! апдейт 3 .
игра только подразнила первыми 30 минутами игры, потом зависла, и в последующих запусках чёрный экран(

0

скачал и установил пиратку
запускаю чёрный экран и напись video mod not supported

0

LeЩ какая видюха ?

MigamaN переустанавливать пробовал ?
Обновления для игры появлялись , пробовал ставить ?
По поводу апдейтов - не знаю установлены они в пиратке или нет. У самого стим

0

кстати... У кого лицуха - не обращали внимание как ведет себя стим после активации и установки игры ? У меня он постоянно начал виснуть О_о хотя и врятли связано это с игрой... но все же ?

0

У меня проблема...пишет "Эта игра в данный момент недоступна"что с этим делать?

0

Есть ли смысл покупать игру, если у меня Intel core 2 duo 2.2 ghz, Nvidia GeForce 8600GT, 3 gb ram?

0

Pin4i переустанавливал, =снова же поиграл 30 минут, потом зависла, и при последующих перезапусках чёрный экран(
апдейт 3 стоит, пиратка, стима нету!

0

Ужс, AwE777 тоже самое было , потом как то прошло...

S.T.A.L.K.E.R.OmAr
\Documents\DeadIsland\out\Settings
Попробуй открыть в блокноте файл Audio.scr и поменять - API(“XAudio2R43;) на API(“aOpenAL”).

MigamaN какая винда ? какая видюха ? 1 монитор ?
она зависла не тогда когда ты пытался ударить зомби ?

Нашел в инете

1. Отключите все сторонние мониторы, проверьте драйвер и отключите функцию дополнительно монитора в нем.
Отключите USB девайсы.
2. Отключаем Steam Overlay (который запускается при Shift+TAB). Временное решение, ждите патч. (Но если стима у тебя тебя, врятли тебе это подойдет)

0

у меня при виде зомби вылетает из игры, что делать?

0

borisov-denis96 если игра без патчей , попробуй установить их , такой глюк был как только она вышла.

0

Народ помогите я уже измучился пишет что в игру временно нельзя зайти а при проверке Кэша постояно не хватает 1 файла. Что это за фигня

0

люди помогите плизз установил игру тут каспер сразу троян находит и удаляет и теперь включаю игру и вылазит системная ошибка ЗАПУСК ПРОГРАММЫ НЕВОЗМОЖЕН ТАК КАК НА КОМПЕ ОТСУТСТВУЕТ vorbisfile_vs2008_x86_rwdi.dll.ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ПРОГРАММУ. Я переустанавливал и такая фигня повторяется.

0

Пру дней играл нормально а сегодня касперский обнаружил троян в vorbisfile_vs2008_x86_rwdi.dll.
Как исправить???

0

Помощь уже не требутся отключил а потом заново включил касперский
Запустил ярлык и через 10-15 мин игра запустилась

0

стим писал, что игра недоступна, повторите попытку позже, и чё мне делать? кто нить уже исправил эту проблему??? если кто нить знает, напишите в личку плиз, буду признателен

0

Всем привет. Вчера с торрента скачал Dead Island. Установил, включаю и вылетает такое сообщение:
"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll. Попробуйте переустановить программу". Что делать?

0

Понял в чем проблема отключил антивирус и проверил Кэш
Файл со странным вирусом безпоследственно установился и теперь спокойно играю =)

0

Всем привет, собственно проблема уже поднималась. Лицуха купленная в стим стор. При запуске русской версии вылазит что она не может файл найти common\Dead Island\DI\_x86_rwdi.exe, есл ипоменять язык на английский, то просто загорается окошко с логотипом игры, моргает и всё. Переустановка не спасает, до сегодняшнего дня работало всё хорошо.

0

а вот у меня проблема с vorbisfile_vs2008_x86_rwdi.dll не решилась... добавил игру в исключения, восстановил файл, вчера играл, а сегодня его снова нет и уже неоткуда восстанавливать...

0

народ , у меня клавиатура перестала работать в игре ! , что делать ? лицуха от аккелы если что , и кстати такое уже было иногда , я просто игру сворачивал и заходил обратно , сейчас не помогает (

0

SUPERMARVEL3000 была такая проблема , решилась таким способом...
Если у тебя стим сначала был запущен на 1-ом компе , а потом ты решил поставить игру на другой , и запустил стим со своим аккаунтом на другом компе , тебе на мыло должно было придти сообщение, о том что кто то заходил под твой акк с другого компа , и тебе необходимо дать ему доступ к играм... Кликаешь по ссылке в письме и все окей =)

0

BadCompanyMan обнови директ - http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

0

SamLeoFisher попробуй удалить ее из списка устройств , ребутни комп и глянь на результат

tuma4
попробуй сделать так -

http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=5582 - установи и закинь этот файл http://ifolder.ru/25693882 в корневую папку с игрой Dead Island (Например, D:\Games\Steam\steamapps\common\dead island)

0

При загрузке локации звук выскакивающей ошибки (сама игра продолжает загружаться) и бесконечная загрузка. Что нибудь можно сделать?

0

Всем привет. У вот такая проблема: первый запуск игры после установки происходит нормально, но после перезагрузки касперский признаёт файлы vorbisfile_vs2008_x86_rwdi.dll, и такой же файл только со словом engine. Восстановление файлов и приостановка работы касперского ничего не дают. Устанавливал 2 репака, всё по-прежнему. Есть ли решение этой проблемы?

0

Играю на нормальном железе,лицензия,запускаю через стим,пешет подготовка к запуску.....статус пишет что я в игре,а через нескольео секунд меняется на статус в сети,что делать?зря деньги отдавал чтоли?

0

Запускаю игру, выскакивает ошибка "Невозможно осуществить запись в папку с игрой. У вас нет прав на осуществление записи."
Че делать то с этим, помогите!

0

Всем Доброй ночи,ребят ,помогите пож. Запускаю у меня черный экран ,звук идет ,дальше ошибка "APPCRASH " че то там engine

0

Эй народ! "Невозможно осуществить запись в папку с игрой. У вас нет прав на осуществление записи." Че делать ?

0

Попробуйте запускать игру от имени администратора

0

При запуске выдает ошибку всем уже очень знакомую "Прекращена работа программы" "искать решение проблемы в интернете" " закрыть программу".Как решить Траблу??

0

Блин теперь и я столкнулся с этим гемороем , смотрел тут много народу жаловалось про сейвы (Save_file) , теперь и у меня эта же херня , Дошел до 3 акта 11 лвл и все выкидывает (гружусь и вылетаю.) , черт бы ее подрал...

Кстате если начнете игру за другого перса , а потом загрузите битый сейв у вас загрузится 1 лвл 1 акта с полным запасом оружия , непонятный баг , такое ощущение что сейвы смешиваются между собой.

Акелла , версия: 1.2.0

0

Игра обновилась в стиме и перестала запускаться. лиш на долю секунды выскакивает лого игры и всё.

0

Подобная проблема, игра перестала запускаться после обновления!!!

0

JesTeR89
да да да у меня тоже самое. что делать?

0

да не у всех, некоторые еще играют

0

Странно,мы с друзьями щас сидим человек 5,зайти не можем ._.

0

только ,что тоже онаружил данную проблему.
Что делать!? у меня начинается паника!

0

Разрабы забили на все и сломали игру ^_^

0

Вообщем,не*уй херней страдать,идем спать,завтра все заработает инфа 100%

0

поменял язык с русского на англ, качнул 78 байт, поменял обратно, начал качать полтора гига!

0

Zhuravlev
да я так уже делал, не помогает!!!

0

ничего не помогает ипереустановил, и язык менял.
и в кофинге рылся (хз зачем )

0

Парни, успокойтесь, был небольшой фикс,у меня все снова работает!!!

0

Помогите плиз, почему один сейв грузиться (24лвл), а 50 лвл повисает на загрузке!!! У меня лицуха стим!

0

Люди помогите плиз. Кароче проблема в том что я не могу зайти за свой сохроненный профиль (Логан 43 лвл) игра вылетает, а за (Семби 1 лвл) заходит не знает кто что это за фигня?

0

В меня такая хрень, Логан 50 лвл вылетает с ошибкой, а Парна 26 все в порядке!!!
Вот собственно и ошибка: DeadIsland: DeadIslandGame.exe- ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x0464f460" обратилась к памяти по адресу "0x00000000"
Память не может быть "read"

0

"Zhuravlev" та же херь , с логаном , вообщем я так думаю что сейвы зарывавются и не хотят работать после прокачки... толи какойто непонятный глюк.

0

а сейчас вообще прикол какой то , короче забил я на то что почти в конце игры у меня сейв полетел , переустановил игру , почистил реги , поставил , запускаю , начинаю новый сейв под логаном , и после лифта в комнате где он очухивается - начинается вообщее невообразимо что - дом шатается , он встает а остальные дохнут как мухи , и мне пишется что я не выжил - красота , каких багов я еще не видел!?...

Супер... , если смогу сделаю скрин или видос этого массового самоубийства после спасения , а вообще походу игра не то что сырая , а вообще наполовину недоделаная , я как то провалился случайно под карту и пока летел , увидел столько мест новых (не вошедших в игру) , причем такое уже было в игре THUG2 - ну вообщем я думаю стоит создать отдельную тему "Б.А.Г.И." - и добовлять туда скрины и прочий гемор , ибо я давно так не ржал над нелепыми багами.

0

При запуске выдает ошибку всем уже очень знакомую "Прекращена работа программы" "искать решение проблемы в интернете" " закрыть программу" ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Игра запускается, но картинки нет, есть только звук (от заставок, меню и т.п.)
Не подскажите решение проблемы?

0

Игра обновилась в стиме и перестала запускаться. лиш на долю секунды выскакивает лого игры и всё.

0

Тоже игра обновилась и перестала запускаться. Насколько я понял это DLC было загружено.

0

subb4
Я более 1300 мегабайт качал. Игру по пред заказу брал, DLC в комплекте было :)

0

Вчера (19 октября) и до этого все работало, а сегодня - при запуске игры возникает ошибка "Прекращена работа программы". Перустановка игры не помогла. Обновление DX и установка всего того, что напичкано в папке Redist - тоже. У кого еще так?

0

Думаю это вопрос веремени (раз уж пишут что это началось после обновления). Позже заработает.

0

Решение большинсва проблем с запуском игры вот тут - http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

0

Собственно, решение проблемы найдено:
Go to C:Program Files (x86)Steamsteamappscommondead islandDIDatagame.ini
найдите: Locale("Ru") и измените на Locale("ru")

действительно - проблема именно в этой фигне. Однако после запуска игры все неписи и ГГ тоже говорят по английски, хотя субтитры продолжают идти на русском. херня короче с озвучкой

если после этого запустить в стиме проверку кэша, то файл game.ini загружается заново - и снова вылеты)))

Надо ждать фикс к патчу

0

Wasilisq

Спасибо, помогло! действительно так и есть. Дело в конфиге а именно в Locale("ru")

0

Wasilisq
Спасибо, помогло, только озвучка англ. стала

0

Вот у меня также все поменял на Locale("ru") а говорить стали на английском че делать я купил лицуху чтобы наслождаться руским переводом что делать то ?????

0

будем ждать фикса к выпущенному патчу, что еще тут поделать(((
но после такой замены Ru на ru хотя бы играть можно

в качестве эксперимента предлагаю заменить файлы английской озвучки файлами русской, предварительно скопировав папки ессно

Ура - у меня получилось. все заговорили по русски, стоило заменить файлы из SpeechEn/Data файлами из SpeechRu/Data

0

Wasilisq
И снова спасибо! Игра работает, по-русски калякают! Всё)

0

После последнего патча (офф.) игра вообще перестала запускаться! WTF!?

0

Вышел патч в 1.5 мегабайта, все запускаеться теперь нормально.

0

Эти балбесы только что исправили свой забагованный патч. Стим подгрузил еще 1,5 мегабайта. Все, кто воспользовался моими советами, могут вернуть все взад. Игра работает нормально

0

Да у меня тоже все работает, ну это мне кажется все было из за того что они вчера выпустили патч типо зомби сильнее стали, вот после этого и начились моштабные промлемы у всех а сегодня все работае, надеюсь больше уних такого не повторится !

0

у меня игра попрежнему незапускается,чёрный экран и слышу как вылетела ошибка но и всё только перезагружать а в вот мой файл Locale(s) некакова RUS нет и если вписать rus то теперь вылетает эта ошибка EXIT:Cannot find script dll D:STIM/Steam/SteamApps/common/DEADIS~1/_x86_rwdi.exe

0

пророк3003
Внимательно прочитай посты Wasilisq'а

0

http://www.getzilla.net/files/2014890/dicrack.zip.html скачивайте кряк у кого не робит!

0

Народ купил лицку, установил, захожу, звук есть а изображения нет чёрный экран в окне, чо мне делать ? пожалуйста помогите
с системками всё намана
windows 7 64 bit
geforce gt325m 1 gb
4gb
i5 2.4 gz

0

после обновления на 24 мв игра начала выдавать память неможет быть read после ещё одного обновления память неможет быть winer

0

predatory_lynx
я скачал там требует пароль для зашифровоного фаила

0

Уменя проблема с лицензией! Помогите!
CrashExit...
EXIT: Cannot find script dll 'd:\program files\steam\steamapps\common\dead island\_86_rwdi.exe'
Умоляю помогите решить поблему без переустановки!

0

При запуске выдает ошибку всем уже очень знакомую "Прекращена работа программы" "искать решение проблемы в интернете" " закрыть программу".Че делать??

0

Народ HELP!!! Как запустить игру с правами админа????

0

Кто нибудь решил проблему с чёрным экраном при запуске?Отпишитесь...

0

народ скажите уже ктонибуть чё с чёрным экранам делать я настроийки драйвероф проверял серовно черный экран.я уже задолбался всех распрашивать

0

я еще когда в игру захожу там чёрный экран и полоска белая с боку и звук играет

0

Я в лаборатории ШАМПАНСКОЕ в холодильнике нашёл, и выходил в меню а потом снова в игру заходил. Когда зашёл в третий раз - сохранение почти загрузилось и игра зависла. Закрыл игру, зашёл снова, жму продолжить - идёт loading... а потом вылетает и пишет "Прекращена работа программы" "искать решение проблемы в интернете" " закрыть программу"

Чё делать???????? у меня там 81% игры как то не хочется ВСЁ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ
если кто знает ответ - пишите в личку

0

Buhlaud
жмякаешь на ярлык правой кнопкою и там будет написано "запуск от имени администратора"

0

Shaman1974
ты хоть понял что сам написал????тут никто на акеллу не гнал.И за что судить?Статьи не вижу.И у многих игра запустилась с первого раза а после установления патча перестала запускаться.Люди тут ни причём.

0

WELLNESS
Попробуй дать запуск от имени админа.

0

как запустить долбаный длс к игре? Купить то купил, а вот запустить хз как.

0

при запуске пишет:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: DeadIslandGame.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e64e946
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.4926
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a1743c1
Смещение исключения: 00065e53
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 9166
Дополнительные сведения 2: 9166a45b7848a5d6b62102b02f808753
Дополнительные сведения 3: 4b34
Дополнительные сведения 4: 4b3410032985e7266d780057759fe571

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
что делать?

0

я купил лицензию от акеллы))) все нормально запускается но включая 1 миссию у меня загружает и весь экран в мерцаниях всякая шняга на экран но компас нормально показан и там видно как я хожу... помогите мне кто нибудь((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

приветствую народ подскажите кто наше решение проблемы когда винда пишет виндовс ищет решение проблемы игра не отвечает и выдает **закрытие программы** до этого все было хорошо только во вкус вощел и тут такая бяка что делать подскажите !!!???? за рание БЛАГОДАРЮ!!!!

0

Запускаю игру а у меня чёрный икран и просто играет музыка

0

Похоже что видеокарта не поддерживает . Сравнивал с сис. треб. игры ?

0

люди помогите пожалуйста запускаю игру все норм работает только звука нету!!!!!

0

спасибо всем за душевную доброту кто помог мне с моей пробЛЭмкОЙ !!!!
знал что народ мрет но чтоб так я в шоке ЗОМБИ ФОРЕВО!!!!!

0

PROROK 2012, встречал похожую проблему, но не в dead island решилась совместимостью с виндоус или пере установкой игры.

0

Доброго времени суток.Проблема такая:вчера играл,недолго,потом вышел.Сегодня при запуске такая же проблема как у alegator2010.Как это исправить?переустанавливать пробовал,не помогает(((

0

А видеоадаптер тянет игру? А то похоже будто с ним проблема.

0

Тянет.Правда у меня не лицуха,репак.Я уже второй раз хотел пройти игруху.А тут такое.Первый раз проходил-все отлично работало,без проблем.Установил стим,поиграли с другом через кабель по локалке,а при следующем запуске такая фигня((((

0

А что за винда ? Пробовал поставить совместимость с данной версии windows?

0

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ПЖАЛСТА!!!
я установил в стиме эту игру,пытаюсь запустить - пишет "Эта игра в данный момент недоступна.Повторите попытку позже."(я эти попытки повторяю уже неделю)
попробовал проверить целостность кэша - написал "1 файл не прошёл проверку и будет загружен позже"
НО ОН НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ,А ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.УЖЕ ПРОБОВАЛ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ИГРУ,ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ СТИМ НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

P.S. Windows 7 у меня если что.

0

А с другими стимовскими играми все нормально? С форума стима нашел: Сейчас наблюдаю такие же переодически всплывающие проблемы с любой игрой. Видимо из-за распродажи в стиме сервера с контентом не справляются с нагрузкой. Мне помогло переключение на Шведское зеркало. Russia-Central работает на данный момент КОШМАРНО.
Правда тема по Скайриму, но проблема такая же. Не знаю какие ссылки здесь кидать можно, поэтому написал цитатой.

0

Хорошо что я игру не использую при помощи стима.

0

Народ, у меня игра вылетает, пишет прекращена работа программы Dead Island, я пробовал запускать правами администратора, пробовал ставить совместимость с windows xp, ничего. Переустанавливал 8 раз эту игру! бесит не могу!

0

А системные требования подходят к игре может настройки уменьшить надо и выключить ненужные процессы.

0

ППц,Захожу в игру пишет программа неожиданно прекратила работу.

0

[новый пользователь]
Как запустить?

0

Нужна более подробная причина чего. А вообще комп под игру подходит или решил рискнуть на старом железе вдруг повезёт.

0

нет у меня новое железо
Просто захожу и пишет это и там два выбора искать решение проблемы в нэте и закрыть прогу.

0

American
ты как решил проблему по запуску игры? , у меня тоже не запускается пишет - решить проблему через инт. или закрыть программу .

0

GunslinGa_MЗ
ты как решил проблему по запуску игры ,? у меня тоже не запускается пишет - решить проблему через интернет или закрыть

0

Dead Island Ryder White. Установил игру, пытаюсь запустить он мне выдаёт такую информацию(невозможно осуществить запись в папку с игрой. У вас нет прав на осуществление записи.) Подскажите как быть?

0

Да хватит вам, тут тока вопросы. Лично у меня это злое*учий, всех доставший, чёрный экран.
В акелле сказали что бы я гулял лесом.
Ну плиз кто-нибудь, как эту проблему решить?

0

Видеокарта видно не тянет . По крайней мере это одна из частых причин.

0

ВСЕМ У КОГО ЧЁРНЫЙ ЭКРАН
Два месяца бился. Решил.
Либо устанавливайте кодеки последние. Либо тупо удаляйте файл …/Dead Island/DI/out/Settings/Video.scr В моих документах.
Благодарностей не стоит.

0

Without A Name
Полностью исключается. Я три видеокарты пробовал. И на менее слабых даже игра шла.

0

Здравствуйте, проблема такая использовал тренер долгое время, а сейчас игра вылетает переустановил игру проблема осталась, начал новую игру и закинул сэйф, загружаюсь на уровне том же но всё по нулям и хз где ни уровень (42) ни оружия нету

0

ау ребятки помогите плиз может сайф переделать, просто не запускаеться и вылетает

0

по братскииии помогите мне(( я переустанавливал уже 5 раз но не получаеться там ошибка вылазет типа "application load error 0:33333379" "ошибка загрузки приложения 0:33333379" плииииииииииииииииииизззз(( буду благодарен

0

Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x7855af60" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

"OK" - завершиние приложения

Проверил целостность кэша. Не помогло.

Русская версия

Помагите пожалуйста!!!

0

Мля ребята ХЭЛП!!!
У меня при запуске игры с установленным модом Рэйдер Лайт ДЛС появляется первоначльная картинка ДеадИсланд и исчизает.... На этом всё!!!! Зе Енд((((( Что делать??? Я вроде скачал всё... поставил как надо... Без кряка если вешаю сразу на версию 1.3 ДЛС то просто ничего не происходит а с краком я описал выше... Картинка ДеадИсланд , исчизает и ничего не происходит... можно дальше винду юзать... Пробовал кряки другие но тогда при запуске мне выдаёт что мол файлы дополнения повреждены (качал длс с этого сайта) У мя Вин7 х64

0

ДА БЛИН Я ВСЕ СПОСОБЫ ИСПРАВЛЕНИЯ ЧЕРНОГО ЭКРАНА ПЕРЕПРОБОВАЛ НИХЕРА -_____________- ЧО ДЕЛАТЬ ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

у меня пишет постоянно про ошибку соединения, а в кооп хочется сыграть
ошибка соединения, вы отключились от игры

0

у меня лица, хрень с соединением и на русской, и на английской

0

http://vk.com/daniilcska?z=photo17360811_286030479%2Falbum17360811_00%2Frev

Помогите, вот такая ошибка вылазиет :(

0

Сегодня переустановил стим и заново скачал dead island запустил,зашел в меню,начал игру но игра вылетела с ошибкой завершение работы приложения.Кэш проверял удалял переустанавливал сохранения Кто сталкивался или же опытный в решении таких проблем помогите прошу

0

ребят помогите купил лицензию а цифровой ключ продукта так непонятно написан что не могу разабрать кто-нибудь может помочь

0

pomogite pozhaluista ya skachal igru dead islnd i zapuskay ekrana cherni stanovitsya a zvuk slishu

0

Не запускается дед исланд( нажимаю играть появляется чёрный экран и всё, не на что не реагирует, кеш проверял, заново качал не помогает, что делать???

0

EvgenTUZ
у меня такое было, я запустил стим под администратором потом в стиме - библиотека - свойства-локальные файлы-посмотреть локальные файлы- и запустил ехе с админ. провами все заработало.

0

Раньше BF3 запускался норм, а щяс такое вот!
тоже самое и с CoD-BO 2 и AC3!!!

0

Подарили лицензию на день рождения, вошол в стим, установил все работает, запускаю лого dead island , и всё гаснет нет ни звука не показаеля что приложение работает хотя, в диспечере задачь память жрет чо делать ???? запускал проверку кэша 1 файл не прошол проверку и бует загружен, окай и он не грузит подскажите чо делать ????

0

Ошибка инициализации, кто поможет ?

0

Помогите плз. Купил игру на распродаже в стиме весь пак установил, захожу в игру тыкаю на героя играть и мне вылетает такое окно: "Исключение неизвестного программное исключение (0хс0000417) в приложении по адресу 0х78556d36

0

alexeywaffle
Отключите 3D особенности в графическом драйвере
Отключите SLI/Crossfire
Отключите двойной дисплей
Отключите дополнительные мониторы

0

Denchik305
Та же проблема...
Узнал, что данная ошибка вылазиет из-за отсутствия каких либо директовских dll файлов... после сноса ВСЕХ dll начиная с 3d9dx_24.dll по то же 42ую, занова поставил их через веб установщик директа - не помогло... думаю загвоздка в драйверах видео карты. ибо они старые.. надо менять...

0

Народ помогите !!! Вчера с другом купили в стиме Dead island установили ю в итоге у него работает , а у меня нет . после выбора персонажа идет загрузка которая не к чему не ведет . подскажите как решить проблему . очень прошу

0

Захожу в игру 5 минут игра работает а потом вылетает и пишет ищем проблемы с интернетом

0

Здравствуйте,с толкнулся с такой вот проблемой,прошел 80 процентов сюжетной игры.И тут меня выкидывает на рабочий стол,при этом пишет : Прекращение работы программы Dead Island.WIndows ищет способ устранение этой ошибки и бла бла бла....Так каждые 10-20 минут во время игры.
Кто нибудь с таким сталкивался ,смог решить проблему ,а то я смотрю не один такой.
( Диск от Акеллы ,лицензия)

-1