на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Тренировка

Дошел до тренировки 7,1 или 8,1 точно не помню
там надо сначала пропустить удар а потом держа кнопку "блок" еще что-то сделать
там нарисованы стрелки по кругу
Можете объяснить что от меня хотят

Комментарии: 50
Ваш комментарий

ТА Я ВАС ВСЕХ ОДНОЙ РУКОЙ ЗАТАЩУ

6

Spuner337
Купил крутую клаву и теперь приходится дрочиться:) Да ты не просто мазохист, ты король мазохистов! :)

4

Spuner337
Ну тогда играй с клавиатуры,может даже играть будешь неплохо,если привыкнешь и запомнишь где что нажимать.

4

Yushimitsy
Это уже никому не нужное безумие.

4

Kaptran
Чуваки и "дарксоулсы" на гитарах от Guitar hero проходят. :) Суть в том, чтобы не создавать себе искусственных трудностей, а спокойно играть в игры на устройствах, специально для них предназначенных. А по большому счету, конечно, никто не мешает тебе и на гитарах в файтинги хреначить :)

4

Kaptran
Спасибо, поржал, "икспёрд" вы наш ;)

4

Kaptran
Да уж,забавно мыслите.

4

Kaptran
Какой уверенный:D

4

Kaptran
ZenithFGC
Создалась ситуация, как если бы парочка гонщиков формулы-1 или типа того пришли в автосалон и начали потенциальным клиентам рассказывать, что эти тачки говно, а вот спортивные машины и болиды - это да, это круто. Естественно, их бы там не поняли, как и вас - здесь :) Ибо 95% игроков, сидящих на этом сайте и ему подобных - обыкновенные казуалы, немалое количество играют на геймпадах, да и повелось издавна использовать сей девайс для файтингов. А спецустройства для файтингов, которые имеют сходство с клавой, 5% лишь на картинках видело а в руках и подавно их никто не держал. Да и не нужны они обычным людям, которые просто хотят погонять в "драчки" по сети с другом :)

4

Kaptran
Ух, как же тебя зацепило-то! "В интернетах кто-то неправ! Не буду спать, пока не смогу переубедить!" - твой девиз, видимо :). А по сути ты сказал то же самое, что и я, только другими словами. Ну и последнее предложение - чисто твое субъективное мнение, ну и еще того, второго чувака, как его там :).
Хотя для Пкшников до мозга костей из принципа или для людей, никогда прежде не игравших на геймпаде, твой совет - самое то, ибо первым не хватает ума понять, что не важно на чем вы играете, а во что, ну а вторым просто не остается выбора, слишком привыкли к клаве :)

P.S. Ну а у человека, создавшего эту тему, не получалось сделать прием именно потому. что игра в принципе для клавы не предназначена, хотя и возможна на ней :)
Все остались при своих, как всегда :)

4

Ну со стрелками все не так сложно, достаточно быстро нажать D-S-A+U-ну и так далее.

А в первом случае выполняется после S+D+L (Dokuritsu-Ho)

3

absoluth991
Я привык играть на клавиатуре,ради одной игры не вижу смысла брать

3

exScootaloo
Спасибо за помощь ,попытаюсь выполнить комбо

3

absoluth991
Уже присобачился, главное атаковать с разных направлений чтобы не оставлять противнику шансов для контратаки,но выполнять удары из 4-х комбинаций с такими тугуми настройками не в силах. Думал закончить тренеровку чтобы голос коментатора изменить на голос Хоноки,не тут то было, если бы хоть была возможность изменить конфигурацию, даже на геймпаде это сумасшествие

3

Spuner337
Вот почиму Я выбрал мортал 10 там хуть видно што нажымать надо а тут я плохо как то вижу

3

Kaptran
Вот это да, меня нагнули в ДоА в онлайне, который приедет на ПК лишь через месяц, вот это круто я в будущее слетал! :)
Да играйте вы на клаве во все подряд, никто ж не запрещает. Некоторым штаны проще через голову одевать, видимо, вы из их числа :)

3

Kaptran
Много на себя берешь,думаешь ты про?и на клаве любого сделаешь?)

3

Filis
Тут скорее по другому надо сказать. Клава действительно лучше подходит для тех кто планирует играть только онлайн и при этом не имеет достаточного опыта игры на геймпаде. Клавиатура в этом случае будет более привычной, хотя бы потому, что к WASD привкли все. Про постскриптум не соглашусь. Из него следует, что на клаве такое выполнить невозможно, а это неправда. Вообще не увидел ничего сложного в ДоА в плане инпута. Разве что некоторые сложносочиненные комбы Phase из-за большого кол-ва отмен дают некоторый челлендж, да еще крайне непривычные комбы одного из персонажей(забыл как зовут) в которых для правильного тайминга приходится следить, если так можно выразиться, за ритмом. Все остальное выполняется весьма просто и без каких-либо долгих тренировок.

3

8.5 и 8.6
Тоже мучился. Нужно пропустить удар, потом зажать блок и ... я в общем стрелками по кругу водил. Получилось.

2

Антон Суслов
Да у меня тоже первый раз как-то так получилось
но второй не в какую

2

Никак не могу закончить тренеровку за Хоноку, подскажите как выполнить комбинацию клавишь ,играю на клавиатуре.


2

Не знаю, что и посоветовать, кроме как следовать инструкциям мувлиста. Проблема не до конца ясна.

Можешь глянуть это видео, может выяснишь для себя чего https://www.youtube.com /watch?v=u0TniSr-k_c

2

Cледил и выполнял те движения, но комбинацию не выходит выполнить, ещё и эти стрелки не пойму как реализовать,ранее в простых движениях везло ,выполнял на угад.

2

лучший вариант купить иксбокс 360,он лучше всего играми распознаётся,я играю и бед не знаю,раз заплатил и норм

2

Господи, мазохисты от бога, прям :) Купи ты геймпад и не мучайся, он 200 руб самый дешевый стоит! :)

2

absoluth991
как и игра на клаве.

2

Kaptran
Конечно, МК2011, Injustice, MKX, SFXT. На PS3 еще всякие Теккены и Soul Calibur'ыю И довольно неплохо-таки у меня получается там справляться :) И все на геймпадах, на клаве вообще не представляю, как это возможно :)

2

Kaptran
Боже,как мерзко.Откуда такие берутся.Да и не надо так бомбить,аж слюной брызжете,доказывая мне это.Да и насчет нагнутого скраба,раз вы так уверены в себе,как завезут онлайн,давайте сыграем с вами,раз вы такой про-файтер на клавиатуре.

2

Толпы крабов собрались и поливают экскрементами человека, который вообще-то прав. На геймпадах безусловно играет множество топовых игроков и даже некоторые профессионалы, но у этого девайса так-же есть и минусы. которых нет у клавиатуры. Клава ничем игрока не ограничивает, кроме того, что турниры проводяться на консолях и подключать к ним писишную клаву тот еще геморрой. Зато там существенно выше скорость инпута для тех же ДП и так далее. Даже 720 на клаве накручивать можно - дело двух-трех дневной тренировки. В тот-же стрит файтер очень многие играют на клавиатуре и никаких проблем не испытывают. Более того - самый удобный девайс для файтингов по мнению многих про - это хитбокс, а он из себя представляет по сути ту же клаву лишь более эргономичную и с меньшим кол-м кнопок. На чем играть - дело привычки.

2

Kaptran
Ясно всё,не вижу смысла продолжать разговор.

2

Kaptran
Ну когда ты всосешь на своей клаве,тогда по другому запляшешь)

2

ZenithFGC
Крабов...Да уж,ничего более умного придумать не соизволили?

2

absoluth991
Слился ты - вот что ясно, чуть что сразу съежжаешь.
А между тем никто мне ни одного аргумента в пользу геймпадов так и не привел.

Shikeno
Ну ну малыш... и во что же тебя нагнуть? или как всегда пустой треп?

2

Kaptran
Слился?Вы умом то видно не блещете,кроме как доказывать свою правоту боже,уймитесь наконец,много о себе думаете,что бы я вам что-либо доказывала,так что всего доброго.

2

absoluth991
Умом не блещут люди несущие чушь о вещах в которых ничего смыслят, собственно такие как вы. Доказать свою правоту вы не в состоянии потому опускаетесь до личных оскорблений, а чуть что сразу в кусты. Ну ну...

2

Kaptran
Да вы что?Где я кого оскорбляла?

2

absoluth991
,более умного? Я привел аргументы, как-то: на клаве существенно выше скорость инпута, один из самых удобных профессиональных девайсов для файтингов является видоизмененной клавиатурой, и то что на клаве играет множество весьма хороших игроков до которых здешнему бомонду расти и расти. Где ваши аргументы, "мадам"?

2

Зачем ломать пальцы?Купи джойстик,да и играй в своё удовольствие,так и комбы и прочие вещи будут получаться на Ура.

-3

Filis
Спасибо ,что сообщил,дело не в цене. Я сижу за клавиатурой Razer black widow и меня она устраивает полностью

-3

Spuner337
А ты попробуй ноги на стол и пальцами ноги комбинации выполнять.Это куда круче чем ломать клаву руками.

-3

Filis
Пожалуйста, жирный тролль ты наш.
Filis, absoluth991
Типичное нытьё нагнутых в онлайне скрабов. А может все-таки руки кривые? не?
Ну хорошо, и чем же сраный джойстик лушче клавы? Даже интересно, приведите хоть пару вменяемых аргументов.
Мои аргументы в пользу клавы:
- то что на гейпаде приходится вводить одним большим пальцем на клаве можно делать 3 - 4-мя пальцами, как следствие - на клаве намного проще комбить и точно вводить направления.
- можно назначить отдельную кнопку под любое действие которое позволяет игра, как следствие не приходится нажимать 2 или 3 кнопки одновременно.
- клава отлично подходит для игры за чаржей.

Все это особенно актуально для SF4, а учитывая что это пока единственный на РC файтинг с нормалным онлайном выбор здесь очевиден.

-3

.Filis, Yushimitsy
Хрень несете. Нормально все играется на клаве, даже лучше чем на геймпаде (вобще это первый для меня файтинг который нормально играется на гейпаде).

Spuner337
Полуобороты на клаве выполняются за милую душу, куда проще чем на крестовине джойстика, единственная сложность полные обороты, но это обычно комбоэндеры и они есть у единичных чаров.

-4

Shikeno
В SFхT сделаю любого

-4

Ох, все с вами ясно... Надеюсь онлайн сюда все-таки завезут, а там уже поиздеваюсь над вами вдоволь

-4

Filis
Во первых, покупать спецустройства чтоб играть на PC никто вас не пропагандирует.
Во вторых, то что в большинстве файтингов, играя на клаве за меньшее время можно добиться больших успехов чем на геймпаде - это факт и спорить с этим глупо.
Мнение о геймпаде как идеальном контроллере для файтингов - субьективное и ничем не подкрепленное мнение консольщиков - казуалов.
Привыкли играть на геймпаде - играйте, благо в большинстве 3д файтингов тайминг детский и геймпад не будет вас сильно ограничивать. Но советовать его направо и налево особенно когда у человека чтото там не получается - чистый троллинг.
Как вывод для играющих на PC:
Хотите участвовать в чемпах либо играть у друзей в гостях - лучше учится играть на геймпаде.
Хотите нагибать в онлайне, но не хотите тратить слишком много времени на тренировки - клавиатура лучший выбор.

-4

Filis
Речь не о ДоА, а о файтингах в целом. Ты хоть в один файтинг на PC по сети играл?
А штаны через голову - это как раз про геймпады.

-5

absoluth991
Непременно сыграем если завезут. А пока предлагаю сыграть в SFxT либо USF4 или у вас как всегда пиратка онли?
Покажи мне где я заикался про профайтера? Просто смешно и дико видеть откровенный троллинг о тех вещах которые для всех реально играющих онлайн очевидны.

-5

Filis
Опять же чушь полнейшая. Если уж судить об устройствах предназанченых для файтингов - то это хитбокс либо аркадный стик. Геймпад к ним уж точно не относится, а клава весьма напоминает аркадный стик, только кнопок больше что даже к лучшему. Единственный минус клавы что с ней можно забыть о турнирах. Вобще беретесь судить о вещах о которых понятия не имеете.

-6

Filis
А я наоборот не представляю как можно играть в 2д файтинги на геймпаде. В 3д еще ладно, но для 2д - это выше моего понимания.

-6