Технические проблемы

Пожалуй я начну первый. Проблема такова : когда я смотрю на огромное кол-во зомбей мышь начинает подлагивать. Как это исправить?

Комментарии: 103
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мышь или фпс падает и начинаются "рывки"?

1

Проблема с сохранениями пишет что сейв повреждён и просит выйти и удалить сейвдата, помогите

1

Skeleton8
там наверно тоже самое что и в Dead Rising 2
короче заходишь C:\Documents and Settings\Admin\ и создаешь там папку My Documents как создал, на рабочем столе кликаешь на мои документы правой кнопкой , потом на свойства откроется Размещение конечной папки , кликаешь на найти папку и указываешь путь к созданной папке My Documents все ОК и должно заработать

1

Апгрейди комп или снижай настройки графики

0

Пробовал снижать настройки графики - тоже самое.

0

у меня такая проблема запускаю игру вылетает ошибка Dead Rising 2: Off the record deadrisingotr.exe - Ошибка приложения

0

У меня не единого бага и лага.... вывод апгрейдите комп Swift29 -> Смени кряк

0

T r u m a n качал с PG от Skidrow не помогло

0

скачайте нормальный образ игры (не репак), установите его, на всякий случай обновите драйвера, directx, .net framework, visual c++ redistributable, и поставьте кряк от скидроу, который можно скачать в разделе читы.

0

Swift29
слушай а как на семерке это сделать ?? в какой папке создавать ?

0

Скиньте кто-нибудь оригинальный еxе-шник!

0

Ребят а как настройки графики поменять

0

xaigox
ну в C:\Documents and Settings\Admin\ наверно честно незнаю т.к 7 не юзаю

0

Миртафор
Нужно уже начать игру, и вызвать меню клавишей Esc - там и будут настройки (раздел "параметры ПК" - это как раз и есть настройки графики).

0

Для windows 7
1.Заходим на диск С и создаем папку My documents
2.Нажимаем меню пуск там под вашей картиночкой есть такое меню которое называется вашим именем (Вася,IIEtR, и т. д.) заходим туда, находим Мои документы, нажимаем правой кнопкой мыши, нажимаем вкладку расположение и меняем его на папку которую создали(C:\My documents)
Для Windows XP:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.

0

у меня вообще игра не запускается пишет ПРЕКРАЩЕНА РОБОТА ПРОГРАММЫ Dead Rising 2 Off The Record помогите решить эту проблему

0

Leopardos123456
Я так сделал поменял путь все нажал ок! и пишет отказано в доступе!

0

ZeroX124
если играешь с лайвом, то запусти службу Games For Windows Live Sign-In Assistant, либо переустанови сам лайв редистрибьютабл. Если с кряком, то оффни трейнер, из-за него тоже может вылетать.

0

Попытался сделать как сказал Leopardos123456 совершил ошибку пропала документс... как её вернуть?

0

как играть с джостиком?опция в разделе настроек есть,но она не доступна.

0

Блин ребят помогите, игра не запускается при запуске выдаёт ошибку "Прекращена работа программы" подскажите что делать уж очень поиграть хочется!!!

у меня семёрка, мож это из-за неё?

0

Pazitivvv
чуть чуть выше человек писал, что у него такая же проблема. чуть чуть ниже его поста - мой совет, что можно попроовать сделать.

0

Bloodtim005
если имя пользователя компьютера на русском, то необходимо поменять расположение папки мои документы на такое,В котором бы не встрались русские символы. как это сделать, описано выше.

0

ну хз помню та же проблемма была у ребят во 2 части игры где играли за Чака Грина там тоже у некоторых не сохраняло и была винда 7 и тоже папки на русском и это же советовали сделать,вот я одного не пойму у меня всё тоже самое Винда 7 админ и папки на русском,а фигли у меня всё сохраняет и играет нормально без проблем

0

А когда выйдет кряк который не блокирует службу Live?

0

Ride
Какой трейнер офать?
я без трейнеров играю, у меня она вообще не включается, я три раза переустанавливал нифига не получилось

0

бывает антивирус блокирует некоторые файлы и добавляет в карантин,поройся в нём и посмотри не добавил ли чего он
у меня так с Фэйбл 3 было,с Кейн и Линч и ещё вроде с другой игрой файл какойнить добавлялся в карантин ,приходилось вытаскивать оттуда.

0

У меня пропали основные задания=( выполнил задание 1-1, там еще в конце показали как кто то взорвал клетку с зомби. после этого стал выполнять миссии по спасению выживших. Спустя 2-3 игровых дня я так и не получил ниодной сюжетной миссии. Потом глянул в список заданий, а там все кроме миссии 1-1 зачеркнуто красным и написано не удалось=( Что это за хрень?

0

Kanagan81
у меня тоже такая хрень была, но я порылся и нифига((((
походу не поиграть мне в новый дэд ризинг =(((

самое главное второй нормально включаеться а этот чтото тупит(

0

Попытался сделать как сказал Leopardos123456 совершил ошибку пропала документс... как её вернуть?

0

Где находятся файлы русификации?
А то игра на энглише, а при установке все-равно выбираю установить русский текст...

0

Ну и вообще как удалить русификацию?

0

У кого нибудь есть оригинальные ехе файлы?

0

Leopardos123456
у меня не получилось, как писало ошибку так и щас пишет

0

Exception Handler (Sep 12 2011, 11:06:50)

Callstack: Address Function Location
UNKOWN UNKOWN UNKOWN
UNKOWN UNKOWN UNKOWN

Exception: Access Violation (0x009FE3FE)
>UNKNOWN LOCATION

Memory:
Heap(0): C 260292 / 260292 W 4194303 / 4194303
Heap(1): C 1040 / 1040 W 4194303 / 4194303
Heap(2): C 77 / 77 W 4194303 / 4194303

Command Line:
C:\Program Files (x86)\Capcom\Dead Rising 2 Off The Record\deadrising2otr.exe

Working Directory:
C:\Program Files (x86)\Capcom\Dead Rising 2 Off The Record

Computer Name: Admin-ПК

User Name: Admin

мне пишет такую хрень в текстовых файлах после запуска

0

можете наконец сказать, как удалить русификатор, а то после переустановки игра на энглише, хоть пишет что обнова с руссиком установлена.

0

у меня вобще алес капут. 3 фпс. комп должен тянуть Intel Core i3, NVIDIA GeForce 540M 1GB, 3 гига оперативы. Win7 x64 битная

0

Попытался сделать как сказал Leopardos123456 совершил ошибку пропала документс... как её вернуть?

0

Ride спасибо тебе)
Mr.Jango
зайди в реестр и там всё найдёшь

0

Ride спасибо !
Zerox124 протупил забыл про redegit )

0

Pazitivvv
Слушай а у тебя новый дед райсинг все таки заработал ?а то у меня походу та же фигня с ним.

0

Скиньте плиз Setup.exe, инсталятор SKIDROW, а то торент на 96 процах застрял, а перекачивать влом, и времени нету!!

0

http://s017.radikal.ru/i438/1110/4a/15a5004239a4.jpg
Что делать ?

0

у меня фотки не сохраняются,когда заново захожу в игру ,но я зафиксировал фотки!!! или это нормально!?

0

У кого проблемы с джойстиком,делаем как написано здесь http://www.playground.ru/files/39144/

0

плиз помогите я када др2отр установил впервый раз у меня все супер русик с установкой автораном запустился а потом я ее удалил а ща опять установил но при установке русика пишет ВАША ВЕРСИЯ ИГРЫ УЖЕ СОДЕРЖИТ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ.ОБНОВЛЕНИЕ6 ИГРЫ НЕ ТРЕБУЕТЬСЯ я захожу в игру а она всеравно англ
я уже игру пять раз переустановил таже фигня с пг русик оф такойже пишеться тоже самое дайте совет плиз а то мне в ету игру поиграть очень хочеться

0

Как на висте сохроняться а то пишет ошибка сохронений файлы повреждены выйдете из игры и удалите эти файлы?

0

Попытался сделать как сказал Leopardos123456 совершил ошибку пропала документс... как её вернуть?

0

Народ,как исправить повреждение сейва фотографии?
Каждый раз при заходе в игру(в первый раз при после включения ПК) сейв умирает,когда заходишь во второй и третий раз после этого сейвы работают(свежие фото),но потом опять........в общем в итоге ценные фотки потерял(

0
обмен картинками Xmages.net
обмен картинками Xmages.net

Система: Windows XP
Железо игру тянет, пробовал разные кряки, рылся в реестре, ничего не помогло...

0

directx попробуй обновить или поставить от этой игры

0

DEMON_CHETS уж прости,не знаю чем тебе еще помочь.Может только кто-то из опытных подскажет что-то.

0

Ну я на это надеюсь. Спасибо за внимание, практически всем пофиг на проблемы других, ну, а ты хотя бы откликнулся... Будем ждать умных мыслей, а пока качаю другую сборку, может в сборке баг. Я даже кряки пробовал менять...

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ я запу стил Dead Rising 2 off the record и у мну сразу выкинуло у меня Repack я пробовал удалять HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Capcom\Dead Rising 2 Off The Record\Rupatch а что еще нуно делать я непонимаю непомогает прошу помоч!!!

0

Народ!!!! (конечно это и смешно что из за звука выкидывает) :)
У кого проблемы с запусканием игры(Не запускается,выдает отчет об ошибки)
Делайте далее:
Панель управления>Звук>выбираем динамики>Дополнительно>И ставтье 24бит 48000 гц.
Пробуйте!
такаже может помоч и Dead Rising 2
наслаждайтесь игрой

0

У меня проблема я не могу сохраниться!! Пишет что типо фаил занят или что то вроде того

0

Странно у меня в Off the record -всё норм ,а вот в Dead rising 2 тоже не могу сохранится Golemcraft, а версия русская ?

0

слушайте помогите мне у меня игра даже не запускается окно открывается пишет поиск устранения ошибки и все что делать

0

Проблема с сохранениями пишет что сейв повреждён и просит выйти и удалить сейвдата, помогите

0

у мня такая проблемма. устанавливаю с диска и на 29.1% загрузки пишет ошибка isdone.dll . система - хр sp2 . че делать?

0

http://clip2net.com/s/1F5zu - вот скрин. это связано с моим компом или это диск хреновый?

0

Если хр ,то хз ,я на 7 играл и нормально.

0

Для тех у кого игра выдаёт ошибку при запуске , заходим в панель управления затем в настройки звука и ставим 16 бит-DVD качество ) Для тех у кого русификатор не ставится ( пишет что такое обновление уже стоит ) , заходим пуск затем стандартные и нажимаем на выполнить там вводим это - " regedit " . нам открылось окошко там надо зайти в : Для Win x64 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Capcom\Dead Rising 2 Off The Record\ Для Win x86 ( 32 ) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Capcom\Dead Rising 2 Off The Record\ И удалить файл " Rupatch "

0

привет народ помогите с проблемой когда сохраняюсь пишет следующие:
"ошибка, фаил поврежден покиньте игру и удалите сохраненные данные."

0

Ребята спасайте!У меня лагает игра!Железо:Nvidia GeForce GT520MX,Intel core i-3 , 4 гб оперативки.Обновил дрова видяхи,derictX 10 поставил все равно нифига(((

0

у меня вообще не запускается. ничего не пишет. когда пытаешься войти ещё раз пишет: программа уже запущенна (только на английском). подскажите, что делать?

0

antych13
Для тех у кого игра выдаёт ошибку при запуске , заходим в панель управления затем в настройки звука и ставим 16 бит-DVD качество ) Для тех у кого русификатор не ставится ( пишет что такое обновление уже стоит ) , заходим пуск затем стандартные и нажимаем на выполнить там вводим это - " regedit " . нам открылось окошко там надо зайти в : Для Win x64 HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWow6432NodeCapcomDead Rising 2 Off The Record Для Win x86 ( 32 ) HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARECapcomDead Rising 2 Off The Record И удалить файл " Rupatch

0

люди подскажите пожалуйста я скачал лицензию игры dead rising 2 и он пишет вставьте оригинальный диск что делать?

0

GaMeRaM
даже ошибки нет. просто не запускается. в процессах есть, а игры нет

0

пишет нет владельца,что делать?не получается загрузить сохранение,а потом вообще удаляется после перезапуска игры:(

0

У меня вопрос.какие у вас компы?у меня полетевшая видна 7 и все работает на 10

0

В этом видео подробная инструкция как сохранять игру, мне лично помогло!

0

При заходе в Multiplayer выходит вот такое сообщение
И не сохраняется История
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130311/GA5reZT1.jpg
И при попытке активировать ключ и GFWL пишет типо неверный ключ активации, хотя я его не активировал.

0

какова моя проблема, товарищчи... скачал русик для купленной стим версии.
при запуске сетупа русика: Ошибка! игра не установлена. сначала установите игру
вопрос: как с этим быть?

0

Проблема! помогите! в стиме игра вылетает при запуске, однако нормально работает если запускать с ярлыка, а не со стима. Вопрос: как запустить со стима, чтоб игра видила установленные длс, а то если не со стима то игра их не видит

0

KaSheLoT
Твой руссификатор для неофициальных версий. Для лицензии он отдельный, где взять не знаю.

0

ребят помогите, нету звука в игре, начал новую игру, в первом ролике звук есть, а во втором нет, и меню нет и в самой игре нет( что делать, может кто знает?;)

0

Проблема такая-игра не сохраняется,при выходе все сохранения удаляются,пытался перенести папку мои документы на системный диск(с установленной виндой)но в свойствах нет вкладки "размещение",пытался просто перенести,пишет,что файл сохранения поврежден,ребята,помогите кто может,играть очень хочется.
P.S у меня Windows 7

0

С другом купили игру в стиме, поиграли дня два. Потом появилась такая проблема:
Я включаю одиночную игру "Свободный режим". Я его приглашаю, он заходит и потом через минут пять вылетает с такой ошибкой "Lost connection to host player". Я пробовал играть с другими игроками, но никто не вылетает. Подскажите пожалуйста, как исправить.

0

Ставил лицензионный русик от 1с на лицензию в стиме, при запуске игра вылетает "прекращена работа..."
Как быть?

0

у меня проблема тоже в лагах комп норм крайзис на высоких тянул а это лагает даже на минималках мужет кто знает чес этой фигней делать?

0

aramd13
Дружище не пойму, я не ставил никаких русификаторов, просто выдаёт такую же фигню а игра все равно на англ яз, где найти эти файлы и что с ними сделать скажи плиз))

0

Что типа обновление игры не треб и это обновление уже стоит

0

Pazitivvv
попробуй зайти в панель управления настройки звука и поставь 16-бит (DVD)качество
моему другу это помогло.
AlexZebol
+1 тока ежа проблема

-1

AlexZebol
ZeroX124
для Win x64
снести
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Capcom\Dead Rising 2 Off The Record\Rupatch

для Win x86
снести
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Capcom\Dead Rising 2 Off The Record\Rupatch

-1