на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Экранизации Dead or Alive?

Есть ли хоть какие-то экранизации этой серии игр, кроме фильма DOA: Dead or Alive (сериалы, фильмы, аниме, короткометражки)? А то по Теккену есть отстойный фильм, неплохой фильм на движке игр и аниме полнометражка, о Street Fighter и Mortal Kombat вообще молчу - там экранизаций навалом. А у Dead or Alive, получается, только один отстойный фильм?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да нормальный фильмец)

2

зачем экранизировать симулятор сисек ? порнухи тебе мало ?)))

1

Про Tekken не знал. Надо посмотреть.

0

Да нечего экранизировать, там же сиськи в основном и внятного сюжета нет.

0

Filis
Согласен, но ведь во всех файтингах сюжет бывает чисто для галочки (ещё бы, попробуй-ка придумать нормальную сюжетку с таким-то количеством играемых персонажей). Что не мешает им иметь неплохие экранизации (первый Mortal Kombat, MK: Conquest, Tekken: The Motion Picture, некоторые аниме по SF и т. д.). Хотя сюжет DoA откровенно слаб даже по меркам файтинга, это да.

Просто разочаровывает то что, во-первых, при солидном возрасте серии (с 1996 года всё-таки) нет ничего кроме одного отстойного фильма и, во-вторых, что игра Dead or Alive: Dimensions, которая, как и Mortal Kombat (2011), является "экранизацией" первых частей серии, вышла на портативной 3DS и поэтому, кроме слабой графики. имеет во множестве мест стори мода слайд-шоу вместо кат-сцен.

0