на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Самый классный момент

собственно тема со самым страшным моментом есть теперь расскажем какой самый классный момент.
лично мне понравилось как какая-то лутучая мышь превращае капита в монстрика,вот это было эффектно

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Первый классный - когда игра наконец-то скачается -_______-
Второй классный - когда она запустится без вылетов, багов глюков и проч. -_______-

Который из них лучший - я еще не решил.

2

и третий классный, когда ты под подушкой найдешь лицуху х_х

2

По-ходу момент с чуваком, который бился головой об стену, самый популярный - он и в самых страшных моментах и в самых классных :-)
Мне, например, было страшно - там еще когда подходишь стук такой стоит, кажется, что шаги какого-то здоровенного монстра, я не сразу решился за угол повернуть, а потом еще ждал, что мужик вскочит и на меня бросится.

2

прикольно когда корабль взрывается!!!!! прикольный эффект!!!!!(конец 1 главы-начало 2 главы)

1

самый классный момент когда баба седит на полу и смеёться а в руках у неё оторванная нога

1

Я просто угарал когда узнал, что тот "мутант" из капсулы с Ишимуры экипаж всего боевого корабля перемочил...... Я этих мутантов как детей валю, а там целый гарнизон солдатишек не осилил одного!)

1

глава, в которой нужно было убить охотника (регинирирующего монстра)

1

Только это страшный момент. У меня же уже есть пиратка и тут фигакс - кто-то зазря профукал целый косарь х______Х

0

У меня же уже есть пиратка и тут фигакс - кто-то зазря профукал целый косарь
не не пиратка не рулит :) рулит на первое время, если пираты своровали задолго до релиза :)

0

Прикольный момент был в конце 2-ой главы, когда баба разделывала труп, а потом себя зарезала!

0

Я смеялся над китайцем, что медленно и методично убивал себя апстену ))))

0

меня прикололи все схватки с участием бесконтактной пилы. Аррр, всех в мясо она рвет при небольшом навыке.

0

А вот я смеялся на 2 или 3 главе когда гг идёт и видет мутант стоит и резко побужел влево потом вправо вот это было круто.

0

Смех тёлки в 10 главе порадовал...

0

понравилось, когда иду я начить по отсеку гидропоники куколок зничтожаю, а тут голос выдаёт, что "в пищевом складе обнаружена масса в 10 килотонн". А у меня в заданиях кокнуть левиафана... я блин этот уровень проходил как пленный на эшафот-)

Еще было жалко женщину в мед отсеке (когда религиозный докторишка еще воздух выключил), она там в конце рыдает стоит, а я целюсь в голову и думаю враг-не враг... Подошел поближе жалко и страшно стало-(

0

Очень понравился мужик, который убивался головой об стену =) вроде вторая глава. Так же медсестра, которая зарезала себя, тоже во второй главе.

0

Все моменты смерти очень прикольные )

0

Самые классные моменты - это когда вас монстры убивают. Очень прикольно сделано.

0

В начале второй главы, когда сумасшедшая баба разговаривает с трупом, а у него в животе черви лазят.

0

последняя глава када с червём драться как он тёлку размазал и ещё один када баба с пестолем сидит подставляет к башке бам башка на куски!))))))))))это был крутой момент,и вот ещё када на 2 корабле идёш и чувак сногой сидит а потом чёто раз упал и умер

0

Мне понравился больше всего момент, когда сжигаешь наконец этого монстрилу, которого на тебя этот доктор-юнитолог насылал. И момент, когда в конце игры появиившийся монстр огромный убивает Кендру. Она единственная, кого мне не жалко, как и доктора, по игре - они получили своё.

0

Мне оч. понравился момент в самом конце, когда сражаешься с огромной тварью(финальным боссом), вот, самое было офигенное, когда монстр тебя хватает своей клишнёй за ногу, и ты, повиснувший вверх ногами стреляешь по нему (пытаешься прицелиться получше и всё таки попадаешь). Вообще жесть!!! ))

0

Вопше все скриптовые сценки качественно сделаны, хорошо срежиссированы. Мне они все понравились, особенно те, где тварюка хватает за ногу и волочит по коридорам). Еще уйму удовольствия получил, как спалил регенерирующегося идиота.. малёхо бесил.

0

самый классный момент это когда я после игры ( 5 минут) побежал быстро на "белый камень а.к.а сортир", было страшно, ёба.... xD

0

Два момента есть,первый -
там где тётка гладит по животу трупа в котором водятся черви и говорит,"Они пришли за нами и умирает",потом где китаец об стену бился,а из-за лба кровь текла кучей,я вначале чуть из пушки не выстрелил,думал опять мутант,я ржал,ой не могу,потом его долго сапогом дораздавливал,он ведь хотел такой смерти ^-^

0

Так мутант из капсулы это же вроде Охотник был,а его не особо и убьешь=)

0

Я точно не помню какой это был мутант!) Но так или иначе, не за 10 же минут весь корабль слёг.....

0

самый классный момент эт когда(не помню в какой главе)ну в обчем посылают найти части карты для челнока и вот когда находишь третий кусок там возле ящика сидит тетка и смеётся истерично а потом поднимает пистолет и сносит себе башку н_____х

0

самый прикольный момент -это когда выходишь в открытый космос или в рубке корабля (когда матеориты об стекло херачат )

0

А меня больше всего порадовал момент когда надо обелиск тянуть к погрузочной платформе. Протянешь немного, а потом монстрилы как попрут)))) Меня это сильно радовало. Особенно когда бежишь, а за тобой толпа несется))))

0

Самый сильный момент когда надо биться с последним огромным монстром))))

0

А мне ещё один понравился када в коце в челнок есидиш и выскакует монстер это было резко как понос а я ж в сартир побежал!А друг замерел от резкости!

0

Мне ещё момент понравился, когда ГГ схватила большая ручища. Я начал отстреливать желтый узел на ней с помощью лазерной винтовки, но это не помогло и ручища утащила меня в нору. И вот тут ГГ начал цепляться за края норы пытаясь удержаться, но его все равно затянуло. Я уж подумал что всё, но ГГ ещё раз выскочил из норы на половину и его опять затянуло и разорвало в клочья. Вот это круто!!!!

0

Та все класные моменты даже нескажеш!Вся игра классная!

0

tekhnolog У меня тоже самое было. Я еще подумал что это монстря какой-то, и думал что он набросится если ближе подойду.

0

Когда встретил регенерирующуюся тварь

0

1 когда заходишь в лифт, вообще без пушек и в лифт кидается тварь и....бам... твари больше нет, пробрало аж
2 Читерная не убиваемая тварь, реально стремная гнида
3 щупальца которые тебя неожиданно хватают и тащат в нору свою
4 Последний бос
5 Ну и конечно самый стремный момент, самый ... самый.... в самом....в самом конце, я аж заорал и ещё больше испугался от своего крика. )))) лол

ПС игра рулит

0

Регенерирущая тварь(ненавижу её))
и в конце когда улетаешь с планеты из-за кресла выскакивает твоя подруга (УЖАС)я в шоке :(

0

очень нравиться щупальца.Интересно када тащат тебя и надо блин целиться чтоб попасть в неё.
появление главного босса очень понравилось(когда щупальца по земле ползёт и камера вокруг Айзека крутьтся)
ну момент побеша с планеты понравился.
понравилось регенерирующуюся тварь спаливать в двигателе челнока(аж сиял от счастья когда это делал).
понравился момент,правда немного не понял что стало с доктором,но момент понравился когда его "коврик" убил)
и момент созданый случайно мною,зашол в рубку а там труп сидел я ему со злости на игру оттоптал ноги,а когда вернулся там коврик из трупа зомба делал и вышло что зомб без ног остался сразу.очень улыбнуло это.с тех пор всем трупам ноги оттаптывал

0

самый классный когда патронов нет, хелов нет, стазиса нет, врагов вокруг нет всех кроме одного - регенерика. в кармане тока три лезвия к труборезу. и вот самый классный момент когда я допер повалить его без ног, и понесся врубать двигатель.

0

а мне понравился момент,когда стреляешь по метеоритам,я именно в этот момент почуствовал радость,по камушкам стрелять не страшно,и прикол когда стреляешь в метеорит,а он разделяется на несколько частей
Вообще игра КЛАСС!

0

Последние два уровня, когда надо Обелиск тащить, а тебя в это время со всех сторон монстры атакуют.

0

прошел игруху, ой много моментов всех не перечислить даже)))Но самый страшный у меня получился,когда первый раз за ногу меня щупальца утащила))) я просто тока развернутся хотел сохранится, а тут на тебе прикол(у меня чашка улетела с блюдцем нафиг в другой конец комнаты,хорошо что без чая хоть была)вообщем нормально испугался))

0

Единственные прикольные для меня моменты это:
когда из пухи обстреливаешь астеройды
когда из такой же пухи обстреливаешь ходячую кучу дерьма(которая своей тушей связь прерывала)
когда сжигаешь регенерирующую тварь (я сиял от счастья)
ну и все моменты в безвоздушном пространстве, мне понравилось прыгать и бегать по стенам...

0

Када на открытые пространства выходишь . Плям глоток свежего воздуха . Ну иль када игру выключаешь . Тоже самое .

0

самый клевый момент-это конец игры, когда надо убить огромного монстра

0

Мне понравился момент, когда идешь по коридору и резко из стены щупальце выныривает, и обратно в дырку. И ведь разработчики не дураки, поняли, что игрок обязательно подойдет к этой дырке и посмотрит, что тама.
Так вот я подошел к ней, и на меня опять это щупальце выскакивает! Вот этого я прям не ожидал и резко подпрыгнул на стуле xD

0

Даааааааааааа . Я ддва стула сломал . Серьёзно , вот реалшьно нешучу. Ну сабственно Сайлент помог отчасти )))

0

Самый классный момент был, когда начал проходить 2-й раз в костюме 5-го уровня защиты и УЖЕ с оружием. И в начале, когда уроды появляются в 1-й раз вместо того, чтобы бежать от них, С КАКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ я всех расчленил!! Вот это месть за все ужасные моменты в игре!

0

Ми не обелиск нраца тасчить . Прикольная миссия . Чё то напоминает .

0

самый классный момент - ампутация.
особенно самая первая из резака,
и групповая первая, когда впервые срезаешь сразу туеву кучу некроморфов.

0

самый классный момент это в 10 главе(если не ошибаюсь) когда регенирирующийся монстр с друзьями бегает,патроны на исходе,Айзек носится кругами как бешеный вокруг корабля и когда монстр сгорает под соплами корабля вот это адреналин ухх

0

Я хз как вы играете, у меня они в инвентарь не помещаются, приходится челночить до сундука и обратно. Сложность - Impossible

0

В этой ОФИГИТЕЛЬНОЙ игре много классных моментов! Ну например сцены с щупальцами, когда она тебя тащит а ты из последних сил пытаешься выжить, стреляя по ней, особенно классно было когда у меня патронов на нуле мыло и только в плазменом резаке осталось штук 5 и через несколько секунд ожестачённой схватки остался 1, он почти дотащил меня до трубы!...я целюсь...стреляю...и с облегчением осознаю что я спасён. Покруче было с последним боссом, когда он тебя поднимает, а ты, вися вверх тормашками над бездонной попастью должет стрелять по слабым местам монстра.))) Также волнующий момент был когда доктор выпустил регенерирующую тварь(тогда я ещё об этом не знал) и напарник потом кричит "БЕГИ!!!", было круто. Также порадовала стрельба по метиоритам)) Тока вот концовка не очень понравилась, я так понял он в конце помер?

0

Nime NET
К какой именно части моего поста ты написал "а толку то?"

0

_Komodo_
Патронов там завались , к томуже довольно дешёвые - это понятно . Чё их экономить ? Проходить игру на "импосибле" типа . Мне лично игра показалась , пидец какой лёгкой . Там только и кйфуешь от того , что отстреливаешь тучами народ . Чувства достижения чегото маловато . Нах патроны партиями складировать в вох .

0

Встречный вопрос: А зачем их оставлять?

0

Ненадо их оставлять . Просто берёшь резак и циркулярку , и ставишь галочку - пройдено на самом сложном . На сложном патроны расстреливаются быстро , их часто приходится покупать и тд ( как то не страдаю ) . Ты чё от монстров бегаешь чтоли ?

0

Кароч закрыли тему . Тупо както .

0

Я их в рукопашную... Особенно Leaper'ов всех форм :)

0

А они к тебе чё , целоваться лезут ? А ты их бьёшь .Жестоко .

0

В Dead Space много запоминающихся моментов.Мне больше всего понравилось в невесомости уворачиваться от астероидов,перебегая от укрытия к укрытию.

0

А еще понравилось убегать от бессмертного монсра и когда щупальце неожиданно хватает тебя и тащит в нору.

0

больше всего схватка с финальным боссом понравилась,нет слов.

0

Мне понравилось когда тебя шупальца в дыру тащут ну и битва с финальным боссом

0

Согласен, самый классно-страшный момент это щупальца тянет тебя в дыру...

0

Нет эт не девушка Айзека была если вы посмотрите мультфильм то помните с чего всё началось?
Помините когда мужик с бабой на карабль летел а им не дали на корабль залететь и он между воротами пролетел потом они ещё удивились что он пролетел а с ним девушка была котороя заражена была она же его и тюкнула и я думаю это она в конце а не девушка Айзека!

0

Забавно, ведь хороший хоррор должен целиком состоять из красивых и запоминающихся моментов, в этом заключается смысл жанра. И Dead Space таковым и является. Игра интересная, необычная, атмосферная и запоминающаяся. Среди наиболее мне понравившихся и потому запомнившихся моментов:
1. Бесмертная тварь, появление №1 - два раза ей все конечности вместе с башкой отстрелил, а она все никак не успокоится. Напарник услужливо подсказывает: "Беги!".
2. Столкновение с военным кораблем - прикольно было наблюдать все из первых рядов.
3. Финал, появление Роя - толчок платформы заставил ГГ упасть на землю, Айзек успел подняться только на одно колено, его взор устремился к краю платформы, на фоне ослепительно яркого солнца появляется Он...

P.S. Кстати, неприятный момент - одна самая слабая тварь перебила целый корабль вооруженных до зубов военных, а какой-то инженеришка рабочими инструментами тварей и поопасней десятками успокаивает. Это как так?

0

Extreme RedLine
классно подметил,но думаю что все-таки в конце девушка айзека.
Ro[FREE]man
в мультике все показано =) правда айзеку не приходилось мочиться с толпами монстров ,какие показаны в мультике :D

0

Возможно IOpa2008 я так тоже подумал просто у неё одежда таже была что и у той девки в мультике))

0

Может, оно и так - мульт я пока не посмотрел =) К слову, я тоже за вариант, что в финале игры - это девушка Айзека. Вот только как она так долго незаметной там скрывалась? Или она на планете была и на челнок при его посадке в гости забежала? =)

0

прочитал посты сверху и открыл для себя нечто)))Разве в игре есть сундук,куда можно лишние вещи складывать ? :-D

0

Слушайте а это же помойму и был тот челнок который был в мульте там где мужик с бабой летели))

0

Ro[Free]man С каково хрена она оказалась на планете?Ведь она умерла на ишимуре если конечно она уже не была на челноке!?
И она не была заражена она себе что-то там вколола и умерла!!По идеи это не должна быть она!!!!!

0

Меня задело,когда увидел подругу Айза потом ближе подошол смотрю у неё глаза какие-то не такие,сразу понял что она уже дохлая и это лишь плод воображений Айзека!

0

Так я то и хотел сказать, что она могла на челноке спрятаться, а на планету попасть в промежутке после суицида и до посадки челнока на планету. Ну и что, что шприцом укололась (по идее, шприц с воздухом - 100% смерть). В игре есть тварь летающая (на ската похожа), которая трупики поднимает и они потом как-то негативно на ГГ начинают реагировать - следовательно заражены. Может, и ее так? =)

0

Стой!В чём то ты прав но те твари которые похоже на скатов как ты сказал заражают тело когда в голову тычат своей клешнёй ну или клыком и там уже наченает распространятся вирус и отрастают другие конечности да и тело потом всё чёрное!если бы у неё был на голове след от клыка то это было самое оно ,а нет ничего не было так что я не знаю я всё-таки думаю что это не она!

0

То есть, по-твоему - это девушка из мульта? Хм.. Мне необходимо посмотреть его, чтобы взглянуть на оба варианта в сравнении. Просто мощно получалось - Айзека убило то, ради чего он все это вынес. Он так хотел еще раз увидеть ее, и в конце, когда он уже смирился с ее потерей (в финале он нажимает на "Стоп" при просмотре сообщения), они встретились... За что боролся, на то и напоролся. Жестоко, но впечатляет...

0

Согласен!!Мультик посмотри,да и в конце когда на него нападают я заметил что айзек успел задержать её рукой а дальше я уже ничего не видео оп и титры)).Всё-таки игра запутана очень запутана!!

0

Классно, когда получаешь костюм 6-ого уровня!Кстати, он у меня уже есть.

0

Когда улетаешь с планеты.

0

Там где тётка гладит по животу трупа ,"Они пришли за нами и умирает",потом где китаец об стену лбом бился!

0

Это был китаец??? Как же ты смог его разглядеть, там ведь одни кости обглоданые....

0

классный момент в лифте на 1 уровне

0

Самый классный момент был.
1.В лифте так резко что чуть не пересрался.
2.Когда в первый раз появляется щупольце.
Ну и много других.

0

Кстати кто не смотрел мультик посмотрите.Он тоже не мение зрелищный.Там некоторые монстры из игры есть например:самый обычный монстр с лезвиями из рук,толстяк с лезвиями,букашки,дети с щупальцами.Помойму больше нет.

0

Extreme RedLine
Посмотри сюда, у гениев мысли сходятся! http://forums.playground.ru/dead_space/570621/

0

Когда новый костюм в игре покупаешь )))

0

А не понравилось когда Кендра обелиск вернула. Сразу понял - будет вторая часть=)

0

dead space является для меня лучшей в своем жанре и мне больше всего порадовала последняя битва и када баба в самом конце выскакивает резко)))

0

Классный момент? Нет такового. Есть игра, которая напичкана кучей классных моментов. Все и не перечислить.

0

Самый класный ? Это когда на "нереале" появляеться "разум роя" а аптечек нет и патронов кот наплакал, в голове всегда проноситься что то типа "ну п....ц"...но ещо лучше - когда из запаса патронов осталась одна обойма плазма каттэра да и та заряжена а "разум роя" в предсмертных муках падает в ту дыру из которой выполз, хотя в голове всё равно проноситься "ну п....ц".

0

Но Разум роя ведь проходится без потери хп :)
ИМХО Силовой резак, прокачанный на максимум - реальная погибель для Разума роя. 1 выстрел сносит нафиг 1 уязвимое место.

Видео прохождения финального босса на нереальной сложности с одним лишь плазменным резаком и без потери хп вообще.

0

SeyNex:там монсрыр силыный а коробль не такой уж большой

0

мне понравилось когда меня схватил бронированый монстр треснул об стенку порвал на 2 части и откусил голову))самая красивая смерть)

0

Вся игра классная! Как тут выбрать самый-самый классный момент?

0

самый классный момент это когда идет облом с кораблем_)

0

Самый классный момент когда дерёшься с финальным боссом

P.S. Кто-нибудь видел как эта тварь убивает Айзека когда хватает

0

Согласен что бой с финальным боссом самый яркий, но босс оказался проще, чем можно было подумать=(

0

"P.S. Кто-нибудь видел как эта тварь убивает Айзека когда хватает"
Думаю каждый ради интереса сдыхал и смотрел, какая будет смерть.

0

Битва с последним боссом.
Битва с боссом,который к кораблю прицепился(его ещё из пушки надо валить).
Первая битва с брутом.
Прилёт на Ишимуру)

Чуть не забыл))))
Пробежка до гравипушки по открытому космосу)

0

Кто-нибудь видел как эта тварь убивает Айзека когда хватает
я 3 раза видел=(((((

0

самое страшное... эт когда тебя хватает гиганская клешня и тащит к себе в нору... меня когда первый раз схватила я даж заорал...

0

1)Как инфектор превращает трупы в некроморфов.
2)Как убивают Хеммонда.
3)Битва с главным боссом.

0

Смерть охотника во второй разкогда пробным сапуском его поджариваешь так круто дохнет и его крик когда он горит)))

0

и когда первый раз прошел игру конечноже

0
0

Когда Айзека разрывали по частям.

0

Corrosion
Конечно ради интереса!

0

NIGHT_RAVEN_1314
Она жрёт его я видел сам!

0

Самый классный момент когда регенерирующая тварь гибнет!А то достала уже!

0

Вообще игра супер. Много интересных моментов, всех не рассказать. Очень неожиданно было, когда щупальце тебя дотащило до норы (глава 6 или 7). Оно хотело убить Айзека, но потом отпустило)... а через несколько секунд утащила в дырку!)) Вот это было неожиданно. А еще в самом конце, когда Айзек спасается. Николь выскочила так резко, что я аш заорал!

0

Очень интересным было прибывание на Ишимуру, игра заинтриговала. Ну и конечно же было страшно, когда ты срубвешь Охотнику руки, ноги, а ему все равно))))

0

Самый классный момент - смерть от рук Охотника. Что он творит с телом Айзека это просто мегажесть. Я был в восторге.

0

Начало игры.Описывать не буду,т.к все знают это.

0

Мне понравилось глава, в которой нужно было убить регинирирующего монстра

0

Нравились моменты такие напряжённые немного, когда идёшь спокойно и думаешь, что никого рядом нет, то хоп, тебя неожиданно хватает щупальца (или как-там её, в общем не важно) и если не успеешь вовремя прострелить тварь, то тебе конец.

0

Когда военный корабль врезается в Ишимуру, когда наконец улетаешь на челноке в конце, ещё когда убиваешь боссов.

0

Arigo-Machete, после первого раза уже можно понять что в самый такой момент тварь вернётся так что я например всегда готов такое вот прострелить.

0