на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Технические проблемы иного характера v.1

Как выставить разрешение экрана 640х480?

В меню опций самое минимальное это 1024х768.

Комментарии: 656
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Решил свою проблему со звуком. Все оказалось предельно банально. Установил DirecX и Windows Media из папки Redist, а в D:\Games\Dead Island\DI\out\Settings\Audio.scr поменял API("XAudio2") на API("aOpenAL"). Говорят, также помогает с другими проблемами со звуком. Надеюсь, кому поможет.

1

У тех у кого проблема с долгой загрузкой.
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2101253

Make "crash.log" read-only inside Documents\DeadIsland\out\logs
Worked for me and everyone else in our thread!

"crash.log" по адресу Documents\DeadIsland\out\logs
поставить в свойствах "только чтение".

В моем варианте "мой документы" без DeadIsland, но есть по адресу X:\Dead Island\DI\Out\logs

1

Нашел в менюшке, в разделе испытания - "могу помахать" помахать оружием ближнего боя 1000 раз. Так сколько оружием не махай, испытание не хочет засчитываться. Это баг? Кто-нибудь с этим сталкивался?

1

БЛ я одни лапухи собрались, не кто не знает можно ли в неё по локалке играть, без инета и стима?

1

Уважаемые ребятки ! Всем Всем у кого проблема с сохранением есть только одно решение и 100% помогает))) Нужно зайти в Steam \ userdata \ любые цыфры (у всех разные) и все что в ней удалить к чер*ям собач*им, затем найти в корне с игрой файл steam_appid снять с него ограничение в свойствах (чтение только) и изменить там цифарки на 17700, сохранить и поставит обратно (только чтение) и все будет работать, проверено на 3-х компах по сетке и просто

1

при нажатии кнопки z(ярость вроде) вылетает с ошибкой.

0

как наладить сохранения игра не сохраняется ?

0

Сохранения не работают из-за кряка (ALI213). Сейчас вроде есть нормальный от Reloaded.

0

все равно надо ждать патч или коробочную версию там все норм ,ну завтра посмотрим !

0

Сохранения работают, а вот когда ярость включаешь, игра вылетает.
P.S сегодня скачал норм репак, всё работает.

0

У меня не переключается разрешение монитора,при попытке сменить допустим 1280x720 на 1920x1080игру тупо выбивает,что делатЬ?)

0

Хм, вопрос, а как у вас со звуками, народ? У меня не слышно звука ударов, шагов и вообще, такое чувство, что половины звуков не хватает - это так и задумано или глюк у меня?

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer Разрешение можно фактически выставить любое,НА Windows XP идем в папку C:\Program Files\Dead Island\DI\Out\Settings где находится файл настроек графики Video.scr,открываем данный файл с помощью блокнота и редактируем данную строчку: Resolution(1024,768) например на Resolution(800,600) или на любое другое нужное вам разрешение.После этого выходим И при запросе блокнота сохранить жмем ДА.При изменении настроек графики в опциях самой игры разрешение по умолчанию выставляеться под ваш монитор,ничего страшного-заходим вновь в файл настрок и редактируем.

0

Skingony
Сэйм щет, бро, ищем решение.
luckymakc
А вот это что то другое.

0

GaDOvich
Fraps или клавиша Print Screen и через Paint.

DZHEK2012
Большое спасибо!

0

Скажите в этои игре есть включение Physx?

0

zvcd
У тебя оперативной памяти не хватает , наверно лишние процессы жрут , попробуй с Gboost программой запускать

0

вот у меня например 1 ядро 1.5 оперативки 512 видеокарта и што вы думаете игра идет отлично и ищо я решил проблему з из игри

0

у некоторих людей выбрасивает из за буквы z(ярость) я решил проблему переименуваниям z на x все пройшло отпишитесь у каво норм после моево совета.

0

но у меня другая проблема когда играю на разришенеи 1400x900 все норм но когда перезахожу в игру то буквы какието толи китайськие толи ищо какието

0

ZIP123
Играешь за китаянку?=)
luckymakc
От частичной пропажи это не спасает. Можешь скинуть ссыль, где вычитал решение? Может и для себя чего интересного найду.

0

у меня ети еироглефи хочу играть на 1400x900 норм но когда перезахожу в игру всеравно иероглефи ппц

0

Прошу прощения за то что создаю тему ради одного вопроса, но эта штука сильно мешает при быстрых поворотах камеры и фпс уменьшает...

0

Странный патч
Поиграл по дольше заметил что игра стала фризится!!
Идёшь, идёшь и опа на секунд 5-10 фриз
А при получении ачивки ваще лаги начинаются, ALT+TAB и становится нормально
Хотя так игра идёт 75-100 FPS

0

Эта штука дает реалистичность, а если фпс падает то настройки графы меньше поставь и все

0

Хотел бы тоже узнать решение этой проблемы. При каждом повороте у меня игра невыносимо начинает тормозить. Через блокнот в "Video" отключил абсолютно все эффекты, которые возможно, но размытие так и осталось.

0

ребят, как включить верт синхронизацию, я ее нашел в фале видео.скр , но там какая то хрень не понятная

0

Одни баги в игре творяться, руки и ноги проходят через стену, а ещё при нажатии кнопки "Y" включаеться режим свободного полёта камеры. игра являеться работа способным Билдом. Так что придёться ждать 9-го числа локализации от Акеллы.

[Overclocker], а там и нет PhysX, там один Havok с Chrome Engine 5.

0

Mr_Dude090


Разрабы в Стим выложили версию для разработчиков, они сейчас исправляют

0

SlimDeadly
напротив вертикальной синхронизации в файле видео есть строчка //enable vertical sync
Так вот, enable - это включить, disable - выключить. То есть, если у тебя не enable, а disable, то просто исправляешь)

У меня почему-то персонаж не хочет бежать спринтом, при простом нажатии он не реагирует, при удерживании - тоже, при многократном нажатии - значок человечка меняется на значок спринта, но персонаж бежит спринтом менее секунды. Что делать?

0

А, всё, сменил клавишу спринта на Alt и стал бегать

0

Meln1k666, надеюсь что до Евро-релиза они исправят.

0

игра дико долго грузится как это исправить? озу 3 гига проц 2 ядра видяха 1 гиг стоит 7-ка

0

народ скажите у меня почему то в игре все ачивки открыты что за хрень прошел только 3 процента,а позарабатывать охота,подскажите мож кто знает как решить ету проблему

0

Skingony какая-то из ссылок в гугле по запросу Dead Island sound issue. На русскоязычных нашел только способ с отключением модема в списке аудиоустройств.

0

Не подскажите как отлючить микрофон в кооперативе? Излазил все, видимо плохо искал раз не нашел ))

0

Люди как выключить микрофон в игре чтоб меня никто не слышал в игре а то я в скайпе разговариваю а в игре мне говорят ,что типо выключи микрофон а то ребит!!!!!!!

0

Игра сыровата , в некоторых местах чертовщина какаято твориться , хотя это не мешает валить зомбей пачками (А с 6 лвла устраивать НиндзяБаттл на кулаках)
Кнопку Y Лучшебы оставили ) задолбало шлятья по всему острову , а у машин тупое управление и вид .
- - - -
Вопрос , как взломать очки скилл поинтов , Уже все типы адресов пробывал , не ищет .

0

Помогите ! Я играю 5-10 минут и чернеет экран. А потом синий экран( Комп вроде нормальный. недавно видеокарту купил Radeon 5770

0

хотели с другом пограть в кооп но у него вся игра в артефактах а именно черные треугольники тоже самое было и в Serious Sam HD First Encounter может кто сталкивался с таким траблом то подскажите пожалуйста.
Видяха Radeon HD 5650(ноутбук)

0

Народ ПОМОГИТЕ! У меня проблема со звуком ! Иногда музыка и диалоги секунд на 20 проподают а потом опять появляются! Что делать помогите!??!??!
P.S С Call of Juarez The Cartel такая же фигня! Такое ощущение что это из за движка!

0

А у меня такая проблема - когда стоишь на месте, хоть дерёшься, хоть что, игра идёт нормально, но только стоит сделать несколько шагов и игра очень заметно подвисает, причём на максимальных настройках игра идёт лучше, чем на минимальных (пробовал вручную блокнотом править настройки и убавив всё на минималки был удивлён тем, что игра стала больше виснуть), потому, помогите мне, сделайте какие нибудь правленные настройки, чтобы игра нормально шла на слабых компах, например уберите тени, убавьте шейдеры.... PS Играю на ноуте, системки в профиле...

0

А что патч изменяет и где его взять? У меня вроде все нормально пока, хотя я только в 1 акте

0

ДАЙТЕ кто-нибудь сэйвы 13 главы, там, где сопровождаешь вождя племени. Мой герой почему-то обнулился, стал 1 левела(((

0

Графические настройки меняются, в файле ....\Dead Island\DI\out\Settings\video. У меня не менялось разрешение экрана, я выставил в этом файле обычным блокотом нужное мне разрешение поставил файл только на чтение его,и все пошло.

0

В стиме включаю русскую версию... и когда в начале выходишь из домика мочить зомбаков, вылетает из игры, типо работа Dead Island прекращена... входишь в игру нажимаешь продолжить, грузиться иии... то же самое....
Переключил на англ версию, все отлично пашет...
>_< Акелла что б ее........

0

Да уроды, блеать, даже озвучку без багов сделать не могут...

0

Тоже проблема с русской версией - постоянно вылетает на рабочий стол. Криворукая Какелла.

0

Акелла ни в чем не виновата- ей дали вместо финальной версии игры бета-версию, вроде той что выложили в стим в первые же дни, так они ее и стали переводить. И тут Техланд спохватилась, и заменила бета-версию финалом...Вот только версия перевода не стыкуется с финальной версией. Иными словами надо винить самих разработчиков.

П.с.: Скажите спасибо что игру переводила Акелла, а не 1С, которая несомненно забила бы большой ржавый болт и делать патч бы не стала (да они скорее всего сделали бы игру работающей не через стим).

0

Ульмaн
Переводы за 3 дня до релиза не делают лол.
Хотя перевод именно так и сделан Перепутаны фразы, где-то актёры оговариваются. Кроме блевоты локализация ничего не вызывает.

0

А кто сказал что акелла получила бету для перевода 6го числа? Я поражаюсь вашему таланту читать то, что в тексте не написано.

0

Вот решение вылета.

из файла Data2.pak распаковать файлик DataSupportedLanguages_PC.scr
в каталоге Мои документыDeadIslandout создать подкаталог Data и скопировать туда этот файлик
удалить или закоментировать строчку Voiceover("Ru")

в стиме должен быть русский язык
Ульмaн
Спасибо, я польщён.

0

Купил через интернет магазин лицуху установил в steam на следующий день steam не запустился! переустановил steam оставив отдельно папку SteamApps с файлами игры и о чудо все за работала после тога как перекопировал файлы из SteamApps в новую папку SteamApps перестал снова запускается! удалил все файлы dead island и о чуда steam запускается без проблем! получается что и за игры stem не запускается у кого еще такие проблемы были????

0

Просто Кейн
После таких махинаций, бана не будет?

0

Просто Кейн удалить или закоментировать строчку Voiceover("Ru") где это сделать и как это сделать, что-то не понимаю...

0

Что делать с поласами? они везде! на стенах и на полах.

0

Народ другая проблема игра не запускается жмешь запустить игру и не чего не происходит! делал проверку на целостность кэш, декфрагментацию игра лицуха

0

WARDOOM
такое бывает, это со стимом че-то. У меня и в МВ2 так было. То не врубается, то медленно. (у меня тоже лицка).

Ellis
У меня полос нет. Или ты имел ввиду паласы, типа ковры... вроде тоже не было, это к врачу)

DreamSky
Поддерживаю вопрос. Вылетала во время удара самого первого зомбя веслом. Переключил звук на инглиш, поиграл немного, потом опять поставил русиш, думал все норм, но через несколько секунд все равно вылетает. Придется до патча играть на инглише(

0

greyscorpio есть пост выше что до этого и за не-ё стим не запускался я уже 3 часа сегодня потратил на эту дрянь мне ждать пака само все не разрешиться???ты свою лицуху запустил без поблем???

есть ещё какие не будь идеи по решению данной проблемы ???

0

Просто Кейн
спасибо, пускай хоть по не нашему говорят, зато играть можно

0

У меня вылетает после первой встречи с зомбяками, когда "Голос" говорит беги!

0

а у меня все крсаное кроме самой игры( то есть красные прямоугольники вместо шрифтов и карты hud) а начальные ролики не показывает,а звук есть,хотя системные требования подходят!!!
есть у когонибудь та же проблема?

0

Люди умя вылетает когда бью зомби чё делать?

0

ilyabaza
если лицуха, жди патча, если нет качай репак только с субтитрами русскими.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,КОГДА ТОЛЬКО В САМОМ НАЧАЛЕ НАЧИНАЮ БИТЬ ЗОМБИ СРАЗУ ВЫКИДЫВАЕТ И СВЯЗАНО ЭТО С ФАЙЛОМ game_x86_rwdi.ИГРА ЛИЦЕНЗИЯ

0

Качал несколько репаков, всегда после нескольких минут игры на экране вертикальные полосы, и всё повисает. Иногда слышно звуки и всё кроме видео работает. Иногда чёрный экран и вышибает на синий экран смерти. Видеокарта Ati Sapphire HD 4670, 2.5 гб оперативы. Помогите плиз.

0

WARDOOM
У меня сегодня утром такая же херня была. Я удалил все системные папки стима и запустил его, он скачал все что надо и запустился.

0

shtirp да стим я переустановили теперь он запускается а сама игра не хочет бред короче я не знаю с чем то связано

игра в Стиме не запускается у кого такая же проблема жмешь запустить игру и не чего не происходит?

0

ЭЭЭ НАРОД ПРО МЕНЯ НЕК ЗАБЫЛИ?
Народ ПОМОГИТЕ! У меня проблема со звуком ! Иногда музыка и диалоги секунд на 20 проподают а потом опять появляются! Что делать помогите!??!??!
P.S С Call of Juarez The Cartel такая же фигня! Такое ощущение что это из за движка!

0

Короче такаие проблемы:
1) Спустя некоторое время игры если я пинаю зомби ногой - игра вылетает
2) Звуки зомби не работают! Все остальные работают хорошо...

0

Люди,кто встречался с этой ошибкой,подскажите что делать?
http://s58.radikal.ru/i161/1109/37/97b08d7c7864.jpg

0

Люди...короче такой косяк...даже не знаю как это описать XD))) Ошибок как таковых нет и игра нормально идёт...вот только зомби как бэ замирают...банально тупо застывают как статуи и не двигаются! Что делать?

0

Уменя игра при встречи с зомби вылетает, что делать?
На пиратке все было нормально, установил лицуху и стало вылетать.

0

Во время разговора с персонажами у них не открываются рты, у кого такое было?
Есть какие то версии в чем дело?

0

Всем привет,у меня самая странная проблема из всех которые вы видели,вообщем - когда я захожу к кому-нибудь в игру или ко мне заходит кто либо он вылетает из игры(в 3 патче на русской версии у них вообще комп зависает *_*)но вылетает бывает через минуту бывает через 40 минут что довольно редко,и вот я прошу у вас помощи,что можно делать чтобы не вылетало? Игра пиратка,как я говорил патч 3 ,у других как я понимаю не вылетает( пробывал ставить звуковой файл который отсутствует ,и все равно вылеты!Пожаааааааааалуйста помогите)

0

игра в Стиме не запускается у кого такая же проблема жмешь запустить игру и не чего не происходит?

0

Yakebrial +1
Тоже самое, версия Repack Русский (текст), Английский (озвучка)

0

Такой вопрос: как в стиме поставить англ. озвучку, но оставить русский текст?
Ещё ошибка, когда из дома выходишь, ну что за нах?
И вообще, Акелла совсем дёрнулась? За две минуты игры я заметил ошибку в озвучивание (Ну прям DA Origin), потом, когда дверь выбиваешь, нарисован аналог, хотя в европейской версии нормальная мышка, и главное - вонючие вылеты

0

SanSan1ch
у меня лицензия из стима,а там не выбираешь англ или рус,там просто качаешь и все

0

У меня очень глючит игра,когда я стою на месте и вожу мышью по сторонам то всё просто идеально и плавно но когда при движении мыши начинаю двигаться то начинает лагать.Не знаю что делать.
P.S. У меня такое же с дюк нюкемом было ну я так и не поиграл =(
P.S.S. Лицуха.

0

ZeD73
Картинку убери или уменьши, страницу растягиваешь, а то бан схлопочешь
Skingony
Прежде чем желчью плеваться на Тэклэнд, попробуй англ. версию поставить

0

Меня из игры выкидывает с ошибкой (в самом начале игры когда чувака в красном спасти нужно)...
P.S. Win7,лицуха.
И ещё у меня лагает при одновременном движении и обзором мыши.

0

2 ZeD73
пкм на иконке deadisland, свойства, язык...

стала крашиться игра после попытки обновиться, проверял кэш - результат тот же... парни, проверьте пожалуйста как стим-версия запускается.

0

что за борода твориться не пойму каждые 2-3 минуты экран становиться черным потом все возвращаеться на места своя и так раз от раза кто знает как избавитца от этой напасти поделитесь секретом

0

SanSan1ch
если поменять язык как ты и написал то ошибка вылетает сразу после нажатия играть,а на русском только при драках с зомби

0

2 ZeD73
понятно... 30 минут назад на англ. версии все было норм, сейчас крашится с ошибкой(((

в пистон эту игру, буду скачаивать русик и ждать на...

0

ЭЭЭ НАРОД ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛИ?
Народ ПОМОГИТЕ! У меня проблема со звуком ! Иногда музыка и диалоги секунд на 20 проподают а потом опять появляются! Что делать помогите!??!??!
P.S С Call of Juarez The Cartel такая же фигня! Такое ощущение что это из за движка!
P.P.S TalibAsSs Тажа лажа! И тоже было такое в Call of Juarez The Cartel!!!

0

у меня не запускается игра из списка стим у кого такая же проблема!??? у меня лицуха

0

Запускаю игру,проходят заставки разработчиков,движка,а потом чёрный экран и отчёт об ошибке :( Кто сталкивался с этим?Лицензия

0

Как озвучку сменить, а субтитры оставить? Лицензия

0

Всем привет, столкнулся с таким форс мажором : Купил на плати.ру коллекционку русскую, скачал со стима, установил, язык выбрал английский(при скачке), при запуске выдает ошибку Прекращена работа программы Dead island ну и стандартные закрыть либо отослать у билла гейтса. Что делать, друзья ? Может кто сталкивался и решил ?

0

Ни у кого игра не запускается!!! ... судя по многочисленным жалобам

0

При запуске ошибка "Прекращена работа программы" "искать решение проблемы в интернете" " закрыть программу", игра лицуха, язык английский, днём нормально играл в чём дело?

0

Вышло обновление на 800 кб, котороре убило игру... ни у кого она не запускается!!! На стим-форуме пишут то же самое, ждем исправлений!!!

0

Вы так кипишуете как будто от этого что то измениться....просто ждите патча как все ждут вот и все!

0

меня не запускается игра из списка стим у кого такая же проблема!??? у меня лицуха

0

Может кто подскажет, скачал образ лицухи, установил фениксом(естественно не хватает кучи файлов) в том числе экзэшника. Но фиг с ним, скачал крэг от релоада, поставил, всё работает и запускается!
Но столкнулся с проблемой, всё на английском!! Образ и текст и озвучка русские а в игре всё ровно всё по английски! Фишка с прописанием руссиан вместо энглиш в файле ланги.тхт не канает((
Сдаётся мне что надо кряк другой ждать((

0

http://gamemag.ru/news/lokalizovannaya-versiya-dead-island-neispravna-69563

0

xVAVILONx
плюсую

у меня тоже эти глюки есть.стою-30ФПС, начинаю двигаться и мышкой управлять-21становится,так же есть глюки с текстурами,на них пиксели "выгорают" и становятся синего цвета.
И да у меня тоже с "Нюкеном" такое было)

0

Вижу я не один такой,у кого не работает.А друзья вот играют,запускается.Может ещё зависит купил ли ты в стиме или ключ цифровой?

0

TRAY 13 я купил ключ в интернет магазине и при том расширенную версию Dead Island Blood Edition

0

petchnoz Спасибо за ссылку, но после втыкания этого "не хватающего" файла всё осталось так же по английски((

0

1. Как ипаные лаги убрать?
2. Как проблемы с текстурами решить?
3. Что делать с отвратительной оптимизацией?!что на макс что на минимуме-21фпс при движении!кошмар а не игра!
Игра-репак с русификатором и апдейтом 3.

0

WARDOOM
Вот друг тоже ключ брал и у него всё нормально.У тебя же работает?

0

TRAY 13 нет у меня не запускается игра жмешь запустить игру и не чего не происходит! а до этого вообще стим не запускался именно и за этой игры пришлось стим переставить

0

лицензия стим! вылетает после того как выхажу к зомбям(((

0

Как отключить Размытие и блум?! Дико глаза от них болят :(

0

а у меня видеокарта греется сильнее чем от крузиса или сталкера.
Так что ждите патчей,игра глючная сильно.

0

Пожалуйста помогите,очень хочу поиграть( я же знаю есть добрые люди которые могут помочь.

0

http://ifolder.ru/25660199 пихаете в steamapps->common->dead island->DI, вылеты исчезают, у самого стоит (Steam рус.)

0

не могу запускаю игру, пишет подготовка к запуску, мелькает окошко логотипа дед айленда, и все!!!!что делать навернякаесть какой не будь решения

0

подскажите решение:все окружение как в негативе (дрова свежие)

0

Люди...короче такой косяк...даже не знаю как это описать XD))) Ошибок как таковых нет и игра нормально идёт...вот только зомби как бэ замирают...банально тупо застывают как статуи и не двигаются! Что делать? [2]

0

The mute User
проблем с оптимизацией не было вообще 180 кадров идет всегда
че то с компом у тебя
попробуй обновить дрова

0

. THEKILLER .
у меня приступы неконтролируемого смеха появляются,когда я читаю коменты! 50 фпс, 60 ,100, 130, 160...у меня наверное даже в "Халфе" первой стоко не будет! чувство что один извините,нап*здел,и другие по цепочке начали тоже врать. Графика то в игре довольно хорошая,ещё этот блум,мыло и сглаживание...неверится что б такие фпс были

0

А ЧТО С БЕГОМ ЗА ПРОБЛЕМА?ПЕРЕНАЗНАЧИЛ КЛАВИШИ-некатит всеравно

0

Народ помагите у меня не слышно голосов

0

Какого пса, оно не грузится с английским языком, нахера тогда гектарная папка с озвучкой и текстом? Что за фигня -_-?

0

Народ помагите в игре нету звука голосов версия Акелла

0

AlexDer, это из за того, что Акелле был дан билд игры, а не финальная версия. В скором времени обещают все исправить патчами. В оригинале все нормально=).

0

ну так как отключить всё размытие????

0

The mute User
смысл мне от вранья ?
как тебе доказать ?
если че я играю в 1280х1024
Intel Core 2 Quad Q8300 2.5гц Nvidia(gainward) nvidia Geforce msi gtx 560 1024mb 4 ГИГА DDR2 LG T710PH (17")
мой комп

0

А как игру запустить в офлайн режиме? т.е. когда интернет не подключон, а стим работает в автономном режиме?

0

Если у кого-то игра летает при 70-100 FPS включите через драйвер вертикальную синхронизацию у приложения в ручную.

Только у меня в игре не двигаются губы у персонажей?

0

Я скачал репак,и написано что в него вшит update 1,но в главном меню пишет,что версия игры 1.0.0.Это нормально???

0

Странно,на англ версии играл,все норм игра бегает...поставил руссик и появились фризы при хотьбе,играть невозможно=(

0

SILENT WARRIOR
спасибо)
там по ссылке можно файл было скачать. кто не понял. чтобы не вылетало

0

Есть такая проблемка.
С первым апдейтом в лобби все было в порядке - я во второй главе и мне выдавался список с народом во второй, поставил 3й апдейт и теперь у меня народ со второй главой отсеивает (держит пару секунд) и выдает список народа с первой главой.

0

to tabak96 update 1 это вроде фикс качай 3й и ставь
narod.ru/disk/24503182001/Dead.Island.Update.3.SP-Coop.Cracked.rar.html

0

Ребят,а как перенести сохранения с английской версии на русскую грамотно?переношу,а я на той главе,но никого нет,типа и не проходил,всё закрыто!Что делать?

0

Короче находите файл Video.scr - x:\Dead Island\DI\out\Settings\Video.scr,открываете его блокнотом.Затем добавляете туда строку MoutionBlur(0),пример:

Resolution(1280,1024)
Monitor(0)
BPP(24)
FSAA(0)
MoutionBlur(0) - добавьте вот сюда!
TexBPP(32)
TextureQuality("High")
Filtering("Anisotropic")
Fullscreen()
Shadows("High")
ShadowMapSize(1024)
SpotShadowMapSize(1024)
Lightmaps()
GammaFloat(1.00)
MaxRefresh(100)
MaterialQuality(1)
FXQuality(0)
FXFadeLevel(2)
WaterQuality(1)
GrassQuality(0)
EnvQuality("FullDynamic")
ShaderPath(3)

вот и всё!

0

Народ, помогите, у меня не ищет людей со 2 главой, появляются люди в списке только с 1 главой, хотя я прошёл с первым 1.0.0. патчем до 2 главы и только после патча 1.2.0.0 начался геморой...
PS: такая же проблема как и у sold'a

0

не могу запускаю игру, пишет подготовка к запуску, мелькает окошко логотипа дед айленда, и все!!!!что делать навернякаесть какой не будь решения

0

поддерживаю. у меня то же самое, 25-30 фпс, вроде не проседает. но при повороте мышкой дергается. бесит ппц.

0

Да? только не открывается он,и все...

0

В том то и дело...Строчки открыть и открыть с помощью - нет.
Только проверка какая-то,как на экзешнике...

А все,тоталом открыл...
спс

0

1.Зайди в панель управления->параметры папок(вид или свойства папок,не омню как в xp)->найди строку - скрывать расширение файлов и убери галочку
2.теперь можешь переименовать расширение scr файла video.scr(просто стираешь хвостик и пишешь txt),получается video.txt
теперь всё понятно?

0

Может кому поможет - сделал русификацию титров без звука - надо из русика который 1.8 гига скопировать только папку DI, и больше ничего - в результате только текст на русском. Пашет норм.

0

3Dionis
А патч не ставится? А то от него у мя фризы...

0

3Dionis
а лицевая анимация не пропадает?

0

OakSorcerer - ну рот открывается когда говорят - там анимация лицевая хреновенькая, но есть - не пропадает. Патч не ставил. Глюков и лагов не отмечено. 60 фпс минимум.

0

люди кто знает как сделать чтобы рты открывались? У меня русский текст англ. озвучка! Английский ставить не хочу

0

не проще тупо запустить блокнот, а потом уже через файл-открыть video.scr

0

кто хочет вкл и откл микрофон в игре по нажатию кнопки = вот программа MicMute в device выбирте микрофон, чтобы работала.





Звонок в скайпе отрубит эту программму, так что совместное использование не возможно.

0

Люди...короче такой косяк...даже не знаю как это описать XD))) Ошибок как таковых нет и игра нормально идёт...вот только зомби как бэ замирают...банально тупо застывают как статуи и не двигаются! Что делать? Ну помогите уже...поиграть хочется, а статуй бить не о чём! Хоть мимо пробегай...

0

K.E.K.S.O., либо ставить полностью оригинал, либо ждать патч от "Акеллы". Сам так играю (оригинал+сабы), на рты и внимание не обращаю).

0

не могу запускаю игру, пишет подготовка к запуску, мелькает окошко логотипа дед айленда, и все!!!!что делать навернякаесть какой не будь решения

0
0

У меня проблема захожу в какой нибудь коридор и вокруг темно становиться, шаг назад делаю опять нормально. Что делать??
(дрова новые)
И ещё файл настроек видео не сохраняется после изменений, хотя меняю разрешение обратно на
scr (ставил только чтение тоже не помогает)

0

Ребят, выручайте! :) У меня вместо интерфейса всё красное, т.е. красные прямоугольники... Даже субтитры красные квадраты :D Может из-за видео (x1950GT)? Хотя DirectX 9.0c поддерживает...

0

K.E.K.S.O. ты мне бы лучше на мой вопрос ответил! чем указывать мне что делать!

0

Всем добрый день. Появилась проблема с кооперативом у друга а вернее с кнопкой "Лобби".

У моего друга неактивна кнопка лобби хотя он прошел пролог, ни он ни я не можем подсоединиться друг к другу, ему пишет что что-то там не возможно подключится при попытке зайти через приглашение, а я вообще не вижу его в лобби и никак не могу присоединиться. Игра лицензия (У обоих) у меня все работает у него как я уже сказал - неактивна кнопка "лобби игры". Прошу помощи :)

0

Народ почему не могу никому присоединиться вчера всё было норм у друзей такая же хрень пишет
"НЕВОЗМОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИГРЕ. Игра, к которой вы пытались присоединиться, больше не доступна."

0

AlexDer
+1
Народ кто знает что за хрень такая?( Переустанавливал стим, регал нового пользователя и все равно такая ошибка.

0

Народ почему не могу никому присоединиться вчера всё было норм у друзей такая же хрень пишет
"НЕВОЗМОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИГРЕ. Игра, к которой вы пытались присоединиться, больше не доступна."

0

НАРОООД ХЕЛП! ВЫЛЕТАЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕРСОНАЖА ВЫБЕРУ !! Комп Intel dual core e 6600 4 gb, gtx 9800

0

у кого лицуха кооп тоже не пашет или работает?

0

Напишите пожалуйста поподробней, как в кооперативе играть. Я скачал вчера вышедшую версию игры, установил, установил стим, потом смартстим, потом тунгл, после захожу в смартстим, далее добавляю екзе дед айлэнда, захожу через него в игру, ставлю Интернет вместо лан, начинаю играть с первого акта, захожу в гейм лобби, там появляется куча игроков, но когда к кому-то присоединяюсь нас только двое и никак не больше. Как сделать, чтобы можно было хотябы вчетвером играть одновременно?

0

Ни кто не знает решение моей проблемы?

0

Intel Dual core e6300 4 gb , gtx 9800 толжен ее тянутТЬ??? если да то почему вылетает после выбора персонажа ?????7

0

как убрать стартовый ролик, кто знает-чтоб сразу загружалась игра? Глючит через раз-жму на пробел, а ролик продолжается.

0

Проблема с мышью
ребят помогите очень прошу, игры с зомби мой любимый жанр и пробелма следующая: при нажатии в игре ПКМ или СКМ помимо заданного системой деиствия игра дёргает камеру ВПРАВО или вниз, и так играть почти нереально... причем если курсор подвигать влево или вверх то следующее нажатие пкм или скм камеру не дергает :\ если переставить в настройкахвинды мышь для левши то деиствие повторяетсяна ЛКМ и с ПКМ уже все впоряде... у меня виндовс7. при обновлении дров на мою мышь dialog katana mok-15su видна пишет что мышь итак работает исправно и обновления дров не нужны.. . дрова установил но всеравно в игре все так же. эта же проблема была и в ряде других игр (deus ex)

0

seamen34, Dead Isalnd-DI-Data-Menu-Movies (там 4 ролика с вступления Intro), переименуй их, или удали.

0

Проблема с бегом, нет бега ни по умолчанию, ни при переназначении. Пробовал разные образы и репаки, нет бега! Это можно исправить как-нибудь где-нибудь в конфиге? Играю без бега (причем я не один такой), лучше бы приседание не работало, оно там нафиг не нужно.

0

Хелп!Не могу присоедениться ни к кому из друзей (в начале коннектит,а потом пишет:"Вы отключены"),а если ко мне кто то коннектится,то игра вообще с ошибкой вылетает.Лицензия Steam.

0

Была англ версия . Играл нормально. Удалил скачал русскую , запускаю игру нет текстур , все белое и ходить нельзя. Что за бред такой? Кто сталкивался? Как исправить???

0

AsnazMaster
и нияху ни все, размытость как была, так и осталась. Внимание вопрос: как отключить размытость???

0

Крокодил-Тагил, сохранения в папке с игрой: Dead Island-out

0

BOGBLOG
вот тут написано как откл.
http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=24962862&postcount=106

0

Как отключить микрофон в кооперативе? Он у меня пермаментно включен.

0

Народ у меня нету голосов в игре версия от Акеллы уже 2-ой репак ставлю везде одна и таже проблема кто знает как исправить отпишитесь

0

у кого есть идеи как заставить перестать курсор двигаться при ПКМ или СКМ пожалуйста высказывайтесь

0

Народ у меня нету голосов в игре версия от Акеллы уже 2-ой репак ставлю везде одна и таже проблема кто знает как исправить отпишитесь

0

У КОГО НЕ РАБОТАЕТ БЕГ ! Просто сверните и разверните игру, у меня так заработал.

0

Народ у меня нету голосов в игре версия от Акеллы уже 2-ой репак ставлю везде одна и таже проблема кто знает как исправить отпишитесь

0

Death-Core
Была англ версия . Играл нормально. Удалил скачал русскую , запускаю игру нет текстур , все белое и ходить нельзя. Что за бред такой? Кто сталкивался? Как исправить???
тоже самое и на англ версии прошол почти всю игру и тут такой аблом

0

MY GAME IS OVER, жесть . я тоже прошёл 40% где то :(
Какела леворукая..

0

Еще вопрос,что бы поставить русик(только текста),какой апдейт должен стоять??? на первом не работает

0

помогите нужни сейвы((((!!!!!!!!!!!


ребят помогите пожалуйста, нужны сейвы игры((( играл в англискую версию а после установки русификатора сейвы пропали(( не хочется проходить за ново) если кто может то скинте сейвы на мило zurabushka82@mail.ru (желательно сейви по приходу в полицейскый участок) спасибо за ранее))))

0

tabak96
я только что ставил и апдейт и русификатор и проблемка появилась выше сказаная уже... апдейт вот такой ставил Dead.Island.Update.3.SP-Coop.Cracked

0

Death-Core
играл на англ версии три дня ничего не менял, а сегодня загружаю и все текстуры серые, ничего не видно, правда сегодня до запуска игры удалил steam клиент,
сейчас попробую установить новые дрова на видео
вопрос! а у тебя какая видеокарта?

0

zurabik82
Я прошел немного,так что мне можно поставить.

0

вобщем установил русскую версию проблема таже, я хз что это

0

MY GAME IS OVER
проходить за ново)) искал в нете сейвы! нет не где! а с чит кодами не хочется проходить за ново)) не то) может кто то здесь пожалеет нас и скинет сейвы?!?!)))))

0

zurabik82
та у меня другая проблема, текстуры глючат, невозможно играть.

0

MY GAME IS OVER
став разные версии пробуй! хоть одна да и пойдет норм))

0

все разобрался, вроде помогла переустановка драйвера или перезагрузка:)
теперь мне тоже нужны сейвы) (блин нахрена я снес англ версию)

0

zurabik82
а как папка называется где сейвы?

0

)))) MY GAME IS OVER
ну я смотрел в папке с игрой сейвы осталис от англ версии но видать их не видит игра)) придется начать за ново)) ша как раз этим и займус)0 к стати а ты случайно не знаеш как по инету играть? может кооперативчик с тобой устроем? бистрее пройдем)))

0

в папке с игрой папка out и там saveMY GAME IS OVER

0

помогите нужни сейвы((((!!!!!!!!!!!


ребят помогите пожалуйста, нужны сейвы игры((( играл в англискую версию а после установки русификатора сейвы пропали(( не хочется проходить за ново) если кто может то скинте сейвы на мило zurabushka82@mail.ru (желательно сейви по приходу в полицейскый участок) спасибо за ранее))))

0

хм, народ всем привет, вопрос, купил обычную джевел, установил, запускаться гадина не хочет , отчет об ошибке кидает -
http://i30.fastpic.ru/big/2011/0910/19/a184c9b37deed55ce8899dbb80bae819.png

0

zurabik82
я тебе в личку напишу только уже не сегодня

0

Всем привет. Такая, можно сказать, проблемка: как убрать "мыло" и размытие в игре ? Очень бесит и мешает.
Пробывал вписать в файл "Video.scr" (он у меня так называется) "MotionBlur (0)" - не помогло. При запуске возвращаются макс. граф настройки, и конечно, не убирается, непосредственно, размытие.
Как это убрать ? Спасибо.

0

вообщем как убрать bloom, blur, изменить FOV и другие фиксы, все подробно описано тут http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2106453

0

Подскажите если в курсе - как убрать эту долбаную подсветку предметов в игре? - раздражает
Нравиться мне акелловская версия - прописывание Vsins в файле наоборот убирает вертикальную синхронизацию а не добавляет

0

Ребят, установил игру.
Конфигурация - Core I7 2630QM, Nvidia GT 540M, ноутбук.
Когда стою всё нормально, но когда дернешь мышкой или пойдёшь, то игра начинает притормаживать, провисает и FPS падает до 10-15.

0

Подскажите что делать, у меня изменения настроек не сохраняется, поэтому ни блум не могу отк, ни всинх вкл.

0

Народ у меня нету голосов в игре версия от Акеллы уже 2-ой репак ставлю везде одна и таже проблема кто знает как исправить отпишитесь

0

[Slay] после того как я там всё изменил у мя ваще игра перестала запускаться

0

Народ у меня нету голосов в игре версия от Акеллы уже 2-ой репак ставлю везде одна и таже проблема кто знает как исправить отпишитесь

0

*Установлен Update 3. Версия игры v.1.2.0.
люди такая проблема - когда заходишь в здание свет глючит, фонарь не горит - а на улице все нормально! что делать?

0

Ребят, установил игру.
Конфигурация - Core I7 2630QM, Nvidia GT 540M, ноутбук.
Когда стою всё нормально, но когда дернешь мышкой или пойдёшь, то игра начинает притормаживать, провисает и FPS падает до 10-15.

0

В игре неактивна кнопка "Отслеживать задания", когда берешь первое появляется красный флаг, беру второстепенное - на радаре пустота, на карте тоже =( Т.е. даже при неактивной кнопке можно на нее нажимать, но задания "главной линии" отображаются на радаре, а второстепенные-хрен

0

*Установлен Update 3. Версия игры v.1.2.0.
люди такая проблема - когда заходишь в здание свет глючит, фонарь не горит - а на улице все нормально! что делать?

народ выручайте!!! поиграть охота а без фонаря ваще не резон!!!

0

Люди...короче такой косяк...даже не знаю как это описать XD))) Ошибок как таковых нет и игра нормально идёт...вот только зомби как бэ замирают...банально тупо застывают как статуи и не двигаются! Что делать?

0

Япон
На форуме игромании пишут "Посмотрите с помощью блокнота в файле Video, находящимся в Мои документы\DeadIsland\out\Settings строку EnvQuality. Она должна выглядеть так EnvQuality("FullDynamic").

0

Пасаны, я понял как решить проблему :D Всем у кого после лого дед айленда вылетает ошибка приложения сделайте следуюющее : открываем в Data - game.ini, там щем строку Locale("Еn") меняем Е на е (в En) , сохраняем, делаем только чтение, запускаем, вуаля :D Мне помогло, летает как птичка )

0

Вылетает каждые 10 мин! Что делать? Репак весом 2гига

0

!@$@!#% у меня какого то хрена сбились сохранения, что делать ? Был топор на 593 кинул в самоубийцу, убило взрывом, ctrl-alt - del - завершить процесс (ну не люблю я портить стату), захожу, топора то уже нету, время игры 4 минуты (играл часов 16), все по нулям.......Че делать ребята?

0

Народ у меня нету голосов в игре версия от Акеллы уже 2-ой репак ставлю везде одна и таже проблема кто знает как исправить отпишитесь

0

AlexDer
Возможно это поможет.
Сегодня на форуме писали:
Уважаемые пользователи, по вине разработчиков, в корневой директории игры не хватало файла, отсутствие которого приводило к сбою локализированной русской озвучки игры. Этот файл можно скачать по данной ссылке http://files.mail.ru/ISQHBP Устанавливать его нужно в (ПРИМЕР) G:\Games\Steam\SteamApps\common\dead island\DI. (!) ВНИМАНИЕ. Это обновление будет доступно в Steam и автоматически установлено в течение дня. Если Вы загружаете этот файл, не дожидаясь обновления через Steam, то Вы делаете это на свой страх и риск. Скорее всего, после этого ничего страшного не случится, но может произойти непредвиденная ошибка, которая в худшем случае приведет к необходимости переустановки игры.

0

solod
пишет вот это!!!
D:\Games\Dead Island\DI\out\Settings\Video.scr не является приложением Win32

0

Как можно сглаживание заставить работать и увеличить дальность прорисовки ?

В панели нвидиа, выставлял с заменой настроек приложения параметры х16 и х32 - игре пофигу, все та же дикая ступенька. А прорисовка вообще бесит просто. Очень не комфортно играть таким мигающим шоу.

0

Воспользуйся Notepad++
или
1 создай текстовый файл
2 открой его
3 через "файл" - "открыть" открой Video.scr (если не видит впиши в "имя файла" Video.scr )
4
5 Бдуешь сохранять - сохраняй как Video.scr

0

Jok-81
На оверлокерс пишут (сам не проверял):
Дайте пожалуйста внятную инструкцию ( если возможно конечно ) по включению сглаживания на карточке Nvidia.


Вариант №1. Включение встроенного сглаживания.

Если у вас "демка":
В папке с установленной игрой идём в папку DI\out\Settings и находим файл video.scr.
Если у вас лицензия:
В папке C:\Users\ххххх\Documents\DeadIsland\out\Settings находим файл video.scr.

Открываем файл:
Способ А.
Переименовываем расширение .scr в .txt и открываем файл.
Способ Б.
Качаем прогу Notepad++ и через неё открываем.

В файле находим строку FSAA(), и в скобки вписываем нужное значение, которым может быть: 2, 4, 6(?), 8, 12(?), 16.
Если использовался Способ А для открытия файла, то после внесения изменений и сохранения файла, необходимо поменять расширение обратно на .scr
Если использовался Способ Б, то нужно только сохранить изменения и закрыть файл.

Вариант №2. Форсирование сглаживания через Nvidia Inspector и панель нвидии.

1. Качаем прогу Nvidia Inspector
2. Открываем и находим профиль игры.
3. Жмём кнопарь "Add application to current profile". (Он на панели после крестика.)
4.
а. В случае если у вас "демка" находим файл deadislandgame.exe в папке с установленной игрой.
б. В случае если у вас лицензия, находим файл deadislandgame.exe в папке C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dead island
5. Жмём "Открыть"
6. Выбираем override any application setting в поле antialiasing mode (можно через панель нвидии это делать)
7. Выбираем нужный уровень сглаживания (можно через панель нвидии).
8. Жмём "Применить" (Apply) в панели нвидия или "Apply Changes" в правом верхнем углу, если вы использовали Nvidia Inspector.

0

Janson, да что у тебя там хорошо ? Даже во всех роликах геймплея в ютубе, видно как прорисовываются обьекты и тени. А у тебя все хорошо )))

0

solod, спасибо !
Через панель у меня раньше ничего не получалось. А вот с редактированием файла вышло. На освещенных и удаленных обьектах степени все равно остались хоть и меньше, а вот на ближних все нормально.
Еще бы прорисовку увеличить.

0

Jok-81
игра довольно хорошая! никаких лагов не вижу! Все айс;) У меня патч 3! У вас лаги потому что комп слабоват и все

0

а как все улучшить на видеокарте ATi ? тоесть AMd

0

JasonXXX59rus
Вероятно через 1й способ.

На англ сайте пишут, что после изменения video.scr надо в свойствах "только чтение" выставить иначе вертанется.

А вообще пишут, что сильно игра видеокарту грузит.
http://game.downloadatoz.com/tutorial,27314,dead-island-gpu-problem-how-to-fix-the-video-card-overheat-with-enabling-vsync.html

Так что советую с датчиком играть типа EVEREST с выставленными триггерами тревоги на температуру.

0

Я смотрю пару человек сталкивались с такой проблемой. Зомби просто стоят и ничего не делают. Помогите кто решить траблу!

0

Jason, а где я писал что у меня лаги ? И мой комп дай бог каждому )))

Я писал что сглаживание не могу включить и увеличить дальность прорисовки. Дальность прорисовки у игры по умолчанию низкая. Это по всем роликам видно.

0

И зачем тебе Jason что-то улучшать если у тебя и так все хорошо )))

0

Jok-81
Я бы графон не отказался увеличить как и ты

0

Есть где-то полное описание настроек Video.scr ?

Нашел как тени можно улучшить. В ShadowMapSize, в скобках поставить 2048 или 4096. При последнем тени очень заметно лучше. Правда сопровождается повышенным шумом кулеров в системнике )))

0

Jok-81
Dead Island FOV & Graphics Tweak Tutorial for PC

&feature=youtu.be&hd=1

Смотри карту не спали.

Или эту страницу глянь:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=389941&start=220

0

solod
а остальные значения? чет там мало всего

0

Зомби не двигаются.!!! помогите кто.!

0

Я че то не понял! Игра что недоработанная вышла? Когда норм будет? Я играю хз пок анорм!

0

solod
спасибо)))как ты и посоветовал я смог его открыть через Notepad++)) и строку EnvQuality("FullDynamic") тоже нашел! а дальше че делать?

0

Япон
Проблема в том, что если в параметре EnvQuality стоит "FullDynamic" значит проблема не в динамическом освещении, а в чем то другом.

Вот тут походу у парня та же проблема с фонариком http://www.dead-island.com/forums/dead-island-game-support/2373-flash-light-issue.html
Но пока ни ответа ни привета.
В любом случае думаю в самое ближайшее время будет еще одно обновление - может поправят. Сам жду когда мою ошибку с лобби поправят.

0

solod
блин! без фонаря в темных помещениях ваще ловить нече! неужели эту проблему никак решить нельзя?

0

спасибо за помощь)))буду ждать обновлений)))

0

кто мне обьяснит! на ютубе у чела графон гуд( наверное + дерикт икс 11) а у нас че?! че за херня получается?

0

Сделал все как на видео. Картинка тоже как в ролике стала лучше. Но дальность прорисовки не увеличилась. Видимо тут вообще нет в настройках этого параметра.

0

бесконечная загрузка при входе в здания что делать

0

Janson, ты сделай как чел на видео, те же настройки что у него в левом окне. И получишь такую-же графику.

0

zvcd
Такая же проблема ужасно долгие загрузки. Каждая загрузка 5-10 мин. Сама игра летает.

0

После редактирования Video.scr сохранки слетели...

0

Установил английскую самую нормальную и не глюканую версию и у меня получилось ее русифицировать ( только текст ), правда немного корявых пару буков есть я незнаю с чем это связано но так то лутше чем на английском.
Вот архив с файлами , кому помогло отпишите.

http://rghost.ru/21214391

Сейчас ставлю отдельно русскую буду экспериментировать есть что то толковое выйдет отпишу.

0

народ, что делать, если не видно в списке игроков со 2 главой, вижу только с 1 главой???

0

Евген, сохранки типа ? У меня тоже самое.

0

Jack-stone
Ты не одинок...такая же проблемма...с 9 числа прошу помощи на этом сайте...0 эмоций и ни какой помощи!

0

Evgene666
У меня то же самое.
Хз почему патч я ставил.
При этом еще в update1 было "Games now filter correctly in lobby", а проблема появилась после update3

0

Jack-stone
Могу подсказать как сделать что бы они меньше зависали...(т.е. зомбак идёт...завис на секунду...и побежал как сволочь) XD)))

0

У меня в начале второго акта, где надо завалить зомби-тарана, когда начинаю с ним рубится выкидывает из игры... что делать?

0

Jason, на видео, он после демонстрации открывает два окна с настройками. На левом те, что были в игре.

0

Вылетает после драки с зомби. Что делать?

0

ребят я переустановил игру скинул сейвы но игра их не видит, что делать?

0

Jack-stone
если у тя Update 3, то нужно скачать вот эту таблетку
http://www.playground.ru/cheats/45354/
но из всех файлов в архиве нужно скопировать только этот -> DeadIslandGame.exe
потом запускаешь...когда пройдут видеоролики и будет в главном меню...
сверни игру...открой диспетчер задач...и поставь Высокий Приаритет для игры...

0

Ппивет всем. Помогите разобраться с инвентарем героя!! По какому принципу происходит подбор вещей????? НИ ХРЕНА НЕ ПОЙМУ. Есть пустые ячейки, надо пойло набрать для Молотова: так вот воиски всегда только на обмен даются. Как бутылку взять и не потерять оружие????? Кстати с оружием то же хрень происходит: когда просто подбираешь, когда только на обмен-ЭТО ПРИ ПУСТЫХ ЯЧЕЙКАХ!!!!! Как быть????

0

Прошел игру за Биг С . Основательненько так . 37 лвл . полный инвентарь пурпурных-оранжевых шмоток ... Начал заново , тем же персом - получил героя 1го уровня с веслом , а моего как ветром сдуло...обидно до поганого ((( скажите хоть что это была за хрень ?

0

Нет голосов в игре,а остальные звуки есть,фулл русс версия,не знаю чё делать,подкиньте идеи плиз =(

0

В ветке выживания есть скилл на прочность модифицированного оружия,чего-то я не заметил чтоб он работал...Или это распространяется только на собранное (из запчастей) оружие?

0

Если сам модифицировал оружие - то работает (прирост конечно не очень большой, но ощутим). Если нашел уже модифицированное - то нет.

0

TalibAsSs
У меня тоже не двигаются зомби, но приоритет не меняется с ниже среднего, на высокий. Даже после выше описанных действий приоритет поменять не могу. Проблема с зомби по прежнему не решена.

0

Люди у меня такая проблема: через некоторое время игры, когда берешь у кого-нибудь задание или входишь в прокачку, инвентарь, перс перестает двигаться. Т.е. ни одна клавиша на клавиатуре задействованная в игре не работает. Она сворачивается и в диспетчере она работает. Но перс не ходит, а только руками машет. Кто знает что это?

0

По поводу зомби инвалидов (Которые не двигаются).Знаю что заезженная тема,но все таки,драва у вас обновленные?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ