на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Как настроить графику на пиратке?

Запускается в окне. Знаю что на лицензии настраивается через стим, а вот как настроить на пиратке? (Знаю-знаю - пиратство это очень плохо, но я уже покупал её для плахи, и платить за те же сиськи дважды желания не имею).
В папке с игрой есть экзешник startup_config, но лично у меня он никак не реагирует.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

aka_poroh
попробуй это, говорят помогает

2

Думаю поможет ;) http://www39.zippyshare.com/v/M06DGAc8/file.html

1

ZeRon161RUSS
В ПАПКУ С ИГРОЙ! В startup_setting НАСТРАИВАЕШЬ А ВТОРОЙ ФАЙЛ game ЗАПУСКАЕШЬ!

1

vizas101
Не было такого, лицензия.

1

На пиратке 2 батника.Один на запуск,другой на настройки.На manytorrents.net есть уже настроенный установщик (Репак от хатаба).Ссылку не пустят просто.В поиске manytorrents.net найти Dead or Alive 5 скачать запустить установщик и играть.В настройках выставить полный экран.Всем респект и уважуха емае)))

1

DOA5LR.ini открываете и ставите нужное вам разрешение экрана

1

ByMaX
Он автоматически при запуске на 1280Х1024 сбрасывает. Даже в стиме написано, что игра всего 3 разрешения только поддерживает.

1

чет даже с этими файлами - глухо=( может я чето не то делаю?

0

DrEaMz No EviL - чувак спасиб!

0

Народ, а кто нибудь заметил небольшие слоу-мо? Фпс стабильный-60, но все равно иногда бывает

0

Igor Reznichenko
спасибо, я уже разобрался, просто настройки постоянно слетали....разрешил перезапись и все

0

Порт совсем галимый, даже разрешений всего 3, 720, 1080 и 4К, больше ни каких нету, 2560х1440 нету, а на 1080, которое ставится, даже не привычно.

0

tulkin
там как в династий 8 империй ставишь например 1280 на 800 то это все те 1280 на 1024

0

У меня в лаунчере 8 разрешений на выбор. Репак от SEYTER.

0

tulkin
у твоего DOA5LR.ini файла видимо стоит атрибут только для чтения. добавь атрибут на запись.

0

народ подскажите можно ли выставить 2560х1080 в этой игре???

0