на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Games for Windows - LIVE(решение проблем)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И так здравствуйте!
Здесь обсуждаем проблемы связанные с Games for Windows Live.
Начнем с того что я новичок, и почти не знаю что такое live.
У меня начала выскакивать такая вот табличка:

Почитал на форумах что оказывается надо ставить другой регион (Все кроме России)
и так

1). Что это вобще за фигня что нельзя ставить российский регион?( Меня никто не предупреждал что нельзя Россию ставить, причем по какой я ссылке проходил вобше регион нельзя было выберать)
2). Ключ я уже зарегистрировал на российский регион, можно ли деактивировать ключ или перевести на другое мыло?
3). Проблема с регионом нерешенная досихпор, хотя говорят что должны были сделать в 2010 Осенью.
4). Что мне посоветуете делать?


P.S: Не надо мне говорить как зарегестрироваться на другой любой регион, я это и без вас могу.

Комментарии: 310
Ваш комментарий

вот рабочий кряк к игре http://d*positfiles.com/files/4zwl85yft вместо * впишите e

2

NerOo007
Спасибо Кэп ://
Ладно походу тут не кто не поможет, пойду на форум 1c. они те скажут тоже самое или скажут что ты уже ключ запорол

1

Dizel2012
Скажи мне свой ник и пароль. Я тебе всё изменю.


А ВОТ ВОЗРАСТ НИКАК НЕ ИЗМЕНИТЬ

1

пилить... дизель а ведь ты урод. тебе люди помочь пробуют а ты их шлешь даже не глядя.
Кстати - не знаю че у тя за лажа с ключем - у меня ключ с 1й игры может активировать еще 10 других. так что...

1

Темный Ноггер
Я не кого не шлю, а просто отвечаю правду.
Представь каково мне сейчас, что я 450 рублей Просто так Отдал!

1

Dark knight Sparda
01.10.10 16:49 Есть легкий способ.
1. заходим в браузер Опера.
1. Заходим со своего профиля.
2. Закрываем вкладку с профилем.
3. Переходим по ссылке( www.xbox.com/en-US/default.htm )
P.S. Главное на русскую страничку не зайти потом.
P.S.S. Скоро ЛАЙВ официально в России запустят(приблизительно в начале ноября).
P.S.S.S. Я себе таким образом менял профиль.
Dizel2012
01.10.10 16:57 Finrond
Нет
Dark knight Sparda
Бредятину говоришь. +
-
*
Dark knight Sparda
01.10.10 17:03 Dizel2012
А ты попробуй. Только потом говори. +
-
*
Dark knight Sparda
01.10.10 17:09 Можно и по другому.
В адресной строке в профиле вместо ru-RU пропиши en-US. +
-
*
Dizel2012

01.10.10 19:01 Dark knight Sparda
И что от этого будет?
У меня Dead rising 2 заработает или у меня ключ деактивируется а может у меня от этого Регион сменится? +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛС[7] drunkard43
01.10.10 19:20 у меня та же проблема,кто знает как решить отпишитесь плз +
-
*
Dark knight Sparda
01.10.10 20:17 Dizel2012
От этого регион сменится... +
-
*
Dizel2012

01.10.10 20:24 Dark knight Sparda
Регион не как нельзя изменить.

Это что? ru-RU это - русский регион. en-US - американский. соот-сно если ты сменишь руру на енус то ВОЗМОЖНО лайв подумает что ты зареген как амер! Поэтому... ПРОБУЙ!

1

я кстати не знаю как можно было ключ активировать? лично я когда был с русским акком тупо не смог его активировать т.к в игре мне лайв не давал подключиться

1

Поставил новый кряк с Windows Live и все сохранения слетели, как их вернуть????

0

если у тебя логин есть то без ключа ты не войдёшь в сеть,если стоит кряк от скида на скока мне известно котороый тута лежит,отключает лайв,всё вроде

0

Редактировать регион не как нельзя(((

0

У тебя с лицензионной версией такая проблема?

0

Надо просто Профиль на сайте( к сожалению забыл на каком) создать только с другим Регионом.

Кассиопея
Не в этом дело.

0

Кассиопея
Да
Trоy
Господи!!! Я же написал что ключ то я зарегестрировал на российский регион :(

0

зарегься заного, ключ тоже заного введи, должен принять лайв его принять, ключи к аккаунту в Лайве не привязываются

0

Jan1tor
Нет, пишет что ключ уже зарегестрирован.

0

Dizel2012
Напиши Майкам..... они поймут :)

0

Trоy
Блин мне не до смеха((

0

Автор, между прочим Троевский вариант можно попробовать.

0

Trоy
Я спросила из-за личного интереса. Просто я пиратку качаю, может на ней не будет такой проблемы.

0

ALVAGOR
Понимаешь создать то я смогу, а поиграть не как не смогу, т.к. ключ зарегистрирован на другой акк

0

Кассиопея
На ператке таких проблем быть не может :)

Dizel2012
Попробуй по гуглить может что найдёшь.
И действительно попробуй просто новый акк создать авось прокатит :)

0

Jekobah
Скотину в зеркале увидишь! Кряк, нормальный. Ключ есть, профиль тоже нормальный т.к до этого играл в GTA IV через LIVE.
Dark knight Sparda
UK у меня вроде в профиле или US, но точно не Россия. У моего друга такая же трабла, мы с одног города...

0

у меня такаяже была проблема, но я создал новую учётеную запись в live на другой регион и всё стало нормально

0

А на почтовике на который запись регил мыло подтвердил?

0

Есть легкий способ.
1. заходим в браузер Опера.
1. Заходим со своего профиля.
2. Закрываем вкладку с профилем.
3. Переходим по ссылке( http://www.xbox.com/en-US/default.htm )
P.S. Главное на русскую страничку не зайти потом.

P.S.S. Скоро ЛАЙВ официально в России запустят(приблизительно в начале ноября).
P.S.S.S. Я себе таким образом менял профиль.

0

Finrond
Нет
Dark knight Sparda
Бредятину говоришь.

0

Dizel2012
А ты попробуй. Только потом говори.

0

Можно и по другому.
В адресной строке в профиле вместо ru-RU пропиши en-US.

0

Dark knight Sparda
И что от этого будет?
У меня Dead rising 2 заработает или у меня ключ деактивируется а может у меня от этого Регион сменится?

0

у меня та же проблема,кто знает как решить отпишитесь плз

0

Dizel2012
От этого регион сменится...

0

Кароче баг с ключами устранили :( Придётся покупать :(

0

Dark knight Sparda
Регион не как нельзя изменить.

0

всмысле то есть я щас со своим лиц ключом и лиц версииее смогну погамать в кооп

0

и ниххххх ничо не робит блл...... я просто так прое... деньги на лицуху

0

+1
Никак не могу разобраться. Что нужно вводить в Windows Live ID? Мыло? Я ввожу, пишет ошибку.

0

чувак а самое главное я с этой учетки играл и в биошок и в гта 4 и в гезс оф вар а терь в биошоке тоже самое про индефикатор но эо этого были похожие праблы 1 день не робило а на след играй скока влезит надеюсь завьтра все будет нормм

0

эх и нубы слушайте человека алени бл... если его сменить нормально пройдете регистрацию и все будет ок да еще я свое время как бы запорол ключик от гирей а потом зарегался с тем же ключом и все было норм но тока щас в данный момент в службу лайв не входит у мя лицка деда расинга 2 но и не заходит в других играх

0

В адресной строке в профиле вместо ru-RU пропиши en-US. вот это сделайте придурки и все

0

После создания нового профиля пишет что недействительный ключ.
З.Ы Ключ от гирЗЫ

0

не подойдет там тока новые тоесть от деде расиа 2 стоп бл... яяяхуууууууу запустилось он подключилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

NerOo007
Спасибо Кэп ://
Ладно походу тут не кто не поможет, пойду на форум 1c.

0

Аналогичная проблема,сдуру не посмотрел на какой регион регил,думал исправится проблема если перерегю на другой регион,ан нет ключ привязался к российскому профилю теперь не знаю что делать.

и не советуйте фигню если не знаете самой проблемы

0

Народ, а как быть с лицензией, взломанной кряком SKIDROW? При выборе режима совместной игры пишет: "Для игры через Интернет необходим профиль, зарегистрированный в сети LIVE".

0

Верка Смердючкa
с этим кряком LIVE удалён, так что никак не получится, тем более нужен лицензионный ключ

0

У меня такая же херня помогайте братцы,не хочу ждать до ноября.

0

а обязательно менять при установке регион?Или россия прокатит?А как его менять?
заранее спасибо за ответы!

0

Dark knight Sparda
А ты им потом пользоваться не начнешь?

0

Тоже на это напоролась, создавала учетку как рекомендуют 1с, а они лишь в самом конце написали что россию ставить нельзя и в итоге тоже не могу исправить регион... В адресной строке пыталась менять ru-RU на en-US, но меняется только язык, а страна нет...Подскажите кто что еще знает!!! На форуме 1с не нашла подобных тем

0

Ну Sparda, написал правду, это действительно помогало, но давно, я так на GTA учетку переделывал и щас Dead Rising тоже работает...

0

Надо мыло американское,а то с русским регион не меняется.Где можно создать кто-нибудь знает.

0

еххххх пипец Dark knight Sparda говорил вам тошто нужно когда тока СОЗДАЕШ профиль надо писать в строке ен ас EN US и выбрать в стране например юниэтед статус и все бБЛЛЛ....

0

Не помогает ничего, пробовал все. Но странно, что профиль на www.xbox.com/en-US/default.htm видит, заходит и страничка там на английском , а вот когда в игру входишь и пытаешся в игре войти то пишет что регион не поддерживает. 8(( ппц.....Зачем локализовать такие игры у нас , если не сохоаниться в игре и не поиграть в кооператив....идиотизм совковый. Только бабла бы постричь 1С.

0

NerOo007
Спасибо еше раз за помошь Кэп.

0

Mr.DOOM
У меня есть профиль, на котором у меня 505 очков. и 10 игр.
Так что ничей профиль мне не нужен.

0

Если не помогает, то надо новый профиль создать.

0

Dark knight Sparda
Понятное дело, но прикол в том что ключ можно только 1 раз вести!

0

Dizel2012
У ГТА4, ДВ такая же защита.
Но их ключи можно активировать несколько раз.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dark knight Sparda
Послушай мне всеровно, факт в том что на Dead Rising 2 НЕЛЬЗЯ активировать на других аккаунтах!!!

0

ФАКТ!
ЛАЙВ ПОЯВИТСЯ В РОССИИ ДО 2011 ГОДА! Об этом на Е3 заявили сами Майкрософт!

0

На игровой выставке E3, Microsoft разослала официальный пресс-релиз, сообщив о расширении географии сервиса Xbox Live. В 2010 сетевая служба будет запущена в девяти странах. В этих странах Live появится осенью 2010:
Бразилия
Чили
Колумбия
Чехия
Греция
Венгрия
Польша
Южная Африка
Россия

0


1. Они обешали 2010 осенью (Осень давно давным наступила!)
2. "Очень приятно", что Россию поставили на уровне таких стран, как Бразилия, Южная Африка и Чили.

0

Dark knight Sparda
А ты пожалуйста не флуди!

0

Dizel2012
Тебе того же...
В России ЛАЙВ должен появится 17 октября кажется...

UPD1: и кто этот флуд начал?

0

Dark knight Sparda
Если честно я делал предзаказ чтобы поиграть сразу, а не ждать 17 октября!!

http://www.xbox.com/ru-ru/kinect/entertainment.htm

0

Но при этом у тебя аккаунт зарегистрирован на Россию.
P.S. Почему ты решил, что ключ подходит только к одному аккаунту?

0

Спасибо.
Теперь я точно не буду покупать игры через интернет.

0

Короче жди 1 ноября, ха-ха...И да
Чехия
Греция
Венгрия
Польша
Нормальные страны, сраный патриот, некоторые даже круче нас!

0

та же фигня, причем 1ass не удосужились положить в коробку инструкцию с предупреждением о регистрации аккаунта с US регионом, в понедельник попробую позвонить в микрософт, пусть регион меняют, идиоты

0

Dizel2012
Удали с компьютера российский профиль GfWL, а затем уже регистрируй игру на новый аккаунт(US, UK, ...)

0

как это сделать, не подскажите?

0

Думаю будет достаточно в приложении Games For Windows – LIVE зайти в "Параметры" -> "Управление профилем" и удалить все идентификаторы.

0

это уже пробовал, видать все же ключ отправлен в майкрософт и задействован с аккаунтом русского региона

0

Удалил профиль из лайва,перерегал на другой профиль все равно ключ остался на том.Теперь не знаю как восстановить удаленный.Короче бред лютый.А что если я не из России и решил перерегать на другое мыло профиль,скажем то мыло взломали?а тут на те,активация только на один профиль.Тупой лайв

0

парампампам

Hello *****,
My name is Henry. Thank you for contacting Microsoft online support for XBOX.
I understand that you purchased a licensed version of the game Dead Rising 2 but the key is activated at the Russian Account Live. And you would like to know if you could change the region of an account.
We appreciate your inquiry and we are glad to be of help. However, you cannot change the country information on Xbox Live because it is already permanent in our database. And we also cannot make changes to this for our members.

0

Swarls
Они должны менять, ты попробуй им позвонить с понедельника!

0

Что привязку аккаунта к региону нельзя поменять, - это и так известно…
А насчет привязки к одной учетной записи не спрашивал?

0

войтков санчоус
продавец в магазине

0

нет, не спрашивал насчет привязок
да уж позвоню и в 1ass и в микрос, ибо нефиг

0

*** Такая же проблема щас!(((

0

Можно сказать "решил" проблему.
Dizel2012
Если тебе не особо важны всякие достижения или сетевая игра модно создать локальный профиль. Нажимаешь Home> Создать профиль. Потом вылезет окошко, какие возможности тебе типа дает лайв. За полосу прокрутки или колесиком опускаешься вниз и там будет ссылка "создать локальный профиль". Мне на достижения насрать, так что я на локальном играю...

0

Koshkama
По твоему зачем я покупал лицуху?
Естественно поиграть по сети.

0

Я для это же. Но что теперь делать? Жди ноября, там посмотрим. А игра прикольная так-то. Модель повреждений как-то не очень. Руки с первого раза не отрываются....

0

Сегодня, на пресс-конференции Microsoft в Москве речь в том числе зашла и о GfWL. Так вот, радостная весть. Вместе с официальным запуском XBOX Live в России (этой осенью) GfWL тоже полностью придет в Россию. Сейчас решаются вопросы о возможности русским пользователям перенести свой аккаунт с каких-то там США на Россию и поддержкой всего контента закрепленного за ним.

0

Сейчас решаются вопросы о возможности русским пользователям перенести свой аккаунт с каких-то там США на Россию и поддержкой всего контента закрепленного за ним.-Ну значит пусть лучше на русский акк зареган будет,все я смирился буду ждать ноября.

0

вот если честно,не верю что в россии будет поддержка виндоус лайв русского региона,очень хочется конечно ,так как как ни регайся всёравно регион не пускает в мультиплеер во всех играх в которых нужна рега в лайве.да и это en-us не помогло если я вообще правильно понял где и что. :(

0

Темный Ноггер
Не надо мне говорить как зарегестрироваться на другой любой регион, я это и без вас могу.

0

ru-RU это - русский регион. en-US - американский. соот-сно если ты сменишь руру на енус то ВОЗМОЖНО лайв подумает что ты зареген как амер! Поэтому... ПРОБУЙ!-где и как менять поподробней можно не хочу предыдущие посты читать.

0

у меня ключ с 1й игры может активировать еще 10 других. так что...-сейчас такое больше не работает на игромании давно в новостях читал.

0

короче дизелю че то говорить бесполезно. сиди ной дальше и жди ноября.

0

Темный Ноггер
Нет а что ты предлагаешь? Я делюсь идеями, отвечаю, предлагаю.
А ты тут только чтобы пофлудить.
Пожалуйста больше нечего не пиши, т.к. ты уже все сказал.

0

нуи тайная инфа коробка диска

0

специально для тебя (раз ты так просишь) напишу:ткни пальцем где ты делишься идеями, отвечаеь,предлагаешь. я вижу только то что ты сидишь и НОЕШЬ. У тебя к спарде были претензии про "флуд" теперь ко мне.

0

Темный Ноггер
Мы всеи идеи проверяем,в частности я и пока без результатов ,но все равно спасибо за уделенное нам время и если есть какие идеи предлагайте.

0

у меня именно через хоум не пускало. Вообще у меня как то так -заход в лайв. активация ключа. игра.- в прошлый акк меня тупо в игре не пустили и не дали активировать ключ.

0

У меня изза лайва в раскладках клавиатуры появился корейский, японский и китайский. Причем в настройках их нет, убрать никак нельзя и все пишется на английском. Что делать?

0

я в росии живу,у меня нормально сохраняется,и все робит,даже мульти,я россию выбпрал как регион!

0

Илья121
Хм неверю, докажи что у тебя россия выбрана, сфотографируй свой профиль на сайте где указан регион и покажи как ты в игре играешь с этим профилем.

0

Dizel2012Пробовал менять регион на https://login.live.com/ сайте Windows Live. Меняетеся но при переходе в Xbox live остается прежним и не меняется. Выход только один ждать либо 17 октября ,либо начало ноября :(хоть бы на диске что ли написали про регион:(

0

Dizel2012
смотри зайди в форум гта 4 там есть как поставит лайв и всякие проблемы с ним том могут помочь

0

LoginovLS
danon89
Спасибо за помошь, но это не то, хотя надо заглянуть про гта4.

0

Я тож ступил тока не с Dead Rising 2 а с Batman Arkham Asalym =(
Теперь эта игра зарегана на российский профиль =( и я ничего не могу поделать.

0

xVAVILONx
Такая же ситуация.Ждём конца осени обещали запустить Live в России осенью:(

0

Все с Российским регионом отлично. Кто не верит вот скрины.
http://s54.radikal.ru/i143/1010/02/41d0a57d12c8.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1010/a4/5b9c5af4a777.jpg

0

значит в москве можно зайти, а в других городах нет? замечательно

0

Покупал вроде 2 числа и сразу зашло нормально. Мне кажется, что дело не в Москве, а в чем то другом.

0

мб там в режиме тестирования открыли доступ только на московские IP

0

Может и так. Не люблю я этот лайф.

0

Flints
Ты не поверишь, но с регионом США то же самое появляется...
На будущее: загружай, пожалуйста, картинки на ПГ.

0

Dark knight Sparda
Не знаю как с регионом США, но профиль у меня на Россию и Дирт 2 до сих пор не пашет.
А уж куда картинки загружать - я решу как нибудь сам.

0

Flints
Я тоже на Россию регистрировал.
Потом экспериментировал и получил то, что я описывал выше...

0

Dark knight Sparda
И что в итоге у тебя получилось?

0

В общем регион у меня United States.
Могу сделать скрины где я меняю ru-RU на en-US. На них видно, как меняется регион с России на США.

0

Dark knight Sparda
Давай, а лучше раскажи как сделать в паблик.
Заранее спасибо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Россия

США

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dark knight Sparda
Я вправду непонимаю что ты именно хочешь показать мне, но я так же могу сделать.



Россия




США

0

Посмотри на адресные строки и на регион, а так же на то что профиль один и тот же.
UPD1: То что написано в адресной строке(ru-RU или en-US) влияет на регион.
UPD2: сделай изображения поменьше.

0

Dark knight Sparda
И? Если честно причем тут это? в профиль я могу войти а в игру то несмогу(
Но все ровно спс за старания.

0

Dark knight Sparda вы извините идиот и задолбали писать всякую ересь по 10 раз, от замены региона в браузере в настройках профиля регион не поменяется, головой думайте

0

Swarls
Я извиняюсь за вопрос.
Ты в каком классе учишься? И если тебе от меня что-то надо, то пиши в ЛС. Не стоит форум засорять.
У меня регион поменялся. И ты тоже думай, что пишешь.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ну а теперь смотри сюда:

0

Ну изви тогда.
Значит надо в исходном коде страницы менять.

0

Dark knight Sparda
Сделай скриншот из игры, где видно какой регион(как я делал выше).

0

Интересно останется ли игра на акке лайва с регионом Россия после запуска лайва в России?

0

Могу сделать скрин из другой игры. Т.к. ДР2 я не могу найти в нашем городе.
Где то закончился, а где то не привезли даже. Можно конечно джевел за 500р купить в Союзе, но лучше подождать в Сфере за 400р.

0

А,ну тогда это не важно. Ведь речь в данной теме идет об этой игре, а не какой то другой.

0

купи ключ в инет магазине, а игру скачай с торрента

0

Здравствуйте!

К сожалению, мы не сможем помочь Вам в преодолении возникшего у Вас затруднения, т.к. "Games for Windows LIVE" является самостоятельным сервисом. Вам имеет смысл обратиться в службу поддержки упомянутого сервиса для получения помощи в преодолении возникшего у Вас затруднения.

С уважением,
отдел тех. поддержки "1С-Софтклаб"

0

Dizel2012
Они правильно ответили, так как не имеют отношения к лайфу.

0

Flints
Скажи пожалуйста ты покупал диск или покупал через интернет?

0

Dizel2012
Купил dvd box 2 числа.

0

Dark knight Sparda
Поздравляю с должность модератора.

0

ДА,но на коробке они же должны предупредить что Российский регион не потдерживается? Сам попался на эту удочку и незнаю,что делать

0

Я и тогда заодно по жалуюсь на эту проблему,блин обидно.

0

Завтра в тех подержу позвоню лайва,может чем нибудь и помогут

0

Лучше щас звони,они до 20:00 работают. Я им 4 письмо отправляю с этои ошибкои. Надо на них еще накотить на то что на каробке нету предупреждения. Получается,что я деньги спустил просто так,зная что могу скачать и поиграть.

0

А мне кто-нить может помочь?Я использовал ключ от бетмена на российский профиль и узнал что в россии эта хрень не работает.Могу погасить код (хоть через разрабов или тех-поддержку)?Если нет то остаётся тока в автономнов играть (если вдруг захочится).
P.S. И создал нормальный профиль,зарегал там Dead Rising2 и всё нормально прёт.
Заранее спс.

0

Да я вот знал что лайв не работает но это было давно во времена первого гирс оф вар, ну и забыл про это купил лицензию от 1С и зарегился на россию пришлось кряк ставить. ну ладно поставил русик со второго диска и теперь игра вылетает когда на плакаты смотришь.
Расстроин и работой 1С и лайвом который уже бог знает сколько времени не может запустить его в россии!

0

Я сам не могу с другом порубиться в кооператив, блин придушил бы всех локализаторов. darxmax должен позвонить узнать. Завтро посмотрим,что он нам скажет.

0

darxmax
И спроси заодно можно как нить код обратно вернуть ато что просто так деньги на ветер?

0

охх,сказали что они на это не смогут ответить,т.к не отвечают за это и сказали идти сюда за ответами
http://social.answers.microsoft.com
http://www.windowslivehelp.com/

0

Dark knight Sparda и чо?Можно в XBOX 360 сменить на Океанию.Все равно регион не сменится.Какбы просто сервера разные.В России их пока нет.Регион никак не сменить.

0

Пришел ответ от support. Сказали,что рассмотрят мое письмо.Надеюсь на удачу!!!

0

Раскажите как гамать в лайве?? "Для игры через Интернет необходим профиль, зарегистрированный в сети LIVE".у мя лицуха!была пиратка с кряком от skidrow!!!

0

Отправьте письмо с вопросом, когда у нас в стране лайв запустят.

0

Короче говорят чтоб со всеми вопросами обращались в microsoft. Засудить всех надо уродцев))))

0

Народ,киньте провереного человека кто может ключить продать не больше чем за 150р. Тока чтоб не кинул. Я уже запарился с этим dead rising мучаться, а зомбаков покрошить с другом так и хочется.Заранее спасибо!!!

0

Появился вопрос а где нибудь была опубликована точная дата выхода Лайва в россии? или даты на форуме типо 17 октября это так взятые из ниоткуда?

0

На сайте Xbox live написано что осенью должна выйти, а до окончания осени не так и долго осталось ждать.

0

NerOo007

Заходи на XBOX.COM-меняй язык на анг и регинься(токо при выборе страны не выбирай Россию-лучше US) И всё.

0

SeraphiN
Нас это не интересует, у нас ключи привязаны к рус аккаунту.По инету поиграть уже не можем в dr2

0

Кто-нить нашел решение проблемы топикстартера? . Я пля уже запарился...пересоздавал профилей штук 100,все равно без толку - НЕТ СОЕДИНЕНИЯ НЕТ СОЕДНИНЕНИЯ (как на картинке) .Все создавал в Английской зоне (en-US) -один *рен нифига не фурычит(((((( . Автономным профилем не хочу проходить...фигли я спрашивается лицензию покупал? .

Самое то удивительно что есть те у кого все работает на русской лицензии)))) .Во ПАРАДОКС)))

0

RomboHoly
Да, работает. Я писал выше и со мной покупали еще шестеро друзей и у них тоже все работает отлично. Не понятная фигня какая то творится.

0

Что за фигня пишет что! Служба LIVE возможно сейчас не доступна или возможно проблемы с домашним обордованием или брендмауэром!
Раньше играл все норм было ничего не менял сегодня зашел такая фигня!
что делать?

0

Кто знает как можна поменять Тег Игрока ?

0

BANDITnew
Тег игрока меняется за деньги

0

У меня сохранялки не остаются, я создал свой пользователь(на латинице), но в нем ни одного Лайв аккаунта.
Как акк перенести, чтобы он отображался в списке.
А то из-за тупого соединения добавить пользователь(когда он зареган, но не добавлен) нельзя(ошибка).
ELENGER у тебя 2 компа соединены роутером?
проблема в неправильной настройке.

0

Люди а у всех сейчас в деад райсинге2 когда в профиль заходишь пишет что типа GfWl заняты и т.д.?

0

ELENGER
Вот я это имел в виду +1 у меня также

0

asdbanz
Ну хоть знай что не тока у тебя =)
Думаю это согреет твою душу!
P.S. Это у этих идиотов (пиндосы мать их) что-то там не так.

0

у них все впорядке, но наши компы этого не знают, а все из-за их тупой системы подключения.
У меня все внорме, но подключиться нельзя, так как мне пишут, что UPnP не включен(192.168.1.1 говорит обратное), как и IP адрес в интернете.

0

asdbanz
Не но всё-таки Steam рулит!
У многих с GfW L проблемы,от Steam нет проблем.
Одно хреново:обновка идёт долгая и если у кого-то хреновый интернет >1 Мб , то не лучший вариант.
P.S. У меня скорость 1 мегабайтт и всё норм-подождёшь часов 6 зато потом всё нормально идёт и играй скока хочешь.
Последняя игра на Steam у меня была Mafia2 и нормально всё играло нет жалоб вооб-ще.
Кто всё-таки за GfW L то можете не писать потому что я всё равно спорить не буду (у каждого свои предпочтения)

0

плюс Gfwl это то, что несколько человек могут играть, не портя статы друг друга(в стиме в код поиграть спокойно нельзя если >1 человек, в бэдкомпани 2 хотя бы можно несколько пользователей сделать).
Ну и что, что требует диск, это мелочь.

0

asdbanz
Я тебе не про диск втирал а про все ошибки которые у многих возникают.
Допустим я,щас не могу поиграть в Dead Rising 2 когда начитаю входить пишит Служба LIVE возможно сейчас не доступна или возможно проблемы с домашним обордованием или брендмауэром
Итог:купил лицу и поиграть не могу.
Вывод (для меня):я проклинаю GfW L.
Но если кто знает что за проблема прошу написать.

0

Я говорил про единственный плюс виндус лайва.
У меня та же ошибка, что у многих здесь.
Если подключится к модему(тогда 2 комп без инета будет), то проблем не должно быть.
на главной странице есть новость про стим и gfwl(Если они обьединятся, то будет хорошо)
http://news.playground.ru/31799/#comments

0

Microsoft официально объявила, что сервис Xbox Live будет запущен в России 10 ноября 2010 года. Покупка подписки Xbox Live уровня Gold позволит играть по сети со своими друзьями, а также получать эксклюзивные предложения на игры и дополнения в игровом магазине Xbox Live. Годовая подписка уровня Gold в России будет в среднем стоить 2499 рублей.

К моменту запуска Xbox Live Microsoft подготовит несколько специальных предложений. Например, покупатели смогут приобрести консоли Xbox 360 с годовой подпиской на Xbox Live Gold в комплекте. Кроме этого, все консоли, включая приобретенные ранее, при подключении к сервису получат бесплатный месяц подписки золотого уровня Xbox LIVE Gold. Владельцы Xbox 360, которые в ноябре-декабре приобретут годовую подписку уровня, получат два дополнительных месяца подписки в подарок. Также в продажу поступят различные комплекты, состоящие из годовой подписки и беспроводной гарнитуры или жесткого диска для консоли Xbox 360.

0

вопрос: будут ли работать учетные записи зарегистрированные до появления LIVE в Росиии, с регионом Россия?

0

Dark knight Sparda
Новость то с Игромании)

0

Dark knight Sparda
Спасибо за новость))

0

Пресс-служба российского представительства Microsoft официально сообщила о том, что сервис Xbox LIVE для владельцев консоли Xbox 360 будет официально запущен в России 10 ноября 2010 года.

Вы сможете бесплатно присоединиться к Xbox LIVE, получив доступ к данным своего профиля, в том числе – к счету игрока, аватарам, а также магазину Xbox LIVE Games Marketplace, бесплатным демонстрационным версиям игр и видеороликам. Покупка подписки Xbox LIVE уровня Gold позволит вам играть онлайн со своими друзьями в различные игры, среди которых, в частности, будут новые проекты для устройства Kinect. Кроме того, вы сможете получать эксклюзивные предложения на игры и дополнения в игровом магазине Xbox LIVE.

Годовая Gold-подписка в России будет в среднем стоить 2499 рублей.

К моменту запуска сетевого сервиса Xbox LIVE в России будут действовать несколько специальных предложений. В частности, покупатели смогут приобрести консоли Xbox 360 с годовой подпиской на Xbox LIVE Gold в комплекте. Все консоли, включая приобретенные ранее, при подключении к сервису получат бесплатный месяц подписки Xbox LIVE Gold.

Владельцы Xbox 360, которые в ноябре-декабре приобретут годовую подписку золотого уровня Xbox LIVE Gold, получат два дополнительных месяца подписки в подарок. Также будут представлены различные комплекты, состоящие из годовой подписки и беспроводной гарнитуры или жесткого диска для консоли Xbox 360.

Пользователи сервиса, у которых уже есть учетная запись, получат возможность перенести ее в официальную русскую версию сетевого сервиса, сохранив при этом данные своего профиля, счет игрока, полученные в играх достижения, находящиеся на счету средства, а также текущую подписку Xbox LIVE Gold, если она была уже оформлена. Кроме того, вы сможете перенести весь купленный ранее контент, просто сохранив его на жестком диске или USB-накопителе.

Полная информация о том, как перенести свою учетную запись в российский сегмент Xbox LIVE, доступна здесь - http://www.xbox.com/Ru-ru/live/faq.htm .

PS: Alan Wake: the Writer доступен в Xbox Live.



И снова с Игромании

0

В. Какие сервисы будут доступны в российском сегменте Xbox LIVE?

О. К запуску сервиса в России пользователям будут доступны все функции, превратившие Xbox LIVE в главное сообщество для любителей онлайновых развлечений. Геймеры, пользующиеся бесплатной подпиской (необходим широкополосный доступ в интернет) смогут открывать новые достижения и скачивать бесплатные демонстрационные версии игр. Кроме того, они получат доступ к магазину Xbox LIVE Games Marketplace, к бесплатным и платным аркадным играм из каталога магазина Xbox LIVE Arcade и различным дополнениям – новым персонажам или наборам карт (игры и дополнения продаются отдельно). Платная подписка Xbox LIVE уровня Gold позволит играть в онлайне в многопользовательские игры, пользоваться видеочатом посредством Video Kinect, а также получать эксклюзивные предложения на игры и дополнения в игровом магазине Xbox LIVE.

В. Если я не перенесу свою учетную запись в российский сегмент Xbox LIVE, ее отключат от сети?

О. Нет, но если в настоящее время вы зарегистрированы в Xbox LIVE через другой регион, то вы должны знать, что такой метод подключения к сетевому сервису официально не поддерживается. В ноябре вы сможете присоединиться к официальному российскому сегменту Xbox LIVE, получив при этом доступ к предлагаемому в вашем регионе контенту и техподдержке.

В. Если я перенесу свою учетную запись в российский сегмент Xbox LIVE, то смогу ли я позже перенести свой аккаунт обратно?

О. В настоящее время у пользователей нет возможности переносить учетные записи обратно в тот регион, в котором они были зарегистрированы изначально.

В. Если я перенесу свою учетную запись в российский сегмент Xbox LIVE, то изменятся ли данные моего профиля?

О. Вы сохраните все данные своего профиля, включая имя, счет игрока, достижения, приобретения и список друзей.

В. Останутся ли у меня мои сохранения в играх?

О. Да. У вас останутся все сохранения в играх.

В. Останутся ли на моем счету Microsoft Points?

О. Да. Все Microsoft Points останутся.

В. Сохранится ли моя платная подписка на Xbox LIVE?

О. Да. То время, которое осталось до конца действия платной подписки в вашей оригинальной учетной записи, будет перенесено на новый аккаунт (и округлено до ближайшего месяца).

В. Смогу ли я сохранить весь загруженный ранее контент, например, игры, видео, музыку и различные приложения?

О. Да. У вас останется весь загруженный контент, который вы сохранили на жестком диске.

В. Смогу ли я заново загрузить уже купленный контент (игры, видео, музыку и приложения) перед переносом учетной записи в российский сегмент Xbox LIVE?

О. Да, вы сможете загрузить весь контент перед переносом учетной записи. При этом вы должны будете сохранить его на жестком диске или USB-накопителе.

В. Смогу ли я заново загрузить уже купленный контент (игры, видео, музыку и приложения) после переноса учетной записи?

О. Мы стремимся к тому, чтобы пользователи смогли заново скачивать уже купленный контент после переноса аккаунта. В настоящее время мы работаем над этим, однако пока такой возможности нет. Пользователи не смогут загрузить контент, если уже перенесли учетную запись в российский сегмент Xbox LIVE. Им необходимо скачать весь купленный контент до переноса аккаунта, сохранив его на жестком диске или USB-накопителе.

В. Смогут ли я перенести фильмы, загруженные через Zune?

О. Фильмы, приобретенные через Zune, будут недоступны в российском сегменте Xbox LIVE.

В. Смогу ли я использовать в российском сегменте Xbox LIVE карту оплаты, если она приобретена в другой стране?

О. Нет гарантий того, что карты Microsoft Points, купленные в другой стране, будут работать. Мы рекомендуем вам приобретать карты Microsoft Points в России в заслуживающих доверия розничных сетях или через онлайн на сайте xbox.com.

В. Будет ли подписка Xbox LIVE уровня Gold и карты Microsoft Points стоить в России столько же, сколько они стоят в других странах?

О. Мы стремимся устанавливать сопоставимые цены на услуги Xbox LIVE в разных странах по всему миру. Для России средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

В. Когда в российском сегменте Xbox LIVE будут доступны такие приложения как Netflix, Zune, Facebook, Twitter и прочие?

О. Мы осознаем, что владельцы Xbox 360 по всему миру хотят пользоваться полным набором услуг, предлагаемых сетевым сервисом Xbox LIVE. У нас пока нет никаких официальных анонсов, однако мы работаем над тем, чтобы расширить возможности сервиса.

В. Появится ли в Xbox LIVE поддержка других языков?

О. В этом году Xbox LIVE будет поддерживать 11 языков, включая английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, польский, португальский, русский, японский, корейский и китайский. Мы стремимся к тому, чтобы сетевым сервисом могли пользоваться пользователи по всему миру, однако пока у нас нет анонсов, касающихся поддержки дополнительных языков.

В. Будет ли сервис Games for Windows - LIVE доступен в России?

О. Да. Games for Windows – LIVE отличается от Xbox LIVE лишь тем, что доступен на персональных компьютерах. Это означает, что в обоих сервисах у пользователя будет общий список друзей, а также достижения, счет игрока и репутация. Games for Windows – LIVE доступен везде, где доступен Xbox LIVE. Кроме того, пользователи этого сервиса смогут пользоваться услугами магазина полных версий игр Games on Demand.

В. Будет ли сервис Xbox LIVE для Windows Phone 7 доступен в России?

О. В настоящее время мы не можем сказать ничего конкретного о запуске Windows Phone 7. Дополнительная информация об этой платформе доступна на http://www.microsoft.com/windowsmobile/ru-ru/default.mspx

В. Как мне перенести мою учетную запись?
Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»
Выбрать пункт «Страна или регион»
Из списка выбрать Россию
Следовать появляющимся инструкциям. Не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE
Прочитать и принять пользовательское соглашение
Ваша учетная запись будет перенесена в российский сегмент Xbox LIVE
Выберете тип подписки: серебряный уровень Silver или золотой Gold
Для золотого уровня Gold вам необходимо будет ввести код карточки подписки
Теперь вы официальный подписчик сервиса Xbox LIVE в России. Поздравляем!

0

В. Как мне перенести мою учетную запись?
Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»
Выбрать пункт «Страна или регион»
Из списка выбрать Россию
Следовать появляющимся инструкциям. Не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE
Прочитать и принять пользовательское соглашение
Ваша учетная запись будет перенесена в российский сегмент Xbox LIVE
Выберете тип подписки: серебряный уровень Silver или золотой Gold
Для золотого уровня Gold вам необходимо будет ввести код карточки подписки
Теперь вы официальный подписчик сервиса Xbox LIVE в России. Поздравляем!


на счет этого вопроса: не понятно как изменить регион на росиию, объясните пожалуйста куда и где заходить.

0

На xbox.com
И еще, эта возможность должна появится с запуском ЛАЙВа в России.

0

захожу, логинюсь нажимаю учетная запись следом изменить данные, регион не меняется ни на россию не на сша как и у многих по вышесказанным постам.
З.Ы. У меня два диска один я смог сделать на сша, играю, проблем нет, но когда регистрировал второй я там выбрал нечайно росися, не че поменять нельзя ни с того ни с другого.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ помогите с GFW-L я зареган нормальный лив стойт всё время пишет как на скрине

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Привет,Vinчензо!

0

Народ можно вдвоём с другом с одного ключа играть?

0

парни что делать,
когда обновился дед рисинг 2, то игра вылетает при запуске

0

F_1N
У меня тоже вылетает, вывод прост:
играть на ENG

0

Xbox live будет запущен в России 10 ноября ((( источник http://www.xbox.com/ru-RU/live/

0

так как я понял в ноябре заработает Xbox LIVE и Windows - LIVE мне Xbox нафиг ненужен,я в виндусе зареган,но регион росийский не позволяет играть в онлайн игры или обновлять их,значит в ноябре всё можно будет?

0

Во сколько единомышленников, по этой же проблеме))

0

ну у меня уже это не проблемма,наконец нашол способ зарегаться нормально и теперь всё приняло и я уже даже играл в онлайне :) только хочу сказать вот что: онлайн игра в dead rising 2 это не то,чего я ожидал,во первых ты начинаеш свою игру с 0 бегаеш мочиш зомби вдруг во время игры тебе по мобилке Чака(кнопка С ) приходит сообщение игрок такойто хочет к вам присоедениться,разрешить? тыкаеш да он поевляется рядом с тобой ток в другом шмоте,и бегает пинает зомби как и ты,но написать как дела,пошли туда замочим босса или спасём людей ты неможеш,тупо надо найти себе пару френдов обменяться прогой которая микрофон поддерживает и через микрофон общаться, по другому: друг друга просто не поймеш никак!
и ещё одна вещица не очень риятная после этого лайва теперь иногда когда входиш в зону магазинов или казино все зомби просто исчезают хз почему,играю без русика,трейнер почти не включаю,а зомби то исчезнут,то когда в другую локацию зайдеш опять появятся ,вот такие пироги :) особо ничего суперского в онлайне игры dead rising 2 неувидел зато мб в другие игры прикольно по лайву играть ,хз решайте сами. :)

0

у меня проблема кто знает как её исправить ?? Не запускается live (пишет что ведён не верный ключ но ключ действительно верный ) ПОМОГИТЕ plz =)

0

ну это врятли можно исправить если ты точно 100% вводиш ключ, там в каждом окошке нужно одинаковое количество цифр или букв как на диске ввести если 1 числа нехватает то значит брак ключа,у меня так было с одной игрой там 1 буквы нехватало .

0

я с этим лайвом намучился,и так и сяк разные акаунты создавал и теги и страну сша выбирал и мыло разное и нифига,потом смотрю когда лайв тебе пишет,типо чтобы войти введите свое мыло и пароль и пример типа васяпупкин@hotmail.com ,а я создавал на yahoo.com и простое мыло думаю всё последний раз пробую как написано и фтопку всё это дело,регаю себе новое мыло на hotmail регаюсь заного в games for windows live и xbox live причём как только в хотмеил зарегал себе мыло сразу автоматом почемуто когда тег себе выбирал для игры там уже выбрана страна сша была) ,а когда на @yahoo и @mail то Россия автоматом стояла) теперь всё работает и пускает и в онлайне играть можно)

0

Shishe4ka
я тоже заригился на HOTMAIL но ни чё не изменилось!!!!
о у тебя ключ диска в игре просил ввести ещё раз??

0

ну у меня был ключ игры и так как это новый акаунт получился и я этот ключ не вводил в старый лайв так как он по региону меня не пускал,то я его ввёл в этот акаунт и игра началась с 0 щас с 0 играю и оказалось я много чего пропустил когда в первый раз играл) теперь стараюсь всё довести до кондиции,а так я играл в игры в лайве через левый акаунт,тобиш просто ползал по сайтам и там один добрый чел выложил сейвы к гта 4 и свой тег я скачал этот файлик установил у себя и заходил всегда от имени того чувака в игру и играл сколько влезет.

0

Shishe4ka
Можешь в ЛС написать, на каком сайте ты нашел этого чувака?

0

Извеняюсь если гдето уже было написано но такая проблема...
При попытке конекта с другом в кооператив, говорит "Ошибка подключения к другому игроку, возврат в главное меню"
Регионы у обоих США. У обоих Лицухи, русифицированые 1С... Что делать? Мылы гугловские.

0

Dunkan Hill

У меня была та же проблема. Решилось всё таким путём:

Нужно начать новую игру и сохраниться на другой слот. Обоим игрокам. (Пройти заново пролог)
После этого можно загрузить сохранение из старого слота. (Второй игрок выходит и подключается тоже со своего старого слота сохранения)

Это придётся проделывать каждый раз после выхода из игры.
Другого способа не знаю.

0

всё равно пишет, что регион не поддерживается, кто нить уже зашёл????

0

хз у меня зареган на английском лайве и всё пашет :)

0

у меня при входе в профиль пишет что доступно обновление скачивает требует закрыть игру для продолжения закрываю выходит ошибка установки обновления

0

как можно ключ с русског аккаунта удалить или профиль с ключём зарегистрируюсь на английском!!!!! помогите кто нить плиз!!!!

0

а разве можно ключ отзывать? Оо,насчёт профиля это вроде платно делается,а ключ хз. :(

0

класс,сейчас вспомнил,что там есть жестокая игра попробывал поиграть ,супер !!! некоторые игры правда под джостик скорей чем под клаву,но всёравно весело,пару раз даж выиграл за,что куртку дали)

0

У меня заработало следующим образом.
1. Устанавливаем игру
2. Заходим в игру > нажимаем на кнопку Home > создать учётную запись > он нас кидает на сайт xbox > вводим существующее мыло (например, vasapupkin@xaker.ru) > Выбираем регион, Россия > Заполняем все поля до завершения регистрации.
3. Заходим в игру и пробуем подключиться к службе под этими учётными данными. Так же он нас попросит подтвердить код активации в службе live, нажимаем на галочку принять и подтверждаем. После этого он либо попросит обновления до последней версии клиента Live либо подключиться к службе. В моём случае он попросил обновиться. При нажатии на кнопку обновить вылетела ошибка x800XXXXXX(остальное не помню), после этого я перешёл на Web-страницу XBOX, зашёл под своим аккаунтом > учётная запись > сменить регион (и тут я поменял регион на Brasil) после этого всё заработало. У некоторых, почему то срабатывает зайти в учётку через пару дне. Последнее обновления Live 3.3.24.0 Язык: 1033

0

народ скажите ключ продукта
я установил зарегился а ключ продукта никак найти не могу
только не говорите что то типа 00000-00000-00000-00000-00000
пробовал также
288525-288525-4194303-419430
PWQ63-9PT4V-4WYPM-MQ88P-K3T84
ключи находит на самых разных сайтах но они не подходят

0

Victor1995
Купи, по другому никак.

0

блин
не хочу покупать
а что ты вводил

0

=) Найвный человек. Покупай лицуху. Там всё равно привязка идёт ключа к аккаунту.

0

ха-ха
нифига не надо покупать качаеш патч от скидров и тебе сохраняет без проблем
только зря весь день читал форумы и регился на сайтах
а так скачал патч и все

0

Я имел ввиду чтоб игра запускалась в службе Live надо один хрен ключ. А так, то конечно если хочешь в одну будку сыграть качаешь какой нить репак и всё.

0

та блин я думал чтобы сохраняться обязательно покупать и все вводить
мне не главное чтоб оно там заходило в лайв мне главное поиграть

0

народ подскажите плз
зарегался в лайф в акк входит а если жму на совместную игру с друго вылезает ошибка и возвращает в гл меню
если ищу игру через лайф вылезает что то вроде админестратор откланил ваш запрос на подключение

0

Как вариант, ключ не подходит.

0

ну я в етом сомневаюсь т.к у меня лицензия
хотя хз

0

У меня после установки обновления Live перестали работать все игры через лайв они открываются и чрез несколько секунд вылетаю!что делать?

0

а хз у меня тоже после обновления перестал магазин работать,но игры пашут .

0

Вариант №2.
Тебе подсунули ключ от другой игры.

0

Если старую версию лайва поставить то работает обновляешь и перестает заходить(что делать?

0

НЕ фига не заходит в игру после обновления. И gfwlive не обновляется. Загружал обновление черз оф. сайт. Пишет:

---------------------------
Программное обеспечение Games for Windows
---------------------------
Для использования программного обеспечения Games for Windows необходим помощник по входу в Windows Live ID.

Просмотреть и загрузить обновление?
---------------------------
ОК Отмена
---------------------------
(Всегда пишет эту ошибку,когда пытаюсь запустить Games for Windows Marketplace)
Загружаю эту прогу, на ХР вообще устанавливаться не хочет, на WIn7 установится, но не чего не изменится. В игру захожу и выкидывает на рабочий стол. У друга и у меня такая проблема. Не кто не знает как это исправить?

0

Ребята подскажите решили ли проблему - когда просто запускаешь игру, а она висит в процессах и ничего не происходит?

0

вопрос такой у меня у меня есть 2 ключа

для dr2 и 25 игр (ключ гта)

в инете прочитал про максимальную активацию до 20 раз,
мол все игры до мая 2010 года привязывались по хэшу компа,
насколько это правда и кто может подробней объяснить!?
слышал мол если я винду буду сносить часто и активировать каждый раз игру ключ слетит будет забанен ..

0

Люди! ХЕЛП! Подскажите как именно нужно ПРАВИЛЬНО зарегиться в ЛАЙВе (Games for Windows LIVE) чтобы уже можно было официально играть в мультиплеер в играх (например в Lost Planet 2) ???
А то я уже и так просрал одну лицуху LP2 когда вводил ключ - это было еще до официального появления "Лайв Россия" - тогда я еще был зарегистрирован на иностранный регион а ключ пропал (а вместе с ним и лицуха) из-за того что регион-то иностранный а IP - российский!
Вот теперь я и хочу узнать как именно ПРАВИЛЬНО зарегистрироваться в русском Лайве (и откуда это надо делать - из игры по нажатию Home вызывать окно службы LIVE и оттуда регистрироваться; или же заходить на сайт Лайва и региться на сайте) ???'

Или хотя бы как мне спасти свою лицуху LP2 ?

0

люди помогите мне у меня из деад рисинг 2 удалили лайв полностью (он даже не появляеться) как ето исправить?

0

на всяк случий у меня пиратка сори

0

Здравствуйте!!!у мя такой вопрос я играл в онлайне потом сменил винду и забыл пароль от аккаунта,как его востоновить?
я жал в игре изменить пароль менял через ящик но не заходит всё равно)Спс за ответ заранее)

0

хочу написать вопрос, нор уверен что на негог ни кто не ответит))) все кто уже заригился сюда не заходят

0

SUPERMARVEL3000
если те кто тут регался именно сюда не заходят ,то спроси у того кого хочеш через личку,он получит уведомление о письме на своё мыло и зайдет сюда чтобы прочитать твоё письмо и возмножно ответит на интересующий тебя вопрос,я например сюда чисто случайно зашол.щас обитаю на форуме гта 4 и resident evil 5 в гта играю по онлайну,а обитель зла 5 хочу купить и с кемнить проходить тоже по онлйну так веселей и интересней)

0

Shishe4ka
Если хочешь, могу с тобой в РЕ5 поиграть)
Могу ключ дать.

0

спасиб ,но её надо купить для начала,а это будет думаю после нового года))) ,а пока.
хочу всех поздравить с наступающим новым годом,пожелать всем счастья,здоровья,удачи и всех всех благ :))

0

MamaiPro
Скачать игру с магазина GfWL

0

Всем прива, есть проблема надеюсь на вашу помощь.
Я купил игру Трон: Наследи, создел профиль.
Захожу в профиль и после захода сразу пишет доступно обновления, если я не обновлю Live то Live закроеться, я жму ок проходит обнова пишет нужно закрыть игру для продолжение обновления я закрываю начинаеться обновление и сразу вырубаеться. Так я и не могу поиграть в Трон.=(

Пытался отдельно скачать Live с оф. сайта я его устанавливаю захожу и он требут установить помошника по входу в Live ID дает сылку на его обновление я его устанавлию и в конце установки пишет ошибку, типа не смог изменить настройки попробуйте еще раз установить.

Кто сможе помочь напишите в скайп или позваните Skyp:Calibric/ pfhfybt juhjvyjt cgfcb,j? ;fkrj ltymub yf dtnth rblfnm/

0

как скачать игру через магазин ? там же просит купить игру с помошью кредитки или майкрософт поинты обясните мне тугодуму

0

У тебя есть приложение GfWL?
Там вроде активируешь ключ и скачиваешь игру.

0

а что делать если я купил ключь и есть игра пиратка я вожу ключь оно мне пишет мол есть обновление я качаю устанавливаю а потом игра не запускаетца выдает ошибку приложения и бла бла что делать ? ведь кряка для версий 1.1 нету и диска у меня нету ??? хелп

0

я не вижу где там можно активировать ключь там есть только раздел редем код но это для тех кто делал пред заказ

0

я водил туда ключь оно пишет что не правильный код

0

makedon41k
Тогда не знаю, в тех поддержку писал?

0

fratellodon [Dark knight Sparda]
а смысл мне им писать если я купил ключ ведь не диска не скана у меня нет что мне им писать ?

0

makedon41k
короче просто ему надо игру без кряка и установить gfwl,после того как зайдешь в игру он попросит активировать ее пишешь вот туда ключ,если надо он просит обновления,и все :)

0

makedon41k
1. Скачиваешь полную версию игры с любого трекера
2. Устанавливаешь игру (DAEMON Tools, UltraISO, …)
3. Копируешь NoCD/NoDVD в папку с игрой
4. Запускаешь игру
5. Жмешь клавишу "Home" и заходишь в GfWLive под своим login/pass
6. Имеющимся ключом регистрируешь игру
7. Enjoy

0

OreguZy
я это уже все давно сделал просто при входе оно просит меня обновить игру я обновляю и все потом ошибка запуска таблетки ведь нету на версию 1.1

0

OreguZy
спасибо попробую потом отпишусь с меня +

0

OreguZy
спасибо помогло теперь кто со мной в кооп поиграет ?? ник makedon41k

0

makedon41k
Хех, у меня не получится, деньги на Bullestorm и Witcher 2 оставил.

0

Помогите решить проблему, купил лицуху, все установил(2 диска), захожу в игру, и в windows live, он обновляет что-то, и требует "сохранить и выйти из игры" я выхожу, а когда обратно включаю тоже самое... что делать?

0

llsidll
Попробуй удалить. Потом установи 1 диск. Зайди в игру. Обнови. Установи 2 диск.

0

fratellodon [Dark knight Sparda]
не помогло

0

llsidll
Как проходит процесс обновления после выхода из игры? Есть ошибки?
PS Можешь еще самостоятельно скачать patch Dead Rising 2 v1.0.0.1 RUS и обновить игру.

0

нет просто обнавляет и высвечивает просьбу сохр и выйти
PS обновил и все тоже самое

0

llsidll
А раньше игру уже устанавливал (с кряком)?

0

эм что значит "с кряком"

0

)))
До того, как купил лицензионную версию, уже устанавливал DR2?

0

Тогда, видимо, придется в поддержку обращаться…

0

интересно,что там вообще можно обновлять в DR2

0

Скажите а в лицухе с трейнерами играть в одиночку и в соор можно? ничего не сделают?

0

И я зарегать игру хочу через hotmail, правильно?

0

Помогите!!!!!!!!!!! Я зарегался в лайве норм, но терь пишет чето с бранмауером!!! Что делать? это ошибка у меня показалась в миссии с женихом психом

0

блин у меня следующая проблема жму на кнопку Home и нечего не поисходит скачал две версии игры ни в обоих тоже самое ((

0

ChaL1Cha
Лайв вырезан, логично?

0

да лучше регать на hotmail с ним проблем не будет,да и другие игры можно регать на тот же адрес без проблем.

0

такая проболема после обновления лайва игра не запускает вылетает ошибка что " прекращена работа программы Dead Rising 2" что делать ? стоит windows 7 заранее спасибо


ВОТ нашел решение :
serj wrote:
>
> НО! мы все будем весьма признательны если:
> вы исправите ошибку из-за обновления лайфа,
>
> что надо сделать:
>
> 1. установить игру оригинальный диск(сделав
> проверку даты в сети!)
> 2. поставить локализацию 1.0
> 3. поставить патч 1.0.0.1 рус 1с
> 4. включить игру
> 5. зайти под любым аккаунтом не оффлайн!! это
> важно
> 6. нажать принять обновления лайфа...
>
> !!!!без обновления лайфа мы не можем играть по
> интернету,
> очень буду признателен если кто-то напишет мне
> ответ,
> если знает как исправить ошибку, или поговорить с
> теми кто делал локализацию
>
>
Чтобы это исправить, нужно вернуть оригинальный startup.tex в папку
...\Dead Rising 2\data\frontend\
Но при этом вы лишите себя возможности увидеть лого Dolby Digital
:'(
(конечно оригинальный startup.tex нужно где-то забэкапить перед
патчем)

0

народ простите что не в тему но я вот запускаю dead rising 2 и сразу появляется табличка закрыть программу что делать?

0

Скачал пиратку, а там у всех проблемы с сохранениями ( у меня в частности ). При входе в игру ввожу mail и пароль, а после этого требует ввести ключ продукта для игры. Так вот в нем все дело и если да то где его взять?

0

fratellodon
Логично но ответ не правильный )) Друг скачал туже самую версию что и я ,но у него все робит ,а вот у меня нет))

0

Всем привет!
Дайте совет, хочу купить эту игру с другом по сетке зомбарей мочить)
Немного почитал коменты, и решил спросить!
Вообщем кооператив рабочий в любой момент могу купить и с другом играть?

0

dumdum147
подождите немного и купите DR2:OtR

0

Собсна есть вопрос: пару месяцев назад установил игру(лицензия 1с), зарегал в live и через пару недель удалил. Сейчас поставил снова, появилось пару проблем. Игра стала на английском языке, и тот логин почему-то не работает. Вообще при авторизации в системе надо вводить адрес почты или что, а то я уже забыл...

0

Можете дать совет с каким трейнером без проблем будет игра идти если у меня привязка к ключу не от DR2(все нормально работает,начисляет ачивки,но с большинства трейнеров выкидывает игру)

0

пробуй трейнер от "сержанта",у меня только с ним работает не выкидывает (игра лицензия)

0

Люди у кого тупо вылет даже не запустившись в реалтеке меняйте студийное качество на DVD качество мне помогло!

0

Ребята помогите, запускаю игру, live нет. На установочном диске есть папка с дистрибутивом live, устанавливаю - то же самое. Такое ощущение что вырезан в игре. Как быть в таком случае? Хочется ачивок на свой профиль, пусть даже offline. )))

0

Спасибо ExplosiveSurprise. Постараюсь найти. Такая же проблема с Gears of War.

0

ПОМОГИТЕ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ КЛЮЧ ПРИОБРЕСТИ

0

а в стиме она по сетки без регистрации рубит????

0

доброго времени суток народ, купил игру значит (лицуху), но на дисках, ключ там все дела. поставил, ввел ключ, а в библиотеке она не появилась? это так и должно быть? и если способ ее туда внести?

0

Fantikkk
В магазине. Купи лецензию игру и будет тебе ключ.

0

laTeralus
Ключ может быть не для Steam, а только лишь для GFWL.

0

ExplosiveSurprise
ты меня наверное не понял, я знаю что только для GFWL, но в библиотеке в Marketplace (для ПК) его среди установленных игр его нет, обясню нахрена мне это нужно. у меня при запуске постоянно спрашивает диск. вот допустим я когда покупал AC 2, то он внесся в библиотеку UPLAY и теперь диск мне нахрен не нужен. а вот почему тут такая тема не прокатывает не пойму.

Кто-нибудь может подсказать как быть?

0

laTeralus
Видимо тут не обхитрить и играть придётся только с диском

0

скиньте ссылку на кряк для дед райзинг 2 оф зе рекорд /\ _ /\

0

С лайвом всё в порядке. Играйте на ХР !!! Вероятность возникновения проблем 5%.

0

плиз кто знает как можно играть без ключа и регистрации?!!?
а то я пиратку скачал а там нужен ключ

0

привет чуваки хочеться сыгрануть в игрушку dead rising 2 но нужен ключь че делать

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ