Сюжет

Переосмысление второй части

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Очень хотелось бы, чтобы сюжет пересекался со второй частью. Где-то раскрывал, где-то доплнял и т.п.

1

спорим что будет несколько концовок)

0

Интересно как это будет связанно с Делом Веста?

0

это как бы сюжет ДО дела Веста.
Дело Веста это как бы логический конец второй части и вот этой)

0

Он кстати не сильно рискует.

Kiber25
Вот и вопрос, окажеться ли он в конце на крыше Сейфхауса?

0

NightHawkreal
Если ты не заметил, он где-то нашел вертолет =3

0

Я бы не сказал что эта игра копирует полностью сюжет оригинала. Никто Фрэнка не подставлял, и ему нет нужды "отбеливать" свое имя. Уже в 3 деле появляются серьезные расхождения с оригинальным сюжетом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сюжет порадовал, вроде как и старое, а вроде как и новое, финальный поворот так вообще поразил, в общем играть было интересно. новыми комбо, к сожалению, попользоваться не успел, ибо все опять свелось к изготовлению светового меча и кромсанию им зомби. теперь если не лень будет, посмотрю, что будет, если не дать ТКею зомбрекс.

0

Игра вообще порадовала. В ней все было бы идеально, если бы не ГГ. Чак намного лучше пухленького престарелого Фрэнка :)

2Ride
Тоже вчера прошел, неожидал я такого поворота, не ожидал. Все на "охранника" косился по старой памяти :)
Слушай, а что у тебя так мало спасенных? Неужели твоему Фрэнку нравилось бросать людей на растрезание зомби? :)

0

Кайт Хоуп
Мне лень за ними было бегать на другой конец города, а потом еще и вести/тащить на себе обратно :D
В др2 я вроде бы побольше спас, тут уже хотелось пройти сюжетку побыстрее.

0

2Ride
Ну это да :) Почему то в этой части с ними мороки стало в разы больше. Да и с Фрэнком тоже. Сказывается видимо брюшко и возраст :)

0

Кстати мне показалось, или временные рамки стали жестче? Раньше мне не приходилось постоянно таскать с собой по 4 человека, чтобы везде успеть. И я был очень рад, когда спас выжившую из солярия.

Я не смог спасти картежников и Дейва с подругой.

0

2NightHawkreal
Они не стали жосче (как по мне), но многие старые задания и выжившие либо ВООБЩЕ не появляются в списке заданий (у меня так раз 6 было, случайно натыкался на них бродя по городу), либо появляются уже с желтой\красной полоской (как вот девушка в солярий. Едва успел добежать). Вывод - надо больше "эксплорить" игровой мир. И как раз на это разрабы времени дают с лихвой. Несколько раз было так, что сюжетное дело пройдено, а до следующего часов 10-12 игровых. Вот и приходилось пилить по городу туда-сюда что бы его убить :)

0

Мне вот кажется или будет ДЛЦ Case Greene? Просто Чак убегает, что как бы намекает, что он вернется...

0

2AlexZebol
Да наверняка будет что-то подобное. Смерть Чака, в отличие от других психов, нам не показали. А я уверен что покойник не может вот так просто взять, и исчезнуть. Так что остается только надеется и ждать :)

0

Народ,сколько всего концовок и чем они отличаются? У Ride я заметил концовка S,а у меня В,и вот,что у меня было в финальной сцене:
У меня Френк в конце хотел разобраться с Ти-кейем,но он превратился в зомби (забавно зомби умеют пользоваться лифтом о_О) и задавил Френки своей тушей на крыше убежища.Вертолет смылся забрав только 2-х выживших Тамару и жирдяя.В титрах писалось,что судьба Френки неизвестна,то ли он превратился в зомби,то ли нет,и умер после бомбежки,то ли не умер.
Хорошо,что в этой части полностью раскрыли сюжет,а не как в простом DR2.

0

на самом деле концовки те же, что и в оригинале, отличаеться их наполнение.

ЗЫ Возможно Фрэнка спас Чак, которому на пользу пошел удар головой об асфальт :)

0

ЗЫ Возможно Фрэнка спас Чак, которому на пользу пошел удар головой об асфальт :)
Скорее всего,но это слишком очевидно,к тому же подобное было в DLC Case Zero где получилось так что на выручку Чаку пришел Френк.
Но кто их (разрабов) знает,может у них "совсем шарики за ролики заехали" (с.Френк,после боя с Чаком) хД

0

В следующем DLC нужно будет убить Фрэнка Уэста (который сошёл с ума и начал разговаривать со своей камерой о_О) Чаком Грином.))
Ну а по теме: я думаю что всё-таки Фрэнк выбрался оттуда живым. Ведь незря, когда включаешь свободный режим там он живой, вроде как прилетел поразвлечся. Если бы он умер в оригинале, то разрабы не стали наверно показывать что он живой, и опять вернулся туда.

0

DeadManWalking
Ага,заодно город восстановился после бомбежки,все ожили и люди которых спас Френк свихнулись и начали на него охоту.)))

0

Не порадовала...., так беготня по мегамолу с препятствиями. :)
Неожиданный финал, от милочки за пультом никак не ожидал подляны, Стейси оказалась падлой, что доказывает факт ненадежности рыжих девчонок.:)
Овертайм (спасение Ребекки) – явный перебор мук для геймеров. Разработчику в следующей части, если таковая будет иметь место, следует уйти от политики создания трудностей в самом процессе прохождения игры к политике удовольствия, дабы потребитель не страдал.

0

Сюжет одно из самый главных достоинств Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record. При всём при том, что концовку мы выбираем сами, либо драматическую, либо хэпиэндовскую. Я всегда выбираю первое.

0

Сюжетно Off the Record будет предлагать с одной стороны новую историю, а с другой – просто пересказывать события Dead Rising 2. Фрэнк, ныне увядшая и пропавшая с радаров звезда сенсаций, хочет вновь привлечь внимание публики к своей персоне и заработать денег, а посему отважно соглашается принять участие в шоу Terror is Reality. Вот тут и начинаются небольшие расхождения.

-1