Торрент эдишен или лицуха?

До выхода Dead rising 3 на пк осталось совсем немного времени,купите её или торрент эдишен?.И вообще понравилась ли вам игра ? Пишите в комменты ! P.S Лично мне игра понравилась, и по мне она на много лучше предыдущих частей.На вечерок точно потянет.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

для начала торент пока вобще не ясно насколько качественный продукт на ПК будет.

15

Вообще я бы купил потому что у нее кооп вроде как добротный, но на первое время пожалуй чтобы потом не пожалеть скачаю) Поддержать девелоперов можно всегда, а вот узнать стоит ли их поддерживать, это другой разговор) Вторая часть например мне показалась не шибко удачной, играл я в нее когда релизнули на боксе, и тогда жутко взбесило ограничение по времени, боссы и собственно говоря игра в целом.

4

У меня лицуха, но хочу сказать что быстро надоедает. Уж очень однообразна.

4

Торрент эдишен храню только для GTA 5

3

Халява и только халява. Верх глупости платить за то, что можно получить на халяву.

3

А вот врешь! Лицуха глючит точно также, только вот за неё просят деньги, за этот кривой кусок дерьмового кода, а за торрент - нет.

3

shurik19952013
Не успеешь( Предзаказ завтра закончится, а на торрентах числа 5 появится

2

Уже появилась на торрентах с лекарством!

2

fastdimka
Игра однозначно к покупке...
Законопослушный гражданин?
Сам я взял торрент-идишн...
Опс... Наверное, всё же не очень законопослушный...
...поскольку берегу деньги для GTA V и The Crew.
Экономный?
Игру, возможно куплю во время зимних скидок, если на неё они будут распространяться.
Законопослушность наступит в будущем... Может быть... И то, только в случае экономного режима.

Чувак! Так круто ещё никто не обставлялся. Респект и уважуха. В натуре. Ёба!

2

Разработчики плюнули на игроков кривым портом, я плюю на них торрент эдишен, тем более в онлайн можно играть без лицензии.

2

XSeQTOR
а то если человек не в состоянии заказать лицу то он в твоём понятии бомж ????

2

никому не известно появится ли игра на торрентах за пару дней до релиза?Хочу проверить на производительность и решить отменять стимовский предзаказ или нет???

1

Поиграл в пиратку, ничего не лагает на 1080р и макс настройках. Вот только смущает одно, если покупать лицензию, то найдутся ли игроки для кооператива. Вот это главный вопрос.

1

куплю , как деньги появятся

0

у меня наверное уже не потянет, куплю на распродаже после апгрейда компа

0

Всегда любил игры про зомби. Куплю.

0

Игра однозначно к покупке, хотя оптимизация очень хромает. Сам я взял торрент-идишн, поскольку берегу деньги для GTA V и The Crew. Игру, возможно куплю во время зимних скидок, если на неё они будут распространяться.

0

Ваня Рыгалов
Последнее время часто стали цены завышать, а потом через месяц-два после релиза глядишь, а на игру уже скидка 30-40% и цена получается именно та, какую бы ты сам дал этой игре. За GTA V и The Crew я готов заплатить полную стоимость в день релиза.

0

не то и не другое,говно недоделанное...

0

deIIis
ну ты вафел, сейчас на пиратке в онлайн играть можно, в любых режимах напарник ищется в среднем 3 секунды

0

Перевод полный и добротный.Тогда лицензия однозначно.

0

я и все предыдущие части только в лицензии брал, а уж эту и подавно))

-1

Krod Mandoon
та же фигня, первые части лицензии и эта игра тоже лицензия :)

-1

лицуха стабильнее работает

-2

Лиц однозначно я не бомж уже закал в стиме и предзагрузил.

-9