Что бы вы хотели увидеть?

Что бы вы хотели увидеть в Dead Rising 2: Off the Record?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Что бы вы хотели увидеть?
Как крапком развалится, и оставит в покое свои франчайзы.

0

даже и не знаю, чего бы еще хотелось увидеть, во многом оригинал был уже идеален.
разве что только побольше всяких комбо-оружий.
UPD: про фриплей забыл, он бы однозначно не помешал игре.

0

fratellodon-darkangel1667
Они же обосрали все серии что у них были, как можно им желать успеха после этого?

0

Gunslinga_М3
RE, DMC, DR, LP, DC, DV они уже почти уничтожили.

0

Gunslinga_М3

Ты что реально мелишь.Капком - одна из сильнейших компаний.Если бы не их РЕ и ДР,то мы бы и не знали никаких L4D и прочих игр про зомби.

0

чего-нибудь новое....я не играл в 1 часть и не знаю: комбинировал ли Френк Вест оружия, чтобы было много миссий, много психопатов, с которыми Чак имел дело во 2 части этой игры, узнать причину, почему в Case West Френк Вест пользовался Зомбрексом...чтобы в новой часте это показали почему он начал принимать Зомбрекс, встреча с героями 2 части игры..

0

Много много много зомби! Больше чем в 1 и 2 части.

0

-Кош-
Нееет,оптимизация будет ещё хуже!

0

где там плавать-то..

0

Чака, издалека за стеклом :)

0

NightHawkreal
Через оптический прицел или Зума фотокамеры?
Я вот лично хотел бы обязательное пересечение с сюжетом ДР2 и возможность побегать внутри Арены (там где еще участники соревнуются)

0

wolFE38
Если ты не знал то посмотри истинную концовку DR1 -

Вертолет разбился, Френка окружили орды зомбаков - Ему пришлось самостоятельно выбираться из Вилламета (и по пути видимо укусили,вот почему он стал участником Terror is Reality и стал колоться Zombrex'ом и теперь в данной игре нам придется искать Zombrex для себя)
Я бы хотел увидеть пересечение с сюжетом DR2, различные отсылки и раскрытия сюжетных ходов первой части + FreePlay и больше режимов в Terror is Reality (Мультиплеер)

0

дааа, фриплей точно нужен.

0

Да постоянно надо бежать кого то спасать, а бросить совесть не позволяет, не погулять по округе.

0

Больше боссов (психов), оружия и их комбинаций и большой популяции зомби (в DR2 их было маловато...), много забавной одежды а то в DR2 было много обычной одежды типа: футболки, джинсы, пиджаки...

0

честно говоря предыдущая часть не очень понравилась вот если бы в этой исправили физику и движок другой не изменяя кол во зомби тогда бы отлично было

0

и по поводу крафта тоже побольше бы оружия и разнообразия в создании нового

0

Лично мне в оружии нравился не крафт, а возможность схватить что попадеться под руку и тут же этим кого нибудь оглоушить :)

хотелось бы чтобы на людей тоже действовали приемы и оружие.

0

а что на скидроу ужу усть пост об нее? ее стащили раньше времени?

0

daveduke
вчера ночью / сегодня утром появился кряк, а игра появилась, как пишут, где-то неделю назад.

0

Всё итак вполне прилично, новое оружие костюмы и психопаты - согласен с многими. Лично для себя - новые жёсткие песенки.

0

GunslinGa_MЗ
Ничё они не обосрали. Всё что выходит нового всё нравиться. Заелся совсем.

0