на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Dead Rising 2 - игра по сети

Можно ли играть вместе с другом? А если можно выйдет ли новый техногадс что бы гамать по хамачи?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

дождитесь выхода лицензии купите её и играйте, а так врядле можно будет

1

Mаrtin вот вот а потом от пиратства страдаем мы все, и говорим почему без ПК ?!!

1

Надо взломать сервер майкрософт, пока они будут искать взломщика, мы дня 2 сможем поиграть по сети...

1

Да...в GTA4 есть режим Лан...правда я им не пользовался...т.к. лицуха и он мне нах не нужен был. Обычно по инету рубал.
А вот в DR2 лана нет...там вообще вишка такая...если лицуха у тебя, во время игры в одиночку ты можешь пригласить друга через LIVE...и он коннектится к тебе в игру и всё...там даже выбирать ниче не надо.
Так что обломинго полный...надо лицуху покупать. Больше никак.

1

Когда вы со своим Хамячим успокоитесь ? Сказали ж никак.

1

Можно играть через Live, что я собственно и буду делать.

0

Кто на пиратке уже играл по сети ?

0

я думаю в ближайшие дни ещё нельзя будет играть, если СКИДРОУ пофиксят кряк, добавят лайв и всё такое, то думаю уже можно будет и поиграть(надеюсь)

0

Если возможность игры по сети не через лайв?Тоесть есть в меню выбор коопа через локалную сеть?

0

Для игры нужен специальный ключ, или подойдет любой от лайва?

0

я скачал кряк фикс где работает LIVE там нужен уникальный ключ

0

kostya12345678
Та это понятно, но мультиплатформа которая есть на обеих консолях не выходит на PC, так что.....

0

kostya12345678 не согласен! Это герс оф вар 2 выпусти для бокса только потому что майкрософт купила эпик геймс (просто пример)! В основном вся проблема в пиратстве! И чем больше пиратства тем меньше игр на пк! И даже прогноз о том что скоро пк перестанет быть игровой консолью тоже связана с пиратством - хотя я не верю)))))))

0

Сегодня уже можно ставиться игру и не партися с кряком! Просто установили, проверяем дату и создаём оффлайн профиль в лайфе и играем! Кстати если уж на то пошло значит уже скоро придумают как сыграть в кооп

0
0

нету там лана там можно играть только через gfwl

0

DEN775 А ключик от старых gfwl игр подойдет ?

0

Lordy 75 - А по моему GoW 2 выпустили на гроб только потому что игрокам дали поиграть в 1-ую часть и кому она понравилась побегут гробы покупать чтобы и в GoW2 пошпилить.

0

Professional_spy
Нет, Lordy 75 прав, некры взяли эпиков под своё крыло. Если бы этого не произошло, вряд ли гирзы были эксклюзивами xbawks.

0

to makedon4ik
Скажи, а где ты скачал кряк с рабочим GFWL?

0

Cates fan
Для DR2 кряк вообще не нужен. Не веришь - установи игру с образа лицухи и пройди проверку даты релиза.

0

KiR_57
Ты головой то думай,как пиратство может причинить серьезные проблемы?Да они если с консолей и больше зарабатывают то не на много и продолжаться это будет не долго ибо своих рекламщиков,ПКшников они не уважают.Это ведь именно ПК доносит до всех инфу,любую инфу.

0

KiR_57
Ещё один слоупок..
Кряк для DR2 не нужен.

0

вот норм рабочий крек к игре http://d*positfiles.com/files/4zwl85yft вместо * впишите e

0

Не верьте народ, никакого кряка для кооператива небыло и не будет. Через хамачи и прочие эмуляторы локальной сети играть не получится т.к. в игре нет LAN. Могу продать ключи для игры, у меня их 5. Продам за 200р. Кому интересно, стучите в ICQ 613-667-181.

0

serg270291
лайв можно перевести на лановский айпишник, а скока навару себе ?

0

klimchort За ключ мне перепадает 100р из 200. На счёт того что лайв можно перевести на лановский айпишник канало только с GTA IV, и то в игре была вкладка LAN на сколько я помню.

0

а если я куплю в steam то по сити моно будет играть???

0

KiR_57 Школьник пирацтво непричем все дело в том что кое-каму нужно за щет экзов продавать кансоли смекаеш?
О том как консоли на плаву держаться я знаю,только заметь кто тут школьник ))) если ты читать не умеешь. Где я там про эксклюзивы написал ? Я написал про пиратство из за которого владельцы пк страдают, а некоторые игры на пк так и не появляются. А эксклюзивы это другая тема.

-1

Хадримацхез Атрофия мозга детектед XD
Вникай в мой пост мож че поймеш ;) Смотри от того что игры скачивают а не покупают разработчики и издатели несут убытки, некоторые игры даже не окупаются. Продолжения могут не выйти, а новые игры на пк могут так и не появится. Где выгоднее делать игры если на консольках прибыль побольше ?
От того что игры на компе игры хуже продаются чем на консолях в России виновато пиратство 100%.

Примерная оценка вреда пиратства на PC

Весьма оригинальный взгляд на рынок PC предложил блог rockpapershotgun.com. Вместо анализа продаж игр в магазинах автор просто проследил за активностью посетителей всего одного сайта bittorrent - Mininova.Стоит учесть, что данные собраны за день (после названия указано количество торрентов для каждой игры):

Assassin's Creed - 25734
Frontlines: Fuel of War - 12688
Call of Duty 4: Modern Combat - 8792
Dark Messiah of Might and Magic - 8402
Lost: Via Domus - 5883
Turning Point: Fall of Liberty - 5183
Sims 2 - 4026
The Club - 3672
Bioshock - 3489
The Witcher - 3121
Need for Speed ProStreet - 3061
Crysis - 2847
Conflict: Denied Ops - 2085
Neverwinter Nights 2 - 1893
Hellgate: London - 1750
World in Conflict - 1531
Stranglehold - 1459
The Orange Box - 1341
Age of Empires - 1099
Flat Out 2 - 1074


Давайте прикинем хотя бы примерный ущерб, нанесенный пиратами. Возьмем игру Call of Duty 4. Даже если остановиться на указанном значении в 8792 закачек (а первый месяц оно явно было больше), то можно посчитать, что за 113 дней продаж украдено почти 1 000 000 экземпляров игры. И это только данные одного сервера. Очередной раз становится очевидна причина бегства разработчиков на консоли.
Оригинал: TechLabs
Источник: PCNEWS


Но заметь я не говорю что все пuздец! Комп здох и его погубило пиратство, я говорю что пиратство довольно серьезно вредит.

-1

по-мойму тема называется игра по сети, а не "йа купил лицуху" или "йа играю на пиратке"
теперь по сабжу:
так как здесь ГФВЛ можно ли с эмитировать сеть через хамач как было с гта 4?

-1

Call of Duty 4: Modern Combat? - Я тож удивился но исправлять не стал ибо не я так писал.
Ну мля да поофтопили чуть-чуть...
По сабжу игра только только вышла ща кряк с гфвл появится, русик, и полюбэ что нить придумают с сетевым режимом надо только подождать

-1

KiR_57 Школьник пирацтво непричем все дело в том что кое-каму нужно за щет экзов продавать кансоли смекаеш?

-2

у ково есть скайп ищите брайн99 по русски фотка пингвин

-2

купите её и играйте
умный самый )))
покупать то не охота

-3