на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Бар "BloodSpace"

Общение на свободные темы. Прошу к столу!!!!!!!
Вы в баре <<Blood Space>>




В баре много выпивки и закуски. Наш адрес http://forums.playground.ru/dead_space/209925/

Бар работает круглосуточно, вход только побывавшим в ужасе.

Примечание:в баре не драться,не мусорить,курить можно. Выпивку просить у бармена.Свои предложенния пишите ниже.

Ветрина:

Наш асортимент (лучшие товары):





Внимание! Обьявление,трубуются бармены,охрана , горничные и офецианты. Кто готов работать пишите ниже.

Комментарии: 193
Ваш комментарий

бармен наливай чего у тебя там есть

0

Виски бери один второй бесплатно. Только сегодня первому посетителю скидка.

0

ОК виски так виски садясь за стол неси тогда

0

Пожалуйста со льдом на ветрине
Советую вот эти виски самые вкусные.Ещё лучше с кубинскими сигарами высшего качества.

0

Шо за бар нафиг!!! Туалетной бумаги даже нет(
А нука бармен, принеси мне бумаги

0

У нас пополнение. Спасибо ХуЛиГаНайт что напомнил за туалетную бумагу.

0

Тентакли люркера в томатном соусе :)

0

Народ а где достать юзербары по игре ? я сам не умею делать к своему стыду ))

0

http://userbars.ru/ заходиш на сайт и пишеш в поиске Dead Space.

0

мне корче водочки с горя что инет медленный и игру долго качать...(((

0

Внимание! Обьявление, требуются бармены, охрана, горничные и официанты. Кто готов работать, пишите ниже.
Кто-то хочет записатся, я нет!

0

Почему бы не переименовать тему
Столовая
В нашем меню лучшие продукты гидропонных ферм Ишимуры


Аналогичное место есть и в игре :3

0

Бармен, мне пожалуйста бакал пива и кубинскую сигару садясь за стол да, и ещё прикурить бы...огня, огня!

0

НА ВЕТРИНЕ ПРОДУКТЫ СЕГОДНЯ СЕНСАЦИЯ БЕСПЛАТНО!

0

Налетаем, пьём, закусываем!

0

"Менстра" свежая есть в меню???=)

0

Чё то в баре пусто, народ вы где, аууууууу!!!

0

чуваки в гта чтоли ушли? уй мля...

0

а мне водку разбавленную в спрайте)))))))

0

Не, лучше коктейль Боярского:)

0

Бар смотрю не плохой, мне виски чтоб покрепче, две сигары и плазменый резак, кстати, вам охрана ещё нужна, могу потрудиться.

0

Поиграл в Dead Space. Бармэн туалетной бумаги.

0

Дайте мне кровавую мэри, тэкилу с костями и шашлык из некроморфа.

0

чего ни будь сьедобного и по быстрее

0

В Апреле скончался HDD со всеми материалами по игре, всем желающим подсобить в заполнении прохождения и гайда (См. DOX) - просьба обращаться в личку.

0

Никто не отозвался. В таком случае, проект заморожен. Игра захватила меня почти на целый год и оставила много приятных воспониманий, но, интерес, как и все хорошее, имеет обыкновение заканчиваться. Если кому-то будет интересно продолжить написание гайда или прохождения - пишите в личку, я помогу, чем смогу.

0

может как-нибудь оживить бар?

0

пора поджигать бар - он некому не нужен :)

0

а может найти новых клиентов?

0

Эй! Меня кто-нибудь слышит?! Я только что очнулся, а вокруг никого! Куда все подевались?!
Кажется здесь произошло что-то плохое...
О-О-О все стены в крови, а на полу жуткие ошмётки... БЛИН!! Вляпался в чьи-то кишки! Фу!
Э-Э-Э-Й, есть хоть кто-нибудь?! Так, надо выбираться из бара и поскорее.
А? Что? Какой-то шорох за спиной...
А-А-А!!! ЧТО ЭТО ЗА ТВАРЬ?!! НАДО ВАЛИТЬ ОТСЮДА!!!

0

за что меня тварью!? и зачем наступать на еду?

0

ррррррр........не шумите.........АаааааааааааааааааААААхххх...только задремал.....

0

Ух! Не разглядел во тьме. Хорошо-хоть плазмо-резак на предахранителе стоял!
В такой обстановке у любого нервишки сдадут... Значит нас уже несколько? Шансы выжить возрастают!
Походу в бар проникли некроморфы!

0

блин да не некроморф я!!!!!! а в баре их нет, тут всё защищено, хотя он уже 2 года простаивает

0

и если есть бармен мне огурчиков

0

faust45 - Спасибо брат, успокоил. Я-то уж думал что всё, хана мне :)

0

тема здыхает день за днём и надо новых посетителей

0

Вот-то-то и оно издыхает. И вот ведь что странно: бар создавался для ""общения на свободные темы"" ,
а скатилось все к банальному заказу вупивки и ""Эй бармен, два супа сюда, быстро!"" :-0
Вот все быстро и надоело...
Надо-бы интересные темки и идеи вынести на обсуждение, так глядишь и народ подтянется и бар воскреснет.
В игре ведь масса чего интересного, и никто не хочет чего-нить обсудить ?
Не верю...

0

ИМХО самая интересная тема в игре крутится не вокруг обелиска (по крайней мере ЕА не так сильно "тыкала носом" игрока, что мол, ВОТ, а ты знаешь, зачем этот обелиск поставили сюда и с какого именно его скопировали), а вокруг команды, но заговор вскоре раскрывается и единственной загадкой остаётся лишь Николь. Было бы интересно биться над вопросом до выхода второй части: "Что же там в конце произошло то?", но увы, шифровка "NICOLEISDEAD" и трагические концовки мультика Dead Space Downfall и игры на wii - Dead Space Extraction выдают плачевный финал ПК'шной версии с головой.
Вот, коль все карты раскрыты и секретов как таковых не осталось - форум повяз в пустоте и одиночистве, которые изредко развеивают новенькие.

0

я мульты не смотрел, но как понял айзека николь в некроморфа превратила

0

не превратила:)он ей по чайнику по любому надавал, если она все-таки пробралась на челнок.
плюс не факт, что она-не очередной глюк, ведь Айзек много времени провел рядом с Обелиском

0

она же как-то взломала компьютер, это значит что она была не глюком, а некроморфом и вероятно айзек не смог бы её ударить

0

а может комп взломал сам Айзек? ведь Николь-скорее всего ему померещилась..

0

Ну вы даёте! :D
На форуме здесь целая тема этому посвящена!
Вобщем вот, своими словами вкратце про дверь расскажу: дверь там была открыта всегда, но у Айзека случился глюк и ему примирещилось, что дверь закрыта, а Николь, якобы, помогает ему её открыть. После этого инцидента с нами связывается Кендра и говорит, что она не могла с нами связаться и небыло данных о нашем ИКС'е ;) Так что всё же та Николь, что мы видели в игре и на мониторах - глюк, вызваный Разумом Роя (подобные глюки наблюдались у доктора Кейна, которые общался со своей женой, у Кендры, которая видела своего брата и утверждала, что это не возможно).
А в конце, как я уже говорил выше, скорее всего Айзек погиб (кстати этот момент, концовка, очень напоминает сценку в мультике, там где такая же мёртвая светловолосая девушка напала на своего любимого и загрызла в спасательном челноке уже после взлёта).

0

возможно, что это у него на нервах было-и тоже испугался))и это-на странице-тизере была картинка, изображение, стилизованное как вид из шлема Айзека(в новостях было на ПГ) так что возможно, что и не погиб

0

а если это у него на нервах было, то это же ужасно!! что будет тогда во 2 части если николь не некроморф, а на ишимуру никто не попрётся!!!!????

0

ну вот в фильме-вспомните момент, когда от Ишимуры отстреливаются спасательные шлюпки и уходят в космос.наличие жизни в них датчик не определил, но всякое возможно..

0

А разве некроморфы люди или известный людям жизненый обьект?! поэтому обе версии возможны

0

Анонс-DS2! "Айзек Кларк - возвращается!" - хех, разрабы удивили. ЕА в принципе не приняла-бы непопулярное решение непродолжать похождения Айза. Зачем-бы тогда создавать такого харизматичного (навроде Фримена) персонажа ?!
И как всегда много хорошего обещають... Будем надеяться что все обещания сдержат ;)

0

Могу поспорить что Айзек Кларк будет популярней фримена!

0

А разве некроморфы люди или известный людям жизненый обьект?!

ну ведь при их обнаружениии в отсеках Ишимуры включался карантин, разве нет?

0

потому что это неизвестная биологическая форма

0

ты не понял акцента.датчики не зафиксировали ничего

0

а может обелик подействовал на мёртвый мозг николь так что она повинуется обилиску, я вот подумал в игре она просит айзека вернуть обелиск, но как это было бы выгодно разуму роя?

0

кстати сюда нужен бармен

0

И то правда, куда старый-то подевался?

0

ушёл отсюда очень давно

0

Жаль конечно, но по крайне мере бар ещё подаёт признаки жизни

Кстати, вспомнил вот. Ещё осенью посмотрел фильм "Пандорум", так дежавю вообще накрыло!
Такое осчусчениие што кино реально с Dead Space скопировано...
Никто больше не смотрел? Подобные чувства не возникали ?

0

с анонсом Dead Space 2 возможно на форуме снова появится жизнь

0

бар тухнет, какие темы для обсуждения?

0

В анонсе порадовало что Айз станет общительнее и свободным,
а то иногда действительно напрягало шарахаться как мальчик на побегушках, выполняя "просьбы" Кендры и Хэммонда.

0

когда шарахался?! я такого не замечал, он кажется иногда шугался новых некроморфов, но редко

0

Я имел ввиду что Айз как проклятый, мотается из одного конца корабля в другой, а Кендра знай себе сидит где-то, да еще указывает куда ему идти и что делать :)
А по поводу эмоций - это да, разрабы классно передали то - как Айз их переживает.
Вот-так вот смотришь - и начинаешь верить что перед тобой живой, чувствующий чел.

0

особенно когда он смотрел полную версию запись Николь перед последней битвой

0

Да кстати, в этот момент его реально становится жалко... Мужик прошёл через АД, хотел вырваться,
еще раз увидеть Николь. И в результате всё было зря...
Сильный момент

0

Мне больше концовка, когда он видео удаляет. Такое ощущение что он щас расплачется.

0

И в следующую секунду - ААААРРГХ !!!
Да уж, создателям в мастерстве не откажешь. Интересно будет посмотреть, как они во второй части развернутся.

0

все создатели бы так, такие игры ради концовок стоит пройти, да и сама игра класс

0

Золотые слова! Игруха реально крута. А вторая будет в два раза круче!

0

так а что только мы болтаем, почему остальные молчат?

0

что означает оторванная рука айзека на упаковке?как вы думаете?или это даёт нам понять что айзек мёртв?????

0

Да, это намёк на то, что ГГ погибает (хотя он там не один в таком обмундировании ползал). Ну, это если не обращать внимания на конвеерную вторую часть от "великих" ЕА.

0

Ну, то что во второй части всё таки Айз будет продолжать шинковать некр-ов, наверно уже не для кого не секрет. Значит - пациент скорее жив, чем мёртв xD
А вот рука на обложке скорее должна показать насколько игра жёсткая, мясная. Что-бы заранее предупредить о необдуманной покупке впечатлительными людьми.
Также это относиться, мне кажется, и к анимациям смерти ГГ. Они поставлены на очень высоком уровне. Не поймите меня неправильно, но каждый раз разными анимациями смерти можно, прямо-таки залюбоваться...

0

Да, скриптовые сценки там потрясные! :D

0

предлагаю такую тему, я вот записи основные прослушал и как понял Николь встречалась не только с Айзеком, у неё был роман с техником если не ошибаюсь

0

Х-м-м-м, с чего ты взял?
Что-то я такого не припомню...

0

возможно показалось, но кажется там какой-то техник её искал и говорил что любит её.

0

А не подскажешь на каком уровне ентот файл, а то недавно начал заново проходить, мож быть найду?

0

там не на одном файле такое я слышал

0

Всем привет! Бармен водки!)
Присоединяюсь к разговору)
Я сейчас где-то на 7 уровне, там ещё астероиды в шахту затолкать нужно. а потом куча этих бичей вылазеет, и убивает меня()
Я тоже такого нигде не видел, единственное что я видел от Николь, это видео с фразами: "Сделай нас единым!". Жутковато немного)
Ещё хотел сказать, что там(на станции) есть ещё один мужик, какой-то доктор, который бессмертных типов подослал)
Один вопрос- чем игра заканчивается? Кто-нибудь ещё выжил?)

0

О нет!!! Пожалуйста, не заставляй нас спойлерить ! xDD
Вот скажи честно, тебе интересно будет проходить игру уже зная наперед, чем она заканчивается ??

0

Кстати faust45, этого техника случайно не Бенсоном зовут?

0

"Вот скажи честно, тебе интересно будет проходить игру уже зная наперед, чем она заканчивается ??"
Пока не прошёл игру, на форум даже не заглядывал с этой же целью :D

"чем игра заканчивается?"
Ладно, скажу. ФИНАЛЬНЫМИ ТИТРАМИ! Только это секрет, никому не говори!

"Кто-нибудь ещё выжил?)"
Ну... Бармен, плесни ка jedai86 ещё водочки!

0

насчёт бенсона не помню, но помню они кажется встретились и пошли искать маяк на астероид. jedai86 вам тут никто не скажет, если хотите прохождение прочитайте

0

Я одно место пройти не могу))
Водки достаточно)))

0

перед тем как делать заказы могли бы хоть бармена выбрать

0

Давай ты барменом будешь?))))

0

Привет космонафты. В общем скажу о игре , что она меня очень порадовала , понравилась красота космоса , монстры, и вообще всё. Очень хотелось бы что бы 2 часть вышла на ПК.

Дело в том , что я в неё начал играть ещё год назад , а прошёл только 2 недели назад. Просто тогда я забросил её из-за недостатка времени , и вот нынче заново установил и доиграл до конца. Остались хорошие впечатления.

0

jedai86 у меня времени не достаточно

0

У меня тоже) Мне чтобы водки выпить бармен не нужен)

0

а я пить бросил, а то потом ещё какой-нибудь деффектный ребёнок родится

0

ЖжжёшЪ xD Что-же тогда ты в баре пьёшь ?

0

в этом огуречный рассол

0

Бармен,а дай ка мне пивка и рыбки сушеной...

0

А нету здесь бармена, некроморфы наверн захавали )))
Поэтому у нас тут самообслуживание xD
Проходи, располагайся... Чувствуй ся как дома ))

0

Правда некроморфов как таракнов... Но ты не беспокойся! У видишь одного и ногой его, ногой...))))

0

Главное к туалету не подходи. Там вытяжка и всё такое...

0

Вопрос наверняка интересующий каждого третьего здесь: а как у вас тут с девчёнками?;)

0

Опа))) Гормоны заиграли))
Ты видимо не видел некроморфа)) А то сразу всякое желание тр**аться отпадёт)))

0

Каждого третьего? Хммм, интересно чем тогда, по твоему, интересуются первые два?! xDDD

0

бармеееееееееееееен,налей ка мне кефира с печеньками!
кстати "сажусь на стул" что это у тебя на стене висит,голова некроморфа? (0о)

0

Ты видимо не видел некроморфа))

Мешок на голову и сойдёт=)

0

Ты чё тут с некроморфами делать собрался??!! Оо

0

Не ну ты прикинь:
Тебе та блондинка пишет смс:"Айз, тут скучно. Приезжай. Повеселимся)))"
Ну ты такой виагру глотнул(невесомость всё таки)
Прилетаешь, ищешь её, а тут хер полудохлый вылазает))) Точнак антиэрекция)))

0

Ты чё тут с некроморфами делать собрался??!! Оо

дык девчёнок же нету придётся как-то без них обходится=)

0

&feature=related

Воть. Эт я для поддержания форума так сказать=)

0

Агааа, так вот откуда, оказывается взялись маленькие люркеры xDD

0

Какой урод за мной с камерой ходил?!)))

0

Какой урод за мной с камерой ходил?!)))

А я в этом ролике себя узнал=) Тоже люблю их заморозить немножко пострелять и ногами их ногами=)

0

Вон и Мэддисон торчит от Кендры, так что и вам наверно надо переключить внимание с некроморфов на неё-же.
А то, блин, я то грешным делом, думал что людей надо спасать от некро-в, а оказывается это ИХ, бедных, нужно защищать от посягательств на их ЧЕСТЬ !!! Ё-моёёёё )))))

0

Да я бы переключился на Кендру но её за игру всего два раза видел: в начале и в конце когда её щупальцом размазало... Так что кроме некроморфов ничего не остаётся=)

0

Ну раз уж у вас такие спессфчкие вкусы, тогда хотя бы не изменяйте Николь!
Ведь она вам и человек и парохо.... тьфу-ты, некроморф! xDDDD

0

Некроморф? Тогда и Николь сойдёт=)

0

Оу, а ты любишь поэксперементировать?)))

0

Ну эксперименты - экспериментами, но далеко, мне кажется заходить не стоит :-Р
(А то мало-ли....)

0

Может быть, все может быть )))))
Кстати, вон во второй части, уже обещають новых (мелких, мерзких, мертвых - нужное подчеркнуть xD ) некроморфных детишек ))))
То то я думаю - к чему-бы это?!

0

Ну да)) Айз веть на курорт отправился))

0

Сколько он там бороздил просторы вселенной со своей "Николь"?
3 года? Да... за такое долгое время в одном спасательном корабле скучно может стать :D

0

Компьютер не может понять: Как в спасательную капсулу вошло два человека, а вышло 20?)))))))))))

0

Народ! А насчёт второй части: там вроде как мультиплеер обещают. Это правда?=)

0

Хз))) Они как всегда "ОБЕЩАЮТ"((((

0

Кооператив вроде, а не мультиплеер. Хотя хз, что сделают.

0

Обещать-то они могут много чего... Главное чтоб слово свое держали!!!
Вон с РС-версией они же всетаки одумались, не решились отрубать )))) Так что может и Кооп. прикрутят

0

А когда выйдет сей "замес в санатории"? В 2011 году?

0

Ну да, на Е3 грят что выйдет 25 января... Ждёмс...

0

Кстати, на новых видяшках с Е3 видно что Айз вначале будет расхаживать в своем старом костюмчике из 1 части, а только потом прокачает до костюма из трейлера, что собсно очень радует... ))
Суровый выбор что прокачать плазморезак или запас здоровья остается! )))

0

Ага. Костюм 5го уровня. Видать 6й так и остался просто бонусом :)

0

О, я нашёл место, где можно поболтать о Dead Space, вот только с кем? (здесь пусто, как у некроморфа в голове)

0

Вы хотите об этом поговорить?=) Что ж сядьте удобнее и расскажите мне о Вашей проблеме. Что Вас беспокоит?=)

0

Вы знаете, мне снится одна станция... А на ней полно мяса... Я захожу на кухню... А ТАМ ХАЧИК ШАУРМУ ИЗ НЕКРОМОРФОВ ЗАВОРАЧИВАЕТ!!!)))))))

0

Ну-ну, не волнуйтесь, дышите ровнее )))))
Вот, посмотрите на картинку с чернильными пятнами... Ну-с-с, что на ней видите?
Ах некроморфов с обелиском..... Мдяяя, батенька, да у вас психоз !!! xDDDD

0

ДА КАКОЙ ТУТ ПСИХОЗ!!!!! Я АБСОЛЮТНО СПОКОЕН!!! Я ПРОСТО ЖРАТЬ ХОЧУ!!!)))))))))))))))))

0

(медленно поднимаясь и заходя за кресло...) Э-э-э ну если очень есть охота, так ведь мы же все еще в баре находимся )))) Закажите что-нибудь ...
А вас кстати некроморф часом, не кусал? А то взгляд у вас странный!!! ))))

0

МЕНЯ?! НЕТ!!!(Судорожно прячу руку в карман))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот...
У этих двоих начинается сумасшествие. У одного уже есть признаки агрессии. Пора вешать бару статус карантинной зоны, у нас тут заражение!

! БАР ЗАКРЫТ ПО ПРИЧИНЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ЗАРАЖЕНИЯ !

0

Ну вот... Дожили...
Теперь осталось ждать военных, которые пришли для "дезинфекции"
Готовимся к обороне)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Последние известия, передаваемые по новостям (13:00):

Если раньше было известно, что симптомами заболевания являются приступы агрессии (внешне выглядит как бешенство, но на самом деле это ложное мнение), то, как выяснилось позже, у зараженного начинаются галлюцинации. У некоторых зараженных особей могут сначала появиться галлюцинации, что может сойти за обычное сумасшествие, применение спиртных напитков или каких-то галлюциногенных препаратов.

Центр биологической безопасности (ЦББ) пока не может предоставить отчёт о данной загрязнённой территории, однако уже есть достоверная информация, что это "введения чуждых вирусных или трансгенных генов или прионов", а также "возможного внедрения чужеродных микроорганизмов из космоса".

Сейчас ещё не известно, какие будут дальнейшие симптомы и как именно передаётся вирус от зараженной особи к здоровой.

Для избежания пандемии было принято решение провести карантин не только на территории красной зоны, но и на близлежащих землях.
ЦББ сейчас ожидает разрешения правительства применять оружие, чтоб не допустить распространение заразы.

0

( В этот момент активируется инфопанель, и сквозь треск помех пробивается хриплый голос:
- ШШШ_еня кто-ниб_ШШШШ_лышит?! Это USS Вейлор _ХХХШШШШШ_росим о стыковк_ШШШСС...
- Мы торговое судно _ШШШШШ_ у нас нет_ХХХХ_борту никого оружи_ШШШ_
-Убедительно просим_ХХШШШ_ас разбло_ХХХХХ_вать стыкочн_ШШШ_е шлюзы!!! По хорошему !!!!! _ФФФФШШ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Экстренный выпуск новостей (14:31):

Уникальные кадры были получены на месте событий! Это то самое здание, в котором и произошло заражение.
С предоставленной нам фотографии очевидца можно сделать вывод, что заражение активно прогрессирует на присутствующих там людей! Местность довольно тихая и ничто не мешает заразе распространиться!



Правительство подписало разрешение на использование оружия! Местное население городов и сёл уже начали эвакуировать. Здоровье эвакуируемых проверяется и идёт постоянное наблюдение.

0

Выпуск новостей (17:48):

ЦББ осуществила зачистку красной зоны.
Мы можем видеть уникальные кадры со спутника!



Как заверяют нас в ЦББ, после проведения санитарных норм, жители смогут снова посещать эту местность... через ~28 лет, когда радиоактивные осадки распадутся.

А до тех пор биологи будут брать образцы почвы и орошать землю химикатами для ускорения распада стронция-90.

0

Мля! Нужно создать комитет по защите прав мутантов))))))

0

Это тебе не резаком калечить.

0

Э-э вот только резак трогать не надо. Он не раз спасал всем нам жизнь )))))
А если серьезно, то пора переименовывать наш бар из "Blood Space" во "Флуд Спэйс" xDDDDD

0

Само слово "БАР" уже подразумевает флуд :)

0

Хе-хе, эт точно ))))
Так, ну что, угроза вроде миновала? Все на изготовку, резаки в боевой режим, максимальная осторожность...
Входим в Улей ...э-э-э то есть в Бар )))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мда. Тут стало как-то... просторно!

0

Хороший дизайн у Вашего бара! Мне нравится. Так уютненько=)

0

В туалет далеко ходить не надо :)

0

Вон оно чо Михалыч ))) Теперь наш Бар находится в новой зоне отчуждения )))))
Во время ядерной зачистки, вокруг него образовалась 30-и км-я ЗОНА....
Ну там аномалии, мутанты и все такое... xDDD

0

Все приобрели костюм 6-го уровня?!
За резаки не спрашиваю, так как каждый уважающий себя инженер носит их всюду с собой.

0

...Замирают стрелки на моих часах когда идёт некроморф из столовой с капустою в устах...))))

0

Появляется страх в моих глазах, когда некроморф ползёт без головы на одних руках...
:)
Более правдоподобно xD

0

Испытывают-ли некроморфы страх, когда Айзек бросается на них с гранатою в зубах ?!! ))))))))))
(это из риторических вопросов))
А насчет костюма 6 уровня, хм-м-м где-то ведь тут его видел.....
БЛИИИИН, я ж в химчистку его сдал !!! Ну все, пипец :(((

0

Ну вот а мой после стирки сел и не налазит на меня :(

0

Э-э-э брат, даже мудрейшие этого не знают, а те кто знает, в ответ на вопросы бешено вращают глазищами, скрежещут зубами и делают так: ррррррРРРРРРРРРРРрррр!!!!!
xD

0

*Бешенно вращает глазами и скрежечет зубами*
ррррррРРРРРРРРРРРрррр!!!!!

0

*Услышав в темноте жуткое рычание, потянулся дрожащей рукой за рукояткой плазморезака*
-К-к-к-то з-здесь ?!!

0

*А в ответ голос из дальнего тёмного угла бара*
Успокойся. Ушло оно. Тут такая движуха в баре, что им с нами не интересно. Занимайся тем, чем занимался.

0

Э-э-э нет. Расслабляться тут незззя. А то уже как-то нарасслаблялись, аж эпидемия произошла....
Очень не хотелось-бы повторения подобных прецедентов )
*Расслышав последние слова*
Следил за мной, что-ли?!! Так вот кто жужжжал у меня в ушах!! АГА!! И это вы воровали мои плюшки ?!!!

0

Люблю я плюшки. А телека в баре нет, что тут ещё делать, кроме как за посетителями наблюдать.

0

А телека в баре нет

Как нет? Так это что же я в окно всё это время смотрел?=)

0

Вот-вот, оказывается я тоже иллюминатор до этого смотрел... То-то я думаю: что это телек показывает всё звёзды, да звёзды? Профилактика у них там что-ли???

0

Мастер Чих с Corrosion сидит за столиком в дальнем углу бара. Вы кликаете по нему мышкой:
- Убить врага также легко как... танцевать!

0

*Наводит на него мышкой и нажимает "запуск"........ Ноль реакции.... Нажимает ещё раз - тоже самое...*
- Ё-моё, опять что-то замкнуло !

0

Да не, не надоедает ))
Открою секрет - на самом деле, все зависит от объёма выпитого спирта. Только т-с-с-с-с, никому больше, ладно?

0

Ну зачем сразу заливать? Если можно подкараулить такого-вот поддатого Айзека окосевшего )
Опять-же и закуска в комплекте ))))

0

Что, не похоже на бар "Horror Sprawl"? :)

0

Что, не похоже на бар "Horror Sprawl"? :)
Да уж.
* осматривает бар *
Пошел я отсюда.
* ушел, хлопнув дверью *

0

*Дверь слетела с петель и упала*
Ну вот. Ушёл и до ломал последнее целое, что здесь было.

0

Мне пожалуйста кишки некроморфа прыгающего с тремя щупальцами(желательно понежнее),затем принесите мне на десерт ножки фаршированые глазками Николь,и на десерт пальчики фаршированые(только не сильно солёные!!!).Заранее огромное спасибо!(Счёт принесите пожалуйста сразу)

0

*Дверь слетела с петель и упала*
Ну вот. Ушёл и до ломал последнее целое, что здесь было.

-Не-е-е-е-е-т!!!! Ну дверь-то вам чем помешала ?!!
*Внезапно глаза наливаются кровью*
-Дверь мне запили, мент, как было ..ля!!!! Ты чо беспределом занимаешся ?!!!!

0

60000000000 кредитов????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бармен,да вы с ума сошли?!

0

Егорыч,больше так не шути....

0

*В дверном проёме появляется человек, а за ним стоит толпа некрморфов. Шумный бар затихает.*
Незнакомец:
- Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мёртвым (с)
Некроморфы влетают в бар...

0

Некроморфы влетают в бар...
*Увидав некроморфов, бросается им навстречу*
-Ну наконец-то!!! ЕДА-А-А-А!!!

0

-Не не не, я раньше занимал. Просто я отходил не надолго...
*незаметно начинает продвигаться к барной стойке*

0

Оо вы чего так накинулись?пододвинтесь и мне оставте"с улыбкой облизывается"

0

*заходит в бар и видит море крови*
Все умерли что ли? Я один остался?

0

Подкравшийся сзади Мастер Чих бьет Архангела по голове разряженным труборезом, после чего закуривает окровавленную сигару. Вы кликаете по нему мышкой:
- Теперь ты не один. У тебя есть боль.

0

Вдруг заходит Т-800 и с гатлинга расстреливает Мастера Чиха после чего активирует странную штуку и все все все в баре оживают.Бармен стазиса аааа ттттооооо эээтттооооттт ссссааааммооо ввввввыыыыыссстттррреееллллииииллллссссяяяя

0

Блин в баре necromorph чёрт зачем я сюда пришёл у меня двое детей дома а мне уже умирать

0