Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
8.5пользователи (821)
моя оценка
Dead Island: Riptide
подробнее об игре и системные требования

Платформы и даты выходаPC, PlayStation 3, Xbox 360 — 23.04.2013

Официальный сайт: deadisland.deepsilver.com
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver

Те, кому повезло выжить в кровавом хаосе на острове Баной, решили, что смогли избежать опасности. Но они ошиблись. Новая вспышка загадочной эпидемии разразилась прямо на борту военного корабля. Спасаясь от неизбежной гибели, уцелевшие поспешили сойти на берег, где их уже поджидали бесчисленные орды голодных зомби.

Продолжение популярного и зрелищного экшена расскажет совершенно новую историю об отчаянной битве за выживание. Открытый мир полузатопленных джунглей острова Паланаи полон впечатляющих возможностей. Игроков ждут новые виды оружия и техники, а также уникальные способы борьбы с ожившими мертвецами. К четверке уже знакомых персонажей из предыдущей части игры присоединится Джон Морган, признанный специалист по рукопашному бою. Смогут ли они остаться в живых, или отважным героям суждено пополнить ряды зараженных? Ответ на этот вопрос целиком и полностью зависит от игрока.

К отличительным особенностям Dead Island: Riptide можно отнести режим Horde Mode, в рамках которого игроки сначала будут строить базу, а потом защищать ее от зомби, и погоду. От последней здесь зависит чуть ли не все: навигация, передвижение по острову и, что важно, игровой процесс.

Минимальные требования
OС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: ATI 2600XT с 512MB видеопамяти (geforce 8600GT)
Жесткий диск: 7.0 GB
Рекомендуемые требования
OС: Windows 7
Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia geforce 9600 с 1G видеопамяти
Жесткий диск: 7.0 GB

Форум Dead Island: Riptide

написать ответ

Игра не запускается

• #
    DeadIsland Riptede не работает (не запускается) - лицензия Steam, русская версия, куплена в "гамазавре", у кого нибудь есть такая же проблема?
    gonoff
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1+
  • #
    gonoff
    А как не запускается? Какие-то ошибки, или просто ничего не происходит?
    The Punk
    Статус: онлайн
    1+
  • #
    The Punk
    Вообще не запускается, при старте игры вылетает сообщение windows "DeadIslend Ripted не работает Возникшая проблема привела к прекращению работы ну и т.д..."
    gonoff
    1+
  • #
    У МЕНЯ ПРИ ЗАПУСКЕ просто ничего не происходит ПОМОГИТЕ ПЛИЗ =(
    bart123
    0+
  • #
    имена папок на англ? Дрова обновлены? Доп ПО обновлено?
    qvan.ru
    0+
  • #
    qvan.ru
    проблема решена переустановкой доп ПО...
    gonoff
    1+
  • #
    при запуске игры вылазиет ошибка ошибка при инициализации приложения 0xc0000142.для выхода из приложения нажать кнопку ок.в чем проблема
    HEKA 26
    0+
  • #
    RESPEKTROMETR
    запустил все работает но проблема теперь другая.постоянный треск вместо звука (в меню все норм) и игра как будто в замедленном действии идет(не тормозит) он медленно бежит едет бьет и зомбаки медленные.короче все так.а это что за нах?
    HEKA 26
    0+
  • #
    все обновил все пакпки на англ а насчет таблетки [6] RESPEKTROMETR попробую
    bart123
    0+
  • #
    У мя пиратка. сразу норм работает. прошел до тонеля. на сл запуске игры проходит вступительная заставка и игра перестает отвечать. после переустановки сразу работает но после выхода для изменения граф настроек больше не заходит
    Slimer91
    0+
  • #
    bart123
    нихрена не помог. у мя другая проблема
    Slimer91
    0+
  • #
    Slimer91
    какая?
    bart123
    0+
  • #
    RESPEKTROMETR
    Большое Спасибо за совет и ссылку!
    Помогло.
    aist16
    0+
  • #
    Ребят помогите купил я Dead Island:Riptide установил а он мне пишет нужен файл steam.apl. ну или как-то так помогите
    Chester725
    1+
  • #
    Народ ,всем привет вообще проблема такая же как и у всех при запуске выходит ошибка , не могли бы вы мне дать ссылку на кряк или что там у вас , очень буду благодарен
    TriX98
    0+
  • #
    bart123
    читай выше. после переустановки запускается но когда меняю настройки и выхожу. при входе не отвечает. вступительный ролик проходит и все
    Slimer91
    0+
  • #
    эх Alt+Tab, и решение проблемы запуска, одиночная игра,
    redfox2013
    0+
  • #
    А где eё скачать,эту таблетку?
    aleksejjy
    1+
  • #
    помогите игра не запускается у меня win xp
    при запуске игры вылезает ошибка. ошибка при инициализации приложения 0xc0000142. для выхода из приложения нажать кнопку ок.
    kingston123
    1+
  • #
    при запуске игры вылазиет ошибка ошибка при инициализации приложения 0xc0000142.для выхода из приложения нажать кнопку ок.в чем проблема. Помогите кто знает!
    23sergei23
    1+
  • #
    ошибка 0xc0000142. Запускаю от ХР SP3. Не умичать только, мол, поставь 7 или 8!
    Jack Harvey Hell
    1+
  • #
    Jack Harvey Hell
    такая же лабуда была , установил steam , шелестит только в путь..
    barfly2013
    Рейтинг эксперта: 6
    0+
  • #
    Jack Harvey Hell
    У кого 0xc00000142 делать так:
    1)установить net.framework 4 (именно 4 а не 4.5)
    2)ставить кряк 3dm

не какие совместимости не надо!можно еще запускать от администратора!
    MiсrоlaB
    0+
  • #
    У меня такая история установил игру запускаю начальный ролик проходит и черный экран , потом значит ставлю кряк запускаю и тоже самое , выключаю по новой запускаю она каким то чудесным образом запустилась! я поиграл выключил ее, запускаю по новой и опять такая же история с черным экраном , это уму не постижимо , как это исправить подскажите пожалуйста....
    Владимир Рязанцев
    0+
  • #
    Ребят тоже,скачал установил,антивирус не чего не находил,запускаю ноль ответа, думаю "перезагружу комп!" Перезагружаю опять запускаю 0 ответа помогите плз
    vlad294613
    0+
  • #
    люди помогите что нужно делать если вылетает ошибка приложения?
    Stimorol Ice
    0+
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?