на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Персонажи Dead Space.

Кому понравились персонажи и почему?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

А мне вообще Николь понравилась :\

1

А как она в конце ему в объятия кинулась. Дальше не показали, иначе рейтинг прыгнул бы на 18+ :D

Ага правда она такая красавица, что я как увидел аж со стула упал=)

1

какой "понравилась" ???????????....я думал как-бы я выживу в этом кошмаре......там не до красоты было......

0

Ага Николь симпотяжка, особенно в конце, когда со спины набрасывается=) Красотка=)

0

Не кендра красивее чем николь

0

конечно же сам Кларк потому что протагонист

0

Кендра - самодовольная эгоистка. Убила доктора Кейна, ей было плевать на Хэммонда, а Айзека использовала для выполнения грязной работы (и вспомни, как после этого в конце она над ним насмехается, показав ему всё видео).
А Николь! Она даёт уже с первых секунд игры вызывает сочувствие по отношению к Айзеку. Она пыталась помочь зараженным (но не судьба).
А как она в конце ему в объятия кинулась. Дальше не показали, иначе рейтинг прыгнул бы на 18+ :D

0

Кендра - самодовольная эгоистка. Убила доктора Кейна, ей было плевать на Хэммонда, а Айзека использовала для выполнения грязной работы (и вспомни, как после этого в конце она над ним насмехается, показав ему всё видео).

Полностью согласен,а ещё предательница,всю игру она пыталась узнать об этом обелиске,но в конце обломалась,потому что убили.........................
Николь - добрая душа,всем помогала,особенно заражённым и самому Айзеку............но не выдержила и покончила с собой..............

Один остался Айзек..............................без надежды............на............спасение..........

0

Николь покончила с собой ещё до....до прибытия Челнока с Айзеком...просто эта су...сорри....Кенра.....манипулировалла это видео....дабы Айзек думал что Николь ещё жива....но...Николь вколола себе какой-то токсин и умерла....
но Монолит воспользовался воспоминаниями о ней в голове Айзека....и посылал ему галюники...что она перед ним стоит...но если быть внимательней...то если Николь рядом была, то все мониторы в округе показывали отчётливо символы с монолита...а сам монолит мог управлять системой Корабля.....иначе необъяснить, как в мультфильме спасательные капсулы сами по себе катапультировались....

0

Эх, как же круто эта тварь на Эгиде 7 расплющила Кендру! Я даже кинезисом её руку в челнок закинул пока дрался с тварью

0

а мне под ноги её ножки попадали.....и умудрился её голову откапать где-то О_о

0

Чё она вам не понравилась? У неё арбузы больше чем у семенович XDDDDDDDDD

0

Мне доктор кейн и хеммонд

0

Николь.последняя сцена с ней(концовка)просто жесть.

0

В первую очередь всеми любимый Айзек Кларк(главный герой) сильный и смелый,который пережил ужас Ишимуры.Люди которые летели вместе на одном корабле с Айзеком 2ое из охраны погибли при прибытии на корабль-ужаса,после погиб и их командир,дав шанс уйти Айзеку.Про Кендру без коментов.И про, Николь,хороший вкус был у Айзека) Милашка она.

0

Николь понравилась в первой части

0

Айзек - лучший инженер-герой, которого я знаю. В первой части, похоже, страдает социофобией. Но всё равно один из моих любимых персонажей.
Хэммонд - настоящий мужик.
Кендра - не в моих правилах матерится, так что промолчу.
Мерсер - типичный шизик. Но талантливый учёный. Может ещё вернётся.
Кейн - тоже хороший учёный.+ пытался всё прекратить. Неплохой персонаж.
Николь - мой любимый женский персонаж. Талантливый, преданный профессии и Айзеку медик. Её возвращение не за горами.

0

Without A Name
Да Хэммонд был реальным мужиком

0

Не хочется чтобы в следующий части такие персонажи умирали.

0

Without A Name
В третей части сам Айзек откинет копытца и Элли с ним

0

Without A Name
Извини братан но да почитай вот эту новость http://news.playground.ru/34956/#comments

0

Это понятно ,но не точная инфа .

0

Without A Name
то что она не точная это правда

0

ну вот логично закончить историю Айзека ,но не обязательно с его смертью.

0

Without A Name
ну да но я думаю его убьют потомучто нужно делать новый поворот сюжета а то всё Айзек да Айзек

0

Он может просто уйти на отдых например в больничку .

0

Without A Name
возможно он и уйдёт а потом вдруг в 4 части некры нападут на город и закрамсают там всех
пока Айзек в больничке отлёживатся будет

0

Ну это уже со временем станет тупо нельзя вечно доить серию . Хотя я уже писал давно что 4 части это хорошо если последняя на Земле . Можно и сделать так в например новой части мы мграем за солдата (нового гг) по имени Шпуйзек Клюрк.

0

Without A Name
А я про что всеравно Айзек всю жизнь не сможет мочить некров вот и сделают нового гг и он
будет мочить некров в 4 части

0

интервал между 1 и 2 3 года так что по таким темпам он может это долго делать + можно приписать препарат во вселенную игры который на пример даёт + 50 лет жизни.

0

Without A Name
Насчёт препората это было бы круто

0

Если у разрабов подобное всплывёт в головах ,то Айзек может долго жить. вопрос стоит ли ему заниматься всей этой гадостью .

0

Without A Name
Если всплывёт то Айзек будет жить примерно лет 130

0

А может его заморозят через 1000 лет откроется капсула и Айзек попал в...

0

Without A Name
Ну так куда же он попал?

0

А кто знает. Перерыв в такой срок мало о чём говорит.

0

Without A Name
да 1000 лет это не мало

0

Хэммонд похож на актера Лоренса Фишбёрна, в России известного по роли Морфиуса из Матрицы. Возраст у Хэммонда примерно тот же что был у Фишбёрна когда он играл в Ребята с улицы / Boyz n the hood

0