на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Ищу напарников для Dead Island Riptide (Пиратка)

Привет всем,
прошел давненько 1-ю часть сам, печально. Вторую часть хочу пройти вместе с кем-то. Очень хотелось бы найти напарника для совместной игры.
Ну что, перейду к самой сути, требования:

- Возраст 16+
- Скайп и естественно микрофон
- Адекватность (скорее всего самое главное)
- Желание проходить вместе с напарником, выполняя задания а не убегая фиг знает куда и т.д.

Хотелось бы поиграть через хамачи, или что хотите но только не стим и связанные с ним проги (ака ГринЛума)
Жду


P.S.
Сломали меня добрые люди, готов играть и через ГринЛуму, и со стимом и таннгл уже стоит :)

Комментарии: 53
Ваш комментарий

aguyinlove
Мaguyinlove
К сожалению мне еще только 13, но я веду себя адекватно - если нужно - могу помолчать XD. Если передумаешь 16+ -дашь ссылку на пиратку - по хамачи играть умею)

8

Давай попробуем через хамачи мож получится

5

Art_Z - insane
aguyinlove
Ну так давайте когда играть то будем?

4

goha135
у меня тот же вопрос)

4

блин, научите по хамачи в эту игру играть

3

научите играть по хамачи плииз

3

vadimOfficial95
focusnic87
По большей части, люди играют, если на пиратке, или через хамачи, или через гринлуму(стим крякнутый) или по танглу.

3

Крякнутый и обычный стимы в разных папках надо держать и с разными играми (где лицензии а где пиратки), у меня всё работает как надо вполне. Самое главное одновременно не запускать, что помоему впринципе не получится вроде как)

3

aguyinlove
я еще могу мне 14 игра есть по хамачи играть умею

1

кого научит играть через хамачи обращяйтесь просто одному скучно

1

я подхожу твоим требованиям.Однако до конца мая выйдет патч с русской озвучкой.Вот его я жду чтобы полноценно пройти игру.Пруф на сайте игры новый диск
Тебе рекомендую тоже

0

Hellk666
Да слыхал о таком патче, и да было бы неплохо и себе такой поставить, но вот дело в том что до конца мая это простите неизвестно когда будет, а мне хотелось бы пораньше в нее поиграть, т.к. 29 мая или 3/4 июня я уезжаю работать всё лето, до сентября.......поэтому время не на моей стороне :/
Кстати, буду "пытаться" проходить все побочные квесты, с языком не проблема, поэтому если че помогу с переводом

0

Ripper Man
БИЗОН228
Хех ну мы люди даём.... Если честно "научить" не могу, т.к. мне помогали, но попробовать можно.
Ну а в общем, самый лёгкий способ это в гугле вписать " как играть по хамачи " и тебе выйдет список шагов которые нужно выполнить что бы играть вместе с кем то по хамачи.....

0

Ripper Man
пиши в скайп mokos68 научу

0

Подключился через GreenLuma (Cracked Steam).Ищу с кем поиграть.Пиратка.Ник-awydon Играю за Сянь.

0

Art_Z - insane
Попробовать можно, но было бы прикольно поиграть в 3-м, ибо 2 уже класс, а 3 чела, это вообще угар...

0

доброе время суток всем) есть люди, нашедшие рабочую пиратку с кооперативом? или еще рано и таковых не имеется? в любом случае дайте ссылку если не составит труда)

0

aguyinlove
после гринлумы стим ломается? просто еще TF2 и Dota есть - в них через стим шпилю, вот и возникает вопрос - можно ли не калечя стим, сыграть в риптайд?

0

vadimOfficial95
Клянусь, гринлумой не пользовался, т.к. по странным техническим проблемам не могу "правильно" использовать стим, поэтому ответить не могу, но говорят якобы гринлума не мешает..... Что бы запустить крякнутый стим, запускать надо ярлык гринлумы, если хочешь свой родной и дорогой стим )) , просто запускай его как обычно..... мне говорили что все так, если правда/неправда, не отвечаю.

0

aguyinlove
может лицуху купишь?

0

Кинул запрос на авторизацию.

0

Art_Z - insane
Дороговато за такую игру, 60 евро.... я сейчас за 5-6 часов работы получаю 5 евро, а летом буду получать за 14-18 часов работы буду получать 15 евро.... 60 эт дорого. Тем более потому что я сейчас начал копить на новый комп, будет примерно 1900-2100 евро... должен успеть накопить до 30 августа.

0

Ребята так кто-нибудь будет играть по хамачи или нет? Мне тоже напарник нужен одному скучно проходить.

0

goha135
я вот как раз искал, поэтому и создал тему

0

Art_Z - insane
А ты уже скачал?

0

goha135
Я с лицухи - по хамачи с вами поиграю)

0

Art_Z - insane
Так давай сейчас сыграем а потом уже втроем там ведь вроде разницы не будет только уровень персоонажа

0

aguyinlove
Сергей, уже давно кинул запрос в скайпе..ты следишь за ним , не?

0

Art_Z - insane
Напиши свой скайп, добавлю.

0

подскажите это глюк или что:два дня проходил с друзьями через ломаный стим и гринлуму,а сегодня не можем найти друг друга,мы на 5 главе,но находит только тех,кто на 3,а те,то на пятой покажет на несколько сек и пропадают,но я все-равно не вижу друга,и у друзей также,что это может быть?

0

еще место есть?меня возьмете?

0

могу присоединится сам на 6 главе уже

0

Ищу компанию для прохождения данной игрулины на пиратке, возможно даже начиная с первой части. 16+, адекватность и наличие микрофона - главные требования )

0

Если есть еще места или желающие, 18 лет, микрофон, адекватность, скайп: stels551 или стим: Mr. Sed (акк левый, без авы). Играю через гринлуму пока фикс по ХР не сделают. Начать с первой главы не проблема.

0

Radium092

Играю через гринлуму пока фикс по ХР не сделают

Давно сделали, мой медленный друг. Кому надо - пишите в личку, залью. Я под XP всю игру в ко-опе прошла без всяких стимов и гринлум.

Жаль что все требуют микрофон. Ненавижу болтовню по микрофону.

0

Metal Eagle Returns
Я делал по руководству с сайта coop-land, там фикс 2 версии у меня не работает, ошибку инициализации 142 выдает. Насчет микрофона, мне лично по барабану, я сам не болтливый, просто есть и ладно.

0

В одиночную ещё поиграю, а позже с удовольствием к кому-нибудь присоединюсь.

0

Если вы не видите в Лобби друга (и у вас скорее всего репак), делаем так:
1)выходим из игры!
2)заходим в папку с игрой и открываем с помощью блокнота файл steam_api.
3)находим строку UserName= пишем ник (обычно по умолчанию имя репакера).
4)идём в папку с сохранениями (если репак то С:\ProgramData\RELOADED).
5)создаём там папку с вашим ником и кидаем туда старое сохранение или тупо переименовываем папку под ваш ник.

0

Привет. Играю через Tunngle. Подкючается не всем игрокам, хотя в списке они появляются. Выдаёт ошибку, мол не возможно подключиться или что-то вроде этого. Так же, не могут подключиться ко мне. Пытался с другом поиграть, не получилось. Фикс-патч установлен.

0

ищу напарника Dead Island Riptide мой скайп dang1912

0

ищу напарника нужно иметь (1)стим мой стим leonavto1 (2) нужно Tunngle beta (3)нужна игра

0

Ищу напарника для игры через Tunggle(без стима).Скайп weterok244.Желательно 17+.

0

кто будет проходить со мной deed island

0

довай проходить в месте

0

я хочу поиграть вместе у меня есть хомачи

0

Новый вид - адекватная школоло.)))

0

Го сыграем у меня по хамачи?

0