на главную
об игре
Dead or Alive 5 24.09.2012

Впечатления от игры

Итак,игра уже вышла.Делимся своими впечатлениями.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

_Lightning_
О*уеть... За файтинг отдавать такие деньги.

1

Сама отпишусь позже,т.к. коллекционка придет только через 1-1,5 недели :(

0

Сыграл в Dead or Alive 5, впечатления только положительные. Файтинги я не особо люблю, но эта игра мне пришлась по вкусу. Красивые постановочные сцены перед боем тоже радуют глаз. Жалко что нет образа коллекционного издания в интернете, так бы и новые шмотки покупать бы не пришлось. Боевая система с зазубриванием всех комбинаций и ударов тоже никуда не делась.
Оценка: 9/10.

0

Леди Дедпул
Ясно,думаю игра будет шикарной(во всяком случае лучше хреккена.Поскорее бы обзор...

0

Snake Eyes.
думаю игра будет шикарной(во всяком случае лучше хреккена
Да скорее всего так и будет :)
Поскорее бы обзор...
Тоже обзор жду,игра уже полмесяца как вышла .

0

Леди Дедпул
Тянут,тянут....

0

Snake Eyes.
Я даже знаю почему :)

0

Леди Дедпул
Да?раскрой правду

0

Snake Eyes.
Думаю ты и сам догадаешься :3

0

Леди Дедпул
Уже...ксати,твой бложик по игре где DLC костюмы они тебе вместе с коллекционкой придут?или отдельно их покупать?

0

Snake Eyes.
Эти уже придется отдельно покупать,вместе с коллекционкой идут 4 других пака с костюмами.

0

Леди Дедпул
Сколько за всё заплатила?за коллекц.

0

Snake Eyes.
2790,это вместе с доставкой.

0

Леди Дедпул
А адресок торговой сети где ты купила Dead or Alive 5 Collector's Edition не можешь подсказать?) Ради такой игры и денег в пределах 3000 рублей не жалко :)

0

_Lightning_
Videoigr.net, но господин Дедпул там , видимо, постоянный клиент, так что ему продали за 2800 руб примерно. Обычным людям там за 3 с лишним тысячи, а если с доставкой, то почти 4 000 деревянных. Лучше уж на shopTo.net заказать коллекционку, там вместе с доставкой выйдет 2 900, правда, это британский магазин, поэтому заказать можно лишь по банковской карте и предоплате 100 % Но там заказ отправляют в этот день или на следующий, плюс приходит довольно быстро(даже быстрей, чем в РФ заказывать :))

0

Alba felis
Если фанат, то не жалко. :) Или даже если не фанат, а деньги сам не зарабатываешь, то тем более не жалко ;) Ну или третий вариант: если зарабатываешь до*уя и 100 $ не считаешь большой суммой :)

0

Filis
Я такого не понимаю. Тоже ведь фанатею от некоторых игр, но чтобы тратить на них такие деньги в то время, как цена позже может снизиться- это явно как-то неразумно:)

0

Коллекционки обычно быстро раскупают, так что пока будешь ждать снижения цены, ничего не достанется :)

0

Filis
В коллекционке нет ничего особенного:) Без купальников и картинок можно обойтись спокойно:)

0

Ну что не отписываешься о впечатлениях от игры, Дедпул? Уже 70% трофеев насшибал, а все молчишь...

0

Когда ж ему отписываться, в бане постоянно :)

0

Игра клевая,помню как на пк с эмулятором (2 часть вроде) запускал - эта в 100 раз круче ))
А где обзор от PG? зажрались однако ...

0

jarud
Вот это и все впечатления? Ладно, сейчас я покажу, какими должны быть впечатления!

0

FC Shakhtar Donetsk
А что тут говорить? - это почти тоже самое что несколько лет назад ,ну да графон подтянули, ролики классные сделали и еще "зайчиков" ...
За это +100500 балов :)
А ты где играл,я думал ты не любишь консоли!?

0

jarud
Глянь у себя ленту друзей. Перейди по ссылку в тему, где написано о "Впечатлениях от игры". Такая рядовая рецензия от меня :)

0

Mjm1
У нас DoA малоизвестен,да и что то я не видела чтобы игру на ПК много кто хотел.

-1

Snake Eyes.
Еще нет :( Написала в магазин,сказали что на этой неделе уже должна придти.

-1

Нормально чо.
Бодрый такой файтинг, кросс платформенная поддержка, приятная глазу (и не только) картинка, а что вам еще надобно?

-1

Её даже пеката не просит, и не клянчит у разрабов, темы "DoA5 на ПК" или "петиция ...", до сих пор нет. Как то это не воодушевляет

-2