Шмотки

Можно как то снять шляпу и очки ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да нее там на спине ещё полиция написано эту я ещё в начале нашел а потом в шкафу полистал скажем так "список шмота" и нашел там костюм что то типа "Форма спецназа" в описании написано ммм... не помню что то типа + к тактике. И ещё вопрос у вас в шкафу в графе загружаемый контент сколько костюмов?

1

Форма полицейского спецназа действительно много где валяется, а вот форму того самого спецназа можно найти только по сюжету в 4 главе. Когда идёшь отвоёвывать друзей у спецназовцев заходишь слева их базы там стоит грузовик на который можно залезть и втихаря перелезть через забор. Так вот в кузове того самого грузовика и лежит их форма, НО ТОЛЬКО на время этой спасательной миссии, после ей выполнения форма исчезает независимо от того собрал ты её или нет.
Под формой того самого спецназа я подразумеваю шмот, который носят плохие парни у них на шлеме ещё челюсти нарисованы.

1

Ну я сюжет уже на 3 раза прошёл и досконально всё оббегал хотя шмот собрал не весь, думаю что именно эта спецовка встречается только в 1 месте. Если уж так сильно хочется её примерить можешь заархиваровать свою сохранку и начать играть с выбора 4 главы потом как набегаешься в ней вернешь старую сохранку на место. Или выбрать адовый вариант - поиграть на харкоре до 4 главы, тогда сохранка обычного режима не изговнякется, а шмот будет доступен в обоих режимах.

1

Снять можно либо надевая другой предмет который найдешь в магазинах по городу, либо в шкафчике которые находятся в убежищах, так можно снять все до трусов.

0

Кто нибудь находил форму спецназа? Если да то где???

0

По сюжету дадут. Продвигайся.

0

StirliTamak
Я нашел данную форму в полицейском участке где ты дерешься с женщиной-боссом, точнее она находиться на нижнем уровне в гараже, где ты в самый первый раз оказываешься, там в одном шкафу лежит верхняя часть одежды, и в другом рядом шкафу лежит нижняя часть. Ботинки нашел вообще в другом месте, не помню даже в каком, там же где форма спецназа, есть еще "военный костюм"

0

Олегamop
А больше ни где не встречал, блин я уже в 5 главе, хотелось бы иметь такую форму :D

0

Блин,тоже пропустил эту форму. Добавил бы ее какой-нибудь рукастый человек в виде файлика)))А мы бы ему спасибо сказали.

0

А обувь военную где взять?

0

Как открыть шкаф с чертежом ?

0