Поиск напарников для прохождения

Ребята!! Все, кто будет играть в стим, добавляйтесь, чтобы поиграть вместе, мой профиль стим у меня в профиле.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Алексей Бэт
а ты уверен что ты получишь свой ключ? в вк чел со стимбая написал тебе что релиз 19 числа,хотя релиз уже через 2 дня...

2

Ппц, прикол взял на стим бай
И ключ будет аж 19

0

хз кто и где брал, но я брал в steam ещё когда она только первый день за 500руб. там была и вчера или позавчера, точно не помню уже можно было её предзагрузить, а 5 сентября начать играть т.к. 5 сентября разблокируют доступ тем, кто сейчас предзагрузил.

0

тоже на предзагрузку поставил)))

0

Только теперь патчей ждать надо , что бы нормально поиграть , порт кривоватый вышел

0

Да да на стимбае игра 19 числа выходит хехе, там написано было что якобы озвучка будет готова к 19 числу, но ничего, в стиме релиз и всё прекрасно и по русски, разве что сам порт не очень прекрасный, но это уже совсем другая история...

0

Тоже добавляйтесь кто играть в стиме будет, ссылка на профиль в профиле

0

Здравствуйте. Хочу пройти игру в коопе с человеком. МСК +4 вечернее время или ночное, не на каждый день, так как есть работа и личная жизнь. К тому же в игре есть выбор прохождения без времени, так что можно будет спокойно всё изучить вдоволь насладиться игрой.
Писать в ЛС пожелание.

0

Всем привет, мне 23, адекватен, хочу найти напраников по игре) Игр у меня много, а напарников нету( скайп b.f.maksim

0

http://steamcommunity.com/profiles/76561198039713525 добавляйтесь, вместе будем проходить кампанию

0

а скок максимум игроков может быть в кооперативе?

0

Алексей Бэт
Это еще фигня, я когда вольфенштейн на стимбае брал, целый месяц ключ ждал, но зато деньги сэкономил.

-1