на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Обсуждение Dead Space.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в этой теме болтаем об игре Dead Space, обсуждаем ее, но не забываем, что по конкретным вещам и их обсуждению рекомендуется создавать новые темы.

Комментарии: 186
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Первая часть, для меня, наиболее интересная, с достаточным количеством пугающих моментов.
Во-втором Спейсе напрочь исчез интерес и загадочность, но хоррор остался.
В третьем не обнаружил ни того, ни другого... (ИМХО)

5

S-siegfried
Согласен процентов на 100%) 3 часть какой то средненький шутер в котором я ничего для себя не запомнил.

2

Обожаю первую часть Dead Space. МАсса находок, свой стиль, свой взгляд на космическую тему. Именно она передавала отчаяние и вакуум мёртвого космоса, где одиночество предпочтительнее встречи с некороморфом. Это оправдывало название игры. В том числе и аскетичная обстановка, в которую верится, не столько фантастичное, сколько технократическое оружие (ведь это выживание простого инженера в условиях ппца, а не прогулка супермена по Бродвею с неоновым бластером), брутальная молчаливость Кларка... Именно она способствует полному инициированию себя с героем, ведь он не произносит слов, которые не являются вашими - он как бы думает, как вы. Здесь и проявляется элемент хоррора: страшно, потому что он - это вы. Недосказанность - вообще всегда красноречивее исчерпывающей ясности.
Во второй и третьей частях так он расчирикался, что перестал казаться мужиком, способным пройти всё то, что прошёл.
В целом пугающий аутентичный изолированно-камерный мир "Космического Деда-1" с каждой ступенью заметно попсел, проседал, обрастая всевозможными компиляциями штампов. Хоррор и космос уходили - а ведь именно это делало ДС столь уникальным. С героизмом Айзека переборщили, добавили любовного мармелада, а некроморфы всё дальше отходили от сходства с людьми (как раз понимание того, что это мёртвые люди, с лицами и прочее, давало такой широкий спектр эмоций - от ужаса до сожаления). Я считаю, надо было разыгрывать именно эту козырную карту, а не превращать всё в пострелушки, коих мириады на игровом рынке.
И всё-таки Dead Space - это прорыв и образчик прекрасного вкуса.

4

Если бы я её 10 лет назад не прошёл, как только она вышла, то сейчас бы не поверил что это игра 2008 года(разучились нынче делать игры)(=_)

4

Сюжет игры просто затягивает, атмосфера игры также на высшем уровне, чувствуется, что ты в по-настоящему "Мертвом космосе". Также порадовала полная русификация игры (в отличие от Dead Space 2 и 3). Графика в игре вполне нормальная.
В общем, кому интересен сюжет, а также мрачная, завораживающая атмосфера - эта игра для вас.

3

ага, таких игр, особенных экшенов на космическую тематику мало и очень мало (да и есть ли они вообще помимо этой? о.О), поэтому каждая из них на вес золота :) а так больше стратегий, да вот рпг Масс Эффекта еще космическая, тоже шикарная игра, так что такие игры самые самые

2

да, хоррор атмосфера самое главное :)

2

гы, Деад Спейс еще не вышел, а по эМТиВи уже занял 4-ое место в программе "страшно интересно", за страшный момент в игре, +1 )

2

Надеюсь у игры будет рейтинг М (18+), кровь, жуткая атмосфера, монстры, фантастические образцы оружия, что ещё нужно для хорошей игры. Жду, игра думаю классная будет...

1

Игра меня впечатлила по первому ролику и геймплею, сразу понял что игра станет хитом. Надеюсь что сделают систему улучшения оружия, как раз главный герой вроде инджинер. Еще хочу неповторимой хорор атмосферы.

1

А сколько примерно будет оружия в игре?

1

Да вроде пока ничего об этом не рассказывали, я смотрел итервью с разработчиками на http://www.gametrailers.com/index.php
но там ничего не говорили по этому поводу.

1

Да, чувствую что на моем бревне даже на минимуме игра не потянет.

1

Да там жалко считай только пиарчик ;)
Игра ещё не скоро выйдет может ещё успеешь комп апгрейдить.

1

Но зато ты сможешь поиграть в нее без проблем, на твоем звере любая игра потянет:)
Мне бы хоть одну такую видуху как у тебя:)

1

Celestial Spirit aka MeitDeist


на счёт космоса вспоминаю только system shock, да дум, так что да, такие игры на вес золота, кстати, классно, что можно отрывать конечности...

1

Слышал, что в ней кооператив будет

1

Модно будет в хоррор в двоём поиграть.

1

Блин.игрушка классная будет на типа Resident evil 4

1

та будет круче еще и 5 резидент обосрет.Главное что на камп будет.

1

Не надо гнать на Резидента, игра отличная!!!Тем более сто процентов пятая часть будет на пк!Мне лично DS показалась такой средней игрой , очень напоминающая Дум3 и все мои надежды только на сюжет.Главный герой с какой то непонятной маской смотрится плохо, как будто он сварщик а не инженер !

1

а космические инженеры должны быть без масок? х_х

1

Ну незнаю.Если гг будет бегать с этой "маской" всю игру, как будто она часть его тела, мне не будет страшно .К тому же на нем его супер маска смотрится отсосно!Если уж делать маску то на совесть а не тяп ляп одели. держу пари главный злодей будет похож на Санта Клауса!

1

:) ага как из Halo 1,2,3. будем всю игру в ней бегать

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот не знаю фэйк или нет,но вот лицо ГГ без маски

1

Люди я тут трейлер сделал, прошу оценить - очень старался , т.к. игра супер - http://ru.youtube.com/watch?v=uUWjgNNHNjY&feature=channel_page
ЗЫ Жду комментов)

1

Вобщем, как человек поигравший в всевозможные хорор игры, от первого дума до всяких резедент ивалов и сайлонт хилов, с увереностью присуждаю деду спайсу почетное звание супер хорора. Игра и отличный ужастик, и сногшибательный боевик. Звук мастерский, у меня колоники 5.1, оружия прикольные, не всякие там м16 и калашы, а рудокопные резаки, стазисы и т.п, порадовал герой, который всем видом показывает свою ситуевину, когда он при смерти хрипит и еле волочит ноги, когда идет по какой-нибуть гадости то слегка встает на ципочки и согинает руки в локтях, сама атмосфера огромного коробля в еще больше огромной вселенной наводит страх, темные корридоры, представления что же тут за ужас до тебя творился. Из минусов это то что управление фиговое, еле привык, лимит в 30 кадров, напугать толком не могут, пугалки в стиля 'А вот и я! неожидал?' хорошая система прокачки оружия, игра довольна большая, за 4 дня осилил, вобщем впечетления хорошие, ждем дед спайс 2

1

В ориджин до 8 мая ёе можно загрузить бесплатно!

1

Крутая игра, она меня на долго затянула.

1

Вот именно у нас же не бюджетный шутер в стиле sci fi, люди поставили перед собой задачу сделать horror!В таком жанре нужно уделять должное внимание гг а не делать его похожим на работягу-сварщика!Ну же прозрейте вы наконец, таким не должен быть гг хоррора!

0

космического - должен быть.. обратное не докажешь, аргументов нету, как собсно и у меня на свое имхо

0

))) сколько эмоций из-за шлема) не нравится - не играй, выбор есть.

0

Да Жду очень, но выйдет она в конце октября

0

какой ужас.. а с чего решил, что это ГГ?

0

не, не мб, это мутант какой-то, вряд ли гг мутант

0

а мы ж не знаем, вдруг такой сюжетный поворот будет?...или это один из инженеров,таких же как и ГГ

0

нашёл это видео вот
http://www.gametrailers.com/player/36332.html

0

по мойму эту маску он носит что бы монстрам страшно не было))) а есле честно на золупу позож!

0

20 октября уже якобы на камп выйдет поскорее бы

0

осталось не много ждать...не знаете кто локализатором будет?

0

Сегодня смотрел Zoom сказали какие требования будут

Pentium 4, 2.7 ГГЦ, Ram 1Gb, 128Mb video, 6 гигов на HDD, требования вообще отличные! Я думал что круче будет

0

ну, это минимальные, чтобы играть на минимальном разрешении с минимальными настройками...

0

Да мне всё равно у меня комп мощный так что всё окей

0

а помойму какая-то фигня..и вообще монстр и космос ассоциируется только с одним - DOOM 3

0

Игра такая слабая и будет, потому что ведь темно будет.

А насчёт выхода ничего не знаете уже как 21 окт?

0

Игра такая слабая и будет, потому что ведь темно будет.
? в игре темно - значит игра гавно? удивительные рассуждения... %) может в этом немного и заключается атмосфера хоррора? вспомни Сайлент Хиллы

А насчёт выхода ничего не знаете уже как 21 окт?
следи за новостями Софтклаба, они скажут

0

ЕА опять стало страшно... Мол у ПК есть мышка, гамеры будут целиться быстро и игра будет им слишком легкой. И представляется, блин, радостно загоревшаяся лампочка над черепушкой главного девелопера...

По описаниям западных пиндосов: Мышка (В версии для ПК) ведет себя так: Движение мыши, допустим, вправо, ассоциируется игрой с движением аналоговой рукояти геймпада вправо... То есть, б**ть, пока мышь движется, перс поворачивается, наплевав на скорость движения непосредственно мыши... РЕ4 какбэ. Зато в меню есть мышь... Поведение которой, никак не отличается от поведения ее же в игре...

Прямая цитата: Самое худшее управление на ПК после Path of the Neo. Прицелится нереально, инвентарь и проч. менюшки-голограммы за***ли, убивает на корню все впечатление от игры. (ПГ не дает вставить ссылки на ревьюшки)

Также, держитесь, SECUROM на пять установок максимум.

Но шефы ЕА считают, что все звездато: It’s ironic that it needs to be argued that it matches the console experience from the controls in EA’s eyes.

Ирония в том, что еще можно поспорить о том, что управление на ПК может сравнится с управлением на консолях, но ЕА уверены в обратном.

Впервые советую скачать пиратку... Хотя бы не будет обидно за деньги...

0

Впервые советую скачать пиратку... Хотя бы не будет обидно за деньги...
хм... че-то как-то и правда) никакого гемороя не нужно с управлением.. и уж тем более такого, какое портит впечатление от игры...
а про 5 установок, это если не удалять игру, а если удалять по идее можно ставить до бесконечности, хотя хрен их знает...

0

>>>а про 5 установок, это если не удалять игру, а если удалять по идее можно ставить до бесконечности, хотя хрен их знает...

Пять установок это пять установок. Пять раз переустановил - ж*па.
Сменил дрова - securom воспринимает это как новый комп - минус 1 установка.
Сменил видяху, память, хдд или что угодно - даже не удаляя игру, securom вычитает одну установку.
Исчерпались - он считает эту инсталляцию шестой и не дает запустить :Р

Это конечно некритично на консолях, где конфиг можно изменить только сменив консоль...

Кстати ЕА называют это защитой от пиратства. Кстати нах такая защита, если взломанную консольную версию можно скачать в день релиза?! Ломали бы ПК версии так же быстро

0

не знаю, взять в пример Фаркрай 2, там тоже какая-то защита, что на несколько установок, дак и что? там так и написано, удаляйте все правильно, и можно инсталить сколько хочешь раз, иначе кому такая лицензия нахрен нужна? чтобы например после 5 реинсталов виндуса (если конечно игре потребуется установка дополнительная, может и так работать будет) выкинуть диск на помойку

в общем, пускай лесом идет диск от Деад Спейса, покупать не буду, решено %)

0

>>>покупать не буду, решено %)

Пусть вычтут из внешнего долга страны =)
Кстати цена локализации 899 р. ROFL

0

угу, двд-бокс... а джевел небось Софтклаб и не сделает и тем лучше, тогда куплю Андеркавер нфс в том же двд-боксе ибо джевела не будет, правда блин, за ту же цену :/ ну да ладно.. больше вроде в ноябре ничего нету (да и денег тоже не было бы %) ) хотя... будет Легендари - штуер, где вор-неудачник открыл шкатулку пандоры и выпустил мифических тварей на улицы Нью-Йорка, вот не знаю ,стоит ли... а РПГ Ясон и Аргонафты как-то так мне кажется второсторная РПГ и не стоит того... насчет Дивайн Дивини 2 я наврал, там получше, да и она выходит в 2-ом квартале 2009 вообще, так что норм)

0

я в 1 и 2 не играл, так что мне он вроде бы не интересен ;)

0

Как же так, для многих это олицетворение молодости :)

0

На пиратской бухте уже лежит полнометражный анимационный фильм по Dead Space, который обещался быть 28-го октября.
Я вам не говорил ничего, гугль вам в лапы.

Официально я возмущен до глубины души, неофициально предлагаю брать пока сидеры есть :Р

0

Dead Space Downfall, как и обещали, довольно мясной фильм, посмотреть стоит :)
Из него можно узнать пару интересных фактов о некроморфах и о ситуации на Ишимуре к моменту прибытия игрока.

0

нопремер с кряком?


ыыыы, реально О_О русская версия, правда без кряка

0

Ну хз, я бы скачал и ждал крэк. Что-то там про ключи говорят, может и прокатит.

Кстати, ИМХО, лучше уже иметь у себя игру в момент появления крэка, а не качать все вместе, когда выйдет о____О

0

Игра вылетает в одном и том же месте: когда берешь оружие в самом начале.

0

транслитом писать запрещено, сообщения будут удаляться

0

Блин скорее бы скульптуровцы посторались,на форумах уже отписываются играю во всю а я смотрю на размер и горюю что у меня тырнет 30 кб\сек.......

0

Ну что, в целом поиграв пару часов, впечатление осталось неплохое, графика порадовала, вобщем зачёт. Вот она, игра которая скоротает время до Фолаута

0

>>>а я смотрю на размер и горюю что у меня тырнет 30 кб\сек.......

Радоваться надо, что не сидишь до сих пор на dial-up'е по карточкам :)
Самому еще осталось ~30 часов

0

а это,таво самово - консоль в продукте есть? modefriendly продукт или нет?
никто не знает?

0

Кул игра, дошёл до половины второго уровня. Мышку чувствительность сразу ставьте на макса, тогда управлять более менее реально. А потом и вовсе привыкаешь к управлению. Благо монстры там - такие же медлительные тормоза, как и ГГ (в основной массе).

0

капс локом писать нельзя, все след. сообщения тогда будут удаляться

0

кстати народ, кто-то там где-то спрашивал уже не помню, да и я тоже спрашивал...
геймпад все-таки поддерживается, я только что просек эту фичу, но на нем как-то неудобно, на клаве удобней, если честно)

0

Подскажите правильную тактику уничтожения ползущих гадов ногами. Я имею ввиду с отстрелянными конечностями. Чё-то я по ним редко попадаю очень и они в меня тыкаются. Надо прям на них забегать и резко давить? Или до упора на них забегать и резко давить? И сразу ли они наносят удар или даётся какое-то время чтоб раздавить его, а то я в суматохе так и не заметил. Я ногами во все стороны, они лезвиями своими во все стороны, непонятно нифига =)

0

ты про обычных, после того как ноги отсрелили? дык в голову пару раз пока не отвалится стрельни.. если хочешь терять хп и тратить аптечки, можешь и сапогом дать по голове... но цапнет он тебя 100%...

0

в стазис их отправляй и потихоньку отстреливай им все что ппожелаешь)))

0

Вобще конечно против всех рулит плазменный резак-) который с самого начала даётся... 1-2 точных выстрелов по костылям и он красиво грохается на землю, а дальше сам бог велел спустить курок в чердак-) Ну на крайний случай если с прицеливанием туго, то и по рукам сойдёт.. Я если честно про стазис в первый раз вспомнил только когда меня регенерирующий урод зажал в закрытой комнате медицинской-)

0

а у меня кончились боезапасы в этой компате((
все аптески потратил на то чтоб маханием рукой всех перебить)))
кстате сейчас застрял на одном месте, сзади генерируемый урод, а с переди фигня в стене, патронов ноль, аптечек ноль, пока ждешь чтоб открылась дверь мне это нечто растущее из стены выносит голову, так что делать даж не представлю

и еще, не знаю куда писать, кто смотрел мульт дед спейс?
для себя могу отменить что там коечто не срастается с игрой

0

народ тут у меня такой вопросик в 7 главе когда надо поставить маяк и выключить держатели!
как поставить маяк там вертятся эти две фигни и я физически не успеваю они меня рубят?
Озадаченный AlianK
лучше всего возьми бензопилу и стреляй ей им в руки а если они далеко в голову тогда они не видят тебя а кактолько подойдёшь дави их! и так же с самыми первыми монстрами стреляете в ноги потом подходите и давите их нагой звук такой класный ещё!

0

To SaNTa_
Пазырь в комнате прохождение,там чел писал про эту батву...

0

Подскажите пож, что сделать с камерой, чтоб она не вращалась вокруг персонажа

0

Valu4 у меня такая же трабла была.Вылечил отключением аналоговых устройств в диспетчере(в частности руль стоял).

0

Игра понравилась, в частности, то что прохождене облегчено за счет навигатора, а также, что кроме основного инструмента борьбы с монстрами - оружия, существуют и дополнительные - стазиз и магнит. Однако в игре есть сходство с DOOM 3: там тоже на стенах были какие-то страшные наросты, ну и есть сходство по сюжету (космос, монстры и т.д.)

0

Я тоже вылечил, она не понимает gamepad!!! все решилось сомо собой.
Pouzon спасибо тебе!!! за помощь :)

0

Она понимает геймпад от xbox 360 100%. С другими возможны проблемы, включая вылеты на рабочий стол

0

SaNTa_
Прыгаешь на астероид и перебегаешь на другую его сторону, в открытый космос - там они тебя не достанут..

Наноробад
А что, труборез не рулит? :)

0

Игра бомба но управление мышкой всё портит 8-(
Почему во время бега камера например так медленно двигается,не от монстров не убежать ни повернуться для атаки в рукопашной.Только если ничего не делаешь то можно нормально развернуться!!!

0

После DOOM 3 ничего круче не видел. Однозначно МООООЩЩЩЩАААА!!!!

0

УУУУ.Игра стремна.Аж в штаны гажу когда какой нить красавец выпрыгивает:)Супер!

0

Вы только что прочитали пример необъективной оценки.

0

это даже не оценка, а мнение. каждый так будет отписываться, толку в обсуждении не будет.
по мне так игра не особо тянет на хоррор, после doom3, fear и condamned. не хоррор потому что не от первого лица и не такая тёмная и мрачная... но в технических аспектах и реализации как игры вообще очень качественно и красиво

0

Игра получилась отлично! Расписывать все плюсы игры я буду до утра, поетому отпишу о минусах.
Управление очень непривычное. Долго не мог с ним свыкнуть.
Вид от первого лица был бы намного лучше. Возможно, рассуждаю так, потому что игра очень напоминает Дум 3 =)
И еще: быстро прохождение тоже существенный минус.

0

2 MazzUla
Если правда ты делал, то зачот =)

0

MazzUla Молоток, так держать! Трейлер офигенный 5+!

0

E.J.Wish и riddick47 спасибо =)
Вот тут получше качество =) http://www.gametrailers.com/player/usermovies/295515.html
P.S. E.J.Wish - С днем рождения!)))

0

Чё то я в концовку не въехал!!!!Тот же намёк на продолжение???Или он по натуре того с башкой не впорядке!!!!!

0

MazzUla-Крутой трейлер и музон ништяк вписался у тя талант!!!!)))))

0

Чумавая игруля, 2 раза прошел!
MazzUla спасибо!

0

ужас страшная игра! =) не для меня, аж расстроился. так ждал. а тут такое. даже первую миссию не могу пройти. эти две каракатицы за мной бегают, а я не знаю куда бежать xD

0

все, посмотрел некоторые мисси, спойлер конца. Не смогу пройти-слишком страшно и сложно. С детсва не долюбливал такие игры. Вот и сейчас это осталось, хотя думал, что все прошло...Но игрушка хорошая!

0

пожалуйсто кто нибудь подскажите что мне делать,я когда игру запустил то персанаж у меня не бъёт ногой и рукой,так вроде все клавиши работают так как они установленны пробую менять бесполезно!!! ПЛИЗ...!

0

zajac888
Ногой по лумолчанию он бьет когда нажимаешь бекспейс, чтобы ударить рукой нужно нажать левую кнопку мышки, только без прицеливания

0

>>>я когда игру запустил то персанаж у меня не бъёт ногой и рукой,

Так и будет, пока не подберешь 211-V Plasma Cutter.

0

это какое-то оружие если да то где эго подбирать,а в начале игры получается нужно убегать от монстров что ли..? Заранее СПАСИБО...!

0

2 zajac888

Почитай вот тут:
http://www.playground.ru/dox/dead_space/1231/

0

Супер игра!!! Самая страшная игра всех времён и народов!!! Вот бы еще мультиплеер бухнуть так ваще супер бы было...

0

Игра ахренненная звуки .Суверал хорор супер

0

я в конце не понял та телка что ему помогла это голлюцинация? и када он в корабль сел она мутировала и напала на нево кактак???????????

0

Люди, кто-нибудь! Подскажите, плиз! В 8 главе, после того как запустил тарелки - застрял. Надо ехать обратно на вагонетке и !!! с неё уже невозможно выйти - поручни не до конца открываются. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
PS. Очень хочется самому доиграть, без чужих сейвов.

0

Скорее всего глюк. Попробуй в этом месте уменьшить разрешение(комп может слабоват)

0

Rex8! Спасибо!!! Реально помогло! Даже не ожидал. (А комп. у меня нормальный, всё летает - Core Duo 8400 и 8800GT).

0

это прекрасная игра.я вообще никогда не любил игры про далёкое будущее.Единственные,которые мне понравились это фаллаут и дед спейс

0

Игра классная! Сюжет интересный и особенно озвучка, забирает за живое! Хотя я бы не назвала ее легкой, вспомнить только прохождение метеоритов и как только мои комп остался жив?

0

Как это элетроники вдруг додумались шутер выпустить, а то эта Медаль за Отвагу уже приелась конкретно, я не представляю. Но от них я того не ожидал мне в игре понравилось и сюжет и озвучка и атмосфера(на Дум 3 похожа), но электроники не были бы электрониками если бы чё то не испоритили, а испортили они КАМЕРУ!!! Не ну правда, не ужели было трудно сделать от первого лица или от третьего, зачем выдумывать велосипед, если он уже изобретён?
А так игре 9 баллов!!!

0

от первого лица?бееееееееее... )) лучше от третьего :-D

0

Жаль, что так и никто не сделал вид от 1го, я бы попробовал поиграть.

0

Нет,от третьёго самое то,а то выгляделобы по другому,и вабще былобы очень страшно,и так там звуки уже др***т и исчё от первого лица,нет,а вот кому так хочется в хорор от первого лица можете в анабиоз поиграть,и графика,и страшно,я вот прошол только 10 глав а уже стршно))

0

я вот согласен полностью с IOpa2009,он понимает что никакая будет игра))))Десять балов IOpa2009

0

Кстати, возрадуйтесь все желающие FPS с элементами, Dead Space Extraction будет от первого лица. И тут же начинайте рыдать, ибо он исключительно для Wii. И вообще это тир.

0

Кстати, возрадуйтесь все желающие FPS с элементами, Dead Space Extraction будет от первого лица. И тут же начинайте рыдать, ибо он исключительно для Wii. И вообще это тир.

прям глаза открыл я уже давно знал

0

Вот это действительно отличная игра из хороших игр. И графика, и физика, и сюжет, и "оружие" и монстры, и музыкальный фон - все это очень круто. Физика просто безупречна. Большой респект разработчикам. С нетерпением жду второй части. Вряд ли я когда-нибудь отважусь удалить с винта такой шедевр :).

0

Игра просто шедевр!!!!!Всем рекомендую!!!!Давно в такие игры не играл!Сюжет просто клас!!
И графика не подкачала хоть и видно что движок слабый!РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВСЕМММММММ!!
ВЫ УЖ МНЕ ПОВЕРТЕ!Очень жду вторую часть!!!!!!!!!!Никто не знает когда она выйдет?

0

игра 7 Гб.
и как назло вылетает на последнем монстре.
при вылете показывает


что делать?

патчей не нашел.
видео требования выставил самые низкие.

0

что делать?
Купить норм. версию игры.

0

как эту игру добавить в список моих любимых игр(я просто новихёк,так что не судите строго)отпишитесь в лс

0

Видать игра отстойная, а я почти скачал:(((

0

kузяя
С чего ты взял что игра отстойная?

0

Тут вычитал, кто хвалит, а кто и обсирает. Ну ладно скачаю опробую:)

0

Ну так кому то нравиться игра кому то нет. Как говорится, сколько людей, столько и мнений.

0

kузяя, всегда придерживаешься мнения других? А своё мнение есть? Скачай, опробуй, поделись своим.

0

ууууууооо игра супер, графа на месте, та и ваще всё класс, обожаю игры от которых можна усратса

0

РЕБЯТА РЕБЯТА игра супер


( Совет не ково не слушайте нравится хорорр брать обезательнно )





















( как подвинуть обелиск он у меня в ворота не проходит ( хотя они открыты ) просто не идет дальше и все ) 12 глава
подскажите плиз!

0

Какие ворота??? Может мост? Ворот там нет!

0

а в dead space что за концовка? та, где девка из угла выпрыгивает? и одна ли концовка?

0

Повидимому всё же одна, так как о других даже не упоминалось.

0

Отличная игра. Получил массу удовольствия. Очень кинемотографично, особенно в начале и в конце. Середина показалась немного затянутой, но это мелочи. Концовка тоже очень порадовала. ставлю 9/10 балл сниму за то что игра проходилась не на одном дыхании, как и подобает настоящим шедеврам, а с перерывами, что впрочем не мешает ей стать классикой жанра.

0

Мне кажется, что можно было сделать чуток помрачнее, потемнее гамму, очень много ярких красок, немного смазывает атмосферу... И отключить целеуказание по полу - подобное просто неуместно в таких играх, все равно, что играть в Сайлент Хилл с gprs-навигатором. А так все супер, особенно звуки - ничего подобного раньше не ощущал в играх. Кстати, может кто-нибудь в курсе, кто озвучивал д-ра Мерсера (главного злодея) в русской локализации ?

0

что играть в Сайлент Хилл с gprs-навигатором

хахахахаахааааа................ GPS-навигатор...

0

Прикольно когда акрывается комната для дезинфекции вырубается свет и лезут монстрилы...Уххххх.
Вся игра крутейшая. Лучший ужастик на мой взгляд считая по всем показателям. Всем играть обязательно.
И не слушайте тех ктоговорит что игра галимая.

0

я прошла сегодня десятую главу. те, кто знают игру prototype, могут посмеяться над чокнутым доктором мерсером, элизабет кросс которую он убил, стремным злобным вирусом которым он стал и супернеубиваемым hunter'ом которого он создал.

у айзека начинаются конкретные галлюцинации примерно уже на четвертой главе. я об этом не очень хорошо помнила со времен своего первого прохождения (да и не понимала тогда что творится кроме того что все почему-то решили айзека убить, а он этого не хотел), но в принципе не сложно догадаться.

0

Да уже на выходе игра сулила большие надежды и вот они оправдались в лице героя Айзека Кларка. Это своеобразный ремейк чужого, толико вместо одного чудика против всей команды, 1 инжинер против сотни мутантов. Командует всем (как и в Doom 3) злой доктор.

0

Скажите пожалуйста стоит ли покупать Dead space?

0

andrei14
Конечно ДА! Когда будишь играть (совет) разберись с управлением сделай его под себя, играть только в наушниках желательно системой 5.1с громким звуком в темноте на самом сложном. Удачи она тебе понадобиться. xDxDxD

0

в наушниках желательно системой 5.1
Чо за бред сивой кобылы?

0

А это типа надо что-то сморознуть эффектное.

0

Игра опередила свое время и фаны хотят больше. Продолжение не за горами

0

мужики,кто-нибудь начал или уже прошел ds на 2-ой раз?

0

что-ли не чего не заметил?короче,тем коу интересно открывается НОВЫЙ БЕЛЫЙ КОСТЮМ,стоит он 100.000,мож чуть больше(давно играл)лично мне он очень понравился,выглядит лучше чем все предыдущие!!!

0

WARGBGX.94
Америку открыл. Кто проходил, тот знает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"короче,тем коу интересно открывается НОВЫЙ БЕЛЫЙ КОСТЮМ"
ДА ТЫ ШО! О_о И неуж то в первой главе валяется!



P.S. Твоя "новость" баян.

0

выглядит лучше чем все предыдущие!!!

Ну здесь можно спорить... Мне вот например больше всех 5 нравится.

0

Мне вот например больше всех 5 нравится.

И мне тоже. Электромонтажник, типа. А новый напоминает штурмовика из "звёздных войн".

0

"Айзек в опасности так то на снимке"

Не беспокойся, ему нечего бояться. Тот момент он уже давным-давно пережил ))

0

Ребята где можна найти запись в 4 Главе, которая находится между Темпл на мостике и контрольный модуль установлен пожалуйста!

0

Я пока в начале.
Сделано хорошо, даже очень хорошо. Таких, ну пусть не 100% технических, пусть псевдо-технических игр очень мало. именно это меня привлекло - а не жанр - хоррор. К стати из-за этого моя оценка 9 из 10. Приелись уже эти ужастики, с зомби. Лучше бы это были роботы, наверное. И ор этот, вопли - если говорить о РЕАЛЬНО СТРАШНОМ, то когда образина не рычит, брызгая слюной, а лезет к тебе тихо и деловито, с практичными целями - ощущается это гораздо страшнее, чем вопящая орда сотен зомби! Ведь ни один хищник, не обнаруживает себя до смертельного прыжка. Тогда к стати и оборачиваться пришлось бы чаще
, не чешит ли кто нибудь по пятам, по тихому. А так, спокойно знаешь: вот вентиляторы, значит отсюда полезут. Заорали? Все ждем гостей.
[] Технические моменты - ремонт - это здорово! Пусть и инструментов нет, и чинится все-само, но все равно такие задачки здорово решать! К тому же обстановка очень разнообразная: и открытый космос и невесомость (коряво сымитированная правда).
[] Сам корабль очень хорошо и детально прорисован, обстанвка весьма "живая" - скрипы, вибрация, гул колебания предметов и пр.
[] Странности и недоработки.
Тоже есть. Например - магазин?????? С каких это пор, предметы первой необходимости нужно покупать? Накосмическом корабле!!! Балон кислорода... а пожарный топор - тоже продается или как?? :)
При стычках, у Айзека при повреждениях брызжет кровь - чего не должно быть в принципе. Во первых после таких ранений и ползать то не льзя. Во вторых - ужно менять скафандр! Иначе в открытый космос ты не выйдешь!
Зона гравитации (невесомости). Вот здесь абсолютно переврали. Конечно - у Айзека магнитные ботинки, но поведение предметов!!!!!! Вместо невесомости - разработчики смоделировали ПОДВОДНУЮ СРЕДУ! Посмотрите: после боя с мострами, оторванные конечности характерно всплывают! А линейные перемещения в пространстве тоже характерны только для водной среды. В невесомости любой предмет, получив удар, толчок, вообще любое ускорение, будет носиться в пространстве, отскакивая от стен. Причем очень долго, так долго что почитай бесконечно, пока не растратит запас кинетической энергии - ведь тяжести то нет!
Единственно, что действительно достойно восхищения в зоне невесомости - это путаница потолка с полом и стенами. Такое путанное передвижение (в космосе между рочим это обычное дело) с непривычки очень впечатляет.
Ну посмотрим что там дальше. Пока.

0

под конец игры подумал-ааааа наконец это весь дурдом кончился!!!!ааааааааа наконецццц!!!!!!!особенно во втором деде,когда потронов ноль,аптечек ноль,гоняется регеноморф,и неедет сра##ый лифт находяшееся в узком коридоре,в котором постепенно подходят(без ног)монстры,-и думашь-давай су#а открывайся ааааааааааааа
ПШШШШШ одним словом КОШМАР,но он мне нравится

0

Вопрос по всем играм серии. В какой игре движок позволит поместить полные тексты разных книг в заметки?

0

NateberegiSRatsiju
Может ты знаешь что это может быть?

0

АнтологияZ
Ненавижу уьогий мобильный интернет и убогий мобильный гейминг в уродские порты нормальных игр. Смарт не тянет нормальную ПК игру в любом случае, просто потому что разрабы делают обрезок от контента по определению. Отказаться от этого извращения и почитать книги по игре на хорошей читалке в дороге, всё что могу посоветовать по данному вопросу.
Нет, читать свои книги из заметок в игре не извращение 😂

0

АнтологияZ
В яндексе на первой странице сылка на тред 4пда:
"ДА Я ЗНАЕШЬ КАК С ЭТИМИ ТРЯСКАМИ МУЧАЛСЯ! ПОКА ПРАВИЛЬНО ТРЯСТИ НЕ НАУЧИЛСЯ. ТЕПЕРЬ МОГУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРЫГАТЬ.
В ИГРЕ 3 УРОВНЯ где нужно прыгнуть.

СКИДЫВАЙТЕ СЮДА СОХРАНЁНКИ Я ПРОЙДУ (те у кого китайский n8000)
а вообще лучше учитесь правильно встряхивать, если пару раз получится то и всегда будет получатся.".

0

Я скачал себе мобильную версию этой игры, вроде всё норм. Но! Когда я дошёл к заданию с гравитацыей, мой телефон не реагирует на прыжки я его и вверх подкидывал и вниз дергал и крутили с лево на право, ну общим обидно мне скачал играл, а на каком-то тупорылом задании весь интерес обочрал ибо тот джампинг телефон исполнять не хочут, почему?? Ну как бы на пушки риагирует, в лево поворот интерфейса пушка переключается все ок. А вот с гравитацией проблемы, почему? Хочу узнать ибо игра топ, а пройти немогу(

0

А я и не буду ничего доказавать!Вижу что бесполезно.Раз вам нравится гг с тупорылым горшком на башке пожалуйста, это игра хит, она для вас!!!

-1

из внешнего долга страны)) ухаха остро сказано) в точку) я тоже за всякое гомно свыше 400 рублей отдавать несобираюсь) фар край лицензию возьму потому что там старались делали) гта лицензию возьму чтоб незабывали о ПКашниках..нфс пиратку..нефиг всякое гомно подсовывать)

-1

А КАК СКАЧИВАТЬ С ЭТОГО САЙТА. Я НЕЗНАЮ КАК СКАЧИВАТЬ УЖЕ СКОКО РАЗ ИСКАЛ КАК СКАЧАТЬ ТАК И НЕ НАШОЛ. ПОДСКАЖИТЕ !!!

-1

хм.. если честно, то я ожидал большего. Графика - нормальная, но можно и лучше. Атмосферы, как по мне так вообще нет. Если уж кто-то решил погадить в штанишки, то лучше уж поиграть в старый, добрый Ф.Е.А.Р., а так я даже ни разу не испугался. игра 3-ку

-1

И чё там страшного ? Пробежал на самом среднем , потом на сверхсложном заного начал . Игра лёгкая , думать особо не надо . Сейчас вот снёс к чертям , и забыл . Тамж ничё особенного , всё тоже что и двадцать лет назад , в любом ужастике .

-1

Единственное что понравилось, так это звуки. А в целом, игра не привлекает.

-1

Привет.
Чтобы убить тварь, нужно отстрелить ей конечности. При первом прохождении я стрелял по рукам-серпам, они ими машут, попасть было трудно, это бой бы экшн. Потом увидел, что можно стрелять тупо по ногам, которые почти не двигаются. Экшн пропал, играть стало скучно.
Есть ли способ "отключить ноги", патч там какой-нибудь, настройка. Чтобы монстр помирал только после отстреливания рук, но не ног?
Совет "не стреляй по ногам" не подходит :-(

-1

100 раз перезатраханный жанр.. единственное отличие: вид от 3его лица. Интерфейс. Ну да. И все! Абсолютно линейный сюжет. Кому то это нравится, но далеко не всем. В первой главе главный герой вообще молчит, как Гордон Фримен. В общем ничего нового, игра чисто для любителей "мяса в космосе".

-4