на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Зомби исчезли)

кароче нахимичил чото с тренером походу, пропали ВСЕ зомби обычные люди остались. Есть ли какое нить решение проблемы без начала новой игры?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как вариант, перенести сохранения в др папку, а потом переустановить игру.

0

Да ты крут !! Всех зомби истребил xD ))

0

Был такой случай. Начинай игру заново.

0

CodeName..47
на тебя подействовала опция трейнера EXTERMINATION MODE она уберает всех зомби попробуй её включи потом выключи

0

Надо честно играть! Вы тока с трейнерами и умеете! Надо без читов учится игратьЙ!

0

ну каждый играет как хочет,кто то честно,кто то с кодами,кому как нравиться это уж на вскус и цвет как говориться...
а насчёт исчезновения зомби,они потом появятся просто пару раз туда сюда по зонам пробегись и всё встанет на свои места.

0

Парни я не против чесно поиграть,даже за,но согласитесь,охото походить в апокалепсису,и по пути уничтожать кучу зомби=))а не бежать на миссию сломя голову...причем зомби всячески этому мешают=( даже попродить с этим временем нельзя=)так что иногда трейнер в помошь=)
P.s я тока время включил,а еще ,как зомби вернуть...причем их нет тока в зданиях=(

0

зайди и выйди из здания и они сами появятся снова

0

Раньше трейнеры только на деньги, да на здоровье делали, а щас они уже и врагов убирают.

0

У меня Зомбаки все исчезли когда я время сильно назад отматал, только не трейнером, а артмани. С тех пор не отматываю, а просто замораживаю.

0