на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Dead or Alive 6 - Core Fighters

Вместе с очередным обновлением (v1.02) наконец-таки вышла f2p версия данного файтинга. Ранее у меня пиратка вылетала в любой рандомный момент - могла в меню сразу же после загрузки, а могла и через минут 15-30 во время игры. Сейчас же, скачав Core Fighters в Steam (она бесплатная, если вдруг кто не знает), смог наконец-то без проблем поиграть в неё. Ни одного вылета или бага.

P.S.: в данный момент на модерации патч, который разблокирует все DLC для Core Fighters (костюмы/персонажи/сюжетка etc). Проверял лично (собственно, это я его и залил) и что самое главное (по крайней мере для меня) - полностью рабочий онлайн (ранкед, ачивки и т.п.).
---------------
UPD: https://www.playground.ru/dead_or_alive_6/file/dead_or_alive_6_all_dlc_unlocker-1035570

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Добрый вечер, реквестирую steam-rip DoA 5 Last Round 1.10с + 73 DLC. Т.к. репаки после выполнения действий по инструкции - не запускаются и выдают ошибку как у предыдущего комментатора.

2

Cerberrius
https://iros.pro/topic/146-creamapi-v3410-razblokirovanie-dlc-v-steam/ - используй это

1

Multiplatformer
Спасибо большое, интересное чтиво.

1

Cerberrius
Сам просто тестировал, ДОА 5 работает исправно, с онлайном и всеми DLC.

0

Multiplatformer
Да, взял репак на рутрекере, сделал действия по той статье по CreamAPI и всё получилось, спасибо большое.

1

Multiplatformer
онлайн у 5 доа вообще мертв

0

Спасибо, чел, ты крут. Думаю, не многие готовы покупать игру по кусочкам, чем Team Ninja реально злоупотребляет. А для пятой части Core Fighters такого патча нет, случайно?

1

Илья2026
Есть, при чём давно. Главное найти полный steam-rip игры и тогда аналогичный патч можно будет накатить и на пятую часть. Просто, если скачивать DOA5 Core Fighters непосредственно через Steam, то игра скачается без файлов DLC и они "не активируются", т.к. пятая часть имеет другую структуру файлов и каждое DLC хранится в отдельной папке.

Мод под пятую часть могу состряпать за пару минут и выложить сюда, если надо. Единственное условие для работоспособности - нужен полный чистый steam-rip игры последней версии (без краков и прочего).

3

Вчера вышло обновление игры до 1.03, которое я в виду занятости успешно пропустил. Анлокер DLC, выложенный мной ранее, по понятным причинам перестал работать, о чём мне уже сообщили. Вечером гляну что как и перезалью.

1

IDeaDHeaDI
да! обновили игру надо новый Анлокер DLC плиз

0

Invalid Steam application ID (can not be '0'). Браво.

1

О, спасибо! Сделай, пожалуйста. Я скачивал из стима. А сверху просто накатил пиратку. Естественно, из этого ничего не получилось :-D

0

Илья2026
Нужно наоборот установить последнюю пиратку (версия 1.10с + 73 DLC, как-то так), а уже поверх неё накатить стимовский Core Fighters. Нам главное нужны архивы с длц-файлами.

Делается это так:
1) Удаляем, если стоит, из стима DOA5
2) Устанавливаем последнюю версию пиратки/steam-rip по пути "D:\Games\Steam\steamapps\common\Dead or Alive 5 Last Round"
3) Заходим в Steam и скачиваем оттуда DOA5 Core Fighters. Он перед установкой просканирует папку с игрой и то, что не хватает, перекачает/исправит.
4) После этого можно будет накатывать мой патчик.

P.S.: минут через 15 как раз смогу повторить все выше перечисленные пункты дабы проверить наверняка - после чего скину сюда.
------------------------------------------
UPD: проверил - всё работает по выше изложенной инструкции, распаковать в папку с полной игрой https://yadi.sk/d/oMJeq2pW_evgUw

После установки патча убедитесь, что содержимое вашей папки с игрой выглядит так

Спойлер

Всё, что не входит в этот список - удалить.

6

IDeaDHeaDI

Invalid Steam application ID (can not be '0').

1

IDeaDHeaDI
Добился наконец результата. Нужно:
1) Перекопировать папку тупо с DLC.
2) Через CreAPI (как-то так) тупо создать эти файлы, что ты кинул за фикс и всё заработает. Лучше конечно переделать фикс.

0

IDeaDHeaDI
Здравствуйте!
А, аккаунту эти действия не повредят? (Данный обходной путь, чтобы не покупать DLC).

0

Доброго времени суток! А для "DOA5LR" точно диск "D"?

0

mrTerryBogard
Диск D был просто для примера. Суть в том, чтобы было "ваш путь до папки Steam\steamapps\common\Dead or Alive 5 Last Round"

Под всё подразумевалось "всё". И да, включая предзаказные бонусы.

1

IDeaDHeaDI
Под словом "всё" для "DOA6" что именно подразумевается? Обычные "DLC" или вместе с "Premium" и предзаказными?

0

IDeaDHeaDI, спасибо. Правда не все костюмы доступны, хз почему, но пофиг. Главное персонажи все. У меня такой вопрос: а к Tekken 7 можно сезонки открыть с персонажами ? Для лицензии. Я Лея Ву Лонга купил. Но один перс 250 р, а четыре уже 1000 получается. Кусаются цены.

0

Илья2026
По поводу "доступности" костюмов - анлокер открывает только "покупные" костюмы. Все остальные костюмы, на которых висит замок, стандартные. Их нужно разблокировать, собирая куски (лучше делать в Испытаниях), а после этого ещё купить за внутриигровую валюту. Задумка геймдизайнеров гениальная (нет).

По поводу Теккена: в чём проблема была купить сразу целиком весь второй сизон-пасс? Например, в том же Humble Bundle его в январе (уже после НГ праздников) продавали за ~500 рублей, где я его, собственно, и приобрёл.

По поводу взлома ДЛС для Теккена - теоретически вполне возможно. Проблема в том, что мне негде протестировать будет, т.к. у меня все длц куплены, включая те, что были за предзаказ.

0

Сяп😐. У меня вопрос после замены steam_api64.dll потом можно назать поставить оригинал? или нет останутся открытые костюмы и персы?

0

Panika6
Если восстановишь dll, то всё "закроется" обратно. При этом "закрытие" чисто визуальное, весь накопленный прогресс так и останется на серверах Steam и если ты вдруг купишь полную версию игры или вновь установишь анлокер, то сможешь играть и дальше, как ни а чём не бывало.

0
IDeaDHeaDI написал:
По поводу "доступности" костюмов - анлокер открывает только "покупные" костюмы. Все остальные костюмы, на которых висит замок, стандартные. Их нужно разблокировать, собирая куски (лучше делать в Испытаниях), а после этого ещё купить за внутриигровую валюту. Задумка геймдизайнеров гениальная (нет).

А разве через трейнеры в лицухе их открыть нельзя?

0

NoElites
Задача моего анлокера заключается несколько в ином. То, как именно игроки будут открывать стандартные костюмы - это их дело и к анлокеру не имеет никакого отношения.

1

IDeaDHeaDI
я понял понял, ни в коем случае не хотел наехать. Благодаря вашему софту сэкономил кучу денег, трейнером еще все костюмы открыл вообще красота.

0

IDeaDHeaDI, приветствую, скачал унлокер под пятую часть (Dead or Alive 5 Last Round), см. ваш пост от 16 марта 2019 в 22:15. Все сделано по инструкции вашей, после того как накатываю унлокер, заменяю оригинальный "steam_api.dll" и запускаю пятую часть получаю сообщение: "Invalid Steam application ID (can not be "0"). Шестая часть работает отлично с вашим унлокером, проблема с пятой. Похоже 5-ая часть обновлялась и следовательно нужно обновлять сам унлокер под нее (тот который от 16 марта 2019).

0

mojnick
Значит в файле неверное выставлен steam пятёрки в файле cream_api.ini
Найдите в нём соответствующую строку, вставьте требуемый айди и если всё остальное выполнено верно - игра будет работать.

2

Cerberrius
У меня таже самая фигня, прописал стим аиди пятерки вручную - 311730. Не помоголо "Invalid Steam application ID (can not be "0"). Пробовал уже лицуху поверх пиратки с патчем, и пиратку поверх лицухи с патчем, вручную прописал cream_api.ini - всегда одно и тоже.
Как только удалю cream_api.ini и steam_api.dll / steam_api_o_dll - запускается...

0

MaximumPayne47
нужно steamapi и steamapi64 новые из creamapi взять

0