на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Проблемы со звуком

некоторые звуки в игре еле слышны .такие как удары дубинкой , прыжки,укол стимулятора и многие другие по мелочи. остальные звуки все нормально работают. в общем треть звуков не работает. как лечить? в Audio.scr пробывал все параметры aDS3D, aOpenAL, aXACT, XAudio2, NoSound. ничего не помогает. пробывал менять с 5.1 на стереофоническу. .толку тоже ноль. как лечить?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня когда звук или музыка появляются ужасные звуки разрывающегося метала или немного подобные звуки. Играть со звуком анриал а без него не интересно. может есть какой то фикс убирающий такую хрень?

2

Да ладно,неужели не у кого 5.1 акустики нет?

1

народ подскажите что можно сделать установил уже не первый раз игру но везде включается какой то шум как будто колонки хрепят немного проходишь норм а потом опять двадцать пять

1

saint_DoK
такая же проблема кто-нибудь помог?

1

дополнительные параметры звука>динамики свойства>дополнительно>убрать галочку у !включить дополнительные средства звука! ПОМОГЛО ОТ ШУМА

1

В первых заставках (на корабле и по прибытии на остров), была проблема с очень тихим звуком разговоров некоторых НПС. Но после 1-2 часов игры, больше такого не замечал.

0

Подскажите пожалуйста, а игра вообще поддерживает многоканальный звук, я тоже ковырялся в Audio.scr , всё равно стерео только идёт. Звук S/PDIF Optical, в настройках звука dolby digital live 5.1 стоит.

0

У меня вообще нет звука((( Что делать? А файл Audio.scr не могу ничем открыть. Подскажите, что можно сделать? Заранее огромное спасибо!!!

0

saint_DoK
была похожая проблема. решилась просто: запустил игру от имени администратора (правой кнопкой мыши на ярлык и там будет такой пункт)

0

у меня тоже нет звука что делать?

0

У самого такая же проблема. Весь инет перерыл в поисках ответа - все дрова обновил. Всё-равно проблема осталась.

0

У меня такая проблема зомби находятся от тебя на большом расстоянии а слышыш их какбутто они в упор тебе в ухо орут

0