Перезагружается комп

У меня 8 гб оперативки процесор i7 четирех ядерный 3.7 гига. материнка новая. видеокарта GTX570 . Играю уже час,дошол до крематория где толстый чувак нуждается в помощи. Надо найти девку в крематории. Подхожу к гробу где огонь, откривать нажемаю и комп перегружается,в чьом проблема!Видеокарта не греется, процемор тоже,видеокарта температура 60градусов ,Ю,процесора 56 градусов и комп вирубается что делать. в настройках всьо по мксимому игра не лагает. А в етом месте где гроб надо открить должна быть заставка и комп перегружается в чьом проблема. Блок питание 500 ват. наверно блок питание поменять надо помогити пожалуста.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

наверно всёж греется карта т.к. у меня очень давно точ точ такая проблема была с игрой Just Cause 2 вылечилось только покупкой новой карты :)))

0

если у тебя лицуха,то проблема в компе,если же пиратка то она может быть косячная,обнови дрова на видюху,или другой репак скачай,но лучше купить

0

проблема точно не в видюхе,если бы она перегрелась,у тебя бы винда слетела

0

у меня пиратка и такое происходит и с игрой watch dogs. поменял весной процесор на i7 материнку новую и 8гигабайт оперативки ,грелся проц i 7поменяли на новий не греется, ну по параметрах и watch dogs и dead rising3 на ультра настройках но комп перегружается, и на dead rising 3 видеокарта не перегрета и проц тоже не перегрет а вилетает наверно в блоки питание проблема блок питание 500 ват. В одном месте перегружается комп где гроб надо открить з девушкой и перегружается комп. ничего не пойму в чьом проблема ничего не греется,дрова новие всьо короче новое только блок питание старий 500 ват

0

у меня было так, некоторое время игра Just Cause 2 после включения работала отлично, но потом начинал взвывать вентилятор в компе и он перезагружался сам по себе :)

0

у меня ничего не перегрето проверял програмой а комп перегружается надо нести в мастерскую

0

наверно блок питание слабый
для процесора i 7

0

biduk
Выкинь комп или отдай мне 10 рублей я тебе вместо спасибо! И купи консоль вот и проблема решена!

-1