на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Что для вас в игре более важно?

Ну то есть скажем кому-то сюжет важем в Dead Space, или там геймплей крутой, а может кому-то главный герой нравится :)) Ну вы понимаете да? Короче давайте так: сюжет, геймплей, хоррор. Что вам из этих 3 вещей более понравилось в игре?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Сюжет - стандартный, но хорошо поданый.
Геимплей - хз что ответить - нормально за исключением плохой камеры, которая жутко напрягает.
Хоррор - Дум3 страшнее :) , а так - не плохо (страшнее не появление монстра, а его ожидание).

0

Мне игра очень понравилась во всем. Не понимаю почему многие ругают камеру?Именно благодаря ей управлять героем становится со всем по другому в отличии от других игр. Теперь остается ждать вторую часть!

0

Syri, например в GoW использован тотже метод обзора - со спины + справо.
Но когда поворачиваешь мышь - персонаж тоже поворачивается и всегда остаётся с левой стороны - т.е. не закрывает собой экран.

0

т.е. не закрывает собой экран.)

Ну незнаю, мне просто это не доставляло неудобство.

0

Для меня все важно в этой игре и мне все понравилось.
Отличная игра.
Есть только две вещи, которые, своим отсутствием, доставляют неудобство мне.
1.Отсутствие быстрого разворота на 180 градусов в режиме прицеливания.
2.Отсутствие быстрого применения стазисной батареи.

0

Игра на мой взгляд отличная:)
Че кому не нравится,не понимаю!

0

мне геймплей нравится больше всего

0

Геймплей и атмосфера игры.

0

Все три элемента: сюжет, геймплей, хоррор

0

Для меня - чтоб мне понравилось. Никаких условий игре не ставлю. Не придирчив к графике и звуку (скорее к геймплею и сюжету).

0

Мне нравиться то что я мог поиграть в это чудо. Игра просто бест, поражает как разрабы отнеслись к игре. БРАВО АПЛОДИРУЮ СТОЯ все понравилось)))))))))))))))))))))

0

вообще ужастики не люблю однако зацепило)
понравилось отстреливать ноги монстрам что б не бегали=)
сюжет хорош но явно требует продолжения и не одного
да с монстрами не страшно...но блин когда я решил поиграть в 3 часа ночи в наушниках.....само ожидание монстров и различные звуки просто не дают расслабиться ни на секунду
понравилось то что задание искать не надо - его всегда линия показывает)

0

1) атмосфера игры
2) возможнось шинковать врагов

0

Особенно понравилось, когда на тебя налетает какой нибудь монст, и Айзек всеми силами пытается ему ченибудь оторвать...

0

Мне нравится сюжет. Он заставляет пройти игру не смотря ни на что.

0

В игре нравится только экшен и расчленёнка!

0

Крови и расчленёнки побольше!

0

Расчлинёнка и люблю собирать схемы и всё остальное и потом покупать, продавать, перемещать в магазинах!

0

да уж чуство обречённости мне хватало я думал обычная игрушка начал на тяжёлом а потом снова начал на среднем....)кстати хочу задать вопрос когда кто нибудь из вас начинал играть игру вы думали что айзек обречён?или он выживет?токо честно

0

а мне с самого начала игры было интересно выживет он или нет, а получилось... Дальше не буду говорить, чтоб те кто еще не прошел не теряли интерес

0

Если говорить об игровом процессе,то тут важность бывает к патронам,аптечкам,деньгам и зарядам стазиса) Не ну если вообщем,то важно чтоб был хороший сюжет с различными тайнами и атмосферой ужаса,паники)

0

Fанык
Полностью согласен. Разворот в прицеливании слабоватый. Мне например в невесомости прыгать не удобно. Во-первых я теряюсь в направлении, а во-вторых кислорода мало

0

Мне самое важное, чтоб у меня в инвентаре было 3-4 аптечки.
И по 2 обоймы к каждому из имеющихся у меня орудий.

0

атмосфера, закрытое пространство, ощущение небезопасности, ужаса и смерти, схожесть с фильмом Alien - все это возможно испортит Frostbite 2

выходы в открытый космос, стилистика, оружие, некроморфы

0

Так фроста вроде не будет.

0