Dead Rising 4

Скрипит звук

• Установил, думал всё нормально будет. Но стоило запустить новую игру как при загрузочном экране начался сильный скрежет звука. И в роликах как бы очень замедленная с дефектами речь. При том что фпс на высоких настройках хороший, а стоит переключить в меню - звук становится обычным и ровненьким. Возвращаюсь опять в игру - дикий скрежет, играть невозможно. В других играх подобного не припомню. Помогите кто сможет.
  • Джон Сноу 2
    Если у тебя стоит пиратка, тогда просто переустанови игру заново, или поменяй на другой репак. А если лицензия у тебя, тогда это может быть или со звуковым драйвером, который нужно заменить / обновить, или откатить на предыдущую версию драйвера. Если это не поможет, тогда в самих настройках игры во вкладке звук, нужно выставить по умолчанию всё как стояло изначально. Если и это не поможет, тогда это может уже в самом железе компа у тебя что-то. И смотря какая у тебя стоит Винда ещё. Лично у меня, никогда в играх не было никаких скрежетов звука. У меня только были проблемы с FPS то они маленькие, то они большие, но с постоянными проседаниями, из-за нехватки ОЗУ памяти в железе, то из-за слабоватой видеокарты для определённой требовательной к железу игры.
    P.S. Только сейчас обратил внимание, к какой игре была создана автором тема, до написания автору ответа, я не знал даже, о какой игре идёт речь.
  • MystikBeatz #
    4
    Джон Сноу 2
    Зайди в параметры звука и установи частоту 44100 Гц. Поможет. Такая же проблема была.
  • MystikBeatz
    Спасибо большущее :зз
  • +1
B
i
u
Спойлер