Зависает при сборе Статуэток Френка

Игра зависает при сборе Статуэток Френка. Версия - пиратка. Кто сталкивался с подобным ?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

hardwaredude
Живем в России, разговариваем на Русском, существует русскоязычный контент.
Вопрос: зачем всем поголовно учить английский? Чтоб легко потенциальному противнику без переводчика родину продавать???
И потом, не все в школах, училищах да институтах учат аглицкий.

12

Очередная санкция русским, против сбора статуэток Френка из игры Dead rising 3.

11

34_регион
Ну почему же, я их ради опыта собираю)

11

Тоже самое, зависает при подборе 10 статуэтки, думаю у всех.

10

DimakSerpg
Чувак, ты это ты, а вот мне допустим очень нравится собирательство в играх, особенно в тех, которые купил и хочется целиком отбить оплаченное - насладиться всеми аспектами игр, да и не только в купленных...

10

на русской версии все статуэтки начиная с 10й зависают, единственные варианты это, либо играть на анг версии, либо не собирать статуэтки пока не выйдет патч

8

у меня на лицухе зависает когда берешь статуэтку пздц лучше бы доделали игру и выпустили на месяц позже...

5

мне тоже не помог метод сбора нескольких статуэток на английском, а потом при сборе первой же статуэтки на русском - зависание.

5

у меня так же,собирал их и всё норм,ща собрал очередную и завис

4

34_регион я просто не собираю их, как будто это важная часть сюжета, омг)

3

Как бы такая фигня из за 1 эсс софтклаб , на английских и других версиях всё ок , это из за ошибки интегрирования рус яз в игру

3

на форумах консольщиков писали что им помогает "переключение приставки на английський язык"...но на ПК - хз..

2

Да , попробовал переключить игру на английский язык и вуаля - помогло , к сожалению после 10-ой все равно вылет на русском языке, ждем патчей.

2

XBoy360
а я хочу получить достижения все в стиме сколько их там 88 вроде) не знаю зачем но я их получу только бы баги исправили...

2

Вот фикс для статуэток. Я так понял просто поменяли надпись о сборе статуэток на английскую и все. Закинуть в папку с игрой. Мне помогло, больше не виснет, но от этого не легче, еще бы дрова новые на Nvidia вышли и тогда бы супер было =))
http://rghost.ru/57924972

2

Смена на английский перед сбором помогает... собрать 10тую. Дальше не пробовал еще.

1

На торренте раздача появилась, в описании сказано что этот баг исправлен. Надо ждать отзывы и возможно способ устранить это.

1

Настройки, система, Язык и местоположение, ставим английский, выходим из настроек, после чего появится сообщение на английском о сохранении изменений, подтверждаем. После этих телодвижений на консоли мигает белый круглый силуэт и она выключается. Далее включаем Xbox с помощью геймпада и видим, что все теперь на английском языке, соответственно и игра тоже, соответственно статуэтки берутся и игра не зависает. Очень долгий процесс по смене языка, так что лучше один раз сменить язык и собрать все статуэтки или оставить собирание статуэток на последок

1

В общем, разобрался, как обойти этот баг. Ставим кряк от ALI213 Proper (на других возможно тоже работает, не проверял), в настройках ставим английский язык, собираем 2(!!!) статуэтки подряд, сохраняемся, ставим русский язык обратно. Теперь зависаний быть не должно

0

У меня зависает даже если я выполнил этот метод.В общем, разобрался, как обойти этот баг. Ставим кряк от ALI213 Proper (на других возможно тоже работает, не проверял), в настройках ставим английский язык, собираем 2(!!!) статуэтки подряд, сохраняемся, ставим русский язык обратно. Теперь зависаний быть не должно что делать помогите???

0

как вариант - собрать все статуэтки с чертежами в кооперативе играя на английском, а затем на русском спокойно пройти одиночку.

0

Как вариант, выбрать одну из не рассказанных историй предварительно выбрать англ. язык, и за героя истории собирать статуэтки, там нет ограничения на время!

0

Как советовали переключил на английский взял 10-ую и 11-ую статуэтки,потом включил опять русский 13,14,15 взял нормально без вылета с русским языком.

0

может просто не собирать их

0

djek4729ни черта не помогло

0

че тут мусолить неполенятся выпустят патч поленятся че нить сами придумаем)

0

Репак от Хаттаба
Переключился на англ. собрал 9, 10 и 11 статуэтки
Переключился обратно опять стало виснуть

0

И сюда выложите обязательно. Игра почти пройдено, собрано 99% всего, остались только статуетки.

0

dr_Bang
Переключился на англ. собрал 9, 10 и 11 статуэтки
Переключился обратно опять стало виснуть

аналогично..

0

На рутрекере выложили фикс. По сути там заменяется всего один файл. Тестировал на стим версии, все работает

0

frantsyz
Пруф в личку, пожалуйста. Я не нашел =(

0

Фикс ставить не хочет первый, http://c2n.me/iSxpQB пишет что игра не установлена, хотя установлен репак от механиков. От статуэток фикс закинул, но еще не проверял.

0

Со статуэтками все ок, но фикс от вылетов установить не могу...

0

я их перестал собирать а то вроде процесс работает а игры нету.

0

кто бегает в пиратке о давайте вместе
uacooper frr

0

Всем привет, спасибо за совет с переключением языка на английский во время собирания статуэток. А как в Xbox One переключится с русского на английский? Просто захожу в параметры игры, а там кроме громкости музыки, звуковых эффектов, речи и субтитров ничего нет. Нет такого параметра сменить язык. Получается, что в настройках самой консоли нужно менять язык?

0

Ребята. игра запускается нормально. фпс стабилен. графика смамая низкая. посреди игры встает картинка и все. без ребута компа из игры не выйти. что делать?

0

Игра не продалась, вот издатель решил забить на обновления - сволочь!!!
Сперва найду все долбанные статуэтки, но собирать не буду, а потом пробегусь на английском и соберу, если не удалю эту фигню. Вроде игрушка неплохая, а за 300 рублей, так вообще хорошая, но если бы я отдал 1000+, то матерился бы чаще - какая же она косая и корявая, просто жесть... не считая статуэток

0

Короче - на хрен статуэтки! Пока. На сюжет это не влияет?

-5

по большому счёту эти статуэтки нужны тем кто играет через стим ради достижений, а если ты играешь на пиратке, то особого смысла их собирать нет.

-6