Прекращение работы приложения

Запускаю и сразу пишет прекращение работы помогите пожалуйста

Комментарии: 137
Ваш комментарий

У меня 6 гиг оперативной памяти, 64бит система и что? Такая же хрень, после "идет загрузка" игра крашится!

23

тоже , на загрузке вылетает или просто намертво зависает

11

Уже отписывался в другой теме..
У игры проблемы с запуском на ноутбуках под Windows 8 (на других не проверял) через дискретную видеокарту. Либо зависает на загрузке, либо выкидывает с ошибкой на рабочий стол. Через встроенную игра запускается. Но слабая мощность и как следствие не играбельная производительность... Если кто-то нашел решение, помогите остальным.. Такое похоже у многих...

10

Kanagan81
м серия это серия видеокарт для ноутбуков

10

Из-за 1 игры откатываться на 7 по моему не вариант, надеюсь разрабы поправят

10

Лично у меня оборудование потянет игру на ура. Но если бы не это проблема с видеокартами.
И вроде бы как игра не запускается только на видеокартах nVidia.

7

grenol
Добро пожаловать в клуб

7

Zhanibek
То же самое, хотя по системным требованиям подходит

6

LDV2509
у меня через встроенную вообще не запускается , сразу вылетает

6

Riddick00x
Цепляемся не к ноутбукам, а как раз к разработчикам. Это кривая оптимизация. Не больше не меньше.
На ноутбуках это проблемы встречается чаще. Сейчас - из-за двух видеокарт.

6

На буке идет только на интеграции, но лаги (есессно!!) жуткие, на высокопроизводительном процессоре - крашится при загрузке.. Думаю "- ок!!", пойду поиграю у брата на его навороченном стационаре, пришел, установил - 10 мин. полет нормальный.. да что там нормальный - летит выше крейсерской. Но как прошел обучение, вылеты каждые 3 минуты.. Победитель по жизни)) Если честно я такой отвратной оптимизации еще не видел, даже у гирсофвар'ов и Dark Souls на порядок лучше..

5

Вылетало или зависало на загрузке, подключил hdmi к телевизору и всё заработало вытащил опять выкинуло ... и как это чёрт возьми работает?!?

4

лично у меня нихера не исправили . так же стабильно на одном и том же месте вылетает . ни секундой больше или меньше

4

Нашел выход...
Скачиваем файл dr3main_ru.cvs http://hdd.tomsk.ru/desk/nvxzxuuj# и кидаем по пути game/data/ui/dr3main/ .
Дальше просто открываем и пробуем, если не вышло ,то закиньте распакованных архив d3d9_dll_for_ati_3.zip (залит по ссылке) в папке с игрой .
Если игра вылетает при начале новой игры, то нужно закинуть распакованный архив x64_build.rar по пути /my documents/my games/dead rising 3/ saves/ и при следующем запуске нажать продолжить.
Мне помогло!

intel core i5-3230m nvidia GeForce GT730m 4gb 8gb ram.
и все это на последних дровах от nvidia!
У меня без данных манипуляций на последних дровах не шла.

4

Вылет с экрана загрузки. Все требования подходят, перепробовал уже всеразличные кряки, драйвер на видеокарту последний, ничего не помогает. Кто знает решение проблемы, пишите сюда, буду благодарен.

3

Короче пока нет решений,как я понял! У меня тоже тупо начальная загрузка и вылет на раб.стол-перепробовал все краки! Чую,что возможно связанно с самой системой(Виндой) и её сборкой,каким-либо отсутствующим обновлением(если не лицуха)!
И вот ещё что...У меня старый добрый Avast 4.8 который вообще не ругается ни на что,но тут после того как игра вылетает у него останавливается сканер доступа,то есть запустить Аваст нельзя! Вирусов-то нет,но вот сама эта остановка... странновато как-то!Можно заранее самому отключить,толку нет! И ещё успел увидеть ошиб(КИ) ,то пишет,что память не может быть Ред,то что-то связанное с ATi ccc! Бред не сусветный! А я из тех кто собаку уже съел с играми и их проблемами,но такое первый раз!

3

almaaan, ого у тебя хоть 10 фпс у меня на ноуте вообще 6 при чем что на средних что на низких интегрированой пофигу), а на дискретной не запускает как и у всех не отвечает или ошибка память не может быть прочтена и приложение не отвечает, после я пытался драйвера последние потавить, ну поставил ошибки ушли, но просто на рабочий стол выкидывать стало(.

3

Установил дрова, стоит 7-ка , всё равно не запускается. Так что надо ждать.

3

Dead Rising 3\data\ui\dr3main\screen вот кароче я зашол в эту папку и удалил этот файл bf_pressstart.bin и вот что получилось

потом правда камера поворачивает на солнце и игра зависает

3

Общая проблема. Ноутбук, 2 видюхи одна из них intel 4000, на ней запускает если отключить nvidia, но естественно max лаги((((( выкидывает после capcom, как то, что то поделал, в итоге с помощью гейм бустера и попыток отключить инвиду, добился только бесконечной загрузки.

3

Все робит на ура ноут ASUS G750Jx Core i7-4700HQ 2.4 Geforce GTX 770M 3gb 12 GB Memory 750 HDD
Win 8.1 1.5 часа полет отличный нет вылетов лагов тормозов

3

То же самое "прекращена работа программы"!
Ждем патч.

1

подскажите как исправить ставил разные кряки ставил новою нвидия непомагает

1

а может быть это пре лоадед и игра запуститься в 00:00

1

ДА больше месяца ждал её а тут такой облом

1

Останавливается на экране загрузки,играю на ноуте.

1

на пишите мне если кто то исправил ошибку

1

Wadegxxx
Странно, у меня через HDMI все ровно не работает.

1

Mr_Khoma
Да я и сам уже пробовал, после переустановки дров игра тупо по умаочанию начинает с интегрированой стартовать, но с нее не поиграеш.

1

vovadjo
походу да.Но это не важно пусть делают патч!!!!

1

я смотрю хороший порт вышел - игра на 30 fps залочена, у всех подрят вылеты из-за какого-то бреда...

1

Грарп Опнгрр
Вот именно,КАК?

1

vovadjo
Нам лишається чекати виправлень.. не можуть вони нас ось тако без dead rising 3 залишити)

1

Mr_Khoma
та это головняк. и не получилось ничерта в итоге((

1

У меня вопрос - у всех игра при выходе из нее зависает ? И помогает только комбинация ctrl-alt-del ?

1

Цыфрик
если бы
по прежнему выкидывает с ошибкой :(

1

все . со 2 апдейтом запускается . правда таких лагов я еще на своем ноуте не видел никогда

1

Артур Маркович
без вопросов

0

Dim4ik126
Может она слишком слабенькая для этого? У меня игра запустилась но только в качестве слайд-шоу.
Может попробуй кряк поменяй.
Насчет встроенной и дискретной видеокарты, об этом прочитал на каком-то западном сайте, ребята тоже страдают тем же. И кто-то пришел к такому выводу.
Я не могу утверждать что это и есть причина. Но у меня судя по диагнозам именно это.

0

а у тебя было программа dead rising 3 не работает

0

а у меня он всё ещё не доступен для полной скачки в стиме

0

Fidel_Cuba я не скачивал с стима я скачал репак

0

система i3 3228 gtx 740 4gb 8gb памети intel graphics 3000 ноутбук win 8

0

хотя нет,ноутбук хороший,попробуй обновить драйвера на видиху,может пиратка косячная,установи microsoft visual c++

0

Fidel_Cuba
у меня пока тоже не разблокировали ключ чтобы начать играть))))

0

baskspace2014
страно если у меня watch dogs на средних чечуть зависает то не слабый ноут чтото с игрой не то я захожу в деад ризинг 3 вижу Capcom и идет их эмблема потом идет загрузка иногда виснет или выходит программа деад ризинг 3 не работает

0

Ridchard
у тебя тоже были такие ошибки в игре

0

Merlin101
Да, и сейчас офф релиз. Качаю со стима, надеюсь исправили там.

0

Ridchard
потом скажешь игра зароботала да или нет

0

наверное надо ждать патча или работчего кряка

0

Видюха NVIDIA GeForse Experience GTX 260 4.00 ОЗУ Версия драйвера 340.52 Лицуха Steam при запуске чёрный экран, затем вылетает Прекращение работы Dead Rising 3

0

grenol
Отдай мне свой ноут и купи себе консоль и все в выиграше!

0

я так понял чтоб поиграть деад ризинг 3 надо как то убрать экран dead rising 3 где идет закрузка

0

такая же проблема, поиграл на Интел видяхе 2 минуты и выключил ибо это извращение играть на 10 фпс.
Ноут I7+GTX675MX

0

Максим Гусаков
ок, ждём))

0

Андрей Афонин Андреевич
И как? Норм с 10 fps поиграл?)

0

Надо походу дровишки ждать на всех видео картах Nvidia M серии игра не доходит дальше первой загрузки.

0

я попробовал установить драйвера версии 335.23 но у меня комп показал ошибку и перезагрузился и все

0

Андрей Афонин Андреевич
У меня всё равно не запускается.

0

но у меня стоят 332.21, если после выходных не выпустят патч, попробую установить самые новые

0

Максим Гусаков
я уже попробовал сам... Увы не помогло((

0

Купил игру в steam установил. При загрузки идет прекращение работы и вылетает на рабочий стол. кто сталкивался и решил эту проблему подскажите.

0

у кого пошла вообще игра ?

0

У меня вылетает после 30 мин игры! И не сохраняются настройки!

0

daniilbelousov
Попробуй от администратора запускать.

0

Драйвера откатывать на более старые на ноутах не кто не пробовал?

0

kirillas187
а что в стиме нужно прописать что бы админом запускать?

0

daniilbelousov
Заходишь в свойства игры, открываешь там папку с игрой. Ишещь исполняемый файл игры, настраиваешь в нем запуск от админа по умолчанию.

0

kirillas187
Настройки все равно не сохраняются...

0

как то не в кайф на 7 ставить

0

Gforce 285gtx 4gb RAM, чёрный экран и всё.

0

присоединяюсь к проблеме топика ) Тоже кстати играю на ноутбуке... 6 гб оперативы 64 бит. На интегрированной тоже самое, только экран черный

0

kirillas187
я зараз на ньому попробую запустити

0

Mr_Khoma
ну давай, но думаю если бы дело было в драйверах уже бы знали.

0

vovadjo
я не мерял но на глаз где то 10)

0

Mr_Khoma, что на 337.88, что на 340 вылетает и походу не поиграешь они на ноуты забили).

0

Asus ROG i7-4700 GeForce GTX770M лицензия стимовская-выкидывает из игры через 15-20 минут... Приходиться играть с постоянным сохранением-что очень бесит!!! Походу кривой порт... Ждать надо заплатку!

0

Что за бред? DEP всегда включена в 64 битных процессах, если поддерживается аппаратно процессором. В 32 битных она работает в режиме эмуляции поэтому может быть отключена через настройки.

0

это норма когда скачал и определяет как вирус ?

0

Merlin101
Intel Pentium 2020m 2.40GHz
6.0гб ОЗУ
Nvidia GeForce 740m 2гб

0

mativiv
Чё сдел что заработала открой секрет

0

У мене получилось запистити гру на ноуті на nvidia.. вже 2 год граю..!

Парнишка отписался на стимовском форуме о способе запуска этого ...
Суть: Создать "мнимый" монитор, управляемый нвидевской видюхой, запустить на нем игру, вслепую переключиться на основной монитор ноута.
Плюсы: Работает. удалось запустить и поиграть, хотя до этого ничего не помогало, крашилось ну хоть ты тресни.
Минусы: Работает в экранном режиме (ПОЧТИ всегда), развернуть не удается.

Инструкция: Правая кнопка на рабочем столе - разрешение экрана - кнопка найти, должный появиться 2 иконки с надписями "другой экран не обнаружен". Выбираем ту, у которой в строке "экран" будет написано "Доступен выход экрана на: Nvidia GeForce ".
В строке "несколько экранов" выбираем "Попытаться в любом случае подключиться к VGA", нажимаем применить.
Вуаля, мнимый экран создан. Теперь в той же строке "несколько экранов" ставим "расширить эти экраны" и делаем этот "мнимый экран" основным (галка "сделать основным монитором"). Снова применяем.
Панель задач должна уйти на "мнимый" монитор. (п.с. если через 15-20 сек настройка экранов сбрасывается, значит после применения настроек нужно нажать стрелку влево и enter чтобы сохранить изменения)
Теперь запускаем игру, она должна открыться на "мнимом" монике, ждем секунд 10-15 и при помощи сочетания клавиш win + p методом тыка переключаем все обратно на монитор ноута (у меня работает зажать win и трижды нажать P )
Разворачиваем игру и видим, что игра уже просит нажать enter, а не вылетает на загрузке.

Оригинальная тема на стим-форуме, там и видео есть:
http://steamcommunity.com/app/265550/discussions/0/...404165475555/#p4

0

Не не я пробивал долго мучался но в итоге получилось запустить . Так что метод рабочий

0

Тож получилось запустить так, но невозможность развернуть на весь экран обламывает.. Игра в углу, так еще и треть окна с ней не видно (смена разрешения не помогает)((

0

"Доступен выход экрана на: Nvidia GeForce ". что делать если у меня там отоброжает только интел а нвидия нету

0

Грарп Опнгрр
И чё это??????????????????????

0

Грарп Опнгрр
Где взять патч???????

0

смотрите, я запускаю игру, и идет бесконечная "идет загрузка" не зависает, ничего, 6 гиг оперы, видюха амд 7660G + HD 7670M

0

Грарп Опнгрр
Ко мне закрадываются смутные сомнения

0

Всем привет , в общем как написано самим разработчиком на форуме стима , патч уже вышел http://steamcommunity.com/app/265550/discussions/0/613936039378665194/ , есть у кого нибудь возможность выложить его сюда ? Там конечно написано , что вылеты вроде как не исправлены , но надежда умирает последней , ведь так ? )

0

Рейникан
Тоже интересует этот вопрос))

0

grate_kamediant
Все хорошо, но не до конца полный экран убивают..

0

У меня были вылеты примерно каждые 10 мин работы игры, помогло отключение сглаживания:
Тип сглаживания - нет
Фильтрация текстур - трилинейная
вылеты прекратились

0

на 730m с 4гб ничего ни разу не помогает...

0

Пытаясь поставить патч получаю сообщение что игра не установлена... втф?

0

Цыфрик
Это те которые 344,11?

0

После 30 минут игры в коопе вылетает. Уже выбешивает. Чтобы не потерять прогресс лучше чаще самому сохраняться.

0

Обновление новых дров помогло с вылетами.Настройки поставил средние,да и игра стало явно лучше идти.

0

grate_kamediant
да, в фэллауте была подобная вещь

0

Dim4ik126
тоже сложилось мнение, что ноут пора продавать?

0

Ребята ВЫ ДОЛБАБЫ кто говарит что железо не подходит и тп!!!!!!!!!!!!!!! пиратка работает а лицуха нет! эТО ЖЕЛЕЗО ЗНАЧИТ?????????????????????

0

Может поможет кому. В свойствах ярлыка в строке "расположение файла" дописать в конце -dx10

0

Dim4ik126
Если найдешь решение напиши мне,а я если найду напишу тебе.

-1

Wey_Shen
Это проблема возникает у людей, у которых 2 видеокарты в ноутбуке. Через час официальный релиз, у меня лицензия - так же не работала, надеюсь с мировым релизом - всё норм будет.

-1

Merlin101
Это проблема возникает у людей, у которых 2 видеокарты в ноутбуке. Через час официальный релиз, у меня лицензия - так же не работала, надеюсь с мировым релизом - всё норм будет.

-1

народ дайте ссылку на кряк для DR3

-1

новые драйвера NVIDIA все исправили

-1

может твой ноут просто не тянет ее

-2

Играю на ноуте, не мог запустить, сделал так: "Ярлык-запустить с графическим процессором-интегрированное графическое оборудование", и так каждый раз запускаю, работает

-2

kirillas187
А на 337.88 драйвері пробував?

-2

kirillas187
і на 337.88 також вилітає або невідповідає..(

-2

Попробуйте у кого вылетает "прекращена работа программы"

Инструкция
Нужно добавить его в список исключений, тебе нужно зайти в свойства моего компьютера, быстродействие и параметры предотвражения выполнения программ, поставить точку на Включить DEP для всех служб и программ, кроме выбранных ниже. Жмешь добавить и добавляешь. Потом запускаешь и играешь

Нашел в инете если работает пишите в коментариях!

-2

Wave213
для win8.1 для NVidia нада ставить дрова 337,88

-2

Вот не надо к ноутбукам цепляться. У меня на ноуте нормально играется, особенно после разлочки фпс. Видеокарта GTX770M только проблема с вылетами из игры через определённое количество времени, но думаю проблема в кривом репаке (пиратке). И игра действительно не оптимизирована до ума. Торопились видимо разработчики с выпуском игры, что-то подобное было с портом на игру бладРейн бетраяль, там все плевались практически у всех не запускалась игра, но к концу дня выпустили патч и нормально, так что думаю ждать тут придётся несколько дней, чтоб разработчики склепали патч, который исправлял бы серьёзные лаги.

-3

вот что я нашел, но еще не пробовал, сейчас буду пробовать
Dead Rising 3 вылетает на экране загрузки, рандомные вылеты или тормозит

Для пользователей NVidia советуем вернуться к драйверам версии 335.23. Это поможет решить проблему. Примечание: вы должны удалить предыдущий драйвер после этого установить новый.
Такая же проблема возникает и на Win 8, решается установкой 7-ки.

-3

У КОГО ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ 10-20 МИН УСТАНОВИТЕ NVIDIA 335,23 РАБОТАЕТ НА 8 И НА 7 ДАЖЕ НА 8,1

-3

НИчего не делал прост установил и играю все

-3

Dead Rising 3 вылетает на экране загрузки, рандомные вылеты или тормозит

Для пользователей NVidia советуем вернуться к драйверам версии 335.23. Это поможет решить проблему. Примечание: вы должны удалить предыдущий драйвер после этого установить новый.
Такая же проблема возникает и на Win 8, решается установкой 7-ки.

-4

GenaCvaLI91
У мене получилось.. але жаль що в вікні гра і ніяк розвернути не можна

-4

kirillas187
Я пробував на 335.23 версію драйвера, але всерівно вилітає, в мене 740m,6gb оперативки, на інтегрованій запускається, приєднуюсь до вирішення цієї проблеми)

-6

Кирилл Воробьёв
Если меньше 4 гб оперативы естественно хер запустите или же 32х битная система

-8

LDV2509
ничего подобного, у меня nvidia geforce gtx 670 и всё идеально работает, без багов, лагов, фризов.

а вот что такое Nvidia M серия я хз, мб. на них и не катит.

-8

так расскажу секрет как я запустил на ноуте Dead Rising 3 все просто я использовал вместо нвидиа(у меня 645м) интел 4000 видиокарту и игра запустилась

-10

Либо процессор либо видеокарта не подходят под минимальные системные требования.

-41