Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
выбор редакции
Оценка игры
8.7
PG
9
читатели
(1742)
моя

Форум Dead Island

написать ответ

Технические проблемы иного характера v.1

• #
    Как выставить разрешение экрана 640х480?

В меню опций самое минимальное это 1024х768.
    Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
    Статус: оффлайн
    1+
  • #
    при нажатии кнопки z(ярость вроде) вылетает с ошибкой.
    mike88
    0+
  • #
    как наладить сохранения игра не сохраняется ?
    . THEKILLER .
    0+
  • #
    Сохранения не работают из-за кряка (ALI213). Сейчас вроде есть нормальный от Reloaded.
    0+
  • #
    все равно надо ждать патч или коробочную версию там все норм ,ну завтра посмотрим !
    . THEKILLER .
    0+
  • #
    Сохранения работают, а вот когда ярость включаешь, игра вылетает.
    P.S сегодня скачал норм репак, всё работает.
    sdgjskdgj23
    0+
  • #
    а что с бегом ? у меня не бегает (
    stalker_stas
    3+
  • #
    У меня не переключается разрешение монитора,при попытке сменить допустим 1280x720 на 1920x1080игру тупо выбивает,что делатЬ?)
    AntiYouPWNZ
    0+
  • #
    Лицензию вам всем надо ждать и не задавать глупых вопросов до 9-го числа...
    SharroV
    3+
  • #
    Ты такой умный плять?xD
    AntiYouPWNZ
    1+
  • #
    Хм, вопрос, а как у вас со звуками, народ? У меня не слышно звука ударов, шагов и вообще, такое чувство, что половины звуков не хватает - это так и задумано или глюк у меня?
    Skingony
    Рейтинг эксперта: 5
    0+
  • #
    Skingony
    у тебя глюк.
    mike88
    0+
  • #
    Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer Разрешение можно фактически выставить любое,НА Windows XP идем в папку C:\Program Files\Dead Island\DI\Out\Settings где находится файл настроек графики Video.scr,открываем данный файл с помощью блокнота и редактируем данную строчку: Resolution(1024,768) например на Resolution(800,600) или на любое другое нужное вам разрешение.После этого выходим И при запросе блокнота сохранить жмем ДА.При изменении настроек графики в опциях самой игры разрешение по умолчанию выставляеться под ваш монитор,ничего страшного-заходим вновь в файл настрок и редактируем.
    DZHEK2012
    1+
  • #
    а как у вас со звуками, народ?
    Все нормально! Звуки ударов, крики - все есть.

а что с бегом ?
    Нажимаешь, как всегда SHIFT и он/она бежит.
    SHYGUY
    1+
  • #
    Нет абсолютно никаких звуков!..
    luckymakc
    0+
  • #
    Skingony
    Сэйм щет, бро, ищем решение.
    luckymakc
    А вот это что то другое.
    Kapitoshka74
    0+
  • #
    Как размытие в игре отключить?
    DJOKER281
    0+
  • #
    AntiYouPWNZ
    У тебя какие то проблемы?
    SharroV
    1+
  • #
    как сделать скриншот в игре7?
    GaDOvich
    0+
  • #
    GaDOvich
    Fraps или клавиша Print Screen и через Paint.

DZHEK2012
    Большое спасибо!
    0+
  • #
    Как размытие в игре отключить? [2]
    TalibAsSs
    0+
  • #
    Решил свою проблему со звуком. Все оказалось предельно банально. Установил DirecX и Windows Media из папки Redist, а в D:\Games\Dead Island\DI\out\Settings\Audio.scr поменял API("XAudio2") на API("aOpenAL"). Говорят, также помогает с другими проблемами со звуком. Надеюсь, кому поможет.
    luckymakc
    1+
  • #
    Как играть в пиратке по мультиплееру ? (Нашёл как , но только по Lan'y)
    - - -
    У меня открыт DLC Reaper , как открыть другие ?
    Zeed...
    0+
  • #
    Скажите в этои игре есть включение Physx?
    Overclock[er]
    1+
  • #
    Ужасно долгие загрузки. Каждая загрузка 5 мин загружается. А сама игра летает.
    zvcd
    1+
  • #
    zvcd
    У тебя оперативной памяти не хватает , наверно лишние процессы жрут , попробуй с Gboost программой запускать
    Zeed...
    0+
  • #
    Оперативно памяти? У меня 4 гб
    zvcd
    0+
  • #
    вот у меня например 1 ядро 1.5 оперативки 512 видеокарта и што вы думаете игра идет отлично и ищо я решил проблему з из игри
    ZIP123
    0+
  • #
    у некоторих людей выбрасивает из за буквы z(ярость) я решил проблему переименуваниям z на x все пройшло отпишитесь у каво норм после моево совета.
    ZIP123
    0+
  • #
    но у меня другая проблема когда играю на разришенеи 1400x900 все норм но когда перезахожу в игру то буквы какието толи китайськие толи ищо какието
    ZIP123
    0+
  • #
    ZIP123
    Играешь за китаянку?=)
    luckymakc
    От частичной пропажи это не спасает. Можешь скинуть ссыль, где вычитал решение? Может и для себя чего интересного найду.
    Skingony
    0+
  • #
    Skingony нет за мужика 1
    ZIP123
    0+
  • #
    у меня ети еироглефи хочу играть на 1400x900 норм но когда перезахожу в игру всеравно иероглефи ппц
    ZIP123
    0+
  • #
    Прошу прощения за то что создаю тему ради одного вопроса, но эта штука сильно мешает при быстрых поворотах камеры и фпс уменьшает...
    DJOKER281
    0+
  • #
    Скажите в этои игре есть в настроиках опция Physx?
    Overclock[er]
    1+
  • #
    Странный патч
    Поиграл по дольше заметил что игра стала фризится!!
    Идёшь, идёшь и опа на секунд 5-10 фриз
    А при получении ачивки ваще лаги начинаются, ALT+TAB и становится нормально
    Хотя так игра идёт 75-100 FPS
    demonvandal
    0+
  • #
    Эта штука дает реалистичность, а если фпс падает то настройки графы меньше поставь и все
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    Хотел бы тоже узнать решение этой проблемы. При каждом повороте у меня игра невыносимо начинает тормозить. Через блокнот в "Video" отключил абсолютно все эффекты, которые возможно, но размытие так и осталось.
    0+
  • #
    ребят, как включить верт синхронизацию, я ее нашел в фале видео.скр , но там какая то хрень не понятная
    SlimDeadly
    0+
  • #
    Одни баги в игре творяться, руки и ноги проходят через стену, а ещё при нажатии кнопки "Y" включаеться режим свободного полёта камеры. игра являеться работа способным Билдом. Так что придёться ждать 9-го числа локализации от Акеллы.

[Overclocker], а там и нет PhysX, там один Havok с Chrome Engine 5.
    Mr_Dude090
    0+
  • #
    Согласен, хотя вообще даже забавно, столько пиара и такой фэйл.
    Я кстати не уверен еще, не будет ли в лицензии такого же кол-ва багов.
    Skingony
    0+
  • #
    Mr_Dude090

Разрабы в Стим выложили версию для разработчиков, они сейчас исправляют
    TheDexter
    0+
  • #
    SlimDeadly
    напротив вертикальной синхронизации в файле видео есть строчка //enable vertical sync
    Так вот, enable - это включить, disable - выключить. То есть, если у тебя не enable, а disable, то просто исправляешь)

У меня почему-то персонаж не хочет бежать спринтом, при простом нажатии он не реагирует, при удерживании - тоже, при многократном нажатии - значок человечка меняется на значок спринта, но персонаж бежит спринтом менее секунды. Что делать?
    DAVvs911
    0+
  • #
    А, всё, сменил клавишу спринта на Alt и стал бегать
    DAVvs911
    0+
  • #
    Meln1k666, надеюсь что до Евро-релиза они исправят.
    Mr_Dude090
    0+
  • #
    demonvandal
    Аналогично
    Thor324
    0+
  • #
    игра дико долго грузится как это исправить? озу 3 гига проц 2 ядра видяха 1 гиг стоит 7-ка
    Biostalk
    0+
  • #
    народ скажите у меня почему то в игре все ачивки открыты что за хрень прошел только 3 процента,а позарабатывать охота,подскажите мож кто знает как решить ету проблему
    Nuada1601
    0+
  • #
    Skingony какая-то из ссылок в гугле по запросу Dead Island sound issue. На русскоязычных нашел только способ с отключением модема в списке аудиоустройств.
    luckymakc
    0+
  • #
    Не подскажите как отлючить микрофон в кооперативе? Излазил все, видимо плохо искал раз не нашел ))
    Ext
    0+
  • #
    Люди как выключить микрофон в игре чтоб меня никто не слышал в игре а то я в скайпе разговариваю а в игре мне говорят ,что типо выключи микрофон а то ребит!!!!!!!
    demonsdumah0
    0+
  • #
    Игра сыровата , в некоторых местах чертовщина какаято твориться , хотя это не мешает валить зомбей пачками (А с 6 лвла устраивать НиндзяБаттл на кулаках)
    Кнопку Y Лучшебы оставили ) задолбало шлятья по всему острову , а у машин тупое управление и вид .
    - - - -
    Вопрос , как взломать очки скилл поинтов , Уже все типы адресов пробывал , не ищет .
    Zeed...
    0+
  • #
    Помогите ! Я играю 5-10 минут и чернеет экран. А потом синий экран( Комп вроде нормальный. недавно видеокарту купил Radeon 5770
    Tihomrator
    0+
  • #
    хотели с другом пограть в кооп но у него вся игра в артефактах а именно черные треугольники тоже самое было и в Serious Sam HD First Encounter может кто сталкивался с таким траблом то подскажите пожалуйста.
    Видяха Radeon HD 5650(ноутбук)
    Alexander1991
    0+
  • #
    Народ ПОМОГИТЕ! У меня проблема со звуком ! Иногда музыка и диалоги секунд на 20 проподают а потом опять появляются! Что делать помогите!??!??!
    P.S С Call of Juarez The Cartel такая же фигня! Такое ощущение что это из за движка!
    SouthParkFun
    0+
  • #
    А у меня такая проблема - когда стоишь на месте, хоть дерёшься, хоть что, игра идёт нормально, но только стоит сделать несколько шагов и игра очень заметно подвисает, причём на максимальных настройках игра идёт лучше, чем на минимальных (пробовал вручную блокнотом править настройки и убавив всё на минималки был удивлён тем, что игра стала больше виснуть), потому, помогите мне, сделайте какие нибудь правленные настройки, чтобы игра нормально шла на слабых компах, например уберите тени, убавьте шейдеры.... PS Играю на ноуте, системки в профиле...
    back37
    0+
  • #
    А что патч изменяет и где его взять? У меня вроде все нормально пока, хотя я только в 1 акте
    seamen34
    0+
  • #
    ДАЙТЕ кто-нибудь сэйвы 13 главы, там, где сопровождаешь вождя племени. Мой герой почему-то обнулился, стал 1 левела(((
    Вольный Сталкер
    0+
  • #
    Графические настройки меняются, в файле ....\Dead Island\DI\out\Settings\video. У меня не менялось разрешение экрана, я выставил в этом файле обычным блокотом нужное мне разрешение поставил файл только на чтение его,и все пошло.
    HenryMorgan
    0+
  • #
    В стиме включаю русскую версию... и когда в начале выходишь из домика мочить зомбаков, вылетает из игры, типо работа Dead Island прекращена... входишь в игру нажимаешь продолжить, грузиться иии... то же самое....
    Переключил на англ версию, все отлично пашет...
    >_< Акелла что б ее........
    Tatarko
    0+
  • #
    Да уроды, блеать, даже озвучку без багов сделать не могут...
    СыРожа111
    0+
  • #
    Тоже проблема с русской версией - постоянно вылетает на рабочий стол. Криворукая Какелла.
    Gerc
    0+
  • #
    Акелла ни в чем не виновата- ей дали вместо финальной версии игры бета-версию, вроде той что выложили в стим в первые же дни, так они ее и стали переводить. И тут Техланд спохватилась, и заменила бета-версию финалом...Вот только версия перевода не стыкуется с финальной версией. Иными словами надо винить самих разработчиков.

П.с.: Скажите спасибо что игру переводила Акелла, а не 1С, которая несомненно забила бы большой ржавый болт и делать патч бы не стала (да они скорее всего сделали бы игру работающей не через стим).
    Ульмaн
    0+
  • #
    Ульмaн
    Переводы за 3 дня до релиза не делают лол.
    Хотя перевод именно так и сделан Перепутаны фразы, где-то актёры оговариваются. Кроме блевоты локализация ничего не вызывает.
    Просто Кейн
    0+
  • #
    А кто сказал что акелла получила бету для перевода 6го числа? Я поражаюсь вашему таланту читать то, что в тексте не написано.
    Ульмaн
    0+
  • #
    Вот решение вылета.

из файла Data2.pak распаковать файлик DataSupportedLanguages_PC.scr
    в каталоге Мои документыDeadIslandout создать подкаталог Data и скопировать туда этот файлик
    удалить или закоментировать строчку Voiceover("Ru")

в стиме должен быть русский язык
    Ульмaн
    Спасибо, я польщён.
    Просто Кейн
    0+
  • #
    Купил через интернет магазин лицуху установил в steam на следующий день steam не запустился! переустановил steam оставив отдельно папку SteamApps с файлами игры и о чудо все за работала после тога как перекопировал файлы из SteamApps в новую папку SteamApps перестал снова запускается! удалил все файлы dead island и о чуда steam запускается без проблем! получается что и за игры stem не запускается у кого еще такие проблемы были????
    WARDOOM
    0+
  • #
    Просто Кейн
    После таких махинаций, бана не будет?
    greyscorpio
    0+
  • #
    Просто Кейн удалить или закоментировать строчку Voiceover("Ru") где это сделать и как это сделать, что-то не понимаю...
    DreamSky
    0+
  • #
    Что делать с поласами? они везде! на стенах и на полах.
    Генерал Пахомов
    0+
  • #
    Народ другая проблема игра не запускается жмешь запустить игру и не чего не происходит! делал проверку на целостность кэш, декфрагментацию игра лицуха
    WARDOOM
    0+
  • #
    WARDOOM
    такое бывает, это со стимом че-то. У меня и в МВ2 так было. То не врубается, то медленно. (у меня тоже лицка).

Ellis
    У меня полос нет. Или ты имел ввиду паласы, типа ковры... вроде тоже не было, это к врачу)

DreamSky
    Поддерживаю вопрос. Вылетала во время удара самого первого зомбя веслом. Переключил звук на инглиш, поиграл немного, потом опять поставил русиш, думал все норм, но через несколько секунд все равно вылетает. Придется до патча играть на инглише(
    greyscorpio
    0+
  • #
    greyscorpio есть пост выше что до этого и за не-ё стим не запускался я уже 3 часа сегодня потратил на эту дрянь мне ждать пака само все не разрешиться???ты свою лицуху запустил без поблем???

есть ещё какие не будь идеи по решению данной проблемы ???
    WARDOOM
    0+
  • #
    Просто Кейн
    спасибо, пускай хоть по не нашему говорят, зато играть можно
    Mr.No
    0+
  • #
    У меня вылетает после первой встречи с зомбяками, когда "Голос" говорит беги!
    Kostyan K2stalker
    0+
  • #
    а у меня все крсаное кроме самой игры( то есть красные прямоугольники вместо шрифтов и карты hud) а начальные ролики не показывает,а звук есть,хотя системные требования подходят!!!
    есть у когонибудь та же проблема?
    Совсем поехавший
    0+
  • #
    Люди умя вылетает когда бью зомби чё делать?
    ilyabaza
    0+
  • #
    ilyabaza
    если лицуха, жди патча, если нет качай репак только с субтитрами русскими.
    __FREEDOM__
    0+
  • #
    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,КОГДА ТОЛЬКО В САМОМ НАЧАЛЕ НАЧИНАЮ БИТЬ ЗОМБИ СРАЗУ ВЫКИДЫВАЕТ И СВЯЗАНО ЭТО С ФАЙЛОМ game_x86_rwdi.ИГРА ЛИЦЕНЗИЯ
    R.A.7b
    0+
  • #
    Качал несколько репаков, всегда после нескольких минут игры на экране вертикальные полосы, и всё повисает. Иногда слышно звуки и всё кроме видео работает. Иногда чёрный экран и вышибает на синий экран смерти. Видеокарта Ati Sapphire HD 4670, 2.5 гб оперативы. Помогите плиз.
    lMaximuMl
    0+
  • #
    WARDOOM
    У меня сегодня утром такая же херня была. Я удалил все системные папки стима и запустил его, он скачал все что надо и запустился.
    shtirp
    0+
  • #
    shtirp да стим я переустановили теперь он запускается а сама игра не хочет бред короче я не знаю с чем то связано

игра в Стиме не запускается у кого такая же проблема жмешь запустить игру и не чего не происходит?
    WARDOOM
    0+
  • #
    ЭЭЭ НАРОД ПРО МЕНЯ НЕК ЗАБЫЛИ?
    Народ ПОМОГИТЕ! У меня проблема со звуком ! Иногда музыка и диалоги секунд на 20 проподают а потом опять появляются! Что делать помогите!??!??!
    P.S С Call of Juarez The Cartel такая же фигня! Такое ощущение что это из за движка!
    SouthParkFun
    0+
  • #
    Короче такаие проблемы:
    1) Спустя некоторое время игры если я пинаю зомби ногой - игра вылетает
    2) Звуки зомби не работают! Все остальные работают хорошо...
    VEGASENTER
    0+
  • #
    Люди,кто встречался с этой ошибкой,подскажите что делать?
    s58.radikal.ru/i161/1109/37/97b08d7c7864.jpg
    ZeD73
    0+
  • #
    Люди...короче такой косяк...даже не знаю как это описать XD))) Ошибок как таковых нет и игра нормально идёт...вот только зомби как бэ замирают...банально тупо застывают как статуи и не двигаются! Что делать?
    TalibAsSs
    0+
  • #
    Уменя игра при встречи с зомби вылетает, что делать?
    На пиратке все было нормально, установил лицуху и стало вылетать.
    CuStOm212
    0+
  • #
    Во время разговора с персонажами у них не открываются рты, у кого такое было?
    Есть какие то версии в чем дело?
    Yakebrial
    0+
  • #
    2 ZeD73
    Поставить английскую версию
    SanSan1ch
    0+
  • #
    Всем привет,у меня самая странная проблема из всех которые вы видели,вообщем - когда я захожу к кому-нибудь в игру или ко мне заходит кто либо он вылетает из игры(в 3 патче на русской версии у них вообще комп зависает *_*)но вылетает бывает через минуту бывает через 40 минут что довольно редко,и вот я прошу у вас помощи,что можно делать чтобы не вылетало? Игра пиратка,как я говорил патч 3 ,у других как я понимаю не вылетает( пробывал ставить звуковой файл который отсутствует ,и все равно вылеты!Пожаааааааааалуйста помогите)
    RezZzonice
    0+
  • #
    игра в Стиме не запускается у кого такая же проблема жмешь запустить игру и не чего не происходит?
    WARDOOM
    0+
  • #
    Yakebrial +1
    Тоже самое, версия Repack Русский (текст), Английский (озвучка)
    WaFFeN WolF
    0+
  • #
    WaFFeN TieR
    Тоже Русский текст и англ озвучка. Видимо из-за их сочетания, т. к. в полностью англ. все рты открывались.
    Skingony
    0+
  • #
    Такой вопрос: как в стиме поставить англ. озвучку, но оставить русский текст?
    Ещё ошибка, когда из дома выходишь, ну что за нах?
    И вообще, Акелла совсем дёрнулась? За две минуты игры я заметил ошибку в озвучивание (Ну прям DA Origin), потом, когда дверь выбиваешь, нарисован аналог, хотя в европейской версии нормальная мышка, и главное - вонючие вылеты
    Kostyan K2stalker
    0+
  • #
    VEGASENTER
    Не работает только звук у зомби? У меня помимо молчаливых трупов еще звуков шагов и ударов не слышно. При этом диалоги, музыка и вопли персонажа - ок.
    Рылся методом тыка в аудио, пробовал добавлять опции, которые у них убраны в конфиге - не помогло.

Ошибочка, зомби у меня рычат оказывается, а вот остального, о чем написал - нету.
    П.С. Техланд - криворукие обезьяны. Я лучше вторую коробку с Деус Ех куплю из чувства благодарности за отличную игру, чем хоть рубль за этот багогенератор отдам.
    Skingony
    0+
  • #
    SanSan1ch
    у меня лицензия из стима,а там не выбираешь англ или рус,там просто качаешь и все
    ZeD73
    0+
  • #
    У меня очень глючит игра,когда я стою на месте и вожу мышью по сторонам то всё просто идеально и плавно но когда при движении мыши начинаю двигаться то начинает лагать.Не знаю что делать.
    P.S. У меня такое же с дюк нюкемом было ну я так и не поиграл =(
    P.S.S. Лицуха.
    xVAVILONx
    1+
  • #
    ZeD73
    Картинку убери или уменьши, страницу растягиваешь, а то бан схлопочешь
    Skingony
    Прежде чем желчью плеваться на Тэклэнд, попробуй англ. версию поставить
    Kostyan K2stalker
    0+
  • #
    Меня из игры выкидывает с ошибкой (в самом начале игры когда чувака в красном спасти нужно)...
    P.S. Win7,лицуха.
    И ещё у меня лагает при одновременном движении и обзором мыши.
    xVAVILONx
    0+
  • #
    Все те у кого вылетает выше есть ссысочка, по ней скачиваете один файл и все нормально работает.
    CuStOm212
    2+
  • #
    2 ZeD73
    пкм на иконке deadisland, свойства, язык...

стала крашиться игра после попытки обновиться, проверял кэш - результат тот же... парни, проверьте пожалуйста как стим-версия запускается.
    SanSan1ch
    0+
  • #
    что за борода твориться не пойму каждые 2-3 минуты экран становиться черным потом все возвращаеться на места своя и так раз от раза кто знает как избавитца от этой напасти поделитесь секретом
    Mr.Arttc
    0+
  • #
    SanSan1ch
    если поменять язык как ты и написал то ошибка вылетает сразу после нажатия играть,а на русском только при драках с зомби
    ZeD73
    0+
  • #
    2 ZeD73
    понятно... 30 минут назад на англ. версии все было норм, сейчас крашится с ошибкой(((

в пистон эту игру, буду скачаивать русик и ждать на...
    SanSan1ch
    0+
  • #
    Kostyan K2stalker
    Dead Islanda? Ставил, та же хрень - части звуков нет. Это не наши налажали, а именно разрабы.
    Насчет качества локализаций... ну, я давно на русскую озвучку уже забил и смирился с тем, что никто и никогда у нас ничерта нормально не озвучит=)
    Skingony
    0+
  • #
    ЭЭЭ НАРОД ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛИ?
    P.P.S TalibAsSs Тажа лажа! И тоже было такое в Call of Juarez The Cartel!!!
    SouthParkFun
    0+
  • #
    у меня не запускается игра из списка стим у кого такая же проблема!??? у меня лицуха
    WARDOOM
    0+
  • #
    Запускаю игру,проходят заставки разработчиков,движка,а потом чёрный экран и отчёт об ошибке :( Кто сталкивался с этим?Лицензия
    sane13
    0+
  • #
    Как озвучку сменить, а субтитры оставить? Лицензия
    Kostyan K2stalker
    0+
  • #
    Всем привет, столкнулся с таким форс мажором : Купил на плати.ру коллекционку русскую, скачал со стима, установил, язык выбрал английский(при скачке), при запуске выдает ошибку Прекращена работа программы Dead island ну и стандартные закрыть либо отослать у билла гейтса. Что делать, друзья ? Может кто сталкивался и решил ?
    BlazingAngel
    0+
  • #
    Ни у кого игра не запускается!!! ... судя по многочисленным жалобам
    SanSan1ch
    0+
  • #
    При запуске ошибка "Прекращена работа программы" "искать решение проблемы в интернете" " закрыть программу", игра лицуха, язык английский, днём нормально играл в чём дело?
    GunslinGa_MЗ
    0+
  • #
    Вышло обновление на 800 кб, котороре убило игру... ни у кого она не запускается!!! На стим-форуме пишут то же самое, ждем исправлений!!!
    SanSan1ch
    0+
  • #
    Вы так кипишуете как будто от этого что то измениться....просто ждите патча как все ждут вот и все!
    ZeD73
    0+
  • #
    А патч сотрёт все сейвы.
    GunslinGa_MЗ
    0+
  • #
    Да, смотрю на это и понимаю, что мои проблемы со звуком - еще цветочки.

Насчет закрытых ртов у персов - проверил. Поставлен тот же репак, но чистая англ. версия.
    Рты открываются нормально.
    Skingony
    0+
  • #
    меня не запускается игра из списка стим у кого такая же проблема!??? у меня лицуха
    WARDOOM
    0+
  • #
    Может кто подскажет, скачал образ лицухи, установил фениксом(естественно не хватает кучи файлов) в том числе экзэшника. Но фиг с ним, скачал крэг от релоада, поставил, всё работает и запускается!
    Но столкнулся с проблемой, всё на английском!! Образ и текст и озвучка русские а в игре всё ровно всё по английски! Фишка с прописанием руссиан вместо энглиш в файле ланги.тхт не канает((
    Сдаётся мне что надо кряк другой ждать((
    SILENT WARRIOR
    0+
  • petchnoz
    0+
  • #
    xVAVILONx
    плюсую

у меня тоже эти глюки есть.стою-30ФПС, начинаю двигаться и мышкой управлять-21становится,так же есть глюки с текстурами,на них пиксели "выгорают" и становятся синего цвета.
    И да у меня тоже с "Нюкеном" такое было)
    The mute User
    0+
  • #
    Вижу я не один такой,у кого не работает.А друзья вот играют,запускается.Может ещё зависит купил ли ты в стиме или ключ цифровой?
    sane13
    0+
  • #
    TRAY 13 я купил ключ в интернет магазине и при том расширенную версию Dead Island Blood Edition
    WARDOOM
    0+
  • #
    petchnoz Спасибо за ссылку, но после втыкания этого "не хватающего" файла всё осталось так же по английски((
    SILENT WARRIOR
    0+
  • #
    1. Как ипаные лаги убрать?
    2. Как проблемы с текстурами решить?
    3. Что делать с отвратительной оптимизацией?!что на макс что на минимуме-21фпс при движении!кошмар а не игра!
    Игра-репак с русификатором и апдейтом 3.
    The mute User
    0+
  • #
    WARDOOM
    Вот друг тоже ключ брал и у него всё нормально.У тебя же работает?
    sane13
    0+
  • #
    TRAY 13 нет у меня не запускается игра жмешь запустить игру и не чего не происходит! а до этого вообще стим не запускался именно и за этой игры пришлось стим переставить
    WARDOOM
    0+
  • #
    лицензия стим! вылетает после того как выхажу к зомбям(((
    007andre007
    0+
  • #
    Как отключить Размытие и блум?! Дико глаза от них болят :(
    Shimuto
    0+
  • #
    The mute User
    Что за х..ня у нас?
    xVAVILONx
    0+
  • #
    а у меня видеокарта греется сильнее чем от крузиса или сталкера.
    Так что ждите патчей,игра глючная сильно.
    Хадримацхез
    0+
  • #
    Пожалуйста помогите,очень хочу поиграть( я же знаю есть добрые люди которые могут помочь.
    RezZzonice
    0+
  • #
    ifolder.ru/25660199 пихаете в steamapps->common->dead island->DI, вылеты исчезают, у самого стоит (Steam рус.)
    Kostyan K2stalker
    0+
  • #
    не могу запускаю игру, пишет подготовка к запуску, мелькает окошко логотипа дед айленда, и все!!!!что делать навернякаесть какой не будь решения
    WARDOOM
    0+
  • #
    подскажите решение:все окружение как в негативе (дрова свежие)
    palkan225
    0+
  • #
    англ версия работала как надо
    palkan225
    0+
  • #
    Люди...короче такой косяк...даже не знаю как это описать XD))) Ошибок как таковых нет и игра нормально идёт...вот только зомби как бэ замирают...банально тупо застывают как статуи и не двигаются! Что делать? [2]
    TalibAsSs
    0+
  • #
    The mute User
    проблем с оптимизацией не было вообще 180 кадров идет всегда
    че то с компом у тебя
    попробуй обновить дрова
    . THEKILLER .
    0+
  • #
    . THEKILLER .
    у меня приступы неконтролируемого смеха появляются,когда я читаю коменты! 50 фпс, 60 ,100, 130, 160...у меня наверное даже в "Халфе" первой стоко не будет! чувство что один извините,нап*здел,и другие по цепочке начали тоже врать. Графика то в игре довольно хорошая,ещё этот блум,мыло и сглаживание...неверится что б такие фпс были
    The mute User
    0+
  • #
    А ЧТО С БЕГОМ ЗА ПРОБЛЕМА?ПЕРЕНАЗНАЧИЛ КЛАВИШИ-некатит всеравно
    palkan225
    0+
  • #
    Народ помагите у меня не слышно голосов
    AlexDer
    Рейтинг эксперта: 1
    0+
  • #
    Какого пса, оно не грузится с английским языком, нахера тогда гектарная папка с озвучкой и текстом? Что за фигня -_-?
    BlazingAngel
    0+
  • #
    Народ помагите в игре нету звука голосов версия Акелла
    AlexDer
    0+
  • #
    AlexDer, это из за того, что Акелле был дан билд игры, а не финальная версия. В скором времени обещают все исправить патчами. В оригинале все нормально=).
    PaveL08
    Рейтинг эксперта: 7
    0+
  • #
    PaveL08 Спасибо
    AlexDer
    0+
  • #
    ну так как отключить всё размытие????
    strelok94
    0+
  • #
    The mute User
    смысл мне от вранья ?
    как тебе доказать ?
    если че я играю в 1280х1024
    Intel Core 2 Quad Q8300 2.5гц Nvidia(gainward) nvidia Geforce msi gtx 560 1024mb 4 ГИГА DDR2 LG T710PH (17")
    мой комп
    . THEKILLER .
    0+
  • #
    А как игру запустить в офлайн режиме? т.е. когда интернет не подключон, а стим работает в автономном режиме?
    SuperheroM
    0+
  • #
    Если у кого-то игра летает при 70-100 FPS включите через драйвер вертикальную синхронизацию у приложения в ручную.

Только у меня в игре не двигаются губы у персонажей?
    Sooltan DJ
    0+
  • #
    На англ форумах полно информации.
    forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=..
    Тут по блюру, блуму, фову и куче всего. Можно даже Быстрый Сохран/Загрузку включить( сам сейчас пробую это ).
    Skingony
    0+
  • #
    Я скачал репак,и написано что в него вшит update 1,но в главном меню пишет,что версия игры 1.0.0.Это нормально???
    tabak96
    0+
  • #
    Странно,на англ версии играл,все норм игра бегает...поставил руссик и появились фризы при хотьбе,играть невозможно=(
    Klin1982
    0+
  • #
    SILENT WARRIOR
    спасибо)
    там по ссылке можно файл было скачать. кто не понял. чтобы не вылетало
    Charly_Furious
    0+
  • #
    petchnoz
    ой тоесть те спасибо
    Charly_Furious
    0+
  • #
    Есть такая проблемка.
    С первым апдейтом в лобби все было в порядке - я во второй главе и мне выдавался список с народом во второй, поставил 3й апдейт и теперь у меня народ со второй главой отсеивает (держит пару секунд) и выдает список народа с первой главой.
    solod
    1+
  • #
    to tabak96 update 1 это вроде фикс качай 3й и ставь
    narod.ru/disk/24503182001/Dead.Island.Update.3.SP-Coop.Cracked.rar.html
    solod
    0+
  • #
    Ребят,а как перенести сохранения с английской версии на русскую грамотно?переношу,а я на той главе,но никого нет,типа и не проходил,всё закрыто!Что делать?
    ilyaaver1993
    0+
  • #
    Короче находите файл Video.scr - x:\Dead Island\DI\out\Settings\Video.scr,открываете его блокнотом.Затем добавляете туда строку MoutionBlur(0),пример:

Resolution(1280,1024)
    Monitor(0)
    BPP(24)
    FSAA(0)
    MoutionBlur(0) - добавьте вот сюда!
    TexBPP(32)
    TextureQuality("High")
    Filtering("Anisotropic")
    Fullscreen()
    Shadows("High")
    ShadowMapSize(1024)
    SpotShadowMapSize(1024)
    Lightmaps()
    GammaFloat(1.00)
    MaxRefresh(100)
    MaterialQuality(1)
    FXQuality(0)
    FXFadeLevel(2)
    WaterQuality(1)
    GrassQuality(0)
    EnvQuality("FullDynamic")
    ShaderPath(3)

вот и всё!
    AsnazMaster
    0+
  • #
    Народ, помогите, у меня не ищет людей со 2 главой, появляются люди в списке только с 1 главой, хотя я прошёл с первым 1.0.0. патчем до 2 главы и только после патча 1.2.0.0 начался геморой...
    PS: такая же проблема как и у sold'a
    Evgene666
    0+
  • #
    не могу запускаю игру, пишет подготовка к запуску, мелькает окошко логотипа дед айленда, и все!!!!что делать навернякаесть какой не будь решения
    WARDOOM
    0+
  • #
    ПАЦАНЫ КИНЬТЕ СОХРАНЕНИЕ ПОСЛЕ МИССИИ В ОФИСЕ,в конце этой миссии еще появляешься с полицейским грузовичком и его надо отвезти на базу!!!только прошел это место,вышла рус версия
    скачал русификатор.установил и проебланил все сохранения.....
    киньте на мыло nosmoke.family@bk.ru
    Спасибо!
    klecka
    0+
  • #
    поддерживаю. у меня то же самое, 25-30 фпс, вроде не проседает. но при повороте мышкой дергается. бесит ппц.
    Rysuy
    0+
  • #
    Да? только не открывается он,и все...
    Klin1982
    0+
  • #
    ты открыть блакнотом нажми
    V-I-R-U-S
    0+
  • #
    В том то и дело...Строчки открыть и открыть с помощью - нет.
    Только проверка какая-то,как на экзешнике...

А все,тоталом открыл...
    спс
    Klin1982
    0+
  • #
    1.Зайди в панель управления->параметры папок(вид или свойства папок,не омню как в xp)->найди строку - скрывать расширение файлов и убери галочку
    2.теперь можешь переименовать расширение scr файла video.scr(просто стираешь хвостик и пишешь txt),получается video.txt
    теперь всё понятно?
    AsnazMaster
    0+
  • #
    Может кому поможет - сделал русификацию титров без звука - надо из русика который 1.8 гига скопировать только папку DI, и больше ничего - в результате только текст на русском. Пашет норм.
    3Dionis
    1+
  • #
    3Dionis
    А патч не ставится? А то от него у мя фризы...
    Klin1982
    0+
  • #
    3Dionis
    а лицевая анимация не пропадает?
    OakSorcerer
    0+
  • #
    OakSorcerer - ну рот открывается когда говорят - там анимация лицевая хреновенькая, но есть - не пропадает. Патч не ставил. Глюков и лагов не отмечено. 60 фпс минимум.
    3Dionis
    0+
  • #
    3Dionis
    пасип, ща проверим
    OakSorcerer
    0+
  • #
    люди кто знает как сделать чтобы рты открывались? У меня русский текст англ. озвучка! Английский ставить не хочу
    BitNate
    0+
  • #
    не проще тупо запустить блокнот, а потом уже через файл-открыть video.scr
    Alexey24rus
    0+
  • #
    кто хочет вкл и откл микрофон в игре по нажатию кнопки = вот программа MicMute в device выбирте микрофон, чтобы работала.

Звонок в скайпе отрубит эту программму, так что совместное использование не возможно.
    prodigy007
    0+
  • #
    Люди...короче такой косяк...даже не знаю как это описать XD))) Ошибок как таковых нет и игра нормально идёт...вот только зомби как бэ замирают...банально тупо застывают как статуи и не двигаются! Что делать? Ну помогите уже...поиграть хочется, а статуй бить не о чём! Хоть мимо пробегай...
    TalibAsSs
    0+
  • #
    K.E.K.S.O., либо ставить полностью оригинал, либо ждать патч от "Акеллы". Сам так играю (оригинал+сабы), на рты и внимание не обращаю).
    PaveL08
    0+
  • #
    WARDOOM
    0+
  • #
    Выложите СОХРАНЯЛКИ, а то обнулился перс!
    Вольный Сталкер
    0+
  • #
    WARDOOM
    не флуди.
    BitNate
    0+
  • #
    У меня проблема захожу в какой нибудь коридор и вокруг темно становиться, шаг назад делаю опять нормально. Что делать??
    (дрова новые)
    И ещё файл настроек видео не сохраняется после изменений, хотя меняю разрешение обратно на
    scr (ставил только чтение тоже не помогает)
    NLSD
    0+
  • #
    Ребят, выручайте! :) У меня вместо интерфейса всё красное, т.е. красные прямоугольники... Даже субтитры красные квадраты :D Может из-за видео (x1950GT)? Хотя DirectX 9.0c поддерживает...
    ...KIRIK...
    0+
  • #
    K.E.K.S.O. ты мне бы лучше на мой вопрос ответил! чем указывать мне что делать!
    WARDOOM
    0+
  • #
    Всем добрый день. Появилась проблема с кооперативом у друга а вернее с кнопкой "Лобби".

У моего друга неактивна кнопка лобби хотя он прошел пролог, ни он ни я не можем подсоединиться друг к другу, ему пишет что что-то там не возможно подключится при попытке зайти через приглашение, а я вообще не вижу его в лобби и никак не могу присоединиться. Игра лицензия (У обоих) у меня все работает у него как я уже сказал - неактивна кнопка "лобби игры". Прошу помощи :)
    Deus66
    Статус: онлайн
    0+
  • #
    Народ почему не могу никому присоединиться вчера всё было норм у друзей такая же хрень пишет
    "НЕВОЗМОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИГРЕ. Игра, к которой вы пытались присоединиться, больше не доступна."
    AlexDer
    0+
  • #
    Алекс у меня та же фигня!
    Mysteri0
    0+
  • #
    AlexDer
    +1
    Народ кто знает что за хрень такая?( Переустанавливал стим, регал нового пользователя и все равно такая ошибка.
    ElPsycho
    0+
  • #
    как отключить всё размытие????
    strelok94
    0+
  • #
    Народ почему не могу никому присоединиться вчера всё было норм у друзей такая же хрень пишет
    "НЕВОЗМОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИГРЕ. Игра, к которой вы пытались присоединиться, больше не доступна."
    AlexDer
    0+
  • #
    НАРОООД ХЕЛП! ВЫЛЕТАЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕРСОНАЖА ВЫБЕРУ !! Комп Intel dual core e 6600 4 gb, gtx 9800
    Twisttt_RED
    0+
  • #
    у кого лицуха кооп тоже не пашет или работает?
    Thor324
    0+
  • #
    Напишите пожалуйста поподробней, как в кооперативе играть. Я скачал вчера вышедшую версию игры, установил, установил стим, потом смартстим, потом тунгл, после захожу в смартстим, далее добавляю екзе дед айлэнда, захожу через него в игру, ставлю Интернет вместо лан, начинаю играть с первого акта, захожу в гейм лобби, там появляется куча игроков, но когда к кому-то присоединяюсь нас только двое и никак не больше. Как сделать, чтобы можно было хотябы вчетвером играть одновременно?
    Dwayne from Vice-City
    0+
  • #
    Ни кто не знает решение моей проблемы?
    RezZzonice
    0+
  • #
    Intel Dual core e6300 4 gb , gtx 9800 толжен ее тянутТЬ??? если да то почему вылетает после выбора персонажа ?????7
    Twisttt_RED
    0+
  • #
    как убрать стартовый ролик, кто знает-чтоб сразу загружалась игра? Глючит через раз-жму на пробел, а ролик продолжается.
    seamen34
    0+
  • #
    Проблема с мышью
    ребят помогите очень прошу, игры с зомби мой любимый жанр и пробелма следующая: при нажатии в игре ПКМ или СКМ помимо заданного системой деиствия игра дёргает камеру ВПРАВО или вниз, и так играть почти нереально... причем если курсор подвигать влево или вверх то следующее нажатие пкм или скм камеру не дергает :\ если переставить в настройкахвинды мышь для левши то деиствие повторяетсяна ЛКМ и с ПКМ уже все впоряде... у меня виндовс7. при обновлении дров на мою мышь dialog katana mok-15su видна пишет что мышь итак работает исправно и обновления дров не нужны.. . дрова установил но всеравно в игре все так же. эта же проблема была и в ряде других игр (deus ex)
    KIBMATAR
    0+
  • #
    seamen34, Dead Isalnd-DI-Data-Menu-Movies (там 4 ролика с вступления Intro), переименуй их, или удали.
    PaveL08
    0+
  • #
    Проблема с бегом, нет бега ни по умолчанию, ни при переназначении. Пробовал разные образы и репаки, нет бега! Это можно исправить как-нибудь где-нибудь в конфиге? Играю без бега (причем я не один такой), лучше бы приседание не работало, оно там нафиг не нужно.
    igorilla_07
    0+
  • #
    где находятся сохранения??? на windows xp???
    Совсем поехавший
    0+
  • #
    Хелп!Не могу присоедениться ни к кому из друзей (в начале коннектит,а потом пишет:"Вы отключены"),а если ко мне кто то коннектится,то игра вообще с ошибкой вылетает.Лицензия Steam.
    25tolive
    0+
  • #
    Была англ версия . Играл нормально. Удалил скачал русскую , запускаю игру нет текстур , все белое и ходить нельзя. Что за бред такой? Кто сталкивался? Как исправить???
    Death-Core
    0+
  • #
    AsnazMaster
    и нияху ни все, размытость как была, так и осталась. Внимание вопрос: как отключить размытость???
    BOGBLOG
    0+
  • #
    Крокодил-Тагил, сохранения в папке с игрой: Dead Island-out
    PaveL08
    0+
  • #
    BOGBLOG
    вот тут написано как откл.
    forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=24..
    [Slay]
    0+
  • #
    Как отключить микрофон в кооперативе? Он у меня пермаментно включен.
    Бэсил
    0+
  • #
    Народ у меня нету голосов в игре версия от Акеллы уже 2-ой репак ставлю везде одна и таже проблема кто знает как исправить отпишитесь
    AlexDer
    0+
  • #
    у кого есть идеи как заставить перестать курсор двигаться при ПКМ или СКМ пожалуйста высказывайтесь
    KIBMATAR
    0+
  • #
    Народ у меня нету голосов в игре версия от Акеллы уже 2-ой репак ставлю везде одна и таже проблема кто знает как исправить отпишитесь
    AlexDer
    0+
  • #
    У КОГО НЕ РАБОТАЕТ БЕГ ! Просто сверните и разверните игру, у меня так заработал.
    Spy7
    0+
  • #
    AlexDer
    0+
  • #
    Spy7
    СПС!!!!!! Помогло!
    igorilla_07
    0+
  • #
    Death-Core
    Была англ версия . Играл нормально. Удалил скачал русскую , запускаю игру нет текстур , все белое и ходить нельзя. Что за бред такой? Кто сталкивался? Как исправить???
    тоже самое и на англ версии прошол почти всю игру и тут такой аблом
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    люди помогите!!!
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    HELP!!!!
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    MY GAME IS OVER, жесть . я тоже прошёл 40% где то :(
    Какела леворукая..
    Death-Core
    0+
  • #
    Еще вопрос,что бы поставить русик(только текста),какой апдейт должен стоять??? на первом не работает
    tabak96
    0+
  • #
    помогите нужни сейвы((((!!!!!!!!!!!

ребят помогите пожалуйста, нужны сейвы игры((( играл в англискую версию а после установки русификатора сейвы пропали(( не хочется проходить за ново) если кто может то скинте сейвы на мило zurabushka82@mail.ru (желательно сейви по приходу в полицейскый участок) спасибо за ранее))))
    zurabik82
    0+
  • #
    tabak96
    я только что ставил и апдейт и русификатор и проблемка появилась выше сказаная уже... апдейт вот такой ставил Dead.Island.Update.3.SP-Coop.Cracked
    zurabik82
    0+
  • #
    Death-Core
    играл на англ версии три дня ничего не менял, а сегодня загружаю и все текстуры серые, ничего не видно, правда сегодня до запуска игры удалил steam клиент,
    сейчас попробую установить новые дрова на видео
    вопрос! а у тебя какая видеокарта?
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    zurabik82
    Я прошел немного,так что мне можно поставить.
    tabak96
    0+
  • #
    zurabik82
    я тебя на ex ua видел :)
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    MY GAME IS OVER
    дада)))
    zurabik82
    0+
  • #
    вобщем установил русскую версию проблема таже, я хз что это
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    MY GAME IS OVER
    проходить за ново)) искал в нете сейвы! нет не где! а с чит кодами не хочется проходить за ново)) не то) может кто то здесь пожалеет нас и скинет сейвы?!?!)))))
    zurabik82
    0+
  • #
    zurabik82
    та у меня другая проблема, текстуры глючат, невозможно играть.
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    MY GAME IS OVER
    став разные версии пробуй! хоть одна да и пойдет норм))
    zurabik82
    0+
  • #
    все разобрался, вроде помогла переустановка драйвера или перезагрузка:)
    теперь мне тоже нужны сейвы) (блин нахрена я снес англ версию)
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    zurabik82
    а как папка называется где сейвы?
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    )))) MY GAME IS OVER
    ну я смотрел в папке с игрой сейвы осталис от англ версии но видать их не видит игра)) придется начать за ново)) ша как раз этим и займус)0 к стати а ты случайно не знаеш как по инету играть? может кооперативчик с тобой устроем? бистрее пройдем)))
    zurabik82
    0+
  • #
    в папке с игрой папка out и там saveMY GAME IS OVER
    zurabik82
    0+
  • #
    помогите нужни сейвы((((!!!!!!!!!!!

ребят помогите пожалуйста, нужны сейвы игры((( играл в англискую версию а после установки русификатора сейвы пропали(( не хочется проходить за ново) если кто может то скинте сейвы на мило zurabushka82@mail.ru (желательно сейви по приходу в полицейскый участок) спасибо за ранее))))
    zurabik82
    0+
  • #
    zurabik82
    давай только я не знаю как
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    MY GAME IS OVER
    и я не знаб(((
    zurabik82
    0+
  • #
    zurabik82
    сейчас разберусь погодь
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    хм, народ всем привет, вопрос, купил обычную джевел, установил, запускаться гадина не хочет , отчет об ошибке кидает -
    i30.fastpic.ru/big/2011/0910/19/a184c9b37deed55c..
    TheNik
    0+
  • #
    zurabik82
    я тебе в личку напишу только уже не сегодня
    MY GAME IS OVER
    0+
  • #
    MY GAME IS OVER
    ок))
    zurabik82
    0+
  • #
    Всем привет. Такая, можно сказать, проблемка: как убрать "мыло" и размытие в игре ? Очень бесит и мешает.
    Пробывал вписать в файл "Video.scr" (он у меня так называется) "MotionBlur (0)" - не помогло. При запуске возвращаются макс. граф настройки, и конечно, не убирается, непосредственно, размытие.
    Как это убрать ? Спасибо.
    Follink
    0+
  • #
    как исправить долгие загрузки?
    BAHAHDP
    0+
  • #
    вообщем как убрать bloom, blur, изменить FOV и другие фиксы, все подробно описано тут forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=..
    [Slay]
    0+
  • #
    Подскажите если в курсе - как убрать эту долбаную подсветку предметов в игре? - раздражает
    Нравиться мне акелловская версия - прописывание Vsins в файле наоборот убирает вертикальную синхронизацию а не добавляет
    3Dionis
    0+
  • #
    Ребят, установил игру.
    Конфигурация - Core I7 2630QM, Nvidia GT 540M, ноутбук.
    Когда стою всё нормально, но когда дернешь мышкой или пойдёшь, то игра начинает притормаживать, провисает и FPS падает до 10-15.
    bigBoss346
    0+
  • #
    Подскажите что делать, у меня изменения настроек не сохраняется, поэтому ни блум не могу отк, ни всинх вкл.
    NLSD
    0+
  • #
    AlexDer
    0+
  • #
    [Slay] после того как я там всё изменил у мя ваще игра перестала запускаться
    strelok94
    0+
  • #
    AlexDer
    0+
  • #
    *Установлен Update 3. Версия игры v.1.2.0.
    люди такая проблема - когда заходишь в здание свет глючит, фонарь не горит - а на улице все нормально! что делать?
    Япон
    0+
  • #
    Ребят, установил игру.
    Конфигурация - Core I7 2630QM, Nvidia GT 540M, ноутбук.
    Когда стою всё нормально, но когда дернешь мышкой или пойдёшь, то игра начинает притормаживать, провисает и FPS падает до 10-15.
    bigBoss346
    0+
  • #
    В игре неактивна кнопка "Отслеживать задания", когда берешь первое появляется красный флаг, беру второстепенное - на радаре пустота, на карте тоже =( Т.е. даже при неактивной кнопке можно на нее нажимать, но задания "главной линии" отображаются на радаре, а второстепенные-хрен
    ALEXEY21
    0+
  • #
    *Установлен Update 3. Версия игры v.1.2.0.
    люди такая проблема - когда заходишь в здание свет глючит, фонарь не горит - а на улице все нормально! что делать?

народ выручайте!!! поиграть охота а без фонаря ваще не резон!!!
    Япон
    0+
  • #
    Люди...короче такой косяк...даже не знаю как это описать XD))) Ошибок как таковых нет и игра нормально идёт...вот только зомби как бэ замирают...банально тупо застывают как статуи и не двигаются! Что делать?
    TalibAsSs
    0+
  • #
    А где сохранения игры лежат? :)
    Butt_on
    0+
  • #
    Япон
    На форуме игромании пишут "Посмотрите с помощью блокнота в файле Video, находящимся в Мои документы\DeadIsland\out\Settings строку EnvQuality. Она должна выглядеть так EnvQuality("FullDynamic").
    solod
    0+
  • #
    Пасаны, я понял как решить проблему :D Всем у кого после лого дед айленда вылетает ошибка приложения сделайте следуюющее : открываем в Data - game.ini, там щем строку Locale("Еn") меняем Е на е (в En) , сохраняем, делаем только чтение, запускаем, вуаля :D Мне помогло, летает как птичка )
    BlazingAngel
    0+
  • #
    Вылетает каждые 10 мин! Что делать? Репак весом 2гига
    pia3333
    0+
  • #
    !@$@!#% у меня какого то хрена сбились сохранения, что делать ? Был топор на 593 кинул в самоубийцу, убило взрывом, ctrl-alt - del - завершить процесс (ну не люблю я портить стату), захожу, топора то уже нету, время игры 4 минуты (играл часов 16), все по нулям.......Че делать ребята?
    BlazingAngel
    0+
  • #
    AlexDer
    0+
  • #
    AlexDer
    Возможно это поможет.
    Сегодня на форуме писали:
    Уважаемые пользователи, по вине разработчиков, в корневой директории игры не хватало файла, отсутствие которого приводило к сбою локализированной русской озвучки игры. Этот файл можно скачать по данной ссылке files.mail.ru/ISQHBP Устанавливать его нужно в (ПРИМЕР) G:\Games\Steam\SteamApps\common\dead island\DI. (!) ВНИМАНИЕ. Это обновление будет доступно в Steam и автоматически установлено в течение дня. Если Вы загружаете этот файл, не дожидаясь обновления через Steam, то Вы делаете это на свой страх и риск. Скорее всего, после этого ничего страшного не случится, но может произойти непредвиденная ошибка, которая в худшем случае приведет к необходимости переустановки игры.
    solod
    0+
  • #
    Ссылка неработает
    AlexDer
    0+
  • #
    solod
    пишет вот это!!!
    D:\Games\Dead Island\DI\out\Settings\Video.scr не является приложением Win32
    Япон
    0+
  • #
    Как можно сглаживание заставить работать и увеличить дальность прорисовки ?

В панели нвидиа, выставлял с заменой настроек приложения параметры х16 и х32 - игре пофигу, все та же дикая ступенька. А прорисовка вообще бесит просто. Очень не комфортно играть таким мигающим шоу.
    Jok-81
    0+
  • #
    а у меня все хорошо :Р
    JasonXXX59rus
    0+
  • #
    Воспользуйся Notepad++
    или
    1 создай текстовый файл
    2 открой его
    3 через "файл" - "открыть" открой Video.scr (если не видит впиши в "имя файла" Video.scr )
    4
    5 Бдуешь сохранять - сохраняй как Video.scr
    solod
    0+
  • #
    Jok-81
    На оверлокерс пишут (сам не проверял):
    Дайте пожалуйста внятную инструкцию ( если возможно конечно ) по включению сглаживания на карточке Nvidia.

Вариант №1. Включение встроенного сглаживания.

Если у вас "демка":
    В папке с установленной игрой идём в папку DI\out\Settings и находим файл video.scr.
    Если у вас лицензия:
    В папке C:\Users\ххххх\Documents\DeadIsland\out\Settings находим файл video.scr.

Открываем файл:
    Способ А.
    Переименовываем расширение .scr в .txt и открываем файл.
    Способ Б.
    Качаем прогу Notepad++ и через неё открываем.

В файле находим строку FSAA(), и в скобки вписываем нужное значение, которым может быть: 2, 4, 6(?), 8, 12(?), 16.
    Если использовался Способ А для открытия файла, то после внесения изменений и сохранения файла, необходимо поменять расширение обратно на .scr
    Если использовался Способ Б, то нужно только сохранить изменения и закрыть файл.

Вариант №2. Форсирование сглаживания через Nvidia Inspector и панель нвидии.

1. Качаем прогу Nvidia Inspector
    2. Открываем и находим профиль игры.
    3. Жмём кнопарь "Add application to current profile". (Он на панели после крестика.)
    4.
    а. В случае если у вас "демка" находим файл deadislandgame.exe в папке с установленной игрой.
    б. В случае если у вас лицензия, находим файл deadislandgame.exe в папке C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dead island
    5. Жмём "Открыть"
    6. Выбираем override any application setting в поле antialiasing mode (можно через панель нвидии это делать)
    7. Выбираем нужный уровень сглаживания (можно через панель нвидии).
    8. Жмём "Применить" (Apply) в панели нвидия или "Apply Changes" в правом верхнем углу, если вы использовали Nvidia Inspector.
    solod
    0+
  • #
    Janson, да что у тебя там хорошо ? Даже во всех роликах геймплея в ютубе, видно как прорисовываются обьекты и тени. А у тебя все хорошо )))
    Jok-81
    0+
  • #
    solod, спасибо !
    Через панель у меня раньше ничего не получалось. А вот с редактированием файла вышло. На освещенных и удаленных обьектах степени все равно остались хоть и меньше, а вот на ближних все нормально.
    Еще бы прорисовку увеличить.
    Jok-81
    0+
  • #
    Jok-81
    игра довольно хорошая! никаких лагов не вижу! Все айс;) У меня патч 3! У вас лаги потому что комп слабоват и все
    JasonXXX59rus
    0+
  • #
    а как все улучшить на видеокарте ATi ? тоесть AMd
    JasonXXX59rus
    0+
  • #
    JasonXXX59rus
    Вероятно через 1й способ.

На англ сайте пишут, что после изменения video.scr надо в свойствах "только чтение" выставить иначе вертанется.

А вообще пишут, что сильно игра видеокарту грузит.
    game.downloadatoz.com/tutorial,27314,dead-island..

Так что советую с датчиком играть типа EVEREST с выставленными триггерами тревоги на температуру.
    solod
    0+
  • #
    Я смотрю пару человек сталкивались с такой проблемой. Зомби просто стоят и ничего не делают. Помогите кто решить траблу!
    Jack-stone
    0+
  • #
    Jason, а где я писал что у меня лаги ? И мой комп дай бог каждому )))

Я писал что сглаживание не могу включить и увеличить дальность прорисовки. Дальность прорисовки у игры по умолчанию низкая. Это по всем роликам видно.
    Jok-81
    0+
  • #
    И зачем тебе Jason что-то улучшать если у тебя и так все хорошо )))
    Jok-81
    0+
  • #
    Jok-81
    Я бы графон не отказался увеличить как и ты
    JasonXXX59rus
    0+
  • #
    Есть где-то полное описание настроек Video.scr ?

Нашел как тени можно улучшить. В ShadowMapSize, в скобках поставить 2048 или 4096. При последнем тени очень заметно лучше. Правда сопровождается повышенным шумом кулеров в системнике )))
    Jok-81
    0+
  • #
    Jok-81
    Dead Island FOV & Graphics Tweak Tutorial for PC

Смотри карту не спали.

Или эту страницу глянь:
    forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=..
    solod
    0+
  • #
    solod
    а остальные значения? чет там мало всего
    JasonXXX59rus
    0+
  • #
    Зомби не двигаются.!!! помогите кто.!
    Jack-stone
    0+
  • #
    Я че то не понял! Игра что недоработанная вышла? Когда норм будет? Я играю хз пок анорм!
    JasonXXX59rus
    0+
  • #
    solod
    спасибо)))как ты и посоветовал я смог его открыть через Notepad++)) и строку EnvQuality("FullDynamic") тоже нашел! а дальше че делать?
    Япон
    0+
  • #
    Япон
    Проблема в том, что если в параметре EnvQuality стоит "FullDynamic" значит проблема не в динамическом освещении, а в чем то другом.

Вот тут походу у парня та же проблема с фонариком www.dead-island.com/forums/dead-island-game-supp..
    Но пока ни ответа ни привета.
    В любом случае думаю в самое ближайшее время будет еще одно обновление - может поправят. Сам жду когда мою ошибку с лобби поправят.
    solod
    0+
  • #
    solod
    блин! без фонаря в темных помещениях ваще ловить нече! неужели эту проблему никак решить нельзя?
    Япон
    0+
  • #
    спасибо за помощь)))буду ждать обновлений)))
    Япон
    0+
  • #
    кто мне обьяснит! на ютубе у чела графон гуд( наверное + дерикт икс 11) а у нас че?! че за херня получается?
    JasonXXX59rus
    0+
  • #
    Сделал все как на видео. Картинка тоже как в ролике стала лучше. Но дальность прорисовки не увеличилась. Видимо тут вообще нет в настройках этого параметра.
    Jok-81
    0+
  • #
    бесконечная загрузка при входе в здания что делать
    absolutestrat
    0+
  • #
    Janson, ты сделай как чел на видео, те же настройки что у него в левом окне. И получишь такую-же графику.
    Jok-81
    0+
  • #
    zvcd
    Такая же проблема ужасно долгие загрузки. Каждая загрузка 5-10 мин. Сама игра летает.
    RatedRKO
    0+
  • #
    После редактирования Video.scr сохранки слетели...
    Jok-81
    0+
  • #
    Установил английскую самую нормальную и не глюканую версию и у меня получилось ее русифицировать ( только текст ), правда немного корявых пару буков есть я незнаю с чем это связано но так то лутше чем на английском.
    Вот архив с файлами , кому помогло отпишите.

rghost.ru/21214391

Сейчас ставлю отдельно русскую буду экспериментировать есть что то толковое выйдет отпишу.
    Death-Core
    0+
  • #
    У тех у кого проблема с долгой загрузкой.

Make "crash.log" read-only inside Documents\DeadIsland\out\logs
    Worked for me and everyone else in our thread!

"crash.log" по адресу Documents\DeadIsland\out\logs
    поставить в свойствах "только чтение".

В моем варианте "мой документы" без DeadIsland, но есть по адресу X:\Dead Island\DI\Out\logs
    solod
    0+
  • #
    Вылетает после удара об зомби
    Devil_Nero
    0+
  • #
    народ, что делать, если не видно в списке игроков со 2 главой, вижу только с 1 главой???
    Evgene666
    1+
  • #
    Евген, сохранки типа ? У меня тоже самое.
    Jok-81
    0+
  • #
    Jack-stone
    Ты не одинок...такая же проблемма...с 9 числа прошу помощи на этом сайте...0 эмоций и ни какой помощи!
    TalibAsSs
    0+
  • #
    Devil_Nero, это ты мне?
    У меня все ок.
    Death-Core
    0+
  • #
    Jok-81
    Какое левое окно? оО
    JasonXXX59rus
    0+
  • #
    Evgene666
    У меня то же самое.
    Хз почему патч я ставил.
    При этом еще в update1 было "Games now filter correctly in lobby", а проблема появилась после update3
    solod
    0+
  • #
    Jack-stone
    Могу подсказать как сделать что бы они меньше зависали...(т.е. зомбак идёт...завис на секунду...и побежал как сволочь) XD)))
    TalibAsSs
    0+
  • #
    скажи плиз
    Jack-stone
    0+
  • #
    У меня в начале второго акта, где надо завалить зомби-тарана, когда начинаю с ним рубится выкидывает из игры... что делать?
    Vlad Neko
    0+
  • #
    Jason, на видео, он после демонстрации открывает два окна с настройками. На левом те, что были в игре.
    Jok-81
    0+
  • #
    Вылетает после драки с зомби. Что делать?
    Devil_Nero
    0+
  • #
    ребят я переустановил игру скинул сейвы но игра их не видит, что делать?
    absolutestrat
    0+
  • #
    Игра глючит, невозможно играть!
    GERON351
    0+
  • #
    Jack-stone
    если у тя Update 3, то нужно скачать вот эту таблетку
    www.playground.ru/cheats/45354/
    но из всех файлов в архиве нужно скопировать только этот -> DeadIslandGame.exe
    потом запускаешь...когда пройдут видеоролики и будет в главном меню...
    сверни игру...открой диспетчер задач...и поставь Высокий Приаритет для игры...
    TalibAsSs
    0+
  • #
    solod
    Спасибо,помогло.
    RatedRKO
    0+
  • #
    Ппивет всем. Помогите разобраться с инвентарем героя!! По какому принципу происходит подбор вещей????? НИ ХРЕНА НЕ ПОЙМУ. Есть пустые ячейки, надо пойло набрать для Молотова: так вот воиски всегда только на обмен даются. Как бутылку взять и не потерять оружие????? Кстати с оружием то же хрень происходит: когда просто подбираешь, когда только на обмен-ЭТО ПРИ ПУСТЫХ ЯЧЕЙКАХ!!!!! Как быть????
    VADIKELLA
    0+
  • #
    Прошел игру за Биг С . Основательненько так . 37 лвл . полный инвентарь пурпурных-оранжевых шмоток ... Начал заново , тем же персом - получил героя 1го уровня с веслом , а моего как ветром сдуло...обидно до поганого ((( скажите хоть что это была за хрень ?
    SilverWings
    0+
  • #
    Нет голосов в игре,а остальные звуки есть,фулл русс версия,не знаю чё делать,подкиньте идеи плиз =(
    Ninsei
    0+
  • #
    В ветке выживания есть скилл на прочность модифицированного оружия,чего-то я не заметил чтоб он работал...Или это распространяется только на собранное (из запчастей) оружие?
    Klin1982
    0+
  • #
    Если сам модифицировал оружие - то работает (прирост конечно не очень большой, но ощутим). Если нашел уже модифицированное - то нет.
    PaveL08
    0+
  • #
    TalibAsSs
    У меня тоже не двигаются зомби, но приоритет не меняется с ниже среднего, на высокий. Даже после выше описанных действий приоритет поменять не могу. Проблема с зомби по прежнему не решена.
    Varhalen
    0+
  • #
    Люди у меня такая проблема: через некоторое время игры, когда берешь у кого-нибудь задание или входишь в прокачку, инвентарь, перс перестает двигаться. Т.е. ни одна клавиша на клавиатуре задействованная в игре не работает. Она сворачивается и в диспетчере она работает. Но перс не ходит, а только руками машет. Кто знает что это?
    Wedzmin
    0+
  • #
    По поводу зомби инвалидов (Которые не двигаются).Знаю что заезженная тема,но все таки,драва у вас обновленные?
    Герман Ворслав
    0+
  • #
    ппц игра какашка, голосов нет, при первой встрече с зомбаками вылет, на хна такой полуфабрикат выпускать????
    LOleg
    0+
  • #
    От кстати дрова не обновлял. Щас попробую.
    Varhalen
    0+
  • #
    Нет. Обновление драйверов ничего не дало.
    Varhalen
    0+
  • #
    люди))все у кого проблема со светом в помещениях!глючит фонарь и т.д!
    я решил проблему таким путем: в папке с игрой C:\Games\Dead Island\DI\out\Data создал папку "Scripts" далее в ней создаём файл varlist_ssao.scr

, открываем его через блокнот и вписываем следующее-

VarFloat("f_ssao", 0.0)

сохраняем, запускаем, мне помогло,A279; может кому тоже поможет
    Япон
    0+
  • #
    сори что спрашиваю , но как убрать фризы????????
    strelok94
    0+
  • #
    PaveL08
    Задам вопрос по другому : модифицированное - это улучшенное(за деньги без запчастей), или собранное из запчастей оружие???
    Спасибо.
    Klin1982
    0+
  • #
    Долго ждать экраны загрузки (10-15 минут) . Железо мощное , новенькое . Мб дело в кривущем репаке от Ultra ?
    Invidiosus
    0+
  • #
    Invidiosus
    у меня репак от Ultra, загрузка около 30 сек, дело не в репаке
    [Slay]
    0+
  • #
    как решит долгие загрузки?
    BAHAHDP
    0+
  • #
    есть решение, как исправить долгие загрузки--> forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=25..
    у кого репак, переходим X:\XXX\Dead Island\DI\out\logs в свойствах файла crash.log ставим только чтение
    [Slay]
    0+
  • #
    [Slay]
    спасибо,и вправду помогло)))
    BAHAHDP
    0+
  • #
    Пожалуйста, у кого есть, залейте сохранение перед 15-ой главой(Back in black) 3-го акта.
    Dwayne from Vice-City
    0+
  • #
    У меня не ищет игроков во 2 главе. Сначала есть список играющих а потом все слетает и появляется только играющие в первую главу. Помогите!! Пожалуйста!!
    0+
  • #
    Люди, помогите пожалуйста, после ~10 минут игра останавливается (зависает картинка, но звук идёт), потом чёрный экран (как при загрузке компа), но потом обратно возвращается в игру, и примерно так раз 5, на шестой раз вылетело с ошибкой, да и ещё экран становится 600х800 (сам монитор 1600х900) с противоположными цветами, т.е. всё розовое с красным и вылетает ещё одна ошибка: драйвер монитора повреждён. После перезагрузки компа всё встало на свои места. Но я зашёл второй раз, поиграл опять же минут 10, и после первого вылета выключил игру, и при листании страниц в браузерах монитор обновлялся как набор картинок слайд - шоу. Может быть частота обновления экрана что то мудит? Мб настройки графики подправить? Помогите пож.
    PLATON95
    0+
  • #
    PLATON95
    скорей всего видюхе ппц
    [Slay]
    0+
  • #
    [Slay]
    В каком смысле "ппц" ? Например Deus Ex. Human Revolution летает на высокой графе без проблем...
    А в Dead Island я нормально играю только минут 10, но тем не менее играю же.
    PLATON95
    0+
  • #
    Привет Всем. Почему Dead Island Идет Со Скоростью Максимум 20-15 FPS В Секунду? Ходя Железо Превосходить Рекомендуемые Системные Требования(Лицуха) Характеристики Компа в Профиле Помогите, неужеле я потратил зря деньги на коллекционку?
    Archsfc
    0+
  • #
    PLATON95
    "экран становится 800х600 с противоположными цветами, т.е. всё розовое с красным", у меня такое было когда видюха сгорела
    [Slay]
    0+
  • #
    [Slay]
    Не знаю как ты свою видюху убил, но у меня всё ок, ведь после перезагрузки системы всё встало на места своя.
    Да, и вот ещё что, сейчас зашёл в игру, свернул, и прошло уже минут 30 ничего не происходит пока (сама игра активна когда разворачиваешь, т.е. не в меню), подожду ещё часок, если будет норм то зайду, но чувствую, что после 10 минут игры опять "эта херня" придёт.
    PLATON95
    0+
  • #
    Доброго вечера народ кто подскажет во время прохождения игра замирает,экран становиться черным на какие-то секунды потом все возвращаеться на свое место и так с переодичностью 5-10 минут (бывает и чаще) p.s весь софт свежий что за ебола непойму?
    Mr.Arttc
    0+
  • #
    Ребят Почему Когда я Игру Запускаю В Стиме В аВТОНОМНОМ рЕЖИМИЕ Пишет Нужен Стим а в верху Игра Не Инициализирована. Она Что Только При Включенном Инете Идет?
    Archsfc
    0+
  • #
    Ребят всем привет.
    Скачал репак,установил поставил полную русскую недаволен.
    Как поменять язык,затронув лишь озвучку? Ну или полностью на англ.
    Заранее спасибэ кэпам
    SquareEnix
    0+
  • #
    Как включить вертикальную синхронизацию?в Video.scr по умолчанию стоит enable но в игре она не работает,через драйвер тоже не форсируется,видеокарта amd radeon 6850 msi 1gb
    Killerhead666
    0+
  • #
    Чуваки, графика какая то мутная, когда видео смотрел там вроде всё четко. И ещё вопрос скачал репак с 3 апдейтом, а в меню написано 1.2, так и должно быть или на..б. И можно ли как нибудь проверить какой точно стоит?
    Saints Russia
    0+
  • #
    ПОМОГИТЕ!! Застрял на начале второго акта, где надо в церкви всех зомби убить, как только убиаю здорового игра вылетает. ЧТО ДЕЛАТЬ?
    ribbick...
    0+
  • #
    после драки с зомби вылетает. помогите решить проблему. на изменение на Английский язык непомогогает. железо хорошее. если кто решил не будьте равнодушными, поделитесь. у меня Лицензия
    K.O.K.S.
    0+
  • #
    вот мой конфиг

Resolution(1280,800)
    Monitor(0)
    BPP(24)
    FSAA(0)
    TexBPP(32)
    TextureQuality("Low")
    Filtering("Trilinear")
    Fullscreen()
    Shadows("Low")
    ShadowMapSize(512)
    SpotShadowMapSize(1024)
    Lightmaps()
    GammaFloat(1.00)
    MaxRefresh(60)
    MaterialQuality(2)
    FXQuality(3)
    FXFadeLevel(2)
    WaterQuality(2)
    GrassQuality(0)
    ShaderPath(3)
    DisplayDeviceType(0,0.000000,1.000000,1.000000,1.000000)

но вот только изменений ваще никаких, с высокими играеться со скоростью 30кадров, ну а мне охото 60 и выще, а для этого нужно графой жертвовать, но не получаеться почему?

или кому не в падлу, скиньте этот самый файл с видео настройками, с минимум, а то я сохранял, атрибуты ставил, нихера, на обратные значения ставиться.
    bak one
    0+
  • #
    скажите ,кто знает.Где находится файл Video.scr в лицензии?
    NikelOK
    0+
  • #
    Неужели ни у кого нет сейвов перед 15-ой частью третьего акта? Ну или перед 16-ой частью.
    Dwayne from Vice-City
    0+
  • #
    кто-нибудь решил проблему с недвигающимися зомби?
    papcarlo
    0+
  • #
    Не работал бег, сворачивание-разворачивание не помогало. Отключил геймпад - помогло!
    true-satan
    0+
  • #
    ну как вертикалку включить???
    Killerhead666
    0+
  • #
    Да да народ. Тоже интересно. Решили проблему с недвигающимися зомби или нет? Способ описанный выше пробовал. Но приоритет не меняется. А нормально поиграть ой как охото.
    Varhalen
    0+
  • #
    Killerhead666
    ну как вертикалку включить???
    Файл Video.scr лежит в Dead Island\DI\out\Settings
    Открываешь его блокнотом и в конце добавляешь надпись Vsync()
    Сохраняешь и включаешь защиту от записи. (Свойства->Только чтение)
    true-satan
    0+
  • #
    А в скобках надо 1 ставить или пустые должны быть?
    Saints Russia
    0+
  • #
    Как отключить размывание при движении, поворотах?
    Killer|zadrotov
    0+
  • #
    Killer|zadrotov
    ЧИТАЙ ВЫШЕ
    BAHAHDP
    0+
  • #
    PLATON95
    У меня аналагично , только без ошибок !
    Батяня
    0+
  • #
    Mr.Arttc
    У меня тоже самое !
    Батяня
    0+
  • #
    она у меня по умолчанию так ( Vsync() рядом написано enable vertical synchronisation или как то так) а в самой игре она не работает,через драйвер видяхи тоже не пашет
    Killerhead666
    0+
  • #
    кто-нибудь нашел конфиг с параметрами directx?
    Mr.Arttc
    0+
  • #
    Народ, помогите!
    Купил аккелувскую версию, установил. При запуске выдаёт ошибку. Переставил язык на английский - тоже ошибка. Сам стим её не обновляет. Установил первый и второй патчи - запускается, всё нормуль, но не работает Game Lobby. Дайте кто-нибудь на не расспакованый, не крякнутый оффициальный 3-й патч.
    P.S. Раньше стоял репак, не помню от кого.
    Ray76
    0+
  • #
    У меня проблема не с вылетом а с инвентарем!! Как взять оружие в руки твоего эго???
    Skull Death
    0+
  • #
    Установлена лицензия на ноуте и стационарном компе.
    На компе из стима запускается без проблем, а на ноуте пишет "невозможно запустить приложение, попробуйте позже"
    А при проверке кэша пишет - 1 файлов не прошли проверку и будут загружены заново.
    Пиратка шла нормально.
    Переустановка лицухи не помогает...как с диска,так и выкачанная прямо в стиме. стм перестанавливал.
    Уже не знаю что придумать....
    У друга на такомже ноуте лицуха работает.
    AwE777
    0+
  • #
    Skull Death
    Легко, 2 раза ЛКМ по предмету и выбираешь слот в руках.
    Parradoxxx
    0+
  • #
    Народ. Прошел до города, потом начал мутить с кооперативом и после установки SmartSteam сейвы походу где-то ещё теперь хранятся (удалял и добавлял из out/save два сейва - ноль реакции, всегда один и тот же новый сейв), не подскажете откуда? Я хоть туда смогу закинуть, а то когда сам проходишь уже привык ко всему, в том числе и к предметам/деньгам/пройденным заданиям...
    Parradoxxx
    0+
  • #
    народ, хочу у продавца купить какую-то фигню типо биты с шипами железной, но мне пишет типо нет места точнее ячейки, а места свободные есть, скажите что делать? может я не то освободил ?
    JDM_Subaru
    0+
  • #
    Не включается вертикальная синхронизация, и блур не выключается
    Saints Russia
    0+
  • #
    Проблема с зомби открыта.
    Jack-stone
    0+
  • #
    То есть решена?!
    Varhalen
    0+
  • #
    Всмысле не закрыта.
    Jack-stone
    0+
  • #
    У кого лагает игра при ходьбе.
    Качайте кряк от skidrow,и закидываете только сам exe`шник,steam файлы не надо!Сам проверил,работает!
    Кому помог,киньте плюсик пожалуйста =)
    Герман Ворслав
    1+
  • #
    Включил я вертикальную синхронизацию, тока через видео драйвер, ещё бы дальность прорисовки увеличить и было бы вообще норм
    Saints Russia
    0+
  • #
    Ребят так ктото проблему со звуком решил? В диалогах есть, когда прыгаю и бегаю тоже есть, всех остальных звуков попросту нету, версии игры разные ставил, проблема всё таже. В директ икс отключал ускорение, выставлял звук вместо 5.1 на стерео, ничего не помогает. Просто атмосферу очень сильно убивает...может кто знает как решить проблему?
    saint_nikolas
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста как перекинуть сохранения с пиратки на лицензию, не охота совсем заново начинать =(

А всё, уже не надо - разобрался. Кому надо сохранения в лиц здесь D:\Games\Steam\userdata\45598683\91310\remote
    You_rock
    0+
  • #
    Varhalen
    У меня тоже зомби инвалиды... Задалбало, а иногда даже нпс не двигаются...
    Radon13
    0+
  • #
    Varhalen
    А ты кстати за какого перса играешь? Может у нас из за персов?
    Radon13
    0+
  • #
    Если у кого пропали сохранки после перехода на апдейт 1 версии, сейвы лежат в папке STeam/userdate/ и тут находите папку в которой папка с названием которое написано было в steam_appid.txt до установки 1 апдейта, ее копируете в папку название которого в steam_appi.txt после установки уже 1 апдейта
    prodigy007
    0+
  • #
    День добрый!
    проблемка-выхожу в игре в стим чтоб друзей позвать,позвал,возвращаюсь в игру и указатель мышки остался в игре от стима который...поворачиваю мышку влево вправо и указатель с прицелом вместе ходят...
    проблемка не значительная..но все же дискомфорт некий создает
    кто знает как убрать мышку,пишите) заранее спасибо
    Trav1
    0+
  • #
    Пропадают сохранения после выхода из Steam , будь то выключение , перезагрузка или просто закрытие программы . DI в стиме определяется как American Army 3 (или что-то подобное) . Пиратка
    Invidiosus
    0+
  • #
    Trav1
    Попробуй свернуть игру,и обратно развернуть.
    Герман Ворслав
    0+
  • #
    mariol
    Залей сейвы куда нибудь,и скинь мне,я все сделаю.У меня просто осталась игра со свободным перемещением.
    Герман Ворслав
    0+
  • #
    черный экран при запуске, потом вылет, что делать?
    vladRn
    0+
  • #
    vladян
    Драйвера обновлены?
    Герман Ворслав
    0+
  • #
    помогите плз, у меня в игре иногда звук хрипит, но если в меню то оч часто, и на экране какая-то белая пленка, как будто мука на камере, немного раздражает, скажите как это убрать ?
    JDM_Subaru
    0+
  • #
    Герман Ворслав
    ну не самые новые, у мя ща 270 а есть 280
    vladRn
    0+
  • #
    Ребят, подскажите. Взял азиатку при первом прохождении а сейчас думаю что надо было взять Логана, так как очень часто приходится метать оружие. Поэтому вопрос: Если Логан метнет дубинку урон будет больше чем у азиатки? (или это относится только к метательному оружию?)
    status confirmed
    0+
  • #
    Такой вопрос: когда выйдет новый апдейт и когда уберут наконец эти
    ссаные фризы?...

status confirmed
    Ошибся форумом, но да, больше, т.к. у Логана есть несколько навыков на
    повышения метательного урона, на криты + на мгновенное убийство.
    D.Artist
    1+
  • #
    Жежека
    у меня тоже самое, и ещё много у кого, хз чё делать((
    Evgene666
    0+
  • #
    Люди, кто знает подскажите, как Bloom отключить, а то это засветка раздражает. В настройках игры не нашел...
    keeper13666
    0+
  • #
    народ если есть у кого нибудь выложите куда нибудь этот файл, пожалуйста Dead.Island.Update.3.SP-Coop.Cracked.rar
    oldman|
    0+
  • #
    Как сохраняться? Если только через чекпоиты, то можно ли это как-нибудь исправить?
    КириллычЪ
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru Вот такая проблема, что делать? драйвера видюхи последние
    H434P
    0+
  • #
    H434P
    хех,привет из 8ми-битной эры)
    The mute User
    0+
  • #
    Эмм...Ребят! У когонибуть было такое что с начало игра шла хорошо, а потом когда вышел и прошло время(в моём случае 1 день) игра стала сильно лаговать?
    Комп достаточно мощный. Ставлю на минималку, та же ситуация(хотя играл на максималке без лагов !!!!)
    Mizik
    0+
  • #
    У меня в игре персонаж не бегает, кнопку менял, игру сворачивал разворачивал не помогло, геймпад не подключен(
    micka1
    0+
  • #
    как на xbox 360 второй джойст поставить чтобы в 2 поиграть
    bajpetra
    0+
  • #
    КириллычЪ, только через чекпоинты.
    PaveL08
    0+
  • #
    помогите
    bajpetra
    0+
  • #
    В полицейском участке застреваю на миссии "Дама в беде". Задание - убить всех панков, но панк выскакивает всего один, задание пропадает на карте, а дверь, ведущая из подвала, закрыта. С чем это связанно и как это исправить?
    ribbick...
    0+
  • #
    загрузка игры идёт очень очень долго, и игра немного подлагивает!(лицензия) подскажите чё делать!!!!!!
    crysem
    0+
  • #
    ну помогите кто-нибудь со звуком, играть нормально охото
    JDM_Subaru
    0+
  • #
    Народ,как включить вертикальную синхронизацию?Видюха ATI R6970
    Muffins
    0+
  • #
    изменяем в video.scr

BPP(32)стандартом 24

FSAA(16)

TextureQuality("veryHigh")

Filtering("AnisotropicTrilinear")

Shadows("High")

ShadowMapSize(4096)для Nvidia карт только2048

SpotShadowMapSize(4096)этот параметр для всех видях

MaterialQuality(0)

FXQuality(3)

FXFadeLevel(0)

WaterQuality(0)

GrassQuality(0)

ShaderPath(5)тут смотря какая винда 3 дляXP VSync() это кто как хочет и ставит®и поставьте в свойствах только для чтения® если все настройки стоят как здесь может наблюдаться незначительное снижение fps® слабым машинкам пропускать его сразу®
    RESPEKTROMETR
    Рейтинг эксперта: 4
    0+
  • #
    RESPEKTROMETR
    VSync() - вот это куда ставить?И надо что-нибудь писать в скобках?
    Muffins
    0+
  • #
    у всех кооп отказал на пиратке на 3 упдайте ?
    не могу присоединиться к друзям и в лобби пусто
    . THEKILLER .
    0+
  • #
    Tech N9ne

ShaderPath(5)
    VSync()между этих строк скобки оставлять пустыми®
    DisplayDeviceType
    (0,0.000000,1.000000,1.000000,1.000000)
    RESPEKTROMETR
    Рейтинг эксперта: 4
    0+
  • #
    Не работает кооп. В лобби пусто.
    Пиратка, версия 1.2.0.
    Еще вчера все прекрасно работало.
    Gumb0ld
    0+
  • #
    у меня вылетает игра в самом начале игры, когда я убегаю от зомби (после падения на лифте), когда зомби меня бьет игра вылетает сразу, у меня виндовс 7 64, че делать?
    RoleХ
    0+
  • #
    RoleХ
    поставить второй апдейт
    true-satan
    0+
  • #
    У меня такая проблема, когда играю с интернетом текстуры пропадают. Выключаю интернет, графика нормальная.
    Геймер Года
    0+
  • #
    PaveL08
    Жалко... А чекпоинты только по миссиям, точек сохранения нет? А то охота тупо покачаться, миссии уж очень убогие:((
    КириллычЪ
    0+
  • #
    Не двигаются зомби. Что делать? Как исправить. Я уже не знаю что делать. А играть в эту игру очень охото......
    Varhalen
    0+
  • #
    . THEKILLER . , Gumb0ld У меня так же!
    Mysteri0
    0+
  • #
    незнаю актуально ли теперь , но мне удалось решить проблему с русиком, тоесть теперь игра не вылетает при атаке зомби , если кому надо могу поделиться...
    DobleFrost
    0+
  • #
    DobleFrost
    Напиши мб кому нибудь пригодится !

MysteriO[w.o.s. team]
    посмотри в теме соор вроде решили проблему ,но я еще не пробовал некогда еще
    . THEKILLER .
    0+
  • #
    решил проблему с вылетами через русик банально просто , открыл винраром архив DataEn.pak и DataRu.pak и просто сравнил содержание , оказалось что в DataRu.pak отсутствует файл TextsGenerated.scr , тогда я просто с DataEn.pak перетянул его в DataRu.pak и переименовал DataRu в DataEn и кинул его в папку с игрой вот и всё собственно =) если надо могу скинуть уже готовый файл
    DobleFrost
    0+
  • #
    . THEKILLER . Тоже не работает
    Mysteri0
    0+
  • #
    Ребята помогите с русификацией!?!?!?.У меня есть репак с установленным 1 update-ом,что нужно сделать что бы русифицировать только текст в игре.Расскажите все по порядку.
    tabak96
    0+
  • #
    Какой репак? Может быть у тебя он только с русским текстом и озвучкой. Качай репак от ультры, в котором есть выбор озвучки и текста.
    PaveL08
    0+
  • #
    DobleFrost
    Слушай чувак скинь мне готовый файл плизз...
    Radon13
    0+
  • #
    Люди а я ещё заметил, что зомби не двигаются, но и ещё двери не открываются... ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ
    Radon13
    0+
  • #
    Сегодня весь день играл Сэмом Би, но потом решил поиграть другим персонажем, а когда решил опять играть Би игра начинается с начала и он 1-го лвл. Весь день игры на смарку. Это глюк? его можно исправить?
    Dok77
    0+
  • #
    Народ. У меня очень кривые отражения в игре. Кто встречался с таким? Чем и как лечить? (Дрова 280.26)

Batchankoff
    0+
  • #
    Почему та нету звука в игре. Как исправить?
    McFlavvy
    0+
  • #
    PaveL08
    Репак от Ультры, но не русский(я играл в игру,и могу отличить русский от английского).А качать большие размеры инэт не позволяет.Так что подскажите как русифицировать текст
    tabak96
    0+
  • #
    Вот залил правленный русификатор на народ narod.ru/disk/25340350001/DataEn.rar.html Установка : распаковать , и кинуть с заменой в : E:\Dead Island\DI (не забудьте сделять копию заменяемого файла) теперь вылетов быть не должно
    DobleFrost
    0+
  • #
    Нету звука в игре ХЭЛП!!(
    S.T.A.L.K.E.R.OmAr
    0+
  • #
    Кто знает решение моей проблемы?(Проблему указал выше)
    Геймер Года
    0+
  • #
    Вот что за фигня с текстом?
    pix.PlayGround.ru
    ksel
    0+
  • #
    Вылетает игра когда подхожу в 5 главе к церкви!
    Че делать?
    DJ_ZlodeI
    0+
  • #
    Че делать?
    DJ_ZlodeI
    0+
  • #
    Никто не нашел решение проблемы с квестом "Дама в беде" в полицейском участке?
    Tom X
    0+
  • #
    AenSeidhе
    Не мультипостить и переустановить игру, обычно такие чудеса из-за кривых репаков или неправильной установки.
    S.T.A.L.K.E.R.OmAr
    0+
  • #
    ksel
    такая фигня происходит если русик поставить на игру версии 1.0
    поставь на чистую игру апдейт 3, затем русик, или скачай норм репак
    [Slay]
    0+
  • #
    У кого было: инвентаоь, прокачаный на 18 слотов вдруг стал брать только 6.
    SKOOOR
    0+
  • #
    [Slay]
    Спасибо за ответ)
    ksel
    0+
  • #
    AenSeidhе
    У меня подобное было. Помогло снижение настроек.
    Tom X
    0+
  • #
    Dok77
    у меня так же было, перса 39лвл потерял, ладно хоть игру прошел)) дело в кряке скорей всего
    [Slay]
    0+
  • #
    Друзья, сколько должна весить папка с игрой?
    De1sin Rowe
    0+
  • #
    Breaking_Benjamin
    Друзья, сколько должна весить папка с игрой?
    У меня две версии: одна весит 6,62 Гб, другая - 8,11 Гб.
    Tom X
    0+
  • #
    Всем тем у кого нету звука, я понял как его включить(ну я так смог), в общем нужно установить DXSETUP он должен быть в папке с игрой или на диске(это смотря какой установочный диск(репак или лицуха)). Мне помогло звук появился сразу))
    S.T.A.L.K.E.R.OmAr
    0+
  • #
    У меня проблема во время боя на арене в 13 главе, заражённые не выбегают из ворот а тупо бегут в стену, а вниз комне не прыгают. Что делать??
    NLSD
    0+
  • #
    Помогите пожалуйста! После того, как я вставил в папку с игрой фикс, пропала озвучка в игре. Звук есть, а голосов людей нет. Как ее включить?
    Don Thomas Falcone
    0+
  • #
    Купил лицуху аккеловскую, установил и она у меня сначало нормально играет и минут через 5 начинает концерт, то картинка расплывается, но это фигня, то просто каждую минуту или даже бывает пару раз за минуту тупа зависнет, звук продолжается, почернеет экран и может вылетить на рабочий стол, потом обратно залитает в игру и дальше играет, я с таким прогрессо за 2 часа тока до шахты лифта дощёл, как это исправить ? я и на мелких требованиях и по умолчанию играл, одна херь. Карта у меня GeForce 8800gt. Это кстати не первая игра с которой у меня такая шняга происходит, было ещё с мафией два, но сначало всё норм было, я игру прощёл, а потом решил поиграть снова и такое первый раз увидел, винда у меня 7 стоит
    LancX
    0+
  • #
    Внимание тем, у кого западает квест "Дама в беде" в полицейском участке! Решение найдено.
    В корне игры копируете папку "out"(сохранения) и передаете своему другу/знакомому, который по сюжету прошел дальше вас. Он дублирует свое сохранение и ставит ваше, после чего проходит злополучный участок и тем же способом передает сохранения назад вам. Далее, собственно, возвращаете папку на свое законное место с заменой старых файлов. Все, можно играть дальше. Способ проверен. P.S. Если в первый раз ваш друг, запустив ваше сохранение, оказался где угодно, но не в участке, а основной квест не отмечен на карте, то пусть перезапустит игру.
    P.P.S. Все гениальное - просто, как говорится...
    Tom X
    0+
  • #
    На стим версию можно поставить русификатор?
    Шутничек
    0+
  • #
    НЕ СОхраняется!
    DAskeza
    0+
  • #
    DAskeza
    Версия какая стим или обычная?
    S.T.A.L.K.E.R.OmAr
    0+
  • #
    Люди когда запускаю через смарт стим ну чтоб в кооп поиграть пропадают длси пишет мол не открыто как решить?
    Xaker 23
    0+
  • #
    Нашел в менюшке, в разделе испытания - "могу помахать" помахать оружием ближнего боя 1000 раз. Так сколько оружием не махай, испытание не хочет засчитываться. Это баг? Кто-нибудь с этим сталкивался?
    Staliger
    0+
  • #
    S.T.A.L.K.E.R.OmAr
    Крякнутый стим, играл играл, но так ничего не записалось кроме начал глав,в моем случае первой главы.
    DAskeza
    0+
  • #
    Смарт стим прикрыли? У меня не видно в лобби никого, а в игре пишут ошибка подключения интернет
    TheDexter
    0+
  • #
    Через тангл играй
    Xaker 23
    0+
  • #
    Люди а у вас тоже ролики Тачленд потормаживает
    Xaker 23
    0+
  • #
    Убери вообще его из старта: на ярлыке запуска игры перейди на вставку СВОЙСТВА, допиши после пути к экзэшнику, после кавычек, пробел и -nologos

ПРИМЕНИТЬ, и будет грузится сразу меню
    SKOOOR
    0+
  • #
    Читал, что у некоторых на ноутбуках ужасно идёт игра, если начинать двигать мышью или ходить. Тоже самое было и у меня. долго не мог понять почему, потом совершенно случайно увидел, что в настройках по умолчанию стоит встроенная видеокарта, а не дискретная. Проверьте
    lllKYllEP
    0+
  • #
    Как можно скиллы сбросить и заново перераспределить? ну или вручную убрать скилл как?
    Perf21
    0+
  • #
    Как работает инвентарь?Не могу понть как самому менять оружжие?Геморой какой то!
    [TSVETOTYPE]
    0+
  • #
    Ребят у кого гг дергается при ходьбе попробуйте это:
    - панель управления -> центр спец. возможностей -> облегчение работы с клавиатурой. Во-первых, поставьте галочку "включить фильтрацию ввода". Дальше - "настройка фильтрации ввода". Там ставьте флажок в опцию - "включить повторное и медленное нажатие клавиш" и заходите в "настройки повторного и медленного нажатие клавиш". Здесь в графе "избегать случайных нажатий клавиш" ставите 0,0 сек, и ставите флажок "игнорировать все повторные нажатия". Это должно облегчить движение персонажа по острову ;)
    WANTED WEAPONS
    0+
  • #
    Perf21
    Никак
    Герман Ворслав
    0+
  • #
    [TSVETOTYPE]
    Если ты хочешь сменить оружие,нажимаешь колесико на мышке.А если ты хочешь заменить оружие,то нажми на "U",там выбери инвентарь,выбери оружие и нажми два раза,дальше все будет понятно.
    Герман Ворслав
    0+
  • #
    такое дело: на моей видюхе gf 7600 gt игра умудряется идти вполне играбельно на разрешении 1024х768, выс текстурах, тени на мин, значение параметров листвы и эффектов значения не имеет, в настройках драйвера видео карты ве параметры на макс(включая сглаживание, фильтрацию и т.д.). Вот только собственно наблюдается куча багов, а именно:
    Размытие - во время роликов и диалогов с персонажами все охренительно размыто, когда начинается дождь, складывается впечатление, что у гг резко падает зрение где то до 0.1, когда берешь огнестрел и начинаешь целиться - нихрена не видно.
    Эффекты - приходится играть с откл эффектами, т.к. огонь, дым и пар видны сквозь стены и абсолютно все объекты даже на больших расстояниях, повсюду летает пыль и она тоже видна через все окружение и еще по мелочи.
    Была проблема с освещением в помещении, но нашел способ ее решить.
    Win xp, дрова новые.
    name-game
    0+
  • #
    После загрузке 5 главы белый экран когбудто где то подзёмлёй бегать могу но покарте никуда недвигаюсь и жизни кончаются когбудто под водой где то. что делать кто нить знает? попробыввал за другого персоонажа дащёл дотуда же и так же проблема случилась.
    SST888
    0+
  • #
    как по локалке поиграть? скажите плиз если знает кто... я имею ввиду не по хамачи, а по локалке, без Инета...
    Anti 4it
    0+
  • #
    Как сделать чтобы сохранялось больше 1-го персонажа, а то при создании и игре более одним персом и последующем выходе из игры ВСЕ персонажи кроме того которым ты играл последним - удаляются.Версия 1.2.0 кряк от RELOADED. Помогите пожалуйста.
    hjkos
    0+
  • #
    Такое дело: каким то чудом убил Джейсона в джунглях, заныкавшись под какую то гору и расстреляв его, пока он застрял около неё. После этого сразу была контрольная точка, и теперь при её загрузке - железный вылет:(( Можно ли это как нибудь вылечить, откатиться на предыдущую КТ или ещё как? Смена языка не помогла, переустановка тоже. Начатие новой игры за другого персонажа не прелагать :)
    Версия игры: пиратка с последними патчем.
    L1sard
    0+
  • #
    Народ кто может помочь пройти арену 13 глава, а то у мя зомбаки виснут??
    NLSD
    0+
  • #
    у меня аптечки не используются, в инвентаре щелкаю 2 раза по ней но она ни в один слот не встает
    хех само собой прошло поиграл маленько и стали использоваться
    K.R.U.T.7
    0+
  • #
    Ребята, помогите плиз. У меня самая интересная из всех проблем...
    Вобщем я играю, после этого выхожу. Через некоторое время захожу в игру нажимаю в главном меню "продолжить" но играть начинаю не там где закончил...
    К примеру вчера я вишел из игры возле ресторана "Киев" после контрольной точки с 13% прохождения. А сегодня вошел и оказался в джунглях с 34% прохождения... При этом некоторые задания пропадают, но оружие всегда остается тоже что и было.... (
    Помогите плиз, ато я в шоке...

Играю за Логана таблетка от Релоадед
    Xeqtr-Styles
    0+
  • #
    Можно ли играть в режиме разделения екрана (один на геймпаде другой на клавиатуре)?
    Pauls96
    0+
  • #
    Привет, люди а как должно идти у меня эта игра на этих конфиг& У меня ноут Dell, Windows 7 64/bit, Intel Core i5-2410M CPU 2.30Ghz, 4GB Ram, Geforce GT 525M 1GB? Dсё на минимуме лагает жутко и на максе так же.. В чём проблема?
    ArkisH122
    0+
  • #
    L1sard
    попробуй так, играть-новая игра-выбираешь своего перса и главу на которой закончил, начнешь уже прокачанный только очки распределишь

Pauls96
    нельзя
    K.R.U.T.7
    аптечки использовать на "H"
    [Slay]
    0+
  • #
    [Slay]
    Попробовал, но тоже не вариант - где то минус 10 леваков, нет ни чертежей, ни денег, ни оружия, ни материалов, карты закрыты....
    Может как то всё таки можно тот сэйв исправить? Не знаю, откатиться на предыдущую КТ, отредактировать каким нибудь редактором или ещё как?
    L1sard
    0+
  • #
    Помогите.
    Такая ситуация: 2 часа наиграно за китаянку, инвентарь пустой (скм), только руки, подходя к какому- то оружию высвечивается иконка в виде круга со стрелками свидетельствующая о возможности сменить оружие, но из последнего, как было упомянуто выше, у меня только руки. Соответственно, подобрать оружие я не могу, сменить тоже, так как не на что менять.
    Баг(?) появился во время исполнения квеста, в котором нужно доставить некоторое количество бухла мужику из бара, чтобы заглушить его бодун. после этого в инвентаре (нажимая колесико) кроме рук, появляется только бухло.
    Вопрос: это баг? если нет, - как мне подобрать что-то из оружия?
    Спасибо.
    manda4evan
    0+
  • #
    Ребят никто не в курсе решили ли проблему с фризом зомбаков?
    papcarlo
    0+
  • #
    добрый день всем у меня проблема со звуком, просмотрел тему но решения не нашел, нет звука работы двигателя авто, нет звука ударов, персы тока рты открывают весь нет излазил не помогает патч ставил 3 все безуспешно, кто знает решение
    maxim_wibornow
    0+
  • #
    Люди у кого было такое когда играю в кооп то может просто игрок не двигается кроме как крутить головой а потом вылетает что это?Баг игры?
    Xaker 23
    0+
  • #
    поставил кряк вот этот www.playground.ru/cheats/45411/ теперь персы говорят но остальное нет, нет звуков выстрела машин что делать?
    maxim_wibornow
    0+
  • #
    manda4evan
    Это баг ,у меня было тоже самое. Пришлось заново начинать. Повторно он не повторялся.
    Vacuum Domain
    0+
  • #
    Ктонибуть решил проблему со звуком, нет звука работы двигателя авто, нет звука ударов, нет звука выстрелов.
    Нужна помощь.
    Shtorm_777
    0+
  • #
    такое дело: на моей видюхе gf 7600 gt игра умудряется идти вполне играбельно на разрешении 1024х768, выс текстурах, тени на мин, значение параметров листвы и эффектов значения не имеет, в настройках драйвера видео карты ве параметры на макс(включая сглаживание, фильтрацию и т.д.). Вот только собственно наблюдается куча багов, а именно:
    Размытие - во время роликов и диалогов с персонажами все охренительно размыто, когда начинается дождь, складывается впечатление, что у гг резко падает зрение где то до 0.1, когда берешь огнестрел и начинаешь целиться - нихрена не видно.
    Эффекты - приходится играть с откл эффектами, т.к. огонь, дым и пар видны сквозь стены и абсолютно все объекты даже на больших расстояниях, повсюду летает пыль и она тоже видна через все окружение и еще по мелочи.
    Win xp, дрова новые.
    name-game
    0+
  • #
    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: DeadIslandGame.exe
    Версия приложения: 1.0.0.0
    Отметка времени приложения: 4e64e946
    Имя модуля с ошибкой: game_x86_rwdi.dll
    Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
    Отметка времени модуля с ошибкой: 4e64e937
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 006396ea
    Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 0a9e
    Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
    Дополнительные сведения 3: 0a9e
    Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

После установки русификатора текста стала вылетать с такой ошибкой.
    FC Shakhtar Donetsk
    0+
  • #
    как просматривать скриншоты? скриншот сохраняется в виде двух файлов и ни один из них не запускается через программы просмотра изображений
    Zere
    0+
  • #
    нашел решение своей проблемы, упомянутой мной выше: достаточно нажать клавишу "I" и перетащить предметы из основного инвентаря в круговое меню быстрого доступа.
    manda4evan
    0+
  • #

Вот у меня такая фигня с графикой... Но это только там куда падает тень... Скажите что сделать? Помню такой случай был у меня с игрой Bulletstorm. Обратите внимание на дверцы шкафов. Тени там какие-то зелено-коричневые. ДиректХ 11, видео карта Нвидиа GTS 250, драйвера 270(дальше не помню), я знаю что есть новая версия, 280, но у меня с ними бывают глюки... :( при перезапуске компа ярлыки на раб.столе перемешаются в другое место на экране или вообще иногда разрешение само меняется, неужели мне их ставить опять? Или это у всех такие тени в игре?
    Baphomett
    0+
  • #
    Baphomett
    ROFL* издержки освещения же)
    Движок игры немного корявый, я бы на твоем месте не стал ждать от
    игры идеального отображения, мне вначале показалось, что тебя смущает
    отсутствие тени под чемоданом, что куда значимее. Ты сейчас к таким
    мелочам приколупался что ппц)
    P.S. Разницы между Dx11 и 9 на данном скрине не вижу, походу
    разрабы забыли поддержу прикрутить, а опцию оставили =)
    D.Artist
    0+
  • #
    блин!!!! почти игру прошёл И КЛАВА ПЕРЕСТАЛА В ИГРЕ РАБОТАТЬ !!!! что делать !? раньше когда такое было , я просто игру сворачивал и разворачивал обратно , а теперь нечего не помогает (((! лицуха стимовсткая от акеллы!
    P.S. прошу внятных ответов! ато есть всякие люди ....
    SamLeoFisher
    0+
  • Demoninfernal
    0+
  • #
    Люди у кого после игры в тангле и смарт стиме длси пропали мол в настройках пишет еще не доступны но в сейве есть а если в новой игре нету чертежа потрошителя,что за фигня?
    Xaker 23
    0+
  • #
    D.Artist
    Т.е хочешь сказать, что это дело не в дровах и смысла ставить новые нет?
    Мне друг говорил, что у него такой проблемы нет...
    Baphomett
    0+
  • #
    народ киньте кто-ть сэйв 9 главы
    мои пропали, а заново проходить не охота
    Malevich21
    0+
  • #
    у меня только одна проблема стала,когда прохожу квесты с другими членами сей игры у меня просто либо вылетает игра или герой тупит
    farnovnet
    0+
  • #
    Baphomett
    Хз, на самом деле я не вижу вообще никакой проблемы,
    или "испорченного" изображения, может у твоего друга
    яркость монитора ниже и он просто не видит?...

Мой тебе совет, забей, это мелочь.
    D.Artist
    0+
  • #
    Win xp, дрова новые.
    name-game
    0+
  • #
    народ, подскажите, делаю скриншот prt sc, если вставлять в пейнт то там только рабочий стол, если лезть в папку с игрой то там создаются два файла весом 1 и 300 кб примерно причем тот что 300 неоткрывается, не могу их просмотреть, как вообще скрины вы делаете?
    Zere
    0+
  • #
    name-game
    www.theplaywrite.com/tools-and-utilities/dead-is..
    вот, скачай, там настройки визуала можно настроить потоньше, зацени.
    D.Artist
    0+
  • #
    а у нас проблема другого характера при игре с другом(лицухи)игра автоматом моеденяет по микрофону в стиме не получается отключить звук игре пох все деййствия...а качество связи хуже чем по скайпу...кто сталкивался что делать как отключит
    -Leff-
    1+
  • #
    L1sard
    Ты как то решил эту проблему? У меня в 8 главе после того как Джин спас из полицейского участка вылетать начало. Захожу в игру жму продолжить или играть и во время загрузки вылетает с ошибкой
    Voz
    0+
  • #
    Народ, проблема в пятой главе в заброшенном доме алисии, тупо мутный экран, ничего не видно, ходить не могу и отнимаются жизни. У кого есть сейв, поделитесь пожалуйста.
    Виктуар
    0+
  • #
    revanzee
    Нет, не знаю, что делать :( Таже ситуация, что и у тебя, только чуть дальше. А заново начинать жуть как не хочется.
    L1sard
    0+
  • #
    L1sard
    У кого вылетает при загрузке сейва www.playground.ru/dox/dead_island/8048/
    Voz
    0+
  • #
    Виктуар
    У меня такая же фигня, в доме муть, ничего не видно, как решил проблему ?
    Цепной пес
    0+
  • #
    Люди почему пишет DLC еще не достпуны все 3 хотя были доступны когда первы раз играл
    Xaker 23
    0+
  • #
    Народ как исправить глюк с закрытым ртом при диалогах?
    My name is DraKe
    0+
  • #
    Играю минут 30-40, потом комп перегревается и затем выключается
    Ne3lobin
    0+
  • #
    У меня перила лестничные чёрные, ну которые на мини-мостиках таких, на острове, они и должны быть чёрного цвета?
    SaW_mc
    0+
  • #
    Где-то читал, что у кого проблемы с графой, надо в настройках драйвера Нвидии снять галочку с 3Д. Подскажите, где найти этот драйвер, ось - семёрка.
    Цепной пес
    0+
  • #
    Вылетает на рабочий стол в начале 5 главы, когда зомби напали на церковь, как только убиваешь пару зомби ... Кто знает что делать?
    Malise
    0+
  • #
    Не работают трейнеры ( www.playground.ru/cheats/45395/ - поставил этот... включаю трейнер захожу в игру ..нажимаю клавиши... сворачиваю игру .. те строчки которые я активизировал горят красным... НО НЕ РАБОТАЮТ.. к игре ставил upgrade 2.. помогите пожалуйста
    РоМаPRIME
    0+
  • #
    D.Artist
    про эту шляпу я уже давно узнал. С ее помощью удалось убрать пыль, bloom отключил другим способом, появился новый глюк: при повороте камеры в определенную точку на разных частях локации начинает все расплываться из-за включения какого-то эффекта освещения (блюм не блюм йух его ваще) и это все становится все ярче и более размытым пока экран не станет абсолютно белым. Так что этот твик-говно, убираешь один глюк - появляется другой и нужен он только от пыли. Окклюзию и блюм можно убрать самому без каких-либо последствий.
    P.S. Прежде чем давать совет, нужно убедиться, что твой совет действительно полезен. Школота со своими пусть валит йухан.
    name-game
    0+
  • #
    Demoninfernal
    pix.playground.ru/723640/43872/558309/
    pix.playground.ru/723640/43872/558311/
    как это исправить?

У меня такая же проблема. Плюс пыль. Исправить можно отключением эффектов, других способов не нашел.
    name-game
    0+
  • #
    ПОСОНЫ! Я кажется нашел как исправить проблему с голосами персонажей в версии от Акеллы. Заходим в корневую папку с игрой, далее в папку DI и удаляем файлик SpeechRu.pak. Должно помочь
    Месье Котик
    1+
  • #
    Народ, помогите пожалуйста. Всем знакома такая проблема, что в игре исчезают предметы, а сособенно те, которые необходимы для выполнения тех или иных второстепенных заданий. У меня много раз пропадали преметы из второстепенных заданий, я не обращал на это никакого внимания, а просто пропускал при необходимсоти, но однажды пропал предмет из главного задания. Это вроде из 8 главы, где нужно привезти Синамою бронированный грузовик с провизией. Я просто играл, затем экран стал черный, меня выкинуло на карте хрен знает куда, когда пришел на то место около церкви, то грузовик пропал. Кто-нибудь знаето, как решить это проблему, а то перепроходить игру, успев дойти до 41 уровня вообще самоубийство. Перезагружал игру много раз, не помогло, может как-нибудь можно перепройти миссию, просто у меня еще и лицензия Стима, а там коды не работают, чтобы можно было решить эту проблему с помощью их... Помогите пожалуйста, может кто-нибудь знает, в чем дело.
    Webhead999
    0+
  • #
    Пытаюсь поиграть с другом в кооператив с помощью этой инструкции rdn-team.com/26623-dead-island-kooperativ-na-pir.. ,но когда захожу в лобби игры отключается интернет.Друг пользовался этой же инструкцией,у нас и провайдер одинаковый.Игру,тунгл и стим добавил в исключения для брандмауэра и KIS.OC Windows XP.
    VladRock
    0+
  • #
    Что то мне совсем не везёт...
    С сэйвами разобрался, начал дальше играть, дошёл до 12 главы, и тут:
    i28.fastpic.ru/big/2011/0925/6b/f8c7d9b220be88c9..
    i29.fastpic.ru/big/2011/0925/8e/9557c1ea76b13890..
    i29.fastpic.ru/big/2011/0925/dd/54efd8af0796d0f9..

Самое начало 12 главы. Как будто находишься под водой в текстурах. Можно ли с этим как нибудь справиться?
    L1sard
    0+
  • #
    такая проблема при покупки оружия пишет вы не смогли купить этот предмет...хотя и деньги и место в инвенторе при достаточно...
    Raideon
    0+
  • #
    L1sard
    У меня такая-же шняга в 5-й главе, в доме Алисы. Чё делать - не знаю, никто не может подсказать.
    Цепной пес
    0+
  • #
    Совет для тех, у кого запарывается квест "Дама в беде" в полицейском участке:
    Бросайте игру уже сейчас и ждите патча, т.к дальше таких ситуаций будет как минимум две.
    -Арена в пещере Опе
    -Один из финальных квестов в тюрьме

Если подробно, то на арене вождь Опе просит нас доказать свою состоятельность, сразившись с его лучшими воинами. Но, как и раньше, квест на карте не отмечается, а воины не желают выбегать из пещер. Пришлось еще раз отправлять свои сохранения другу.

Сейчас вот прошел 96% игры и основной квест опять накрылся - не выделяется в логе и не отмечается на карте. Попытался загрузиться с последней контрольной точки и каким то макаром оказался в городе Морсби. Собственно, все: вернуться в тюрьму нельзя, выполнить квест тоже. Третий раз возиться с сохранениями желания нет.

P.S. Еще один интересный глюк: если выделить какой нибудь квест в журнале, а затем загрузиться с последней контрольной точки, то вы окажетесь в зоне выполнения этого квеста, даже если находились в другой локации.
    Tom X
    0+
  • #
    Цепной пес
    Блин, офигеть...
    И хрен поймёшь, это баг игры в общем или кряка(пиратки)...
    L1sard
    0+
  • #
    Такая проблема - лобби игры недоступно, просто затемнено и нажать туда нельзя. Что делать?(1.2.0, есть смартстим, пролог пройден)
    RacerQ
    0+
  • #
    Webhead999
    На курорте, возле тонеля, внизу слева посмотри. Если нет, то может, надо снова в супермаркет идти, ищи в заданиях, навигатор вести должен.
    Trevor
    0+
  • #
    почти все проблемы описанные здесь с сейвами и графикой.недовольство блумами итд,глюки прочее не разу не встречал))))))))может потому что у меня лицензия))))
    -Leff-
    0+
  • #
    а на пирааатках и рипаках толькоооо проблем)))) и все игру ругают))) действительно)))какая глючная игра
    -Leff-
    0+
  • #
    на лицу хе конечно есть небольшие недочеты))) но не как такие прблемы как тут описаны
    -Leff-
    0+
  • #
    -Leff-
    Твоё мнение здесь никому неинтересно, здесь люди пытаются решить проблемы, не можешь помочь - выход за углом, направо.
    Цепной пес
    0+
  • #
    Поставил русификатор текста.И вроде бы все нормально,но листок на котором написаны подробности квеста(что сделать,сколько опыта получишь и т.д),не переведен,а точней там какие то каракули непонятные.Как решить??
    tabak96
    0+
  • #
    люди, все у кого проблемы с производительностью на ноутах - игруха почему то не включает дискретную карту и работает на интегрированной, надо подключить вручную. Тоже маялся, теперь всё летает.
    -Shane-
    0+
  • #
    Win xp, дрова новые
    name-game
    0+
  • #
    В третьей главе, когда заходишь в отель чтобы взять грузовик. Требует загрузить дополнительный контент со STEAM!!
    11H.P.Baxxter11
    1+
  • #
    не подскажите как убрать размытие
    SANIL
    0+
  • #
    привет всем.подскажите я скачал игру немного поиграл а потом решил поиграть по сетке,сделал всё как говорилось на одном сайте,но когда скачал ломанный кооп мне удалило сохранения ,но появилось лобби теперь мне надо пройти пролог но меня почему выкидывает когда надо спасти синамоя он кричит ломайте им бошки и меня просто выкидывает.подскажите что делать?
    Platypus of War
    0+
  • #
    ответ на все воросы))) купите лицуху и не парьтесь ламо и школоло))))
    -Leff-
    3+
  • #
    Игра вылетает при загрузке, походу сэйвы сломались...
    Бэкап есть, но он далеко, есть варианты?

Тут был блог о том как чинить сэйвы, куда он делся и
    кто тот шизофренник что его удаляет?
    D.Artist
    0+
  • #
    Да кстати, где блог про починку сейвов?
    Dwayne from Vice-City
    0+
  • #
    В игре нет изображения,меню всё появляется ,а как игра начинается так видно один прицел и иконки карты! Помогите справиться с данной проблемой !!! Видюха Radeon HD3650,проц АМД, 4 Гб оперативы!!!
    Serega_26rus
    0+
  • #
    Реанимируем сохранения игры

В игре Dead Island разработчики скосячили ограничив размер сейв файла 10260 байт , когда вы долго играете и у вас с собой много предметов в рюкзаке что превышает размер 10260 байт игра теряет данные и обрезает сейв без концовки. Результатом этого происходит выброс игры на стадии загрузки сейва с ошибкой на этот файл game_x86_rwdi.dll . На форуме стима результатом титанического труда нашли решение как реанимировать сейв файл.

Что для этого нужно:

HxD - Freeware Hex Editor или любой другой шестнадцатеричный редактор берем его здесь:

mh-nexus.de/en/hxd/

Также нам понадобится WinRar

Для тех у кого лицензия нужно будет сделать нехитрые манипуляции в папках стима инструкции на середине этой страници:

для тех у кого пиратка этот шаг пропускаем.

И так приступим :
    1. Копируем свой битый сейв к примеру save_0 в отдельно место , в дальнейшем буду называть его save1.
    2. Заходим заново в игру - жмем начать новую - выбираем свой персонаж - выбираем главу на которой остановились и загружаемся после этого сохраняемся и выходим .
    3. Копируем полученный сейв в любое место , в дальнейшем буду называть его save2
    4. Открываем WinRar жмем сверху файл далее открыть архив - идем в папку или папки куда вы скопировали save1 и save2 - когда зашли в эти папки в окне поиск архива внизу слева жмем кнопку все архивы и выбираем показать все файлы - выбираем поочередно свои скопированные save1 и save2 и открываем - после чего извлекаем содержимое save1 и save2 в отдельное место.
    5. Открываем шестнадцатеричный редактор буду писать на примере HxD : жмем сверху файл открыть и выбираем извлеченный WinRar - ом save1 - двигаем ползунком до конца файла - в конце файла находим колонтитул "18" перед ним должно быть много нулей ориентируйтесь на них - далее выбираем этот колонтитул и удаляем всю последовательность чисел после него также включая его "18"
    6. Жмем в редакторе опять открыть файл и выбираем извлеченный save2 - двигаем ползунком до конца файла и видим в конце файла последовательность "FF FF FF FF" (она означает что файл был завершен в отличии от save1) - чуть выше также находим колонтитул "18" - копируем его и все что ниже его до конца
    7. Переходим на вкладку save1 и вставляем скопированную последовательность save2 в конец save1 после чего жмем сохранить файл (save1)
    8. HxD автоматом сделает бэкап - поле чего меняем расширение полученого save1 в "save_0.sav" и кидаем в папку сейвов игры
    9. Запускаем игру , грузим новоиспеченный сейв и получаем все свое брахло на стадии последней запомненой главы с одним минусом - все попочные задания будут сброшены как не выполненные.
    10. Избавляемся от ненужного брахла в рюкзаке (лучше всего от деталей для модов) - запоминаемся но не выходим - жмем на игре паузу и сворачиваем в окне - открываем винраром полученный сейв в папке игры и смотрим сколько он весит если все также 10260 байт то продолжаем избавлятся от брахла до тех пор пока не будет меньше 10260 байт к примеру 9800 байт - запоминаемся и выходим
    11. Теперь у вас полностью рабочий сейв.

Для того чтобы вернуть весь свой прогресс полностью (с побочными заданиями) попросите копию рабочего сейва у друзей с кем вы играли в кооп и проделайте пункт с 1-9 и вы вернете весь свой прогресс и брахло на 100% , для тех же кто играл в сингле прогресс с побочными миссиями будет утерян извините.

Данный косяк будет убран разработчиками в будущем может быть!!!!!!

Создано: 23.09.2011 00:45 ashleyalicia

//Он зачем-то потер все свои посты, записи...
    Merge
    0+
  • #
    Посоны помогайте,где лежат сохранки!Windows 7,игра лицуха!
    MONOCHROME34
    0+
  • #
    MONOCHROME88
    Ха, по-идее должны лежать в папке Стима, но у меняСтима нет, вроде-бы лежат в папке игры.
    Цепной пес
    0+
  • #
    Merge
    Спасибо, что выложил, хотя я уже загрузил бэкап
    старого сэйва и по новой пошел по главам, но инструкция
    спасет прогресс многим.
    ashleyalicia по ходу не сам затерал, а писал, что
    модеры затерли и уничтожили всю инфу связанную
    с сэйвами, баян...

!Модеры, большая просьба не удалять пост Merge!

Совет по чистке инвентаря:
    Во-первых не держите много барахла у Джин, во-вторых внимательно
    следите за количеством мусора (компонентов для крафтинга), когда
    один из компонентов (клейкая лента к примеру) доходит до 30 штук,
    она складывается в 1 стэк, вам для крафта не нужно больше одного
    стэка каждого компонента, то есть старайтесь держать максимум
    до 30 вещей каждого вида, это серьезно снизит шансы на поломку
    сэйва, проверенно мной и многими юзерами.
    D.Artist
    0+
  • #
    Парни вобщем такая проблема, купил пиратку версия V 1.0.0, и при ходьбе дергается персонаж. Почитав тут FAQ написали что нужно поставить кряк от скидроу
    И вот вопрос, где найти этот NoCD от skidrow, и на версию V 1.0.0 он встанет?
    Халецкий
    0+
  • #
    Халецкий
    А зайти в раздел на форуме, где выкладывают NO-CD, религия не позволяет? Dead Island: NoCD/ NoDVD Fixed Files [1.0 EN] {Skidrow}
    Xandee
    0+
  • #
    Я уже заходил смотрел, файл проверенный хоть на вирусы? отзывов там нет + размер пугает 600 кб подозрительно, да ещё не видно сколько человек его скачало! На ПГ я знаю есть такие любители выкладывать фейки с вирусом.
    Халецкий
    0+
  • #
    Baphomett
    олжен заметить у меня такая же проблема где тень.то там жуткая котовасия иззеленобкрогоцвета.когда уменьшил карту теней с 1024 до 512 то вроде стало более менее катра нвидия джифорс джттиикс 470все тянет а тут такая фигня.хз почиму
    -Leff-
    0+
  • #
    Win xp, дрова новые
    name-game
    0+
  • #
    name-game
    www.forums.steampowered.com/forums/showthread.ph..

Пошарся там по твикам, по отключай блум и т.д.
    Seik0n
    0+
  • #
    Seik0n
    name-game
    www.forums.steampowered.com/forums/showthread.ph..

Пошарся там по твикам, по отключай блум и т.д.

да какой блеать твик? з алупа этот твикер
    name-game
    1+
  • #
    Скиньте сейв за Сем Би после отеля(начало)!
    Nomad9112
    0+
  • #
    У меня в меню надписи (продолжить, выход и т.п.) красного цвета. У отца - зелёного. В чём прикол и какого цвета они должны быть?)
    Светлояр
    0+
  • #
    Такая вот проблема с текстурами.как решить ?
    img850.imageshack.us/img850/4857/56516693.png
    GAZELLE
    0+
  • #
    Выручайте, мой сейв не загружается, прокачал до 37 лвл играя за Ксян Мей.
    Скиньте, пожалуйста на обменник, 10-11 главу (в низ по реке). Буду несказанно рад и благодарен.
    Реанимируем сохранения игры
    Фигня полная получается. Квесты взять нельзя (даже главный не отображается), все двери закрыты. Дом Матуэро в деревне у реки закрыт, Джин с моим барахлом пропала. Магазины пропали, т.к. я не выполнял побочные квесты. Это не выход.
    callmegod
    0+
  • #
    Здарова! Дайте плиз сейв в 5 главе перед тем как 5 пожарных кранов надо закрыть! Или хотя бы где нибудь из 5 главы! А то винда слетела и все пропало! А заново влом проходить! (так вообще проходил за негра)
    Buffalo2008
    0+
  • #
    где находятся папка с сейвами? после того как винду переустановлю, сейв на любую версию игры ставить?
    yanuar
    0+
  • #
    yanuar
    В папке с игрой. Out\save
    callmegod
    0+
  • #
    Когда я ставлю 3 Update,и запускаю игру,пишет что нужен стим.Это у всех так(со стимом)???Можно как нибудь без него обойтись????
    tabak96
    0+
  • #
    tabak96
    У меня Стим не установлен.
    Цепной пес
    0+
  • #
    Здарова! Дайте плиз сейв в 5 главе перед тем как 5 пожарных кранов надо закрыть! Или хотя бы где нибудь из 5 главы! А то винда слетела и все пропало! А заново влом проходить! (так вообще проходил за негра)
    Buffalo2008
    1+
  • #
    Тут вообще бывает кто-то, помогите народ, у меня проблема, какую бы версию игры я не ставил, нету голосов, это бесит народ, ответьте пожалста.
    Ultimatium
    0+
  • #
    У меня не бежит, нажимаю на Shift, ничего???
    Taljan
    0+
  • #
    Захожу в игру,загружаю сейв.После загрузки пишет : "Ошибка создания игровой сессии в Интернете",и в лобби не видит не в одной игры к которой можно присоединится.Кто нибудь знает как это исправить.
    Версия :1.2.0 Update 3
    xxPPSHxx
    0+
  • #
    помогите у друга в лобби нет других людей а в стиме написано что он вобще в другой игре
    Platypus of War
    0+
  • #
    Народ! взываю к помощи! играл в лицуху несколько дней, потом включаю, а мне пишет "Эта игра в данный момент недоступна, попробуйте запустить позже" и так уже несколько дней. Заранее благодарен
    kioken moscow
    0+
  • #
    подскажите. играл в пиратку без патчей и потом забросил. вот решил купить лиц, а проходить заново не охото, остановился на задании "падение черного ястреба".
    можно перекинуть сэйвы с пиратки? нормально они будут работать на лицухе со всеми патчами, прокачка, деньги не сбросятся?
    Marvel2
    0+
  • #
    Господа у меня вопрос. Играю в пиратку. Надо было спустится в канализацию, меня чувак из церкви туда отвел. Открыл дверь, загрузка и пипец полная темнота, здоровье уменьшается, чел дохнет, потом так же повторяется. Я вышел из игры, попытался перезагрузится он пишет что данный контент недоступен обратитесь в магазин Steam. В чем дело?
    Podzigatel
    0+
  • #
    это кряк плохой скорее всего, поставть последний апдейт и кряк (если он нужен конечно)
    James Stinger
    0+
  • #
    Установил пиратку с русиком.
    Всё вроде нормально, но хочется пропатчить.
    Что посоветуете?
    gamespeed
    0+
  • #
    Такой глюк короче:
    Играем с другом в кооп (на лицензии), дошли на второй день до города а сегодня не можем играть! В лобби показвает что мы вдвоем, но на карте и зрительно ничего нету. Попробовали за новых персов с начала- все ок, играется. Если кто сталкивался, помогите!
    horoshijmalchik
    0+
  • #
    И ОПЯТЬ!! Опять играем с начала и еще на курорте такая же лажа. Помогите плииз
    horoshijmalchik
    0+
  • #
    помогите: скачал с kinozal.tv, все поставил (сейвы кряк и кооп) и не могу с другом в кооп поиграть, пишет что игроков не найдено.
    fogamer112
    0+
  • #
    Ребят,такая херня:играл в DI около часа-всё нормально -на нотбуке-он вроде для игр не слишком у мя мощный,но игра идет идеально-даже с максимальными настройками летает.Но сейчас пришел,запустил,побегал минут 7 максимум и ноут вырубается.Тоесть я как включил-сразу же начал(тоесть версия"перегревания"я думаю отпадает).И так 3 раза подряд пробовал.В чем ХЕРНЯ?подскажите плиз

У мя были такие проблемы раньше,но он вырубался когда я игру на нем непереставая 8 часов проходил.у мя шоколад около него лежал-расплавился.Тоесть сдесь он тупо перегрелся.
    serega89054
    0+
  • #
    Прошу помощи! У меня в dead island на windows 7 СОВСЕМ нет звука, но в остальных играх звук есть , а на xp было всё нормально. Драйвера последние стоят. я уже весь инет облазил ни у кого такой проблемы нет.
    art1995d
    0+
  • #
    Собственно, проблема вся на скрине PlayGround.ru
    Кто знает, с чем это связано и как это решить?
    9lcTPe6
    1+
  • #
    Overcod
    Обнови драйвера.
    Amid084
    0+
  • #
    Amid084
    Дрова самые последние стоят. Кстати, игра, при настройке гаммы, пишет, что она не в полноэкранном режиме запущена. Хотелось бы узнать, как её запустить в полноэкранном режиме
    9lcTPe6
    1+
  • #
    как отключить размытие при движении?глаза режет>.....
    Dark1994
    0+
  • #
    ПОМОГИТЕ ПЖСТА, не сохраняется ни под каким предлогом, я даже станцевал магический танец с бубном, вокруг компа, пофигу ему, не игнорьте смс, кто знает помогите разобраться(, пишет что контр. точка, а продолжаешь - сначала((
    МАНЖ
    0+
  • #
    КОРОЧЕ У МЕНЯ НЕ СЛЫШНО ДИАЛОГОВ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ???????????????????????????????????????????
    ZoMb3000
    0+
  • #
    ZoMb3000 это не проблема. вот у меня проблема: ВООБЩЕ ЗВУКА НЕТ! а во всех других играх есть.
    кто нибудь знает что за шняга? а на xp такой траблы нет.
    art1995d
    0+
  • #
    Помогите плиз! Раньше спакойно играл в кооперотив, а недавно зашел и выбивает сообщения типа не удалось подключиться к сесси в Интернете. Что делать?
    Zak_old
    0+
  • #
    Проблема следующая. Зашёл в бунгало прошло сохранение,вышел из игры. Терь когда путаюсь выйти из бунгало нужно выломать дверь, а там зомби стоит я его ударить немогу и выйти немогу. Подскажите может быть кто то встречался с такой проблеммой
    Hemion
    0+
  • #
    Народ помогите плиз у меня проблема такая , запускаю игру , звук есть , но черный экран и надпись Hz по эрану плавает , что делать ??????????????????????????
    Tony Stein
    0+
  • #
    Вопрос следующий:
    Есть ли возможность запустить локалку без стима (да/нет), если да то как!?
    PAWEEL
    0+
  • #
    подскажите что это у меня с графоном происходит?
    PlayGround.ru PlayGround.ru
    CoD PyLuT
    0+
  • #
    ПОМОГИТЕ!!!
    Скачал игру, она не грузится! Киньте ссылку где можно скачать игру БЕЗ багов НА русском.
    ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!
    EGOR_1995
    0+
  • #
    ZIP123
    Подтверждаю, ярость начинает работать, если ее назначить на букву X.
    Большое спасибо тебе за совет.
    a947
    0+
  • #
    вылетает глава 5 "две стороны медали", там где надо убить тарана..... Dead Island: Blood Edition (Акелла) (RUS|ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы
    help!!!
    Wolverine_62
    0+
  • #
    очередной баг :( квест "дама в беде", убить всех панков.... но убивать не кого
    Wolverine_62
    0+
  • #
    В DEAD ISLAND ВСЕХ ЛЮДЕЙ НЕСЛЫШНО ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДВА РАЗА ИГРУ ПРОШЁЛ И ТОЛКУ НЕТ
    тимур логунов
    0+
  • #
    Люди хелп я купил лицензионку, играю, всё хорошо, но когда ко мне кто-то присоединяется в лобби или я вхожу в лобби, то меня выкидывает из игры и пишет: Прекращение работы Dead Island. Хелп!
    Farost
    0+
  • #
    АУ ПОМОГИТЕ БЛИН
    Farost
    0+
  • #
    вылетает при акте II глава 5 "две стороны медали" где надо убить всех зомби около церкви
    Что за? ктот подскажет??
    [Nefesh]
    0+
  • #
    *походу ни у кого такой проблемы не было-не могу брать больше 8ми вещей в рюкзак, хотя в общем могу брать 14. А если брать с "заменой" вещи, зажимая кнопку "взять", то взять вещь получается, только вот при этом исчезает непонятным образом любая другая в моем рюкзаке(((так исчезли все модернизированные((((..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!((
    Миша0706
    0+
  • #
    Здрасте у меня проблема такая я купил лицензионный диск с игрой установил ,зашёл нажал начать новую игру и вот тут меня ждало разочерование игра вылетате во время загрузки пролога .Однако когда ко мне пришол друг и дал свой акк то я спокойно на этомже компе зашол и ни каких проблем помогите а!
    toto55
    0+
  • #
    Здрасте у меня проблема такая я купил лицензионный диск с игрой установил ,зашёл нажал начать новую игру и вот тут меня ждало разочерование игра вылетате во время загрузки пролога .Однако когда ко мне пришол друг и дал свой акк то я спокойно на этомже компе зашол и ни каких проблем помогите а!
    toto55
    0+
  • #
    Здравствуйте. Как решить проблему с закрытыми ртами у персонажей во время разговора?
    Miguel Benavidez
    0+
  • #
    Farost
    проверь целостность кеша, может фаервол антивирус еще блокирует
    CoD PyLuT
    0+
  • #
    Игра не сохраняется=(( Версия игры 1.3.0 от 2 января 2012, присутствуют 2 DLC-"потрошитель", и "кровавая арена"... Пробовал такой способ, создавать в папке с игрой две папки save и profiles, не помогает=((
    SaW_mc
    0+
  • #
    я купил лицензию от акеллы))) все нормально запускается но включая 1 миссию у меня загружает и весь экран в мерцаниях всякая шняга на экран но компас нормально показан и там видно как я хожу... помогите мне кто нибудь((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    alegator2010
    0+
  • #
    людиииии(((
    alegator2010
    0+
  • #
    у меня настройки видео не сохраняются чё делать
    osirisGTA
    0+
  • #
    у меня видеокарта GF 250 1 gb. раньше игра шла на максимале без проблем и тормозов, играл долго, но сам, потом решил поиграть в кооператив через тунгл. часок с другом поиграли, я вышел из игры, потом зашел опятьи она начала както странно тормозить, даже в начальном видеоролике вроде всё рботает но плавности движения нету всё происходит камимито рывками. настройки видео менял - безполезно даже апдейт с фиксом перезаливал - ноль. ниу кого такого не было?
    Sergi0
    0+
  • #
    У меня проблема с изображнием!
    Тип игры - пиратка.
    Как убрать это? Что-бы графика приятной была, и т.п.
    Подскажите пожалуйста

[url=http://Pix.PlayGround.ru/700618/22901/591819/][img]http://pix.playground.ru/thumb/591819.jpg[/img][/url]
    Nikita.Fok
    0+
  • #
    Появилась проблема со звуком, какие то звуки есть, каких то нет, например не слышно рыков зомби, может сзади ко мне подойти и огреть, а я его даже не услышу. Появилась эта проблема в 11 главе, до этого всё норм было. Подскажите решение, хочу норм доиграть.
    Dok77
    0+
  • #
    А игра пиратка
    Infiltratоr
    0+
  • #
    У кого проблемы со звуком как у меня постом выше, качать вот эти три файла - www.playground.ru/files/50868/
    Dok77
    0+
  • #
    вот досада: открываю раром Data0.pak ,что бы поменять угол обзора, а в нем нет файла default_levels.xml
    Eduard S.
    0+
  • #
    Ну ну что же так не везёт я такого не встречал ,может где то есть чтоб скачать
    Infiltratоr
    0+
  • #
    У меня когда при переходе в город когда зомби у церкви вальнёш то игра вылетает что делать
    ZorgofLord
    0+
  • #
    Попробуй не валить и нормально добраться до церкви.
    Infiltratоr
    0+
  • #
    У меня windows сам закрывает dead island, я ставил совместимость с XP, запускал от имени администратора, не помагает. Как исправить?
    ShadY48
    0+
  • #
    Может переустановить или пропатчить игру.
    Infiltratоr
    0+
  • #
    На одном трекере слышал что лицуха от акеллы глючит. Это правда?
    stranger8
    0+
  • #
    У кого как.
    Infiltratоr
    0+
  • #
    Може кто подскажет почему у мя загрузки в игре по 15-20 минут.
    Раньше всё пучком было минималки ставил непомогает.???
    Andreysan
    0+
  • #
    Может сам комп ослабел .
    Infiltratоr
    0+
  • #
    Почему в игре когда я нажимаю кнопку бега персонаж делает небольшой рывок и дальше не бежит???
    mix899
    0+
  • #
    Блин что за фигня?! Скачал репак от Virtus, в нем вшиты 3 DLC, в том числе и BloodBath арена, но когда запускаю игру доступна только кампания Райдера Вайта((
    В чем может быть причина? Помогите люди пожалйста
    !
    LightK
    0+
  • #
    Почему в игре когда я нажимаю кнопку бега персонаж делает небольшой рывок и дальше не бежит???
    mix899
    0+
  • #
    Странно может кнопка западает.
    Infiltratоr
    0+
  • #
    Безымянный, ты же вроде шаришь) может подскажешь на счет моей проблемы? Пожалуйста)
    LightK
    0+
  • #
    может быть уже говорили об этом но я не нашел. Как решить проблему с фонариком, там куда попадает свет он светить а в помещениях где темно от него никакого толку?
    MODon23
    0+
  • #
    Япон 12.09.11 14:24
    "люди))все у кого проблема со светом в помещениях!глючит фонарь и т.д!
    я решил проблему таким путем: в папке с игрой C:GamesDead IslandDIoutData создал папку "Scripts" далее в ней создаём файл varlist_ssao.scr

VarFloat("f_ssao", 0.0)"
    нашел вот только не получается
    MODon23
    0+
  • #
    Помогите! у меня нет звука вообще.
    stalker28
    0+
  • #
    всем привет помогите прошел пол игры когда загружаю вылетает пишет ошибка filesystem_x86_rwdi.dll
    antonbel2008
    0+
  • #
    Скачай файл .
    Infiltratоr
    0+
  • #
    "люди))все у кого проблема со светом в помещениях!глючит фонарь и т.д!
    я решил проблему таким путем: в папке с игрой C:GamesDead IslandDIoutData создал папку "Scripts" далее в ней создаём файл varlist_ssao.scr

VarFloat("f_ssao", 0.0)"

у меня в аут нету папки дата, создать?
    DubsteppingDraken
    0+
  • #
    и почему файл .scr а не .ini
    DubsteppingDraken
    0+
  • #
    Привет всем, проблема в чем... в том что я не могу играть как и 2 моих друга по LAN, в игре более чем 2 игрока.
    Играю с патчем 1.3.0 через крякнутый Стим + Tunngle ( для сетевой игры ). Более подробно friendlygames.ru/showthread.php?t=1292 . Как решить проблему эту? что бы возможно было играть более 2х игроков по сети? ICQ 602900432 пишите если кто знает , или в тему.
    FishkaF12
    0+
  • #
    ПОМОГИТЕ С ФОНАРИКОМ МНОГИМ СПОСОБ С СОЗДАНИЕМ ФАЙЛА НЕ ПОМОГ
    DubsteppingDraken
    0+
  • #

как это исправить?
    dimas11imn
    2+
  • #
    Дрова обновить попробуй,подобные дефекты так решались помню .
    Infiltratоr
    2+
  • #
    народ привет! кто знает - можно ли в этой игре включить ограничение fps и как?
    LegeS13
    0+
  • #
    Without A Name
    Не , не помогает...
    dimas11imn
    2+
  • #
    БЛ я одни лапухи собрались, не кто не знает можно ли в неё по локалке играть, без инета и стима?
    ser311
    1+
  • #
    почему у меня в игре зомби не ходят?стоят на одном месте и мычат)
    qeker1
    0+
  • #
    Помогите! Проблема с сейвами в Dead Island... Как сохраняться там где ты закончил (т.е. как ты поставил на паузу и продолжаешь так и с перезаходом). А то бывает надо закончить а контрольной точки ещё не было и потом начинаешь с предыдущей контрольной точки.
    И ещё проблема: я сейчас в городе, я отправился на задание "узнать что случилось на водонапорной станции", убил там всех, ну и мне дали заданее отключить гидранты. Прошла контрольная точка. Я вышел, после перезахода всё ОК, потому что я закончил на контрольной точке. Я починил инвентарь и позырил свой лвл, вышел. Зашёл снова, и я в заброшенном доме на выполнении задания, где надо поискать брата Квана! С одной стороны хорошо что не пришлось переться туда, но я очень далеко от этой станции теперь и там машина!!! Что делать? Можно ли как-нибудь загрузить предпоследнюю контрольную точку или выбрать какую точку загружать, а то я в БЕШЕНСТВЕ! Помогите! Как вернуться на станцию и как сохраняться не только по контрольным точкам?
    Родион1234
    0+
  • #
    прошел игру до 85% потом установили Avast и нету текста вообще,поставил патч тоже самое.как то начал играть,а мышку не чувствует.можете помочь.

тоже самое и с Call of Juarez:The Cartell.дело в том что обе эти игры используют тоже самый движок и обе были сделаны Techland-oм
    arsh_JAN
    0+
  • #
    Всем привет, у меня такая проблема игра работае где-то 10-15, а после комп вырубается, Что делать?
    Lord_Vader07
    0+
  • #
    Доброго вам время суток.
    Сегодня скачал Dead Island и во второй миссии когда я прихожу в сознание, говорю с типом, поднимаю оружие (весло) и выхожу на улицу. После заставки, где меня сбивают из ног, меня выбрасывает с игры и выдает окно об прикрашивании роботы Dead Island. Если кто не будь сталкивался, подскажите что сделать.

П.С. Прошу прощения если кто-то уже задавал этот вопрос.

Заранее спасибо.
    Дон Олександер
    0+
  • #
    Lord_Vader07
    Наверно нагрузка на комп высокая,надо снизить выключив ненужные процессы.
    Дон Олександер
    Пиратка поганая наверно.
    Infiltratоr
    0+
  • #
    скажите почему игра вылетает когда я бю тарана
    это же Я
    0+
  • #
    У меня когда при переходе в город когда зомби у церкви бёш то игра вылетает что делать
    это же Я
    0+
  • #
    Народ!!!!Хелп!
    Как убрать размытие движений на Steam версии?
    GOTTHARD
    0+
  • #
    Проблема со звуком , вместо реплик персонажей белый шум , очень раздражает , приходится играть без звука . если кто сталкивался и нашло решение отпишитесь в личку или в тему плз !
    Vanek_Assassin
    0+
  • #
    Проблема со звуком , вместо реплик персонажей белый шум , очень раздражает , приходится играть без звука . если кто сталкивался и нашло решение отпишитесь в личку или в тему плз !
    Vanek_Assassin
    0+
  • #
    Как решить проблему с рывками во время ходьбы и бега? Раньше я просто заменял таблетку на более раннюю версию и эти рывки пропадали, но сейчас этот способ не работает, точнее работает но DLC отказываються запускаться со старым exe. Может кто знает как исправить это?
    Alamut 95-30
    0+
  • #
    Забыл добавить, у меня винда XP.
    Alamut 95-30
    0+
  • #
    У меня когда заходишь в помещение затемняется экран и не работает фонарик!!!В чем может быть беда?
    disty08
    0+
  • #
    disty08
    Попробуй скачать и запустить Dead Island Helper, активируй пункт Black screen fixes -> Use Video.scr monitor fix, должно помочь.
    Alamut 95-30
    0+
  • #
    Дошёл до акта 4, увидел надпись "Контрольная точка", перед этим был ролик , где команда плывёт на лодке к острову-тюрьме, после чего вышел из игры. На следующий день зашёл в игру - я снова в городе Морсби, задание "Тит амброзий " есть в списке заданий, но оно не активно, теперь не могу никак попасть в остров-тюрьму. Версия игры Dead Island: Game of the Year Edition [v.1.3.0 + DLC], система Win 7 64 bit. Что делать-помогите. Не охота всё с начала проходить.