на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

АртМани какие значения вы нашли

я нашёл значения на деньги и на зомби но мне нужно значение здоровья также и какие-нибудь другие полезные значения.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

лицензия steam вылетает при использовании трейнеров. мда?

0

кому нужны значения отправте личное сообщение

0

Это кто тут такой щедрый, раз уже успел купить лицензию в Steam - где Dead Rising 2 стоит $39,99USD?

0

N9.N1Ck
Какой то ты злой стал...... Что случилось Бро ?

0

Вот норм крек качайте он рабочий d*positfiles.com/files/4zwl85yft место * впишите e

0

не доверяйте ему мне кажется там вирус а вообще мне кажется что все уже знают что там вирус

0

причём тут крак? тема про значения артмани для версий на которых не работает трейнер.
Laletingtaiv - спасибо!

0

ТАК НАПИШИ ЕТЬ! не все тут экстрасенсы...

0

Laletingtaiv спасибо тебе большое!
...кстате нашёл трейнер который работает в лиц. steam/live версии и не крашит игру.
есле надо - выложу.

0

Темный Ноггер читать надо пишите в личку кому нужны значения

0

Devicer Давай трейнер! Там есть заморозка таймера?

0

Трейнер который выложил Devicer реально работает, за что я ему очень благодарен.

0

у меня вылет когда поднимаю оружие(

0

У меня он уже давно был!
Когда долго играешь и берешь любое оружие оно выкидывает!

0

ПИЛА - выкидывает когда врублена неломаемость оружия, а ты подбираешь вепон. вылетает когда кидаешь вепон с включенными беск. боеприпасами.

0

уровень игрока 2C9BEA2C
опыт 2C9BEA30
деньги имеют 3 значения 2C043E10 2C043E14 2C9BEA7C (нужно ставить их все одинаковыми)
количество убитых тварей 2C9BEA44
жизни 2C04390C (заморозка не работает бесполезная вещь..)
покер:
ваш счет 383D9A10
противников 383D9CF8 383D9B84 383D9E6C

0

Laletingtaiv
На здоровье только через Неизвестное значение получится, но это долго и нудно.

0

Я множество интересных значений нашёл. Чего стоит один только Скейтборд.
Нашёл даже укусы эскадрильи, так что теперь имею 7-х бесконечных антизомбодронов.

Сразу за названием параметра указано его максимальное значение.
Обычно артмани я не пользую, но по-мне так в этой игре он необходим для получения удовольствия. Бегать на перегонки со временем моё самое ненавистное занятие, а механика игры слишком захватывает чтобы изучать её на бегу.
Следует отметить что со временем не следует злоупотреблять, как в артмани так и в трейнерах, час назад, час вперёд и можно лишиться пары доп. миссий, а сильная перемотка может вообще убрать всех зомби!
Что же касается адресов, то на каждом компе они могут быть разными, главное что следует понять, - основные характеристики, те что сохраняются при переходе с локации на локацию ищутся один раз и располагаются в двух блоках памяти (для автоизменения адресов), что видно по самим адресам: 1-й блок здоровье персонажей, деньги, опыт и кол-во убитых зомби, и 2-й блок минуты, часы (дни найти увы не получилось) и деньги за покерным столом.
К несчастью значения прочности оружия и кол-во аммуниции меняются при переходе на другие локации, но это легко правится единоразовым выставлением огромного значения. например нашёл один раз династрел, выставил значение 9999999 и пользуешь.
Ещё заметил что обычное, т.е. "не комбо-оружие" имеет сохраняющийся адрес, пока находится в пределах локации, например Меч на площади Роял Флеш, тот что лежит на 3-х гранном баннере на 2-м этаже имеет постоянный адрес, т.е. находишь его раз, потом если вдруг про...бёшь, возвращаешься на площадь берёшь этот самый меч, а адрес для него будет подходить, то же должно касаться всего обычного оружия, лежащего в единичном экземпляре.
Для полного счастья осталось только найти прочность транспортных средств.

0

У меня АртМани пишет-"Выбранный процесс не найден" что делать ?

0

трейнер для лицензионной версии dead rising 2 steam + live
http://bit.ly/cSUwz8

жмём F1 и ждём 15 секунд
потом num0 для включения трейнера.
после каждого нажатия клавиш изменения функций трейнера - 2 раза esc

-1