на главную
об игре
Dead Rising 08.08.2006

Делимся мнениями

Консольный хит, который обещает почтить своим появлением и обладателей персональных компьютеров. Напомним, что в игре, представляющей собой хоррор-экшен, вам предлагают вжиться в роль простого фотографа, оказавшегося в непростом месте – городе, под завязку набитым зомби и прочей подобной нечистью. Разумеется, в дальнейшем герою предстоит выяснить, откуда все эти подгнившие ребята появились, чего им надо и как отправить их обратно. Для этого в ваших руках окажется и оружие, и разнообразный транспорт. И не забывайте, что ночью зомби куда сильнее чем днем…

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ух ты!! Форум по Деад Райзингу? Лемон, да ты молодец))

1

Прошёл игру на Х360.
Очень хорошая игра, очень атмосферная...и с юмором =)
Поиграть стоит всем...

1

форум сделали, круто! самая лучшая игра где есть зомби, прошел три раза - еще хочу, но нет времени!

1

Видел геймплей на боксе360 очень порадовал, классная игра будет, жду!

1

классная игра будет почему будет?! она есть классная игра!

1

на пк будет, а плойки и гробы нас не интересуют )

1

ой да, так уверены, ну пусть. а я пойду в четвертый раз пройду...

1

Когда там игра выйдет на пк? Чёт так тихо как в гробу))

1

навряд ли выйдет она на ПК-уж больно она не популярная...

1

ТЫ НЕ ПРАВ......эта игра стала одной из самых продаваемых на икс-ящике......Я тоже жду этоот проект, но есть ОГРОМНЫЙ минус- как это все потянет видяха......

1

Сорри за оффтоп, но есть форум про консольный Dead Rising, а то только седня купил, игра понравилась, есть какой-нить прохождение что-ли?

1

Отличная игра!
Прошёл раза 3.
Советую всем у кого есть возможность поиграть в неё,
а у кого нет такой возможности ----> Обязательно ждите на пк! ^_^

1

Блин, не могу понять на какие именно кнопки зоби с себя скидывать, жму на все получается, начинаю по очереди зжирают! Подскажет кто?

1

Крах Ан Крайт не дразни нас =) Интерестно как там с тачками и со свободой действия\

1

Самое прикольное и самое необычное в Дэд Расинге это время, потому как часы всегда тикают ,верталет высажывает тебя на крыше Торгового Центра и обещает прилететь через 72 часа, и вот тут то и начинается. Время идет всегда, по сюжету миссии то же все на время (скажем сейчас 2 часа дня, а тебе надо к миссии прибежать в 4 часа дня и если по пути задержишься и опоздаешь, то все, минус одна сюжетная миссия и считай уже правдивую концовку не получишь)), и это время промотать невозможно (ну или скажем ещё один пример, ты идешь проходить сюжетную миссию которая находится в другой части ТЦ, у тебя для того что бы добежать и убить босса 2 часа игрового времени и если ты с боссом запоздаешь и не успеешь его замочить, то не успеешь на следующею игровую миссию, бывает даже так что ты стремаешься не из-за того что тебя босс убьет, а из-за того что ты не успеешь его убить и добраться до след. миссии во время ))) ,да и вообще, со временем они очень клево намутили, грубо говоря игру можно пройти встав на вертолетной площадке , положив джойстик и прождав 72 часа игрового времени , и вертолет прилетит и пойдут титры но концовка будет одна из плохих)) но так же ,если пройти игру на правдивую концовку, то допустим откроется мод с бесконечным временем (типо туси сколько хочешь в магазине и развлекайся убивая зомбаков).
Так же в Дэд райсинге можно качать лэвл, то есть за убийство мобов и за миссии дают опыт и лвл (максимальный 50 лвл), а лвл увиличивает скажем урон или силу броска или добавляет новые приемы увиличивает жизни ГГ и тд. В общем игра стоящая.

П.С. Если у вас есть бокс, или вы собираетесь купить его то будьте уверены, покупка на бокса Dead Rising'a ,вас не разочарует.

PS. PS. Ща уже поговаривают, что Капком скоро второй анонсирует ))

1

Наверно трудно проходить игру, которая ещё не вышла...

1

Ты о чем? Дэд Райсин 3 года назад на бокс вышла, или ты думаешь что я про вторую часть говорю?

1

А да, я думал ты про вторую. Жалко, что первая часть на ПК не выйдет.

1

Ага поиграл чуть не понравилось, но разыгрался и понеслось.. правда не понятно куда бежать... чё делать...

1

Вот рублюсь в сие игру,и все впринципи круто,но вот я понять не могу как же делать разные приемы,а то руками дерется он давольно однообразно,как делать приемы каторые во время загрузки показаны?

1