на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Замена файлов бесплатной Steam-версии файлами репака

Если закинуть файлы репака игры со всеми дополнениями в Steam папку бесплатной версии игры, не будет ли забанен аккаунт Steam и можно ли будет играть, когда Steam в онлайн режиме? Мультиплеер мне не нужен. Только сюжетные и тренировочные бои для выбивания достижений.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скорее всего забанен не будешь. По крайней мере с другими играми у меня прокатывало. Пробовал такое со "Скайримом" и "Ведьмаком 3", прокатывало, даже ачивки получил связанные с DLC.

1

Можешь спокойно менять. Но если Steam обновит игру, то придётся очистить папку с установленной игрой и снова туда поместить файлы репака. Я сталкивался с похожей ситуацией. У меня есть Enclave и в Steam, и в GOG.com. В GOG-версии есть русская локализация, а в Steam-версии - нет. Я установил GOG-версию, скопировал все файлы установленной игры, удалил её. Затем установил Steam-версию, удалил все файлы в директории игры (именно удалил просто файлы, а не запустил деинсталятор, как ранее с GOG-версией), вставил туда сохранённые ранее файлы GOG-версии. Steam спокойно запускает "обновлённую" версию, я играю с русской локализацией, и мне даже выпали карточки. В моём случае обновлений для игры, скорее всего, не предвидится, так как она вышла в 2003 году и мультиплеера у неё нет. Но если у тебя игра обновится, я думаю, ничего страшного не будет. Просто надо, как я писал выше, заново произвести замену файлов.

0

Не нужен мультиплеер, но ты хочешь игарть в лицензионку... Логика? Ало? То есть как это - тебя не будет??

0

Mellisko
Почему вы невнимательно читаете? Я же написал, мне нужно получить достижения.

0

Flitwick ну дык получай, дополнения то тебе зачем?

0

Mellisko
А как я, по-вашему, получу достижение Failure Teaches Success (See 8 characters' losing poses), если в бесплатной версии доступно только четыре персонажа? Ну, хорошо, пять - Милу несколько дней бесплатно раздавали. Все равно, персонажей не хватает.

0