на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Не видит сохранения

Итак собсна трабла, стоит кряк от 3DM Games ибо другие на ХР не пашут и игра не видит контрольные точки тоесть после выхода из игры и последующего входа нет кнопки продолжить, можно начать только новую игру с той главы на которой я был.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

качал с кряком от релодэд
Все сохраняется

3

Не сохраняется так же...Только вот перед тем как выйти я 13 часов лазил проходя кучу квестов и обшаривая каждый уголок...Какой же сюрприз был когда я перезашел.Игру снес нахер.Думаю на этом мое знакомство с игрой можно считать завершенным.

3

делала под хр так. путь к сэйвам такого рода - C:\ProgramData\3DMGAME\%username%\205590\ и далее копия папки out из C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\SKIDROW\205590\Storage. с предварительной копией файла save_0.sar в save_1.sar, чтоб их в папке было два. все работает.

3

Пхе. У меня другая проблема, не видит сохранения из первой Dead Island((

1

Вообщем тема такая не сохраняется и все , XP табла от 3 DM другие не подходят Help Please

1

Я такую тему создал поиши, походу придется ждать фикса кряка...

1

revanzee
Такая же история... вместе с сейвами пропало и желание играть...

1

Для владельцев Windows XP
Скачиваем таблетку 3DM и устанавливаем. Игра начинает запускаться. Выбираем персонажа, стартуем ПРОЛОГ и выходим, чтобы появились сохранения. Заходим в папку с игрой, в папку SAVE - OUT - SAVE там я сделал копию файла save_0.sar и переименовал его save_1.sar, получилось два файла. Потом копировал папку OUT в саму папку с игрой.
Все игра запускается и сохраняется!!!

1

Надо в свойствах программы убрать галочку с пункта "только для чтения". Мне помогло. А вот с первой частью, все гораздо сложнее.

1

mcbrut
ты читать умеешь? Релодед делает кряки только на витсу и 8 и 7 на хр его кряки не идут

0

revanzee
да я вот думаю если кряк до понедельника новый не запилят я буду бртаь лицуху...

0

То же самое.Играл за Логана,и потом всё заново

0

Предположу что вся проблема в пути сохранений, а именно папке с русским названием, имеется ввиду кряк от 3дм и ВинХР
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\SKIDROW\205590

0

CTACOH123
кинул туда сейвы,безрезультатно

0

CTACOH123
не, у меня все пути на английском

0

вот черт..у меня всё равно не пашут сохраны, даже с этим кряком который многим помог.

при этом статистика почему то осталась, в меню дополнительно.
а кнопка продолжить не горит

0

ОС Win XP SP3, нашел через поиск компьютера по пути Системный раздел\Documents and Settings\Ваше имя\Local Settings\Application Data\SKIDROW\ две папки с AppId 205590 и 216250. В этих папки сохранения от Dead Island Riptide. CRACK так же для Win XP от 3DMGAME. Как ни крутил игра по-прежнему не видит сохранения, однако достижения и пройденные главы остаются. Резюмируя могу сделать только один вывод: нужно покупать лицензионную копию или набраться терпения и ждать правильный crack для Win XP! С данной таблеткой НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ, на XP!

0

maksnogin
Спасибо тебе за этот crack! Вот ссыль на него http://yadi.sk/d/M0UL2QiI4ZkiA

0

maxim3211
и тебе спасибо за совет!

0

И ведь ни одна тварина не сказала больше спасибо этому парню, maksnogin, за его предоставленный crack для Win XP! А скачали уже по предоставленной ссылке 135 раз! 135 козлов)

0

seckator
Да да да, уже наверно каждый прохавал эту штуку, но все равно спасибо и держи плюсик

0

Voz
я тоже. но, вот решил попробовать снова. Таже херь... Можно только выбрав перснажа в новой игре продолжить с последней пройденной главы, при этом весь лут потерян начисто. Пекали, БК, ... ВСЕ... мрази

0

Пошарился на форуме, некотрые рекомендовали кряк от 3ДМ... поставил, заработало.. по крайней мере у меня.. Ели лень гуглить вот ссылка http://www.datafilehost.com/d/993caa0f, если удалена, то, опять же, гугл.. Ищи "Dead Island^ Reptide Кряк 3DM" Удачи
З.Ы. При распаковке заменить оригинальные файлы

0

Кто-то еще и на ХР сидит?О_о......А так,ребята....покупайте лицензию и все у Вас будет ХоРоШо!Гарантия!

-8