на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Оптимизация

Почему у Team Ninja всегда такая ущербная оптимизация? Моя железка тянет ремейк второго резика почти на максималках, а этот Dead or Alive проседает как говно, это только у меня такая беда? Обидно, всегда любил эту серию игр, но что с прошлой частью, что с этой ПК оптимизация просто ужасть.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Потому что этот порт сделан на 'и так сойдет.'

2

Alemantos
Радуйся, что хоть поиграть можешь.
Вон, другие, некоторые игроки не могут, так как разработчики не предусмотрели работу игры на более старших процессорах в связи с чем, игра просто вылетает на рабочий стол спустя 10 секунд после запуска.

И да! Игра грузит все ядра под 100%.

0

Та не особо много радости когда игра выдает 40 fps только в пазрешении 1280 на 720, будем надеяться, что со временем с патчами хоть немного оптимизации довезут

0

пойдёт ли у меня ?
intel core i3 2120
geforce gtx 1050 2gb

0

jurila
Пойдет но там фризы между боями адовые ! Правильно говорят порт кривой !

1

Оптимизация на среднем уровне,мой ЦП на 18-26% загружен,игра установлена на ssd.

Спойлер
0

Оптимизация под слабое железо Core i3 и GTX 560 Ниже смотрим видео
Программу для оптимизации игр нужно скачивать от сюда с официального сайта Free версию
Батник которая создаст программа, появиться у вас на рабочем столе для запуска определённой игры
В самой выставляем оконный режим для лучшей производительности.
Чтобы играть без рамок в окне есть приблуда Borderless Gaming
Слоумо и замедление в игре пропадёт. Производительность повыситься на 5-10 кадров

0

Старая версия программы там есть пункт для выбора игры Dead or Alive 6
В старой версии, выбор больше разных игр для оптимизации

0

Можно не скачивать саму программу. Для оптимизации разных игр. Только если эта игра тормозит
Нужно просто закинуть файлы в главный каталог игры Dead or Alive 6 Необходима правка файлов.
В файлах mod_resolution.ini и ragnotech_reswitch.bat установите своё разрешение экрана
Только если скачали этот zip архив. Пробуйте экспериментируйте
Запускать саму игру через _ragnotechcommander_launcher.bat

0