на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Уникальное оружие

Я видел много тем про оружие, но в них было много всякой лишней информации. Было просто не понятно где что находиться. Тем много, а толку мало.
Прошу если кто знает где можно найти то или иное оружие пишите по пунктам.
1. Что за (уникальное) оружие.
2. Где найти. (как получить) (какой квест (место положения квеста)).

P.S. Прошу не удалять тему.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Весло
Его можно найти где то на острове.

2

Уникальное оружие выпадает в игре спонтанно....бывает в ящиках в самом начале выпадет уникальное...так что...ищите и выполняйте все что можно))))

1

Офигенный Вакидзаси можно получить за выполнение квестов в локации "Лаборатория" у доктора (который сидит в катедже и через окно дает задание - выполняешь 3 квеста и катана ваша ) Самое мощное оружие которое я только находил ) Получил на 36 уровне,щас 42 но до сих пор с ней бегаю )
Дерзайте...

1

Сам мало что знаю, а если знаю, то всем уже давно известные.

0

Уникальное оружие даётся в награду за квесты (местоположение писать смысла нет, всё отмечено на карте, проще уже некуда), с ничтожным шансом может быть обнаружено в ящике либо у торговца. А такого чтобы "сбегай туда, там ящик и в нём уникальный ствол" я не встречал.

Боковые квесты выполняйте, ближе к концу игры будут очень неплохое оружие давать.

0

Уникальное и исключительное оружие это одно и тоже? Есть достижение собрать 25 исключительных оружий. Я уже дошел до джунглей и сколько бы оружий я не собирал, в самой игре в достижениях как стояло 1 из 5 так и стоит=(

0

В тюрме когда будете, то там у зека квест на меч типа катаны(вакинадзи вроде короткий меч называется) есть. Меч очень серьезные от 1200 до 11320(рекорд блеять! по громиле) выдает урона. Им финальнй босс с 10 ударов упал;)

0

ashleyalicia
Будьте добры скрины оружия Викинг с севера, Шеф повар. Хочется на них поглядеть.

0

ashleyalicia
а что у тебя с количеством жизни? как то маловато кубиков для 50го уровня! у меня и 40 нет,но и то больше!

0

ashleyalicia
Понятно, просто насчет катаны я писал к тому, что там
оружие рандомное дают, не обязательно катану Зеда.
Вопрос насчет Викинга, он у тебя с модом Феникс, или прямо
в таком виде находишь?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот интересные экземпляры:

У кого есть что-нибудь из представленного? Где взять?

0

HeavenSky
я нашёл викинг с юга остальные сам хочу найти

0

HeavenSky
Погибиль зеда (катана) даётся за выполнение квеста в тюрьме

0

А можете мне тоже на мэйл прислать сейф пожалуйста?
И ещё,кто-нибудь находил легендарные огнестрельные оружия?(9мм макколла,защитник отечества,любимец публики)

0

ashleyalicia
Тебе повезло , ибо это уник )

0

Как называется кувалда, которая у нигера на экране выбора персонажа (двуручная с шипами) и где ее найти?

0

Gerc
Лучше всего ставить мод Тесла на молот Габриеля (мне его 2 раза
давала монашка за квест), урон несусветный.

ashleyalicia
Old-Smoky Mod (тот что на мачете) преобразует любое мачете
в подобие двулезвия с проводами. Можешь сказать какой именно
мод ты ставил на биту (название), и что за бита (уник/обычная)?

P.S. По прежнему разыскивается 9мм ствол, и где вы находили
Викинг с Юга? Можно ли эти штуки по квесту достать?

0

Короче сегодня убедился что Погибель Зеда дают за миссию в тюрьме. Там надо какого-то Банойского мясника убить.

0

сегодня лазил по городу,прочитав про какую то уникальную зону обнесённую блоками,где постоянно спаунятся зомбаки.ну что ж,территорию нашёл,зомбаки там и правда спаунятся как кролики.интересно другое. мне попался новый Калаш О__о.
я конечно находил их уже не 1н десяток,в джунглях их конечно вообще хоть попой ешь,но ТАКОЙ впервые попался.Был он на какой то крыше,в ящике. скринчики:
старый

новый

для сравнения


мне вот интересно,сколько вообще видов каждого огнестрела? почему в ячейке АК вообще без приклада? а винтовка однозарядная бывает с разными прицелами,хотя в ячейке она с оптикой и подствольной вертикальной ручкой.

0

Пишу вам надеясь что вспомните) можете объяснить про уникальную зону и ящик этот рядом на крыше с этой зоной?

0

The mute User
А какое у него название? И какого цвета?

0

ashleyalicia
У тебя есть любимец публики и защитник отечества?

0

Нашёл способ сделать из одного взрывающегося ножа столько сколько влезет!

Могу сделать кучу ножей взрывающихся для обладателей лицензионных версий дед айленда и уровнем не ниже 24
пишите в личку
Для этого нужно играть за логона,сделать нож взрывающийся,прокачать бумеранг,и кидать в землю ножи. Получится что вы кидаете нож,он возвращается и вы берёте с замли ещё один нож. и так можно сделать ножей куеву тучу

0

nikitaololo666
название "Автоматическая винтовка",цвет-белый. урон с полной прокачкой 366+240.
ashleyalicia
ну я за Логана и играю,вот думал нашёл "уникум"))
кстати подскажи пожалуйста,как количество ячеек увеличить?
B.F.
щас проверим твой способ

0

The mute User
Ну белый цвет это явно не уникум,а тем более с таким дамагом(

0

Уря, нашел все черепа и собрал все виды крафта разрабов,
честно говоря полное говно, за исключением 2 ножей и
магии ЛоЛ) Первый нож разрывает головы при ударе/броске,
не важно (вероятность 100%) второй заставляет зомбарей
блевать (тоже 100%), а третье дает вашему персу стрелять
молнией из руки, правда снимает всю стамину (убежать не
сможете), но действует в радиусе, наносит нехилый дамаг,
и имеет высокий шанс поотрывать конечности. Все это
оружие нельзя никак модить и апгрейдить (куда там)...
Да и смысла особого не вижу, разве что для фана. Сам
хожу с обычным белым барахлом.

Вопрос: если кто находил и крафтил эти штуки, вам дали
тоже самое? У меня 3 армейских ножа, 1 бита и невидимая
магическая перчатка =)

0

ashleyalicia
теперь ждём от тебя объяснения где и как,что править,что бы увеличить количество ячеек,или там добавлять оружие ...

0

D.Artist
У всех одно и тоже! Лично я считаю что это в основном бесполезные штуки,единственно эти два ножа могут хорошо подойти Логану.

0

Сохранения игры .Все персонажи прокачаны до 50 левела , skillпоинты не раскиданы , денег много , все уникальное оружие у Xian .

data.cod.ru/126122

0

Экзотическое оружие... Чувак (можно сказать, читер) с developer menu подарил "Экзотическую палицу "Волшебная палочка", для 50 лвл, с уроном в сумме с апгрейдами около 1600, стоимостью продажи 8000$

0

Я нашел все черепа, и мне кажется в них няшного ничего нет...ну кроме биты) тем кто любит отправлять зомбарей в космос рекомендую. А вот поистине УНИКАЛЬНОЕ оружие ищу. Вот как раз те, что выложил выше HeavenSky

GoldenFox, и что? Экзо палицу можно найти в ящиках, даже в курорте. Дамаг у оружия 50 лвл не хилый поэтому 1600 это почти ничего. А мод Волшебная палочка достаточно иметь мод и ингредиенты

0

Нашёл "шеф-повар" в городе на насосной станции, в комнате с плакатами девок . там ящик с замком.

0

Находил Бушмейстер, где то в джунглях!Досадно вот что, утопленник начал подниматься из лужи, метнул в него, смотрю как он смешно барахтается в воде, а затем ушел в текстуры с моим Бушмейстером ((( досада ((( Находил изгонятель в джунглях в лагере у перевала, такой же как и томогавк!

0

А сколько всего чертежей модификаций? У себя насчитал 46

0

А я разве сказал что изгонятель и бушмейстер хороши?Нет!

0

ммм...князев а что ты скажешь про Любимца публики и Защитника отечества?

0

Нашёл способ сделать из одного взрывающегося ножа столько сколько влезет!

Кидаем взрывающийся нож в землю до тех пор,пока один не останется на земле,и ещё один в руках.(Играю за Логона и прокачен бумеранг,возможно из за этого он и остаётся)
З.Ы. Патч это не исправил.

0

Уххх понеслась... 60 уровень и новые моды... поиграем )))

0

Нашел новый чертеж "Оглушительный успех" А находится он рядом с верстаком в лаборатории (3 локация)
Делимся кто,что и где нашли!!!

0

в игре ещё много какого орудия есть и можно себе его в инвентарь кинуть с помощью одной проги но дамаг будет малый(очень малый гдето от 1 до 7,но эт у меня так было)кто знает как дамаг сделать норм скажите!
прога называется ,,dise,,

0

Нород где можно найти катана скорпион?????????????

0

fox222
Катану можно найти а можно купить в тюрьме , скорпион это мод который можно получить в лаборатории (джунгли) за выполнение не сложного квеста название не помню

0

Подскажите плиз где взять викинг с юга???? Ну очень надо!!!

0

fox222
Чертеж "Скорпион" (англ. : DeathStalker ) можно раздобыть в лаборатории ( та что в джунглях ) выполнив задание Фрэнка ( Квест "Важные Вещества" ). Это лучшая модификация в серии "Отравление". Список оружия которое может быть модифицировано и усилено "Скорпионом":
1. Мачете ( Классика, урон от 700 и выше. )
2. Боевой Серп
3. Погибель Зеда. ( сносит башню зомби с первого же критического удара, ибо урон очень высокий (от 1000 -...))
4. Жнец.
5. Секач.
6. Нож "Ныряльщик". ( крошить нубов-зомби этим оружием одно удовольствие, для меня конечно, урон где-то 220 - 225 )
7. Вакидзаси ( что-то напоминает катану, только она меньше размером. )
8. Шеф-Повар ( не встречал )
9. Катана.
10.Танто.
11. Пожарный Топор. ( крутое оружие )
12. Томагавк.
13. Тихуанское Мачете.
14. Боевой Обоюдный Клинок.
15. Викинг с Юга.
16. Двуручный Топор.
17. Колун.
18. Жадность Ассасина
Требуемые предметы:
1. Олеандр Х3
2. Мясо Утопленника Х2
3. Хвост Ската.
4. Мыло Х2
5. Детергент Х3
6. Гибкий Шланг Х2
Усиления:
1. Урон +5 %
2. Шанс критического удара +6%
Стоимость:
1000 $

0

1. Жнец
2. Находится в деревне в джунглях, в доме в который нужно зайти по сюжетному квесту.

Где можно найти уникальные катаны и оранжевые моды к ним?

0

Нашёл в полицейском доме кокойто комп нажимаю на А а он талько цвет меняет в маниторе ,ктото писал то что можно купить через него оружие.КАК???????

0

В закрытых сундуках часто попадалось хорошее оружее, не обязательно оранжевое кстати, ну и по квестам тоже.

0

PROSTO FILIPP
Могу лишь сказать, что самоё чёткое тёмного-золотого цвета, чуть по хуже фиолетовое.

0

Спасибо, форумчане. Инфа полезна. Кто хочет пообщатся про DI пишите в личку пока прохожу;) з.ы. Люблю погибель зеда и старий добрый ломик(мод)

0

помогите найти эти оружия:
жадность ассасина
бушмейстер
изгонятель
хоумран
прямой рупор
приятель вышибалы
шеф повар
9 мм Маккола
любимец публики
зашитник отеччества
прошу помогите!!!!!!

0

Здравствуйте. Хочу сообщить об ошибочном мнении о электрическом ноже, который делается с помощью крафта разработчика. Так вот. Не такая уж хрень. Не дело в дамаге или шансе на частый крит. Дело, как это странно не звучало, в повышении шанса на хороший дроп из ящиков и тд. К примеру из морозилок и прочего горой сыпятся брилианты. А из ящиков второго уровня мне часто падало легендарное оружие (жаль не уникальное). Да. Кстати. Нож нужно держать в руке при открытии ящиков и тд. Крч. Я всё сказал.

0

Бензопила была найдена в джунглях у Джейсона
Погибиль Зеда была получена за квест в тюрьме
Остольное добавлено с помощью сейф редактора

0

я нашёл оранжевую катану на паромной станции пинай

0

Бушмейстер:

Характеристики не очень :/

Изгонятель:

Характеристики опять же - не очень :/

Куда круче эти предметы:


Армейское мачете, Моргенштерн и моё любимое оружие: Катана, самая крутая в игре)

-1

ashleyalicia
Катану Zed's Demise я нашел случайно в каком-то ящике в городе Морсби,
ни за какие квесты в тюрьме ее не дают.

Чтоб било электричеством надо не 5 черепов, а только 1 оранжевый, находится
он в Мерии, по основному сюжету, возвращать череп нужно в канализацию.

P.S. Никто не подскажет где может выпасть мощный 9мм пистолет? Очень надо.

-2

D.Artist
Катану за квест в тюрьме дают , пройди-ка ты друг игру сначала

0

PROSTO FILIPP

Уникальное (для меня лично) , это: Мачете,серп,молот,пистолет.Их можно купить у торговцев (кроме пистолета)

-14