на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Проводники

Проводники, дорогостоющие электронные детали в игре. Совсем недавно только надкнулся на такую вещь, при продаже "рубинового проводника", (цена которого 10 000) мельком увидел его описание, в нем было сказано "Может быть приобретен за некую сумму в магазине" и тут я призадумался, что значит "приобретен"? Ведь они не продаются в магазинах! А вдруг м\у проводниками есть какая то связь? Вдруг они не просто продаются, как я думал! Может кто еще заметил такую мелочь или же это косяк при переводе?
Информации по данному вопросу я не нашел, по этому и решил создать тему!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В игре 4 типа полупроводников:
Бронзовый полупроводник стоит 1000 кредитов.
Золотой полупроводник стоит 3000 кредитов.
Рубиновый полупроводник может быть продан в магазине за 10 000 кредитов.
Алмазный полупроводник является редкими и самыми дорогими из четырех полупроводников. Он продаётся за 25 000 кредитов.

1

На мой взгляд лучше продавать,иного ничего в них нет. А да ещё есть и Алмазный проводник 25000.

0

они для этого и созданы, чтоб их продавать, и что-то полезное покупать, а полезного там много можно прикупить ))))

0

То что можно купить это уже совсем другая тема .

0

Without A Name
А да ещё есть и Алмазный проводник 25000.
Нихерасе ты где такой находил?

0

Without A Name
Я имею ввиду в какой главе?

0

Я уже не помню один например под конец другой в середине,но одно скажу точно я просто внимательно искал и не тупо пробежал и забыл ,а каждый уголок по возможностям своего внимания обыскивал.

0

В 9 главе Алмазный лежит, в самом конце главы ))
Ладно, тогда благополучно забъем на проводники, их лучше продать и купить на эти денежки узлы, и вшить их в оружие!

0

Даже не сомневаюсь в этом )) возможно я упустил или я просто еще не дошел до следующего! Пока что на 10 главе сижу, играю в баскетболл ))

0

Уныло ,ну что же удачи в прохождение.

0

Fiveseven
Спасибо за инфу ,но все уже знают.

0

Without A Name
Это хорошо что все знают, но я к общему развитию написал, вдруг кому-то всетаки интересно будет, тому - кто допустим только игру будет проходить.

0

Конечно пусть будет человек зашедший на форум сразу увидит тему и возможно данная инфа ему как-то поможет.

0

У меня нормально написано - "Ценная/Редкая/Очень редкая электронная деталь. Может быть продана в магазине.

0

ШухерIST
Кажется в конце 12 главы перед битвой с Разумом Роя, можно найти Алмазный Проводник, в комнате с подвешенными трупами, там еще можно найти аудиозапись и патроны.

0

Anderby
Эммм...странно, играю в лицензионную копию игры ))

0

Серию проходить начал с 3 части, - игруха мало сказать что зашла... Просто слюни текли когда проходил. Давно хотел первые две пройти,но в Steam англоязычные версии, - неохота было возиться с руссификацией, покупал другие игрушки из списка желаний. Но ! Дружище Origin в очередной раз порадовал халявкой и игруха с офигительным переводом досталась даром. Спасибо EA. До алмазных схем тут еще не дошел, - пока начинаю 5главу и очень мало вероятно что я пропустил хоть что-то на просторах 4. =) Тоже смутило описание рубиновой схемы...

0

Ubi_Com
за что спасибо то этим пид....ам? за что сожрали Visceral Games и мы на 99% уже никогда не увидим новый ds?

0

Только что нашел один в 11 главе после комнаты где надо вставить энергоблок взамен на сломанный, он лежит на балке сразу после двери

0